Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Trufel, не смей даже выдавливать, очень хорошая мазь Левомеколь :good: вот такая вещь, мне попу спасли этой мазью, приложишь как написано, быстро пройдет, все от туда вытянет........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

K@ten@, а куда именно тебе надо по делам в Москву? давай может созвонимся и вместе в икею съездим, если получится! их у нас несколько, но одна вот как раз в моей стороне ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet, хахахахах------------------сори что смеюсь, это истерически, ты мне с посылями своими мои напомнила, мои колесят до сих пор по миру)))))))))))))))))))сцуки не отдали мне по неправильному индексу........теперь истек срок хранения и их отправили обратно, так что одна поехала в Питер, другая в Архангельск..........с одной не обидно там летнии шмотки для Вики, как раз к сезону приедут ко мне)))) а в другой платье трикотажное и болеро, которое к новому году было :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy: теперь и оно повиснет на вешалке до лучших времен)))))))))))))))))во попала..................так что не одна ты такая с посылями возвратными)))))))) удачи с отсылом, а получателю наверное все равно будет приятно, мы то заряд позитива от подарков истратили, а ему предстоит только все................. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, да давай пиши, где будешь? Может в гости к кому заехать захочешь? Например ко мне? :) Ну или правда с Машей в Икею? Вобщем пиши, куда едешь, а мы сообразим ;)

Юльчик, на гнойник этот Левомеколь прям? Спасибо. Мужа зашлю за мазью тогда, Дааа, чего-то я вобще тут выдала...то понос, то золотуха. :club: :

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, девочки куда вы там намылились, мне напишите если что, я тоже вам компанию составлю)))) тем более мне Машуль твоя Икея тоже по пути)))) заодно и повидаемся,..........только для меня это все расплывчато, я Каринке вот 15 минут назад обещала в кино сходить, пиши постораюсь вырваться......... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, нет можно на ногу, а на лице рассосется :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :tease: :tease: :tease: :tease: шучу дорогая :blush: конечно на него родимого)))) небоись мне уже резать хотели, а подруга -хирург быстро попку мою спасла и залотала именно ею))) так что все по инструкции и скорее..............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, Trufel, я буду в районе станции метро Таганская :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, :lol: :lol: :lol: :lol: :rotfl: :rotfl: :rotfl: НЕ могу прям с тобой! Я к тебе перееду! :tease: :tease: :tease: С тобой так весело!

Кать, тебе очень в Икею надо? А я в Кузьминках. Может все-таки ко мне? Ко мне ближе всех!!! Правда я прыщавая, но незаразная! Каааать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка, КЛАСС, я так рада за тебя :yahoo: :yahoo: :yahoo: а свекровь не работает у тебя или они с мамой поочереди быдут???

Олька, ты что, не в коем случае не выдавливай, тем более на лице, давай мазями как девочки пишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, это как раз между мной и Олей :spiteful: в общем сама смотри тогда,куда тебе хоцца :grin: в принципе до меня 30 мин на метро, прямая ветка, а там я тебя встречаю и на автобусе до икеи :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, вот когда я сама прееду, тогда перевози вещи)))) :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: пока никак, сама "бомж", лечи прыщи свои, а то не пущу :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, да я не выдавливаю..просто там гной этот стоит..бести жутко. Такая я вся черти в чем)))

Юль, ладно! договорились! Прысщи подлечу, подожду квартирку, вещи соберу и бегом!!! Надеюсь хоть на балконе нам место с Игорюней найдется. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Мышк@, в икею я бы хотела :D у нас-то ее нет, я когда в Казани в командировке была, столько там набрала, еле дотащила :D Оль, Маш, давайте я ваши номера возьму и свой оставлю, я как освобожусь, сразу позвоню. У нас там в вузе они с 10 работать начинают, если девочка которая мне нужна во время придет, то я к 11 свободна.

Пашечка, Танюш, спасибо! Свекровь не работает, пока она одна сидеть будет, т.к. у моей мамы на работе сокращение грядет, ей нельзя пока отпрашиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, да ты что я тебе лучшее место выделю. :spiteful: ..........., у меня даже Буська спит на мягких подушках :sleep: , а ты балкон :rotfl: ......обыжаешь :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнь, я в Икею не смогу ((( У меня Игорюня ни с кем не останется, а после болезни я в -30 боюсь. Но я тебе все равно в личку номер запишу. Малол ли - у Маши не получится. Тогда милости прошу в гости - я была бы очень рада. :friends: :friends: :friends: ВОбщем номер скину тебе сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, в личку написала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я бы с удовольствием со всеми встретилась, но понимаю, что не возможно это...у всех свои планы, тем более будний день...

Маш, Оль, а вы напишите еще какое у вас метро, а?

Танюш, и к тебе бы я съездила, с наступающим бы Д/Р поздравила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, да рано еще будет поздравлять то ;) Жалко что увидиться не получится, эх, я дальше всех живу, ко мне девчонки москвички то ехать не хотят :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, как не хотим? мы уже несколько раз к тебе с ночёвкой напрашивались! :lol: :lol: :lol: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, как не хотим? мы уже несколько раз к тебе с ночёвкой напрашивались! :lol: :lol: :lol: :Crazy:

так вы только напрашиваетесь, а не едите :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, хорошо! Будем ждать "Лучшее место" ))) интересно - это у туалета или у холодильника? :scratch: :grin: :grin: Вобщем мы его уже забили - никого туда помимо нас не пускай ;)

Тань, переезжай в Москву - будем чаще встречаться! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, Маш, вообщем до связи в пятницу ;)

Танюш, если бы у меня было время и я знала куда ехать я бы приехала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, да да Танюх мы еще на лето планов по настроили)))) ну если такой расклад, то мы договоримся и ждать приглашения не будем))))))))))))))))))))припремся и усе :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнька, договорились! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, не, в Москву ни зачто жить не поеду, я патриот своего родного города ;)

Юль, ну, ну, дождешься вас :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...