Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Trufel, по поводу 30-ти, мне тоже кажется что это так много, но я думаю, что это пока так потому что и 28 мне раньше казалось таааак много пипец, а ничего чувствую себя молодой, в субботу с подружками в клуб ходили до 5 утра отжигали да так что малолетки позавидуют :grin: Стыдно сказать но не помню как домой пришла :grin: Так что возраст не имеет значения главное на сколько ты себя чувствуешь.

K@ten@, Главное что добралась до дома целая и невридимая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Ready, кстати я тоже клиент постоянный лора, у меня чуть что гайморит, мне помогает Синупрет..........причем очень быстро.........

 

Малinка, мы кстати в субботу тоже с мужем отжигали.......домой привалили в 5 утра........но поняли что такие загулы уже не для нас)))) немного поскромнее надо.......сбавить так сказать обороты.......хотя я на диску потрястись сходила бы куда-нибудь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнькин, держись. Пусть проблемы решаются! :friends:

Свет, ой, молодца! Хорошо отдохнули! :good: Ну возраст - это дело такое...Субъективное. Мне тоже раньше казалось, что и 18 - это уже сурьезная тетка)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, и у меня вечно то нос то горло.

Да ладно тебе, сбавить обороты, вы ж не часто так ходите, у меня муж дома был, а я с подругами ходила мы то вроде как просто в кафешку посидеть поболтать, посидели поболтали и решили что мало надо еще и поехали в клуб :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ну а в 40 нам будет казаться, что в 30 еще сопливая девчонка)))) ой девочки посмотрите фильм "Неодекватные люди" об отношении так сказать "отцов и детей"))) прям так жизненно.......там девочка-героиня главная очень похожа на мою Карину по поведению, мы вчера с мужем как раз смотрели и узрели в будущем что то похожее........ну зато хорошо помогает понять душу подростка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, Малинка, я как пролечилась тогда, теперь о гайморите забыла, слава Богу :)

 

Я вот тоже раньше любила потусить, погулять до утра. Как раз в возрасте лет 28-29 :grin: Но все-таки если женщина в 40 лет ведет себя как в 28, это уже не так выглядит. Но клева, что с годами уже и не хочется особо, как правильно ESPANOLKA пишет. Должна быть гармония какая-то между возрастом и внутренним миром. А женщина в 50 лет, изображающая детскую непосредственность, все-таки выглядит смешно, ИМХО.

 

Катюш, ты прям пугаешь, что такое у тебя там? Вроде же определилась с курсами-то...Будем ждать инфу от тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, надо попробывать твой способ лечения, я обычно просто промываю нос спинцовкой водой с морской солью. Наташ, а пипетку глубоко надо засовывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль а ты чего себя на негатив программируешь? :blink: И если ты дряхлой станешь, то я чего? :shock:

Я хочу до годика девочку. Что бы погодки с Мишей были. И у меня одно имя на языке крутится. Может просто совпадение, а может и знак. В голову все время имя Яна лезит. С подругой на днях разговаривала. Сказала, что лялечку решили с мужем удочерить. А ей послишалось Яночку. Потом другой подруге шаманке звоню, рассказываю. А она мне: "Прекрасное же имя. У меня кошечку так звали. И песик по паспорту Ян. Значит Яночка у тебя будет." Вот такие совпадения. :dirol:

Маша, Вот это секси!!!!! :good:

K@ten@, Я в таких случаях говорю: "Ангел-хранитель уберег от больших проблем." и мне легче на душе становится. Хотя, конечно, ничего приятного в непогоду со сломанной машиней. У меня на трассе тоже чего только не было. После Нового года из Казани в Пермь ехали. Нас гаишники два раза тормозили и штрафовали водителя. Хотя ничего не нарушали. Первый раз за не пристегнутые ремни (Миша в автокресле пристегнутый спал, я тоже на трассе всегда пристегиваюсь.) Им водитель говорит, что все пристегнуты. А гаишник в наглую ему сказал, что мы сейчас пристегнулись и выписал штраф. Ничего не докажешь. Второй раз ехали в населенном пункте со скоростью 60 км. в час. Тоже остановили и показали фото и скорость 100км.в час. А на приборе ихнем пломба из пластелина простого. Полный беспредел. :( Вот я водителя и успокаивала такой фразой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet, какая же ты умничка!! :good: :giverose:

Маш, очень красиво! а ты не боишься такие фотки в соц.сетях выкладывать? Крадут жеж кучу фоток, налепят лицо твое на какую нить рекламу похабную. в общем я бы поостереглась.. :pardon:

 

Девочки, насобирала вчера ромашки в горах с листиками как у укропа. Можно ведь ее заваривать самиру? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, с праздником всех! :give_heart: :giverose:

Желаю всем большой пребольшой любви!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Спасибо за комменты :grin: вот решила что-нибудь этакое к праздничку придумать :grin: завтра уберу конечно же ;)

Гуля, нет, не боюсь :pardon: кто не рискует, тот не пьёт шампанского ;) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня в салоне мебельном наконец подарок новогодний вручили как дизайнеру. Я только сейчас до них смогла дойти. Получился подарок к Дню влюбленных. :Crazy::)

А муж в Париже в командировке. Так что я с детьми отмечаю. Немного грустно.

