Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Тань, тогда мы идем к вам! :P

Девочки, я завтра все же поеду съезжу в КВД...Пусть посмотрят и пропишут. А то у нас дерматолог только там. Вобщем придется смотаться днем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Trufel, ахахахаха мне КВД твое напомнила одну историю........это было этим летом, встретила свою одноклассницу(она родила как раз) ну и стали вместе с детьми гулять. И в один из дней она мне показывает какую то хрень на руке, на сгибе локтевом, типо диатеза. И спрашивает куда обратиться(у нас кожника нет в пол-ке) я ей посоветовала КВД, у нас близко 10 минут пешком.........На след день встречаю, она меня обматерила)))) :blackeye: :blackeye: говорит мне только в жо.......не залезли, :doh: а так во всех дырках посмотрели))) :beee: куда ты меня послала(оказался авитаминоз, она тока грудью кормить перестала, молока не было) :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: мы так с ней ржали.......больше она туда не ногой))))

 

Так что Оля дерзай будешь как она-наклонитесь, раздвиньте :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, ты зачем Олю пугаешь? Никто никого силой осматривать не будет!

 

Но по поводу квд тоже вспомнилось - у нас в поликлинике нет дерматолога, а в бер всех гоняют справку из квд показать что не состоишь там на учете. И вот мне почему то кажется забавной картина женщин на больших сроках сидящих там скромно в очереди... Типа все чета нагуляли :) Как анализ на сифилис 3 раза за бер всех заставляют сдавать для обменной карты... самая группа риска конечно же :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, Да я не поняла. Я ЕМС отправляла. В статусе было отмечено неудачное вручение. И видно больше они не напрягались с вручением. :spiteful: Сейчас попробую простой почтой отправить. Может так дойдет. :pardon:

K@ten@, С новой работой!!!!

Trufel, С фурункулами никогда не сталкивалась.

ESPANOLKA, Моя врачиха сказала, что за 20 летнюю практику впервые с таким сталкивается. Только в институте по книгам проходили. Во я экзотическая. :shock: :Crazy:

 

О, вы сдесь K@ten@, делите. А я в Москве на следующей неделе с понедельника 21, 22, 23, 26 и 27 февраля. Вначале на выставке, потом в Казань на два дня отца с юбилеем поздравить. Ему 60. А потом вночь в Москве на тренингах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet, давай 26 или 27 с тобой встретимся :D :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, Давай, если вечером можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльк, ой, а может мнге там понравится? :spiteful: :P :rotfl:

Олесь, да уж..непонятно - у нас так кровь в ж/к брали - у меня сантиметровый шрам от иголки вечно оставлся - и еще и обрабатывать надо было постоянно и синяк жуткий - безрукие у нас там сидят.

Оксан, Маш, это где вы встречу намечаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet, ну да, наверно так.... у меня Ваня до 16 часов спит, потом я его кормлю и оставляю с бабушкой (она вроде выходная будет). В 17-18 можно встретиться где-нибудь в центре на пару часиков ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, Так я даже до тебя могу доехать. Что в центр то тащится. Если только кто еще захочет присоединится. Тогда да в центре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet, ну тогда видно будет, я смотрю Ольга тоже оживилась :grin: давайте подтягивайтесь девчонки! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, Оксан, ну я у мужа спрошу. Не знаю пока - отпустит ли. Я всегда за...главное, чтоб отпустили. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet, спасибо! :friends:

О, у вас встречи за встречей!!!!! :drinks:

Девочки, а у меня туда билет есть, а обратно пока нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, оооо да будешь завсегдатой КВД :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: тьфу, тьфу, тьфу не дай бог)))))))

 

Мышк@, а меня игнорите)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, посмотрю: щас алоэ приложила - вроде вытянуло гной. Может если все хорошо будет и не поеду. Все гриппом пугают - страшно еще какой-нибудь штамм на нашу неокрепшую иммунку хватануть. Вобщем надеюсь, что все само рассосется - а там посмотрю, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, а когда будешь билет обратно брать? здесь в Москве? а если не будет?

