Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Соль, я про колени спрашивала.. у меня не только сверху. но как ты правильно заметила и сбоков прилично.. если наберусь храбрости то покажу..но вообще это у меня не сейчас появилось, еще и до Б. было

Эспаньолка, Юль, а что за бизнес у тебя в одноклассниках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

solarisrussa, первая фотка это год назад.... но в принципе я такой и была весь этот год :pardon:

На счёт белья.... ну у меня всегда было красивое бельё в принципе.... за исключением первого полугода после рождения Вани, потому что тогда лифчики для кормления носила,а сейчас сиськи сдулись и я снова в нормальное бельё помещаюсь :D

Колени у меня наверно никогда не изменяться.... а вот с руками, да, надо работать они мне тоже не нравятся.

Книжку скину, а тебе куда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, а так как я не работаю мне и без шоколада можно! получается ж.только так тяжко!у меня в добавок еще посылка пришла недавно от сестры с 3 кг конфет....стоят.дразнят.

Мышка,да хоть куда.на ящик проще? [email protected]

то есть за мес такие рез-таты?но ты ж педали крутишь давно?то есть подготовка шла.мне б так быстро вернуться в форму!после сашки я через год-полтора вернулась.в объемы.но кг стали больше - до б 49,после 54-55.если я худела то мне было плохо и в обмороки падать начинала,да и с лица была страшна.видимо б как-то утежеляет.

мой муж сегодня с утра на весах как взбесится!да как весы то пнет! с чего я поняла,что я все-таки выигрываю - мой вес падает,его нет.правда осталось 3 нед.а завтра свекровка приедет - при ней я точно ппппааах не сделаю.буду бегать.так что конец тренировкам до середины марта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, сейчас заархивирую и на почту кину!

это тренажер я купила давно, а заниматься вот только-только начала :grin: :grin: :grin: а до этого момента он просто стоял и взывал к моей совести :D

ого 49..... мне такой никогда не быть это точно! для меня предел мечтаний это как раз 55... я даже однажды добилась такого веса... лет так в 19-20 это было... но не надолго :pardon: а всё потому что добилась этого не естественным путём а именного голодовкой и тяжёлой работой (я тогда официанткой работала в спорт-баре). Потом у меня фишка началась 2 пальца в рот после еды.... :bad: похудела конечно сильно, но и набрала потом быстро, когда осень пришла и жор напал :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллочка, спасибо, друх! :friends:

Юльчик, я тоже считаю, что у всех все замечательно! Пыхтеть мы не будем..так, чуть-чуть попыхивать. :grin: :grin: :grin:

Тань, у тебя все чудесно! Дело не в весе, а как оно смотрится! ;)

Маша, ах это мы тебя видели еще и "до"...Ну я прям не знаю, тогда, какая ты сейчас красотка!

Вот я тут подумала: может не худеть? Просто у меня первое, что худеет - это грудь. Она у меня вобще живет своей жизнью...Вобщем я за просто большую нагрузку на проблемные места и велотренажер - тоже супер.

А девочка мне какой-то кислой показалась. :dirol: Вобщем ты у нас лучше!!! И вобще я удивлена очень, что он кого-то нашел..Ну пусть теперь она с ним мучается! А у тебя будет все гораздо лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, они работают вместе.... далеко не ходил :grin: а я уже знаю, чем служебные романы заканчиваются, больше на эти грабли не наступлю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, ой бизнес нашла так приторговываю))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

торгашка блин :grin: откуда только набрала все :grin: а оно настоящее?

Потом у меня фишка началась 2 пальца в рот после еды....

ого Маш.. а вот это уже серьезно конечно :rules: лучше такие эксперименты над собой не проводить, даже не в физическом плане, а психические проблемы можно заработать..

девули, наткнулась на один блог. может уже кто видел.. в общем там документальный сериал с канала дискавери о тетьках, которые не знали что Б. одна в туалете родила, ду мала что у нее живот болит, другой матку хотели удалять. а у нее там киндер почти готовенький уже :Crazy: посмотрела и думаю - сказки или может и такое быть? кому интересно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, почему сразу торгашка)))) где взяла больше нет)))) все тоже самое что в магазах.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну я же любя и шутя)) просто в магазах ценник другой совсем.. первая мысль была что копии..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, так конечно не Франция о чем ты, дык у нас в магазах тоже не она))))))) покажи утенка Тимурику, свинка ему понравилась, а как это чудо)))) специально для него повеселей искала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, я лично знаю пару женщин, которые узнали о своей Б очень поздно :) Одна - моя приятельница (ну мы с ней уже на работе познакомились, ребенку 13 лет уже было). Она работала в 20 лет в воинской части. Были проблемы с циклом, поэтому не подумала сразу на Б. Говорит, токсикоза не было, живот не рос. Она в 4 мес Б кросс сдавала :D Перед этим она ходила к Г в воинской части, та сказала, все ок типа, ниче нет. Потом приятельница в отпуск улетела на 2 мес. В общем, после отпуска решили съездить к врачу в город. Говорит, бежали с мужем (тогда еще не ее, а чужим) за автобусом, опаздывали. Когда узнали о Б, обратно на такси ехали, боялись растрясти :D Короче, она сразу в декрет и ушла. Причем, т.к. не знала, она и выпивала, и покуривала. В общем, классная такая Б!!! И сынок родился отличный :) Ааа, а заБ она после ресторана...говорит, на след. день просыпаюсь, ниче не помню, а в пакете одна туфля и котлета :grin: Позвонили в ресторан, там сказали, скоро уже трусы начнут в ресторанах забывать! (туфлю кста нашла). Когда на сохранении ее положили в больницу, мужики из части не верили, что она Б, она проиграла в карты и приседала. На след. день на обходе врач ее пытал, вы типа ниче не делали вчера? Она такая нене (ну не подумала, что опасно приседать). А потом как-то выяснилось, что приседала. Врач афигел...еще бы, на сохранении баба лежит и приседает! А мужики потом в шоке были, говорили ей, ты че типа Ленка, дура, мы же не знали, а беременным приседать нельзя :D