 

Deve, Я в травках не сильно разбираюсь. Мне кажется можно. А для себя я на выставке женщину встретила специалиста в травах. Она в экологически чистых местах пермского края собирает и у себя на огороде выращивает. Я у нее беру. Аптекам не доверяю. Траву же нужно еще в определенное время собирать не только сезона но и дня и в определенное время суток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, Гуль я даже не знаю, если ты уверенна что это ромашка ну там по запаху по внешнему виду то можно, ты ее как хочешь внутрь или ванночки? А в аптеках у вас не бывает?

Linnet, хорошо тебе со знакомой травницей, а нам ничего не остается как покупать травы в аптеке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, Наташ, ага...:)

Юль, а почему с Кариной проблемы? Она вроде у тебя такая умница и помощница.

Наташа, ну у меня свекровь такая...как Карлсон...сделает гадость и плечиком пожмет))) И вобще во многом себе как детский сад ведет..иногда это Очень странно выглядит. :pardon:

Оксан, как здорово! Ну если задумала, значит так и будет. :good:

Не, я не программируюсь на негатив. У меня просто некое переосмысление после пержитого этапа жизни. Вот как-то так.

Маша, ты молодец! :thumbsup: Все мужики наверно попадали и сами в штабеля уложились! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Ready, :friends: да я не пугаю, у меня все нормально, если все получится, то вообще хорошо будет, как все решится, сразу напишу.

Linnet, да, на дорогах беспредел....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[]Trufel[/b], ну помошница и послушная две разные вещи)))) да помогает но не слушается вообще, хамит и постоянно говорит что ей всего не хватает, хотя верите нет но ей и в рот и жо.......все покупают и шмотки и вкусности и вожу ее везде, ну в пределах финансовых конечно, я миллионами не ворочаю, но мы ей Днюхи всегда отмечали(правда в связи с переездами и рождением Вики две пропустили) но подарки хорошие просто обязаловка.....а отмечали не где-нибудь, одно в Стар Гелекси снимали зал, с клоунами с шикарным столом, торт заказывали в виде барби в платье, катанием на атракционах вообщем все что можно только.......или дома с кучей гостей и всякимим сюрпризами....., два раза в год отдыхала за границей и дальше собираемся, ща купили кв, будем делать ей комнату свою, с ней советуемся что она хочет, собираюсь ей ноут подарить, тот который она хочет, в комнате что бы был......... вообщем не в чем не нуждается. А она орет постоянно что обделена.........и к вещам относится вообще ужасно, подарили ей в том году на Новый год телефон сенсорный за 7000, не супер дорогой, но я знаю некоторых взрослых кто не позволяет себе такой, а у нее в 10 лет уже..........(опять же повторяюсь, что может кто то скажет что это копье, но по нашим финансам это нормально), что ей надо не представляю.........

 

Девочки в садом у нас полный пипец, рано я порадовалась........напишу завтра, сегодня писать долго..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

девочки всех с праздником любви!

K@ten@, Как тортик? вкусный был?

Linnet, Пусть у вас всё получится без проблем!!! Скажи,у тебя всегда было такое желание или в какой то момент пришло осознание этого? Очень уважаю вашу семью за такой поступок! я сама очень страдаю при виде обездоленных деток,всегда хочется им помочь,но не готова пока дать им семью...

Мышк@, Машуня,ты оригинальна ,как всегда!

 

solarisrussa, Здоровья вам! Как сегодня Маруся?

Trufel, А я люблю свой возраст! правда хотелось бы внешний вид оставался тем же)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка, да пипетку не критично, глубоко не надо, просто в нос раствор залить (ты же будешь стоять вниз головой). Главное чтобы вот жидкость начала проникать. Иногда, если нос сильно заложен, не сразу получается. Но перекись водорода имеет такое свойство, она как-то шипит, все вспучивает и везде проникает :) Я у первой своей свекрови консультировалась, она медик, работник кабинета инфекционных заболеваний, говорит, все правильно, перекись - классная штука!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ты умничка и вобще замечательная мама! Но, может Карина хочет именно не денег, а твоего внимания? Постарайся с ней побольше времени проводить. Я знаю, что ты и так все и для всех...но может ей именно этого и не хватает? Поговорите по-душам.

