Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Малinка, супер стих))))))))))) :friends:

 

Deve, ух класс летооооооооооооо :Crazy: а у нас морозы :bye: позагорайте за нас)))) нам бы кусочек лета............ :man_in_love:

 

Мышк@, ага отметить и опять на поправку))))))))))))) тортик то полон лишних кг..............

 

layla2007, да меня тоже это удивило))) но я попробую, одна моя знакомая в шарлотку в тесто добавляет майонез, знаете вкусно)))) тоже еще тот ингредиентик :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

artema, мандарины углеводы? вроде ж цитрусовые и ананасы как раз для сгорания чего то там полезные...

solarisrussa, даже красного сухого вина нельзя? Совсем-совсем? Успокаивала себя что бокала 3 в неделю для здоровья полезно... Эххххх..... Пойду за это тоже посмотрю что за книжку качаете. Может волшебно подействует?

Девочки, а мы с супругом так свадьбу и устроили - роспись в грибоедовском, платье красное по фигуре, без пышных юбок и после фуршета (там во дворике организуют с официантами, шариками, шатрами) бегом в прямом смысле на смолет до Праги. В первую брачную ночь познакомились с развеселой парочкой и протусили с ними все 5 дней :) Решила что если во мне проснется любовь к белым платьям, то на 10 летие или 20 летие устроим повторную свадьбу или венчание :) Родственникам оплатили ужин в ресторане, так что они без нас там посидели и перезнакомились. Вроде все остались довольны (надеюсь не потому что меня боятся и скрывают).

Deve, если уходит, значит лишнее... ты же не голодаешь. Про лето - хоть бросай все и к вам туда лети! В Москве ближайшие пару недель -20 :( А до этого неделю каша по колено.

Детей (лет после 9 точно) в советское время еще такой смесью поили в обед - пиво со сметаной. Не знаю на сколько вкусно, но тоже для аппетита и набора веса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, да я тоже в куртки, колготки ряжу и шапки тоненькие все одевала. А тут пришли в парк в кофте, реально жарко, он же еще на месте не сидит. Ветра не было, +19 в тени. Другие детки в футболках гоняли. :pardon: Вот и сняла кофту. Руки теплые были. Сейчас вот на пляж пойдем, ракушки искать.

А печеньки я ем. :drinks: Надо йогурт с хлебом попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, ты знаешь это супер, если бы вернуть все назад можно было бы, я наверное так же сделала...........но это только потому что уже была свадьба, а тогда это была моя мечта........белое платье, куча гостей, лимузин и тд............и я королева)))) по прошестви я бы все переиначила........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, сжигает вроде только ананас.именно свежий,а не в сиропе)))))))))

а вино красное так же содержит углеводы (меньше конечно чем мой бейлис),но оно полезное в плане улучшения кровообращения. так что не отказывай хоть в этом!я наверное последую твоему примеру.

пиво со сметаной?????зверская смесь!еще и детям!пиво чревато Гуле отложениями только в области живота - а она там вроде убирать собиралась.надо что-то что останется выше или ниже,так Гуль?

блин,как подумаю что вы на море торчите....вот же везет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у Игоря опять 38,4...я в панике...сутки не было ТТ и вот опять. У кого-нибудь такое было? Что делать? Врач никак с 8 утра не дойдет до нас. Я в панике...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, свежий это само собой :)

Вот такие да были зверские смеси... Может пиво правда не то что нынче, а понатуральнее. На счет того что только выше остается - это всем бы было да интересно узнать... чтобы сразу в грудь :) Капусту чур не предлагать!

 

Trufel, какой день температура? Само по себе 38.4 не страшно, но если долго тт (дольше дней пяти) и ни сама не проходит ни лечение прописанное не помогает, то врача. Так что спокойно его ждите. Заочно тут диагноз не поставишь. Может они как нибудь анализы умеют на дому брать? Ибо если не умеют, то останется им либо гадать либо в больницу рекомендовать ехать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, не паникую может не долечились? придет врач напиши что сказал, хотя я этим "врачам" вообще мало доверяю((( что пили, какими лекартсвами лечились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трюфель, если вирус, такое бывает. У Аленки после больницы в прошлом году не было три дня темпы, а потом ночью вдруг поднялась. Потом упала и больше не повышалась. А уж если гриппом болели, то такое вполне может быть, несколько дней после болезни такие вот непонятные поднятия темпы. Если темпа останется постоянно повышенной, сдавайте кровь, надо проверять, не появились ли бактериальные осложнения.

Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, в книге описана система, а на сколько тебе надо похудеть, на 5 или на 25 значения не имеет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Ксюх, ладно твоя свекровь, моя мне каждый день журналы с разными упражнениями подсовывает :doh: че, тоже пора обижаться :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще про все эти диеты и похудения сколько читала полная чушь..........я считаю, что в каком весе человеку именно комфортно, не просто красиво, а именно хорошо, нет отдышки, не болит ничего, хорошее самочувтсвие, то это его вес, организм сам подскажет когда и на сколько худеть, остальное все это истязание........а про диеты я тут смотрела интервью одного диетолога, так она сказал что вообще все, обсалютно все диеты это вред для организма, надо питаться правильно, часто и маленькими порциями, есть все в умеренных кол-ах, потому что даже хлеб нужен организму, он тоже несет полезную нагрузку, от кусочка хлеба в день, никогда не поправится никто........ И если подумать то тут есть доля истины, вот например если мы съели на завтрак кашу(любую) и чай попили с кусочком сыра, в обед супчик и второе, компот, вечером салатик с куском мяса и не более ничего не произойдет.......на себе проверена на таком питании, а это правильное, без кусков и перекусов, человек быстрее придет к комфортному для организма весу. А если мы с утра бутер в попыхах, на работе кофе с булкой или опять бутером, тут и шоколадку не плохо в себя засунуть, в обед еще гадости пожевать, ужин будет тк за день толком и не ели ничего, так перекусывали, и на ужин напихаться, вот те лишний вес обеспечен.........тут мне кажется и специалистами не надо быть...........просто не надо засорять организм............Даже на себе я проверяла, как поравильно поем недельку др, так легко и вес уходит без всяких диет.......тает на глазах...........я книжкам не особо верю, их столько и во всех написано все по разному, легче болезней нажить кучу чем похудеть))))

 

 

Пашечка, ооооооо а моя мне не будет подсовывать ничего))) они все огромные, я как дистрофичка среди них, когда говорю про диеты, они ржут, типо куда тебе)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) прально я их вещами себя 10 раз обернуть могу)))))) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, да мы вроде тут не про диеты (т.е. не есть или там углеводы исключить), а как раз про что-то типа правильного питания и его если начать практиковать то это как бы навсегда, не временно. Диет с жесткими ограничениями и быстрым эффектом тоже опасаюсь т.к. на моих глазах кто так худел потом быстро набирали еще и с плюсом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, Юль, Наташ, спасибо большое, девочки. Чего-то просто этот грипп такой страшный, что уж очень боязно.

Жду врача - ничего другого не остается. Посмотрела - вроде клык-таки не вылез...Думаю еще из-за него такое может.

ТТ стараюсь не сбивать...Эх, где-бы взять дополнительные нервы..чтоб они попереживали, а я отдохнула б чуть-чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте пробуйте тортик, совершенствуйте его и с нами делитесь, я летом его с ягодами свежими сделаю, думаю вкусно получится. А перец он не знаю что даёт, пикантность наверное, его почти не чувствуется вообще-то, но бисквит классный получается :grin:

solarisrussa, сметану мне кажется можно йогуртом заменить :pardon: хуже уж точно не будет :D

solarisrussa, Чуда, прикольные необычные свадьбы у вас получились :good:

Пашечка, ну свекровь заботливая какая :rotfl:

Трюфель, здоровья вам :giverose:

У Арихи у нас опять сопли до колен, блин какая зима в этом году, все болеют, ужас :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, да зима веселая, но в ту зиму нам еще веселей было............уж после нового года, думала все ух пронесло, здоровенькие в этом году, а тут на тебе и свалило всех наповал(((( выздоравливайте........сопли в кулак и на поправку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, Оль, так нечестно, давай тоже размеры свои пиши ;) потом берем с тобой по последней плитке шоколада, жрем и начинаем худеть :friends: Я кста книжку уже себе распечатала, что девочки ссылку давали ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга у нас так было в прошлом году, после трех дней болезни темпа не снижалась 37,5. Я врача замучила почему так и она прописала нам после курса виферона курс кипферона, он более мягкий и антибактериальный.

