Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

solarisrussa, неее, я тоже не успела к приходу своих, при них заканчивала :pardon: А торот обычный сметанный, очень люблю я сметанный , а вот масленные не ем вообще. Рецептик такой:

тесто: 2 яйца взбить, туда же 1 банку сгущёнки,50 гр.растопленного и остывшего масла сливочного, 1 ч.ложку соды погашенной в 1 стол.ложке мёда, 1 ч.л. молотого чёрного перца, 1 стакан с горкой муки, всё это взбить, разделить на 2 части и выпекать при 180 градусах 25 минут. Затем каждый корж разрезать на 2 части, в итоге получится 4 коржа. Крем: 1-2 пачки сметаны 20 % жирности смешать с 0,5-1 стаканом сахара. Коржи очень щедро намазаывать сметанной(чтобы она прям лежала снежным ковром)и на сметану выкладываешь нарезанные фрукты сплошняком, я прокладываю нижний и верхний слои бананами а средний киви.Сверху торт поливаю сметанной тоже и посыпаю орехами и тёртым шоколадом. Получается вкусно :grin: Только нужно обязательно дать пропитаться торту, т.е. вкуснее если есть его не ранее чем через 8-12 часоа с момента приготовления.

Ready, да, может и спайки, я чего то об этом не подумала даже, у меня двустороний аднексид вообще, и спайки везде там тоже :scratch:

K@ten@, прикольный рецепт, надо попробывать тоже :)

Малinка, а моя пельмени раздевает, мясо кушает а тесто оставляет. А Егор всё съедает да?

solarisrussa, рецепт кролика утащила, найду свежего и пригоовлю :grin: О, карнавал, классно, я бы потряслась бы там с удовольствием(благо чем трясти больше чем нужно) :grin:

chicaloca, аааа, вареники с вишней моя любофь вообще, с ума схожу, летом всегда делаю, блин слюнями теперь изошлась :D

Такс, я тут почитала вас и поняла, что не буду я писать свои параметры, стрёмно мне, особенно Олю Трюфель шокировать не хочется, т.к. рост у нас с ней одинаковый а вот вееес :Crazy: я бомба против неё :blink: И против Гули, но вот знаете что , чего то я со своими жирными ногами и просто огромной жопы для своего роста не очень то сильно заморачивалась в последнее время, это думаю очень плохо, т.к. блин расслабилась я что -то, думаю мужка мой наверно втихаря переживает :scratch: О, Танюху почитала, молодец Татьяна, я как ты думаю походу, мои мысли ты изложила вообщем.Постараюсь подтянуть себя я короче, а там как пойдёт, нет так нет, чего уж тут, не в петлю ж лезть :spiteful: Скипидарные ванны я кстати делала до Б, но разленилась и курс не доделала, так что результата не заметила, а шарко очень люблю, у меня дома есть, правда балуюсь им редко, т.к. Ариха вечно меня из ванны выгоняет коза :Crazy:

Мышк@, разница очевидна, и ноги и живот похудели, правильно девочки говорят, отличная фигура :good:

Trufel, Оль, я вообще склеротик стала, меня тоже напрягает, муж уже бесится даже, грит невозможно просто стало, нифига типа не помнишь :Crazy:

А мне вот про работу чего-то типа кошмаров сниться начало, постянно люлей начальница во сне мне даёт, из этого я сделала вывод что не хочу на работу пока, до осени подожду с выходом пожалуй :pardon: А вот дяденька там что временно на моё место принят очень переживает что я скоро выйду, там шутки по этому поводу постоянно, типа надо с мужем моим договориться чтоб меня за третьим послать :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

artema, наверное ты права, желание есть, ну месяц могу продержаться, а потом то лень, то еще чего....А я тоже вечером кушать очень хочу, апельсинчик ем или мандаринчик. А утром и днем заставляю себя поесть. Если я не ем, то от голода пухну :lol:

Лапик, мы пельмени целиком едим и тесто и мясо. А вареники с вишней я тоже хочу!!!!! У нас как раз вишня замороженная есть, надо сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, аналогичная проблема с тем что до 11 утра есть не могу (всегда так было). Пока пытаюсь в 11 не завтракать, а сразу обедать :) часов в 16 после дочиного сна еще раз обедать и все - перед сном тока мандаринку и зеленого чайку... ну это конечно в идеале, пока чаще бывает что муж таки в 9 вечера раздразнит ужином под бокал вина...

 

K@ten@, вареники с вишней это и за фитнесс пойдет :) - после замеса тугого теста обычно ощущения как после спортзала :)

 

Лапик, утащила твой рецептик, надо на выходных попробовать. В медовике мне оч нравится сметанный крем - оставляет после пропитки тонкую прослойку с кислинкой между коржами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, О ооо здоровский рецептик, я тоже стащу....на выхах надо приготовить........... :wave: я тоже не люблю жирные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, как говорится, если боитесь поправиться, то выпейте бокал вина, алкоголь убивает чувство страха :grin:

Лапик, забыла написать, у меня у мужа Д/Р скоро, если ему повезет, то твой тортик испеку и привезу ему :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, я тоже рецептик утащила! ещё немного похудению и потом отмечу это дело! :grin: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага оригинальный рецепт, я тоже утащила.Поразило присутствие в рецепте 1 ч.л. перца :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, это да, хорошо сказано :)))... алкоголь работает в этом плане против диет - аппетит разжигает ну и к вину сыр.... а он жирный....