ESPANOLKA, почему игнорим? я же написала

давайте подтягивайтесь девчонки!
я вообще то и тебя имела в виду ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня че-то плющит. Вчера к нам приходила врач на плановый осмотр (сказала, что у нас все оки, ттт) и велела начать есть пшенную кашу. девочки, пшенная и пшеничная это одно и то же??? И кто такую уже ест, скажите хорошие марки, но нам надо, чтоб безмолочная была.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, пшенную делают из пшена.пшеничную из пшеницы.это совсем разные виды зерновых.каждое по своему полезно.пшено отличное растет на украине и в сред полосе россии.пшеница почему-то на урале последнее время хороша.

поздравляю!!!

Катюша,поздравляю с новой работой!повалило то как!пусть еще будет.может теперь мужу дадут сразу генерала,маму твою повысят на работе и Алешке предложат пойти в самый лучший дет сад и воспиталкой окажется Мери Попинс!оно так и бывает.а знаешь,я еще думаю это все потому что ты САМА так умно приняла решение,то,которое связано с уходом с "нехорошей работы".выбрала свой путь прямо таки по Каэльо.

а мне кажется вы до ИКЕИ там не дойдете,красотки)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем с добрым утром!!!!!!

Мышк@, Маш,я сейчас поеду в кассы,там обещали оставить билеты,если что,или вечером,обычно вечером всегда получается,так что надеюсь я с билетами буду :grin:

Trufel, я когда с ночевкой в командировках была на Рязанском проспекте останавливалась :grin: а на волгоградском у нас еще корпус один :D все около тебя!

solarisrussa, Ксюш, спасибо большое!!!! Надеюсь все у нас наладится :D А как с икеей выйдет, напишем потом! Мне главное, чтобы утром все отдали и я свободна тогда, а то они там любят к обеду на работу приходить, а то и позже :pardon:

Генриетта, рада, что у вас все хорошо! (ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, я покупаю Мильян Парас или обычное пшено и варю. Или ты быстрорастворимые хочешь давать?

Катюш, ну вот видишь - ты у нас в округе все знаешь. А на какой тебе потом вокзал? Поезд в 20 у тебя? Мужа я предупредила, что возможно ты приедешь. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, а мы давно едим и пшеничную Хайнц, пшенную свекровь варит на обычном молоке из магаза..........так что все оки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я думаю у Маришки наверно аллергия на молоко.

А как Левомиколь наносить и что? Пластырем заклеивать? Вроде стерженек вышел и гной алоэ оттянуло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, пшено, это плоды проса, ну а пшеница это уже другое :) Я варю хлопья Нордик... иногда Мильян Парас покупаю, смотря, что попадётся, по сути это одно и тоже.... нравится потому что варить быстро всего 3 минуты, а бабушка нам из обычного пшена варит. А от всех растворимых каш типа Хайнц мы уже давно отказались :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Спасибо за разъяснения, девчонки! :Hello:

ESPANOLKA, да, у Маринции аллергия на молоко пока.

Попробую и Нордик и Мулин Парась.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, есть хайнц безмолочные, просто если ты против кашек из пачек, как Машуля, то тогда Нордик (я кстати тоже его очень лю, особенно 4-5 злаков) Хайнц у меня стоит на всякий пожарный, когда свекровь позно встанет, а Вика уже кушать хочет, вот она разведет и кормит, а 90% она конечно свое, я тоже на выхах варю..........

 

Trufel, Левомеколь все равно нанеси хотя бы один день..........он до конца все вытянет и еще заживает с ним отлично, просто на стерильную марлевую салфетку и закрепить платырем.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, пасибки. Так щас и сделаю.

А кашки я в ночь варю, а утром подогреваю. Мне так проще, потому как Игорь тоже ждать не будет. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...