Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

solarisrussa, ой засмущала :blush: , спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Ох, понакатали то :D

Стоило на воздух выехать и уже несколько десятков страниц :pardon: Такой подиум здесь и сватовство вовсю ;)

Солля, я пару раз побегала и сдрейфила дальше, боюсь за ГВ, а молоко так прибывает офигенно после пробежки :scratch: приходится тут же Тасю из коляски и к груди, я тебя отлично понимаю - меня тоже реально мой вес допекает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, ты не расстраивайся,из своего опыта скажу,что у мужчин,после рождения детей(желанных), появляются всякие бздыки :scratch: и при чём не объяснимые,с точки зрения логики.... наверно потому что,для них дети,это что то уже говорящее "папа" и играющее с ним, а тут рождается масенькое чудо,которое ещё и понимать надо!!! вот он тебе такое и выкинул. Поверь,даже с рождением второго ребёнка,они всё равно думают так же :D

cjukfcyf про бздыки. наш папочка нашел вторую работу. теперь я его сутками не вижу. работает в ночные смены, а с них на дневные потом идет. вот час назад позвонил сказал, что его приглашают на третью работу. когда теперь будет дома :( неизвестно. обидно, как будто дома ему плохо :scratch:

 

а наша история знакомства началась внутриутробно еще :D . наши мамы дружили, потом нас поражали и вместе гуляли. вместе в школу пошли только в разные классы. друг друга толком не помнили и не общалиь особо. позже мы с мамой переехали в другой район. там же я пошла в новую школу, а в старших классах я вернулась снова в школу в старом районе. и тогда он оказался моим одноклассником, и в год выпуска у нас с ним началась любовь, :) но сначала была дружба. окончив школу разбежались, не виделись у него свои девушки, у меня свои мальчики, хотя скучали и иногда созванивались. я вышла замуж , родила своего старшего сына. с максом общались очень редко, а потом прекратили совсем. но на 2 летие моего сына он позвонил меня поздравить, потом на 8 марта, потом я его поздравила с днюхой. звонок за звонком и мы договорились о встрече. когда встретились поняли что друг без друга не можем. вот так я ушла от первого мужа ко второму. :blush: и наконец-то все в моей жизни стало на свои места. вот такая вот история. пробило меня на ностальгию :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, неее я не отселяла никуда мужа, он мужественно с нами спал все ночи (один только раз уходил в зал на диван спать), у нас кровать широкая очень - 1,8 м. И кроватка стоит вплотную к нашей, но там редко очень ее укладывали - обычно с самого краешка нашей спала на границе со своей (просто в ее перекладывать, она просыпается).

А столбиком, конечно, ношу и зеркало показываю и улочку и все подряд...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, обалдеть, ну у вас и история. Фильм можно снимать. Кстати, мож и правда какой продюссер продвинет сериал:" бебиплан и его команда", или "маманьки с бейбиплана". Ведь все рекорды сериал побьет по количеству серий. :swoon2: :swoon2: :swoon2:

Так, девочки, у кого есть знакомый продюссер? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, история и правда киношная! :good: если б в кино такое увидела то и не поверила бы - слишком романтично.кто-то писал,не помню,что жизнь сюжеты пишет такие,что писателю и не придумать.

chicaloca, есть у меня такое подозрение что уже пишут с нас.даже как-то в блогах видела - была мадам прямо спрашивающая отсылать ей в личку мессаджи с историями зб,б и прочего....

Лиззи, сватовство еще какое!!! свадебный переполох!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, так у вас все действительно идеально! А у нас 1 раз в 2-3 дня...врач говорит: запор...а консистенция - как кефир, наверное...просто до больницы у нас стул был, как сметана 30%. А сейчас...и животик болит постоянно. Вот я и мучаю всех. В следующий поход к педиатору суну ей в нос книжку, где написано, что в 3 мес. нам положено кал сдавать на кольпоскопию, дисбак и углеводы. Пусть направляют. Должны же? А то они только лекарства каждый раз дорогущие выписывают и ничего не делают..у меня уж целый мешок скопился..половину не пьем.

Алексашка, ура!!! :giverose: :giverose: :giverose: Мы будем стараться не болеть, хорошо расти, быть крепкими и сильными, чтоб нашу невесту-красавицу защищать!

Ссылки скрыты.

ДевочкИ, все продолжают носики малышам чистить? Я вот думаю: если мы периодически чихаем, кашляем и сопим заложанным носом, но при этом нормально едим, нет ТТ и сопли не текут, даже когда АкваМарис капаем, то это простуда или нормальное состояние малыша? А то мы все его лечим, лечим.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, мы познакомились также как и вы. Он турок, я туристка,зашла к нему в магазин.Через полгода помолвка, еще через полгода свадьба. :grin:

 

По "безотцовщине"- у нас сезон год кормит. Если б наш папа сейчас был бы здесь со мной, то тогда зимой мы будем лапу сосать. Даже,если б я родила в Турции-помощи от него не было бы.Он работает с 9 утра до 12 ночи,один выходной. Зимой другое дело-каждый день вместе будем. так что я в чем-то согласна с Чикалокой-пусть муж лучше деньгу зарабатывает, иногда дите развлекает, а я пока дела домашние поделаю.Мой муж памперс менять ни за что не будет. :grin:

 

По поводу кормления по требованию.Мой ест минут по 10, но каждый час примерно.Хотя бывают и 3-часовые перерывы.