 

layla2007, сразу вспоминаю черный шоколад с красным перцем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, ага..я как раз думаю глицинчику попить - тем более запасы его есть в доме. :)

Натусь, Ларис, Оль, спасибо за поддержку...я думала я одна такая...стыно очень...

Оленька, ну чего ты ерунду-то говоришь? Я не думаю, что после второго ребенка я буду весить меньше 50-55, а то может и всех 60....Так что хватит там комплексовать!!! :friends: И вобще, я уже писала: вес - не главное. Главное, как все это смотрится. Вон у Тани супер фигурка при, не супермаленьком весе. Я счиатаю очень гармонично и здорово она выглядит. ВОбщем с тебя фотки!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, Егор ест либо целиком либо раздевает съедает мясо а потом тесто :)

Тортик аппетитный я тоже рецептик утащила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.мое мнение ни кому не дарить не продавать и так далее.пошейте куклам платья.Нов чужие руки ни-ни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оля ,при чём тут вес после второго ребёнка? :shock: Я после первого 70кг весила,а сейчас 54кг, это совсем не от количества детей зависит)))

Чуда, ну может после бокала вина,есть не так хочется? Видишь ли, мандарины,яблоки-это всё углеводы,а их как раз вредно есть на ночь,но зараза как раз углеводов и хочется...

K@ten@, Олесе написала про мандарины. О ,мужа побалуешь таким тортиком вкусным!

Лапик, Оля,если ты себя гармонично чувствуешь в таком весе,то чего комплексовать? Просто я живу в мире таких красоток,что нужно держать себя в тонусе,муж моложе,да и придирчив к моей фигуре,вообщем то вслух не говорит,но иногда оговаривается))) воспринимаю на свой счёт это.

Спасибо за рецептик! а что даёт перец? можно ли домашнюю сметану или жирновато будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тема дня :D

В мире худых и стройных

Пампушек совсем не видно -

Подумалось мне - не скрою,

И вдруг - пирожки с повидлом!

 

И вдруг - вареники с вишней,

С грибами - мясные зразы,

А вес - он -какой- то лишний,

И липнет ко мне -зараза!

 

Допустим, не очень верно -

Грустить о рулетах с кофе,

Но слабость закономерна,

А в зеркале - жуткий профиль.

 

Скажите -откуда попа?

И эти, простите, бедра?

Я ж только чуть -чуть -сиропа.

И сливок...Какие ведра?

 

Не ведра , а так - кувшинчик-

Один или два- неважно.

А крема - совсем с мизинчик.

С собою борюсь отважно.

 

Сейчас я возьму крапИву,

Лопух отварю в бульоне,

Как стану вразбег красивой,

И стройной, как лань в загоне.

 

Как стану сейчас звездою,

И все упадут мгновенно,

Снимусь в десяти *Плейбоях*

И *Шармах* одновременно.

 

И это случится скоро-

Подруга, бледнея телом,

Отдаст мне свой лифчик новый -

Давно я его хотела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, Чуда,вы что???алкоголь это вообще нельзя если вы на диете!щас заплачу,блин,от сколького пришлось отказаться то!раньше раз в неделю я себя баловала бейлисом на ночь....

а йогурт?на ночь можно его?а то че то вообще кисло жить стало...

Лапик, убила просто рецептом!я его утащить то утащила,а потом дошло что главного ингридиента нет!сметаны в италии днем с огнем не видать.в моем магазе когда-то было что-то похожее на жидкую сметану - называлось кислые сливки.а теперь и тех нет,в салат лью сливки для готовки(и то теперь не лью - оказывается сметана+хлеб это чтоб вес увеличивать.Гуль,может тебе попробовать?....хотя я теперь и хлеб не ем,раньше ела только вот с салатом).короче торт....ну так хочется же!!!дайте еще какой-нибудь вкусный рецепт но без сметаны,а?

Мышк@, Маш,мне так жаль,что ты время на меня потратила - я распаковать книжку не могу.она сохранилась как-то подозрительно(когда непонятные символы названия) и потом ни в какую не разархивируется! может вы с Аллой просто тезисами тогда поделитесь?что там в книжке самое главное?и почему картошку нельзя?а детям можно картошку? или в инете где-нибудь есть этот дядя?