Девочки, можно я поххвастаюсь? Муж принес шикарный букет и ролы. Объедаюсь и отмечаем. Так приятно! Делюсь со всеми позитивным настроением! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Алл, да я тоже всегда не против цифр в возрасте. Просто момент переосмысления у меня и все. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эспаньелка, я так поняла, что Каринке не хватает твоего внимания. Думаю, тут ревность к младшему ребенку. Дети в 10 лет еще не понимают чего нам стоят ноуты их, телефоны, днюхи в стар гелакси, они считают мамины объятия и поцелуи, причем в вашем случае не в свою сторону, а в сторону младшей сестры. Если получится, попробуй несколько раз сходить куда-то тока с ней одной и говорить ей, что она любимая твоя старшая дочь. Но это взгляд со стороны, возможно, неверный.

А че с садом-то? Тока я порадовалась, что и у нас все не так сложно с садом будет...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, Возможно просто переходный возраст начался чуть пораньше. Со старшим сыном мы в 11-12 лет по полной прочувствовали, с дочей сейчас сейчас в 13. Для сына стрессом оказался переезд в другой город, для дочери переход в другую школу. И у Карины изменения в жизни произошли. У детей любое изменение приводит к стрессовой ситуации.И дает толчек к неадекватному поведению. Радуйся, сейчас перетерпишь годик, зато потом ребенок станет лапочкой. :) Я с одним уже прошла, и доча уже ттт в норму приходит. Если есть возможность очень рекомендую отправить в лагерь "Архитектура будущего"

Ссылки скрыты.

Моя дочь после зимней смены меняться в лучшую сторону стала. В весенние каникулы тоже едит. :)

 

artema, Честно, я уже много лет думаю о приемном малыше. У меня первая беременность была очень тяжелой. И я обратилась к Богу помочь мне выдержать и родить здорового ребеночка. И пообещала взять ребеночка на воспитание. Затем в месяц я со старшим попала в больницу. И видела малышей отказников. Не заню как сейчас, а раньше их посре роддома вначале отправляли в больницу. И они весь день лежали в кроватках ни кому не нужные. Как вспомню, слезы наворачиваются... И я очень благодарна реакции своего мужа. Он меня полностью поддержал в этом вопросе. Сегодня разговаривала с ним по телефону. Прям чувствуется, как он переживает и волнуется. Спрашивал, что ему нужно сделать для оформления документов. Меня подбадривал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet, Оксан, я тоже видела малышей таких, когда мы с сыном в больнице лежали. Так их жалко. Только у нас были не отказники, а "выброшенные дети". Кого в мусоропроводе, кого на скамейке в парке находили. Просто жуть, конечно. Я уже писала, как к одному малышу 3 месяцев приходила пара. Они были настолько счастливы. И Он и Она. Просто настоящие родители. Дай Бог им здоровья и сил воспитать этого малыша. Я считаю это Чудо, что малыш нашел своих родителей. Пусть и не сразу, пусть спустя 3 месяца после рождения. Но я перед ними преклоняюсь и не понимаю отчасти, почему такие пары стесняются и сторонятся....У нас вобще какое-то больное общество.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линнет присоеденяюсь ко всем восторженным отзывам, и просто восхищаюсь вашей семьей. Надеюсь что когда нибудь наше мат. положение позволит тоже совершить такой благородный поступок, это одна из моих мечтаний дать какому либо малышу семью, но куда пока в однокомнутную квартиру.

Наташа ну Аленка выдает. Как весело у вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet, да все это здорово, но может кто знает есть ли что то подобное в Москве! Я бы и на тренинги сама походила и Карину поводила.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, молодец муж твой!

ESPANOLKA, Юля ты меня удивила своим постом про Карину...точнее удивил твой подход к этой проблеме! она же ребёнок ещё,ей нужно твоё внимание!!!! ты покупая ей все эти подарки,всегда при этом много работала,а любому ребёнку нужна мама рядом,ты лучше пересмотри своё отношение к проблеме, иначе потеряешь доверие дочери. А это ещё не переходный возраст,потом будет сложнее.Ты может пропустила ,мы с Пашечкой как то здесь обсуждали проблемы наших старших деток, так вот Таня пока не стала проведить с сыном вечера,не могла до него достучаться.

Что там у вас с садиком случилось?

Linnet, Дай Бог вам сил и здоровья и тёплых отношений в семье!

Я со старшим тоже в месяц лежала в больнице и видела таких деток,это страшно....

Только вчера смотрела передачу про девочку которая выжила после аборта и её удочерили ,восхищаюсь этими людьми!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Юль, правильно девочки пишут, не подарки сейчас нужны Каринке, а мамина ласка, забота и внимание, на которые у нас как всегда не хватает времени :pardon: Ревнует она и делает все, чтобы ты больше обращала на нее внимание, отсюда и поведение такое.

Девчонки, у мени прогресс с Динькой, пробный ГИА написал на четверку, это для меня самый лучший подарок вчера был :yahoo: :yahoo: :yahoo: эх, не зря все мои старания, т-т-т конечно и вообще мне кажется как то серьезней он стал :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...