Деве, как я вам завидую, мы так хотели в Турцию в апереле, я думала что только тогда начинает теплеть у вас, а путевки по каким низким ценам сейчас на начало середину апреля можно приобрести. Так как всегда не судьба, муж несколько раз напомнил начальнику другу, которого он вместе с собой каждый день возит на работу,так тот забыл и распределил на ноябрь. Неделю проплакала. Осенью у нас предпологается замена авто с программой утилизация, так что опять не видать мне путешествия. Хотя маленькая надеждаостается.

А у меня талия 74, вот ужас да, а бедра 92 см а бюст 89. полный не стандарт. Кто знает может мне вибропояс помочь, кто нибудь пользовался.

У меня тоже платье еще свое со свадьбы нестиранное лежит, идея пустить его потом на платье куклам или ушив и подкоротив на какой нибудь бал дочери, тем более оно какое то не особо пышно свадебное а более вечерне бальное с светло синей материей, или все же мороки будет много, а так жалко выкинуть, оно мне нравится.

Какие интересные истории с платьями, все так вспомнилось вдруг, хотя в тот день мне показалось что ничего особенного не произошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наконец-то я себя померяла....лучше бы не делала этого...

ОГ 86

ОТ 76

ОБ 96

Все у меня на 6 :D

Лапик пусть дальше насморка дело у вас не пойдет!!!!

Оль Игорек пусть поправляется скорее!!!! А ты держись!

Ninzya, это у меня ужас....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соль, я тоже третий день не занимаюсь, стоматит замучил меня! Ночью сегодня даже ухо болело. Вот сегодня вроде получше. Даже говорить не могу, шепелявлю...язвочка вскочила так неудачно, сбоку языка, и когда говорю, травмируется. Надо все-таки ацикловир пропить (читала у Комаровского, что стоматит по сути это герпес).

 

Про свекровей...не понимаю я их в этом плане. Любой женщине обидно услышать критику в адрес своей фигуры хоть от кого, и от мамы, и от подруги. А уж от свекрови тем более! И зачем они что-то намекают про фигуру? Неужто не понимают, что только отношение испортят? Мне свекровь после родов моих сказала, причем пару раз, ой типа, а у тебя там второго-то ре не осталось ли (живот-то у меня такой большой был). Я как рявкнула в ответ уже на второую такую шутку, больше она насчет моей фигуры даже не заикается.

 

Что-то у Ники статус вконтакте ппц какой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Наташ, я уже давно думаю, что у нее что-то не так...написала ей, но она молчит....переживаю за нее....Но лезть к ней с распросами как-то неудобно. Если посчитает нужным ответит...

Может с ней кто общается ближе чем я, поддержит ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, агга...ну понятно, что ниче нормального там быть не может при таком раскладе...но вроде как я думала, что она смирилась уже...

Вы как, как Алешка? У меня Аленка ваще с катушек съезжает, ну и характерец! Ни одеть, ни раздеть, на прогулке творит что хочет, мозги ваще всем выносит. Ну лишь бы не болела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, K@ten@, я тоже её статус видела... мне кажется, когда она сама созреет тогда и расскажет нам, ну или просто обратиться за поддержкой.... а так если каждый по очереди будет спрашивать, то сделаем только хуже. ИМХО :pardon:

Ready, мне кажется, с этим нельзя смириться :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, да нее, так-то никто ниче и не спрашивает у нее же, и так все понятно.

А про смириться...ну живут же люди так некоторые!

Ужасно это конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, Маш, так я не предлагаю всем по очереди писать, просто спросила, может кто тесно общается. А так да, когда созреет поделиться, напишет сама. Очень хочу чтобы она счастлива была!

Ready, Наташ, может еще что случилось у нее...

Алешка у меня тоже с характером. А сейчас так вообще из-за ремонта соседй такой нервный стал, просто кошмар! Улица только спасает. Главное чтобы не болел!!!!

Аленке от нас привет и поцелуй! :giverose:

 

Девочки, вот хотела спросить, как Алешку к ванной приучить? Раньше все было замечательно, сидел, купался. Оченб любит он купаться и сейчас. Но последние месяца 2-3 сесть его не заставишь. Не роняли его, не падал он в ванной. Но только стоит сейчас. Сажаю, истерика. Вот последнии дни с дядей купаемся. Дядя плавки одевает и с ним в ванну садится, сначала на колени себе сажает, потом в ванну. Раза 2 все нормально было. А теперь опять боится, в крик сразу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...