Пашечка, вау!я тоже в 31 замуж вышла второй раз.правда платья свадебные оба раза одевала.только фату во второй раз уже не напяливала. и тоже и не думала что буду снова в свадебном,но как-то случайно все получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в 31 замуж вышла второй раз.правда платья свадебные оба раза одевала.только фату во второй раз уже не напяливала. и тоже и не думала что буду снова в свадебном,но как-то случайно все получилось.

solarisrussa, ой как похоже, правда я чуть раньше в 26, но тоже опять в платье только без фаты, и тоже не собиралась платье одевать, но мужнины родственники настояли на свадьбе с платьем, лимузином, рестораном и всей остальной приблудой :). А мы с ним хотели просто расписаться и куда-нибуль поехать. Но вообще я рада, что так все получилось столько воспоминаний, фотографий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл, ну я просто знаю, что после второго ребенка мнемою фигуру точно не сохранить...Да и не в этом чуть! Главное чтоб семья была крепкая и дети здоровые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, вот и у меня мужнины.все свекровка сделала!и рестор заказала и меню и вообще все.мы приехали к ним на 3 дня(выходные) и успели в перв вечер - вечеринки холостяков(я напилась с мужниными подружками,а он со своими друзьями и мы ездили по городу и ловили мужа с друганами.так и не поймали!они в итоге спрятались на закрытой вечеринке со стриптизершами),второй вечер - серенада.муж спел под балконом,разделся до трусов и кидал розы на балкон.а на третий день уже свадьба.

так от меня был только папа и подружка из москвы!кайф!!!никаких тетушек и второго дня с баней!(я как первую свадьбу,полностью в традициях русских,вспомню так вздрогну!). и в этот раз свадьба то была уже с сашкой,ему 10мес было,и мы первую брачную ночь отмечали в гостиннице на море с сашкой!к нам завалились чел 30 мужниных друзей(это традиция такая - чтоб молодым не дать делом заниматься) и мы пили всю ночь.а платье придало всему происходящему серьезность.такая я была декольтирванная(кормила ж,сиси были офигеть) и в корсете.платье отпадное было.а вообще то мы с мужем хотели просто расписаться и в кафешке сделать фуршет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, вот здесь посмотри

Ссылки скрыты.

там ниже есть "скачать книгу"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa,

Ссылки скрыты.

вот его сайт, там ролики есть и статьи. Давай я книгу скину тебе,она мне от них в таком виде прислана,думаю распакуешь?

Trufel, ой, да ничего с твоей фигурой не случиться с другими ре,если не одни булки есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, как дети? свекра приехала? Сметаны у меня тоже тут нет. Есть подобие- йогурт, но не сладкий. :pardon: Блин, как начала заниматься, так каждый день теряю 500гр. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, artema, спасибо девченки,щас гляну чего там получится.

Алл,может у меня чего с программой еще.подожжи,щас попробую скачать.

вы там тренируетесь?я нет - мы все заболели,я дышать вообще могу через раз.и свекра приехала сегодня.и сразу наготовила ужин.я гордо ела огурец.вроде не обиделась....или согласилась что пора б мне похудеть....мне обидеться что-ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa,

мне обидеться что-ли...
насмешила! Забыла тебе ответить,думаю йогурт на ночь можно,желательно конечно не жирный.

Я продолжаю дышать по утрам,подумываю аэробной нагрузки добавить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, очень рамонтично у вас, в трусах и с розами, класс!!!

вот и у нас все свекровь и сестра мужа организовали и без второго дня как в первый раз :grin:

Покажи фотки-то в декольте.

Сотрю приболели вы там поправляйтесь скорее до вас что русский грипп добрался?

Deve, может тогда кушать побольше, вон как девочки пишут хлеб со сметаной (с йогуртом вашим), а то сдует тебя морским ветром (это я по-дружески шутю :) ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, :grin: я ем много. Все удивляются как в меня влазит столько. Ем больше мужа. У меня метаболизм хороший, все быстро сгорает.

 

У нас лето пришло кажись. Сегодня Самир гулял в одной футболке с длин.рукавом. Завтра на пляж пойдем загорать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УрАААААААААААА!!!!!!!!!!!разархивировала!короче была проблема в том,что винрар был русский и ни в какую не хотел открывать,скачала европ версию и вроде уже нормально ее установила. а потом опять не открывает.пришлось вручную через др прогу открывать.и получилось!!!только читать завтра буду.

спасибо!

Deve, Гуль,может правда попробуй сметану с хлебом или печеньками.мне еще мой папа это говорил - что детей надо так кормить,они вес быстро набирают.как то там усваивается все это дело.

artema, да я уже смолола тот йогурт,жор то нападает рядом с монитором,особенно когда не открывается что-нибудь!

Малinка, ага,видно добрался.вообще то он почти с ро начался,только мы держались.сашка его уже в третий раз притащил из садика,тут мы уже не выдержали видать.он то вон огурцом уже,а мы сейчас только.у маруси вдобавок все клыки лезут и ушко одно розовое(педиатр сказала.капаем чего-то в ухо).так что дает дрозда больным родителям.

Гуль,ниче себе!!!ты осторожнее все-таки ,ветер то может еще быть нехорошим.легкую шапочку есть смысл одевать. у нас тоже вроде жарко,+16,но я все детей в куртки ряжу.мне кажется по себе даже - то вдруг прохладно становится,то жарко...че папало погода.

Алл,Мышка,не удержалась - листаю книжку,че то не поняла - так это реально для страдающих ожирением с талией не менее 80! и столько лабуды в начале,до сути никак не дойду.а лабуду я сама болтать умею.короче завтра доберусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...