А вторая женщина, та думала, что климакс у нее (такое, думаю, часто бывает)...причем она сама гинеколог!!!

Так что каких чудес в жизни не бывает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, ничего себе...А зачем он тебя-то в известность о ней поставил - не понимаю.... :scratch:

Не знаю на счет служебных романов, но я бы не смогла работать с человеком, с которым живу...вот честно. Я б с ума бы сошла. :Crazy: Мне кажется нереально круглосуточно вместе находится.

Лиль, Наташ, вот веселые тетки)))) Я б тоже так хотела - раз, и уже рожать пора)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ты чего мать? температура спала? никто ни о чём меня в известность не ставил :nea: Я же рассказала как всё было..... увидела фотографию, где они вместе! Он не знает, что я знаю... и пока это очень хорошо :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Маш, я правда совсем не алле...двое суток не спала...

А чего будет, если он узнает, что ты в курсе? Война миров? Или будет от тебя реакции ждать?

Девочки, ни у кого забывчивости не наблюдается? Что-то меня это начинает напрягать..Я вобще всё забываю....пипец. :shock: :shock: :shock: Че делать?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я элементарные слова иногда подобрать не могу, понимаю что хочу выразить но вспомнить не могу как это называется, мне самой кажется что это последствия трех наркозов от двух чисток и при зашивании после родов разрывов, возможно дешевых и с сильными побочками, до этих событий славилась феноменальной памятью, стихи с третьего прочтения пересказывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, да неет.... чё воевать то? :pardon: хотя он наверно думает что я именно так и отреагирую... Я так понимаю, он не хочет, чтобы я узнала, потому что в одноклассниках о ней вообще ничего нет у него , потому что знает, что я туда иногда захожу. Как я думаю, он боится осложнить со мной отношения, чтобы я не психанула и не стала препятствовать его общению с сыном... уж не знаю почему он так думает, ну да ладно.... мне это сейчас выгодно, потому что он пытается это всё компенсировать материально... Я ещё осенью заметила, что он стал к нам реже приезжать, прям весь занятой такой, но если приезжал, то всегда с подарком для Вани, да и мне стал больше немного денег переводить.... потом то я сообразила что к чему :grin: В общем пускай думает что я ничего не знаю, и боиться дальше :spiteful: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, ну вот и отличненько - тебе это щас на руку. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, а ты глицин попей, или не помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, ну хоть материально помогает.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Маш, а вы разведены или нет???

Девочки, я себя земерила, тока не пугайтесь сильно, по сравнению с вашими параметрами, я прям гигант какой то. ОГ 97, талия 75, бедра 105, во как :shock: Я так подумала, что если Гулю за мной поставить, то ее фиг увидишь :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Тань вот все говорят что я типо худая, а на самом деле, если меня измерить то у меня таличя далеко за 90)))) может даже больше чем у тя, бедра далеко за 100, так что мне до 90-60-90 еще худеть и худеть)))) я жиртрес........сижу вот булку с кофе жру, и не могу отказаться)))) хотя я читала что до 12-00 можно шоколад и сладкое хоть бочонками есть))))

 

да Тань они разведены,(Маша думаю ты на меня не разозлишся.......)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльк, ага, конечно, еще скажи что я худей тебя :rotfl: :rotfl: :rotfl: ты себя хоть измерь сначала, а потом такую ерунду пиши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, а ты сколько ростом? :) Просто как пишут, ну типа если сравнивать двух людей разного роста, то на каждый см роста надо добавлять кг веса. И параметры 90-60-90 они ваще там на рост чуть ли не 160 на самом-то деле. Иначе человек реально в жизни выглядит дохлятиной.

ESPANOLKA, ты просто высокая, поэтому и параметры у тебя должны быть больше ессно!

 

Трюфель, у меня ваще всегда ощущение сейчас, что в голове не мозги, а ведро, в котором все плещется и перемешивается. Я все забываю, все путаю. Но я знаю, это от того у меня, что голову не нагружаю, собранности нет. Я помню, работашь-работаешь раньше, а потом например сляжешь с гриппом...и тоже такое ощущение, что мозги растеклись в лужу, и их уже не собрать. А как только выхожу на работу, сразу концентрируюсь, и все ок! На работу нам надо :)

 

ESPANOLKA, у меня Аленке больше хрюшка нравилась, на цыпленка твоего не отреагировала ваще :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, так я мерила, я что просто так пишу)))) я когда померила себя ож сама офигела, когда увидела что талия за 90 зашкаливает........никогда даже предположить этого не могла............так что это не ерунда, а горькая правда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...