Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Наташ, спрашиваю конечно! он обычно ведет и показывает где.. а в этот раз видимо ему жалко было такую нычку рассекретить, ходил за мной по квартире, удивленно ручками разводил и повторял -где? где? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

layla2007, вот это хитрый парень растет!а ему то они нравились?или он их спрятал с целью ""сохранить на долгие годы"?

Наташ,поподробнее - значит тот синефорте фигня?меня то все убеждают что самое лучшее средство и всех лечит.вообще то я не знаю толком есть ли у меня синусит - бывают боли,частый насморк,вообще запах моря не чувствую(каки чувствую).но кто мне тут сделает мрт?так что самолечение на каком-то диком уровне.то есть я реально что то имею со слизистой носа,или перегородкой что-ли...

как перекисью делать?мне б уже заживить ожог то мой,я даже дыхнуть носом боюсь.

Слушай,у вас Аленка выдает то!но теперь понятно с чего бы это - родители то тоже с фантазией!!!

блин,а моя девочка как овечка в парке - другие девченки ее куда тянут за руку - туда и идет.мне кажется у нас дикие дети растут - детей почти не видят.тут детей на дет площадку не водят.дома все сидят,даже если такая погода суперская. вон как соседский мальчик - я его видела на прогулке месяца 3-4 назад.он все плачет,плачет...я уж и не спрашиваю почему.я б тоже рыдала взаперти.

Лиз,я все правильно разводила,по инструкции,только видно не в коня корм.

ты вылазишь из ракушки?значит все уже лучше?тебе муж настроение портит?я моего уже пинать начала,свекровка молчит и смотрит.а что делать - совсем в ребенка превратился.

Алл,спасибо,мы очень стараемся.мы вроде лучше,но теперь маруся подхватила и так ей плохо сегодня было,полностью сутки на руках,не играла,вялая,тт нет,лекарств не даю,понос как вода,ужас короче.но и она быстро вылезет,я знаю

я сегодня наплевав на мужа и свекру нарезала чеснока.они морщатся и про себя ругаются,а я сказала что у русских такая традиция если все болеют.вот насколько итальянцы тууууупые,что даже уже не хочется объяснять хим свойства чеснока- не поверят и не поймут!

откормится это я про то что всяко чтоб начать физ нагрузки,бег мне надо иметь на это силы,так что ем бульоны.вечером даже пиццу ела.теперь уже бодрячком.

Линнет,а может что-то другое в кач-ве подарка.коляска это одно из самых сложных покупок.себе то купиишь и то то,то другое не устраивает.зачем тебе чтоб о тебе не тем словом вспоминали.или это заказ на такой подарок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, layla2007, рассказывайте почаще, хороший заряд бодрости в пн утром, посмеялась :)

 

solarisrussa, а свекровь вас на море не заберет? Может там соленой водичкой бы все промылось в носу и Марусе на пляже компания нашлась (даже когда не купаются, наверное много кто просто гуляет по берегу)?

 

artema, Оля просто забыла добавить смайлик в подпись у линейки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, Юль, поздравляю с садиком! Просто суперская новость :giverose:

solarisrussa, ооо, у нас Ариха тоже кремом обмазываться любит до ужаса, если вдруг увидит тюбик, то всёёё :friends: Ксю, ты там давай быстрее выздоравливай,весна уж на носу, хватит хворать :giverose:

Trufel, урааа, вот и вы дождались, с садиком вас с Игорюней :giverose:

Ready, Ух, Алёнка молодец, я люблю активных детей, интересные они, хоть и устаёшь конечно от них быстрее, но всё же люблю я живчиков :grin: А какая она болтушка, блин а наша ни в какую не хочет говорить, папа уже переживает :pardon:

А у нас пособие для детей не получивших сад после 1,5 лет, будут давать скорее всего неимущим только, это тем у кого доход только прожиточный минимум.И надо будет мильон справок собрать естественно, а прожит.минимум у нас вроде что-то в районе 5 тысяч. :scratch: А остальные у нас сразу зачисляются в разряд богатеев, они типа могут и няню нанять и т.п. :Crazy:

layla2007, ну Тимур молодец, это ж додумался в морозилку :good: Ариха тоже всё ныкать стала, но пока что показывает если спросишь, но даже если не покажет у неё любимый шкафчик есть, там всё я нахожу обычно.А недавно заныкала папин телефон в одном из выдвижных ящиков в прихожей, и сама забыла видимо в каком, папа её спросил,где мой телефон, она пошла такая деловая, открывает ящик и видели бы вы её лицо,нету телефона, она аж застыла с открытом ртом :rotfl: Потом быстро-быстро все ящики стала открывать и нашла :grin:

Девочки, всех с днём влюблённых! Сегодня любите своих мужчин особенно сильно! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, ну сами то отжигать горазды :D

Trufel, я не жду от Таси, но максимально создаю условия для развития, ибо пока моторное развитие напрямую связано с интеллектуальным ;)

layla2007, у вас как с погодой то? вас не задело циклоном?

Тимурчик тоже горазд жечь у тебя, но почему больше всего в память врезался случай с ключами :spiteful:

Соля, я скорее пытаюсь "социализироваться" ;)

Ого, как вы глобально то приболели, раз всем семейством уже, и это Саша принес из садика что-ли такое или все-таки другой вариант происхождения? Вы когда в Ро то собираетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, Оленька, спасибо! :friends:

Лиль, даааа, старушенции..а что делать?!? :grin:

Наташ, ой, нам до Аленки далеко. Стих прикольный! Надо будет запомнить...Я тоже всякие гадости ребенку рассказываю... :D

Алл, да ну, не грустная линеечка. Олеся права, она шутливая больше. :)

Лиз, не знаю...у Игорюни все время моторика отстает, а вот по разговору мы очень даже вполне себе взрослые уже. У меня "создавать условия" не получается. Я просто занимаю, уже чем могу. :pardon:

Девочки, с праздничком!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, прикольный стишочек)))))))надо своей рассказать)))

 

С Днем всех влюблённых!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Мышк@, Машка-скромняшка ты убила всех конкурентов одним махом))))))))))))))))))поправка:одним фото)))) :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша - супер!!! :clapping: :clapping: :clapping: :clap: :clap: :clap: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ДЕВОЧКИ!!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ!!!

Машунька, я тоже в ауте :swoon2: а какая грудь, ммммммммммммм :man_in_love:

Оля, Юля, поздравляю вас с местами в садике, сижу тихо завидую :pardon:

Солька, ну вы разболелись все, давайте поправляйтесь :give_heart:

Девочки прочитала книгу, ну там же две недели голодовки просто :doh:

Линнет, мне люлька Инглезина очень понравилась, а прогулка Жане, не знаю почему девочкам не понравилась, я в восторге и до сих пор на ней катаемся. очень проходимая :good:

Натуль, ну веселуха у вас там с Аленкой :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Тань! Ну может и вам достанется какой садик? У меня девочка узнала, что новый открывают и сама пошла документы подавать - их тоже бесплатно взяли. Может и у вас есть новые садики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за помощь по коляскам. solarisrussa, Да я лохонулась, уже пообещала коляску при рождении. И только сейчас поняла, как тяжело выбирать. Я же вообще люлькой не пользовалась. Сразу прогулку покупала. Все же наверное Кам или Жане выберу.

 

Я сегодня себе необычный подарок на день Влюбленных сделала. :D В опеку сходила и подала заявление на удочерение малышки. Пакет документов взяла. Муж из командировки приедит, тоже завезет им от себя заявление. Документов конечно очень много нужно собрать. Даже нужно собрать характеристику на нас от трех соседей и заверить ее в ЖКО. :blink: И с ремонтом новой квартиры строители тянут, а мне ее показывать нужно. Наверное из-за этого небольшая задержка будет. Очень хотим уже в мае взять малышку и все документы оформить. Я еще думаю постараться в загран паспорт свой вписать ее. И уже летом всем вместе ехать отдыхать.

Я даже уже вчера на сайтах коляски трости для погодок посмотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, молодчинка, девочку хотите взять, уже смотрели или нет еще???

Ольк, только что твою линеечку увидела :rotfl: :rotfl: :rotfl: тоже чтоль себе сделать, "стану дряхлой через 7 дней" :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, По закону доступ к данным по детишкам дают только после оформления всех документов и заключения на право об усыновлении. Так что мы сейчас занимаемся документами и только подтом сможем выбрать малышку.

Я на той неделе в церковь сходила. Свечку поставила за малышку, что бы побыстрее она в нашей семье появилась.

