Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Натуль 170 во мне.

Юль, ну значит талию не там мерила :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Ready, ктсти говоря вот ты прально сказала, что на работу надо. Я вот сидела дома и на работу пошла потому что реально тупеть начала, даже какой то дискомфорт в черепушке был...........)))) ну тут такая работа :scratch: что помоему я еще больше отупею(((( вот устрою Вику в сад, переедем вот тогда руки в ноги и бежать на др..........так что я представляю очень хорошо эти ощущения..........хочется мозгового штурма))))

 

поищу еще что-нибудь смешное для детишечек)))) пусть радуются глядя на мои авки_))))) Вике вообще по фигу, свинка или птичка.........ей главно комп и мульты))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у меня каждый день мозговой штурм :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ну это же хорошо)))))))) с одной стороны............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, вот именно, что с одной. Я даже иногда ночью не могу отключиться, все мысли о работе блин. За нашим законодательством хрен успеешь, так что от мозгового штурма мне никуды не деться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ага, Юлька правильно написала, мы официально разведены! нас 10 октября 2008 развели, а 13 я сделала тестик.... :pardon:

Ссылки скрыты.

а почему ты спросила?

ESPANOLKA, уж не знаю, как ты там что мерила,то тебе точно больше худеть не надо! ты с твоим ростом сейчас и так худенькой кажешься! честное пионерское! :grin: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, ну не знаю, просто интересно стало, я думала, что вы просто разбежались :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-та пропало мо сообщение.

Танюха, я тебе реально завидую!!! Ты ваще молодец, все успеваешь!!!

Я прям свою предыдущую работу вспоминаю с такой ностальгией! Заходила туда и терялась как в бермудском треугольнике. Вспоминала себя только на выходе с работы, вот реально! Один раз только у меня там была типа депрессия, что ничего не успеваю...но потом я пережила это и научилась все мысли о работе оставлять на работе. Вот правда, прям заставляла сначала себя закрывать дверь работы и прекращать о ней думать...а потом привыкла уже так :) А тут платят намного больше, спокойнее все...но скуууучно. Тоже подумываю сменить потом работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, неее, ты что! тогда б он от меня не отстал до сих пор! а сейчас вроде понимает, что мы оба свободные люди :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, о даже документ показала)))) а у меня уже нет такой, я когда паспорт меняла мне не поставили о разводе............. :)Ready, а ты где сейчас работаешь? кем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи, у меня тоже паспорт чистенький, как буд то первого брака и не было вовсе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дак да, у всех, то фамилию во втором браке сменил, развод же не ставят при смене паспорта, нафига :grin:

 

Эспаньолка, я в Лукойле сопровождаю ERP-систему SAP R/3. Ну и там все попутные программы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, Маша я всегда забываю где ты работаешь? и кем?

Ready, о круто))) а я вчера нашла темку в инете, как попасть на работу в Газпром)))))))) ну поняла что никак, после прочтения))))))))))))))ну это так для прикола...............

 

это я вспоминаю в Камеди песенка:

 

не хочу быть инженером

не хочу быть миллионером

а хочу быть акционером ОАО "Газпром"

:Crazy::Crazy::Crazy::Crazy: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Один процент, он ничего не значит

Какая-то мелочь девятизначная

У вас этих денег хоть попой ешь,

А у кого-то в бюджете брешь.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, я специалистом в ОАО МТС была, сейчас не знаю.... у них там всё поменялось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, так и называется специалист? просто или по чему то? :pardon:

Машуль у меня к тебе еще вопрос, куда ты дела свое свадебное платье..........хочу свое продать, ну что то на объявы никто не звонит, вот думаю может есть магазы специализированные)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, так и называется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эспаньолка, вот за наш округ могу сказать, что самые большие зарплаты - у чиновников. А потом примерно все одинаково. У меня вот подруга-врач зарабатывает больше меня. Она конечно при этом совмещает 5 ставок, но какая разница, если она это делает в одно рабочее время? Приходит с работы даже раньше меня :) В крутых фирмах обычно только руководство и топ-менеджеры хорошо получают (это я тебе говорю как бывший работник налоговой, туда же поступают все сведения о зарплате), а все остальные на обычном уровне. Но я ессно не жалуюсь, по сравнению как люди в средней полосе живут, я жирую! Но ехать на север не особо кто хочет. Мы вот раньше (до кризиса) сколько друзей звали (уже именно на конкретную работу), никто не поехал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, я его просто выбросила, когда шкаф разбирала после развода :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, уууууууу жесть)))) мое мне рука не поднимется выбросить........... :) жалко.............нашла какую то комиссионку может туда здать..........но она так далеко просто жесть на Выхино))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, у меня два платья свадебных лежат :grin: Первое даже бесплатно не знаю, кому всучить, выкидывать вроде жалко. А второе можно носить, обрезать только надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, ну это хорошо, что носить можно))) мое уж точно не поносишь))) вот думаю может дочкам оставить................в наследство))) Карина то не знаю, а вот пока Вика вырастет, может мода опять вернется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, а выбрасывать то зачем такую красоту то, отдала бы кому.

А у меня не было свадебного платья на первой свадьбе. Я чет такая противница всего этого была, купила просто светлый костюм. Когда второй раз расписывались, хотела просто вечернее платье купить, ну куда в 31 год в белом платье то, а продавщица меня ради интереса заставила свадебное нацепить. Я долго сопротивлялась, но все же померила. Стою смотрю на себя и думаю, блин красота то какая, ну неужели я этого не заслужила, так и купила его. Продавать ни за что не буду, жалко :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, у меня не получится в ваши ряды. В спортзал у меня ни времени ни денег нет, дома заниматься я одна не смогу, вот если бы за компанию с кем-нибудь....Единственное что не ем после 18, и стараюсь меньше мучного и конфет. Или как Маша пишет по утрам немного позволяю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ой ну и что в 31 год в белом платье.........я считаю что ничего такого страшного в этом нет.................я вообще фату натянула(хотя изначально не хотела, просто купила потому что фата недорогая была) а перед свадьбой поправилась(все нормальные невесты худеют, а я жрала))))) и когда платье одели, а у меня корсет жесткий, то все жиры сверху на спине повылезали, думала волосами закрыть, а не получилось, пришлось фату в последний момент одевать))) ничего нормально........сейчас правда с переездом, сумочка пропала куда то, фата тоже неизвестно где, платье жалко в гараже в коробке свернутое лежит)))) надеюсь крысы не съедят))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@,Значит нет стимула у тебя Катюш! мы же все,кроме Оли дома занимаемся,значит и ты можешь!

Девочки,а мне вот отказ от ужина совсем не помогает сбрасывать вес,мне нужен более категоричный подход в питании целого дня, кушать вечером,но например салат.Когда я пробую вечером не есть,то всю ночь думаю о еде,а утром не могу есть до 11-12 где то и тогда получается,что ем один раз и всё равно не худею.Поэтому мне это не подходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...