У нас аллергия вылезла на масло Саносан. :( Дала супрастину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, у нас очень часто нос заложен, но это же нормально. Молочко попадает, или ребенок поплакал. ты вот сама поплачь, и увидишь, как и у тебя нос заложит. то что кашляет - это тоже молочко попадает "не в то горло"(когда срыгивает например). Ну и чихает по той же причине. Я ни разу нос ей не чистила, так пальчиком козки с крыльев носа собираю, а туда не лезу.

Да, вспомнила. мы тоже ВЧЕРА перевернулись с живота на спинку. Но мы это сделали по своему: она держала головку, ррассматривала игрушки от мобиля, снизу вверх смотрела. А потом приподнялась, как бы отжалась, на одной руке, раскачалась и бухнулась сначала на бок, а потом по инерции и на спину. Я сначала даже не поняла ЧТО это было, а потом она повторила еще 2 раза. Но сегодня затишье :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, solarisrussa, рада, что вам понра. :D сюжет точно для сериала. ну, прям санта-барбара :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, так мы вроде посватались уже :giverose: :give_heart: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, точно? :) А то мы его уже залечили - ромашку даю и ножки Звездочкой на ночь мажу...Вот я больная... :swoon2:

Поздравляю с переворотом! А мы только на боку как-то перевернулись во сне..Отжимались сегодня аж на вытянутых руках...а вот переворачивать пока пытаюсь его сама - а Игорь плакать начинает..Может больно или неправильно делаю?

Ой..вот понравилась статья о коликах:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ой, ну тогда значит сосватали!!! Мариша и Егорка - невеста и жених!!! :friends:

Trufel, Маришенция тоже посапывает иногда без соплей и почихивает. Врач объяснила, что это норма, т.к.носовые проходы узкие и потом малыш скопившиеся там козявочки и пыль вычихивает. аквамарис нам тока и велели капать в целях профилактики и размягчения носика.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, и правда мальчишки у нас похожи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, Женя, спасибо за поздравления!

Читаю сегодня вас только во время кормлений - гостей, полный дом :wacko: , чувствую Варвашку мою это конкретно напрягает. Если после ВСЕГО она угомониться, вечером вставлю про пап свои пять копеек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас наверное точно вторая Алина Кабаева растет: мы переворачиваемся уже давно, еще месяца нам не было как научились. Вытягивает ручку одну, голову на бок, раскачивается и сначала на бок, а потом и на спину переворачивается. И лежа на пузе с высоко поднятой головой может вертеть ей по сторонам. В нормальном расположении духа ей нравится на животе лежать, боюсь тока на пеленальникеоставлять из-за переворотов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, ой, с 2-мя месяцами вас!!!!

 

Алинка у нас тоже сопит-чихает, очень редко бывает козявки белые видны в носике. Я их вынимаю просто турундочкой смоченной в водичке. Иногда (когда не забываю) Аквамарис капаю для профилактики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех такие детки красивые!!! Просто чудо! :man_in_love:

ГЭМ, с 2-мя месяцами Варварку!!! :giverose:

 

А мы что-то плохо вес набираем :cray: Едим по требованию, молока вроде хватает, в длину растем хорошо, а прибавки за три недели почти нет. :this: Что за беда такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Маришке от Егорки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, тогда пламенный привет туристу от туриста!!!!!!!!!!!! покажи как-нибудь свего горячего парня!своего кума я должна знать в лицо!

у Самира может просто подрастковое?гормоны играют,жених же! :give_heart:

Trufel, и у нас козявки и сами вылазят раз в неделю,их только подхватить надо.и ничем не капаю.там процесс свой идет.

ГЭМ, с 2месяцами! :giverose: как вес?как щеки?

ждем лавстори!!!!!!!!!!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, у нас тоже чихает несколько раз за день, а носик я ему чищу утром и вечером, турундой смоченной персиковым или вазелиновым маслом, и носик увлажняется и сопельки и козявки выкручиваются. Егор не любит чистить носик, отмахивается брыкается и орет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, нашему жениху посылаем поцелуй

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, Мы согласны :blush: :blush: :blush:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, Варюшу с 2мя месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, solarisrussa, истории знакомства :good:

У меня мужка тоже всё время на работе...а осенью и весной по выходным ещё и на охоте...Охота это СВЯТОЕ...Покушаться на неё низя :club: Так что мы тоже управляемся без папы, в первый месяц Ариша поздно ложилась, где то около 11 часов, так папа приходил и её укачивал, а я бегом в душ бежала и дела делала, а сейчас доча уже режимс выработала себе нормальный, часиков в 9 ложится после купания, так что папаня наш и от укачиваний освобождён теперь :grin: Но я вижу скучает он конечно, в обед приезжает иногда потискать дочуру...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...