 

Ready, Умористая у тебя Аленка! :rotfl: :rotfl: :rotfl: Зато вам весело с ней жить. Камеди Клаб на дому. :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, молодец! Пусть все у вас получится с усыновлением! Вы совсем малютку брать хотите?

Тань, ага, давай! :grin: :D Будем вдвоем дряхлеть и разваливаться - так веселее ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соль...у меня был гайморит...нифига Синуфорте не помог. Я тоже тогда про него вычитала в АиФе, купила (дорогущий тогда был, мне показалось). И не помог :pardon:

Ты знаешь, у меня раньше зимой постоянно из-за гайморита темпа держалась. Пропила 1 раз антибиотик и супрастин - все прошло. Но до первой простуды. И сразу как осложнение - обостренный гайморит. Так и мучилась, ужас. Постоянно на работу ходила с 37,2. А потом узнала про перекись водорода. Я значит развожу на чайную ложку воды 5 капель перекиси (развожу в столовой ложке). Беру пипетку. Наклоняюсь вниз головой над ванной, прижимаю подбородок к груди (я вычитала, что надо так капать) и закапываю в каждую ноздрю ну по трети пипетки. У меня сразу боль такая появляется сильная! Я поднимала голову сразу же, просмаркивалась, снова наклоняла, снова капала. И когда все пробивалось там, боль проходила. Я и при любом насморке сейчас так делаю, попробуй? Но это чисто удаление всякой хрени (гноя у меня не было, но слизь была). А потом еще делала так. Брала на ночь масло сливочное величиной с кукурузное зернышко и ватной палочкой закладывала в одну (!) ноздрю. И на этой стороне головы и засыпала. На следующую ночь - в другую ноздрю. И вот как-то так все прошло!

Как здоровье у вас там???

 

Дааа, Линнет, точно, с Аленкой как Камеди Клаб :grin: Только иногда уже реально вешаемся все :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Пашечка, вы где фото Маши узрели, в контакте? там новое уже?

Linnet, успехов вам в вашем пополнении семьи :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, нет, тут - зайди к Маше на страничку ;) Я надеюсь Маша не обидется. Просто она прям ТАКАЯ!!! :man_in_love: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я Маню в Одноклассниках узрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, Trufel, с садиком вас девочки!!!!!!!!!

Малinка, я сама мучалась, никак не сложу :pardon:

Ready, Аленка жжет у тебя!!!! :lol:

Linnet, удачи вам в этом деле!!! Какие же вы молодцы!!!!

Пашечка, ну скажешь тоже дряхлой...хотя после линеечки Оли, как-то грустновато, хоть она у нее и шуточная....

Лиззи, я Машу вконтакте видела :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да забыла написать, Свет мы тоже не смогли палатку правильно сложить, прям так запихнули в машину и на дачу отвезли.

Катюш, ну что Антоха то приезжал???

Оль, как днюху мужу отметили???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, спасибо! Не грусти! Это у меня кризис..Надо переварить, что стану еще на 10 лет старше)))

Танюш, пасиб! :friends: Отметили хорошо. :) Сегодня еще отмечать будем. :grin: :drinks: Еще мазня какая-то у меня вчерась пошла..То ли от болезни, то ли от " активного празднования ДР"...вобщем чую придется поправляться и топать к геникологу теперь..Хотя все равно на гармоны никто бесплатно не пошлет. Эхх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Танюш, приезжал!!!!!! :grin: Вчера отвозили его обратно, привезли, а сами поехали и сломались...на трассе стоим, машина ехать не хочет, а на улице пурга, не видно вообще ничего, мороз и холод....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, а на курсы пошла? Тебе нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, K@ten@, мы собрали кое как там надо свернуть восьмеркой, но это не совсем получается :grin: в общем запихали в эту сумку надеюсь что потом палатка опять примет свою форму.

K@ten@, вот у вас приключения :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, на курсы не пошла, у меня тоже с этим связана кое-что, пока писать не буду, т.к. сама еще точно не в курсе. Как все решится, напишу.

Малinка, и не говори....я на машине уехала за 1000 :shock: хотя в обычные дни за 150-200 возят...но у меня выхода не было....а парень который за рулем, ждал друзей из нашего города, вообщем отбуксовали его, приехал домой уже после 10 вечера....А я когда ехала, по трассе без конца встречались машины на обочине сломанные....и 2 огромные фуры перевернулись....вообщем ужас. А сегодня погода нормальная....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...