Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Trufel, вот честно не понимаю, что там ночью варить, если делов то на 3-5 минут! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Маш, я не всегда хлопья варю - зачастую из круп. А это мин. 30 и потом еще остудить надо - не дашь же ребенку кипяток. Вот у меня так выходит. У нас щас вобще с хлопьями проблема - пропали многие - только овсянка и пшеничная стоят на полках. Ты где берешь? В нашем Перекрестке вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, я в утконосе очень многое заказываю, в том числе и хлопья :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль, мне потом на Казанский вокзал, обратно поезд в 20:30, но к 20 надо там быть, так спокойнее :D Очень надеюсь что получится встретиться и с Машей и с тобой!!! Так хочу! Главное чтобы на работе все быстро!!!! :friends:

Генриетта, мы тоже Нордик кушаем, только в последнее время купить его очень сложно, с прилавков за мгновенье пропадает :pardon:

 

Маш, Оль, вообщем как на работе все ясно становится завтра, сразу звоню или смс-ну :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, Я кстати тоже в Утконосе все почти заказываю, кроме колбасных, мысных изделий, для Вички памперсы, молоко, всякую лабуду типо макарон, конфетки всякие, там как раз этот Норлик какой хош.........я тут офигела когда увидела на гречку цены 100 р. кг, я офигела, мы ее моло едим, если пакет покупаю он у меня стоит до второго пришествия))).........ну и цены.....мама дорогая :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, Мышк@, я тоже так любила Утконос - и дешевле чем в магазинах было, и в квартиру все заносят (особенно актуально когда 5л банки с водой) и доставка недорогая... Но с НГ что-то они сплохели :( Цены дороже стали чем в магазине внизу (а он у нас и так не дешевый) и киндер пингви стали только россыпью привозить - все мятые. Месяц без них решила передохнуть...

Вот не знаю где кроме него молоко взять Большая перемена. Кто нибудь его видел в продаже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

о я тоже большая поклонница Утконоса была,когда в Москве жили, у нас их магазин в соседнем доме был, даже не надо было за доставку платить - я заказывала через инет. а муж на след. день после рабоыт заезжал и забирал все. заказывала детские кашки-пюрешки, молоко.. памперсы.. бакалею, быт. химию.

Катюш, ты бы девочке этой у которой трудовую забирать будешь, позвонила сегодня и предупредила что завтра приедешь, а то правда обидно будет если прийдется ее до обеда ждать ;)

Оль, попроси мужа пусть тебе мультиварку на 8 марта подарит :) будет она тебе каши к завтраку варить

Генриетта, растворимые каши Remedia все полностью безмолочные, и у Бебби ситтер тоже большой выбор безмолочных. посмотри может есть у них пшенная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, Лиль привет! Так я ей вчера звонила, я же хотела вчера еще ехать, но она сказала, что сегодня ее не будет, а вот завтра будет она. Сказала с утра. Но кто знает что там выйдет :pardon: Я просто один раз человека там до 7 ждала, все говорили что сейчас придет, вот сейчас и так до 7, я на поезд еле успела....

Как Тимур?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, я думаю и с Машей и со мной - ты замотаешься...У нас 1,5 часа езды между нами))) Да и погода завтра -28. Но я буду жадть смс или звоночка. :)

Маш, Юль, Олесь, нас тоже чего-то цены устраивать перестали. Теперь там не заказываем - очень дорого стало.

Лиль, ааа, у меня уже есть заказ и на 8 марта и на ДР....Так что с мультиваркой я пока пролетаю..Если только на Игорюхин ДР выпрошу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, откуда ты такие ужасные цифры берёшь? мне яндекс на завтра -18 показывает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, -28 это наверное ночные. Сейчас вот показывают -20 что на улице - а в окошке обманчиво светит солнышко :)

 

В этом году смотрю по прогнозам шикарное 8 марта - день весны :) с мощными заморозками. К маю оттаем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, а потом опять +40 и туман состоящий из гари)))))))))) клево живем, скоро мутировать начнем...............с такими перепадами температур :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

 

Trufel, ну по крайне мере памперсы и каши, детские соки, там намного дешевле чем в ближайших магазах, я беру там..........то что одинаково или дороже покупаю в магазах..........кстати детский творого там дешевле, а я беру по многу, 30 детского молока по 10 творога почти по 3-4 раза в неделю.........разница очевидна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ты творог и молоко солишь что ли? :grin: 40 пачек творога в неделю это круто, даже на двух детей.. может на месяц? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, про лето боюсь даже думать, учитывая, что живу как раз в этой самой стороне подмосковья которая самая дымовая :(

добавила - посмотрела чеки последние из магазина - творог и агуша и тема дешевле чем в утке. Правда я его там пару раз только заказывала т.к. муторно очень пока все сроки годности проверишь, пока пакеты вскроешь, пересчитаешь...

 

Кстати на счет творога и молока - все еще дают детский (тема, агуша) и молоко тоже в 0.2 пакетиках которе? Через несколько мес уже 2 года ребенкам стукнет - может полезнее проще и бюджетнее уже обычный творог/молоко давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, я сама ем творог, Вика каждый день, Карина, считай 3 пачки в день........ну может не 10 в неделю, поменьше..........но много, а молоко я пью только детское, Карина тоже и Вика..........только свекруха варит кашу на взрослом, я правда наругала ее тут, Вику чем то обсыпало.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, творог агушу до сих пор даю, но и из обычного делаю сырники и яблоко запеченое с начинкой. А вот молоко мы свежее фермерское еще с года употребляем, от детского давно отказалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, а откуда ты в Москве брала свежее фермерское? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, молока, кефира и творога мне с молочки хватает..ну творог изредка докупаем. Ну и все. Смесь там наша Очень дорогая...мы берем щас там только памперсы. И без доставки. Вот как то так.

Маш, я на мейле смотрела. Ну я не удивлена: У нас погода может за пол-часа на 10 градусов поменяться на сайтах с прогнозами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, так мы после года 4 месяца считай в деревне провели, там сразу из-под коровы :) потом в москве всего полтора месяца были осенью. тогда покупала такое в стекл. бутылках по 0,5 л. не помню как называется.. дороговатое оно конечно.. что то около 40 руб. за бутылочку.. ну а с ноября уже в глубокой провинции живем, тут тоже проблем со свежими продуктами нет :pardon: Здесь свежее молоко покупаю по 36 руб/литр.. так что девочки, перезжайте жить в провинцию :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, Я уже давно и пшенную и пшеничную даю. Пшенную на молоке любит очень. :)

Чуда, У вас просто африку обещают. Нас гидромецентр пугает -40. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

Мы до сих пор едим творог и молочко агуша, летом пили козье точнее кашу на нем варили. Пшенку тоже уже едим, девочки, а пшеничная каша это какая, манка чтоли???

Давно в утконосе не заказывала, а теперь вот вы пишите что подорожало все, а мне все равно придется заказывать порошок для посудомойки так как в ближ магазах такого нет :hmm: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой малышастик сейчас сам попросился на горшок и покакал. Я счастлива!!!!! :D

У меня по работе сдвинулось. Подобрали новый бренд класный, на выставке коллекцию заказывать будем, завтра договор аренды подписываем. Вот как-то все сразу прет.

Девочки по удочерению. На пермском сайте лялечку увидела и прям влюбилась в нее. И страхи теперь меня одолевают: а вдруг ее уже удочерили или у нее болезни какие серьезные. А из головы ее улыбку не могу выбросить. Завтра буду искать через кого информацию о ней получить. Прям неспокойно на душе. Вот она:

Ссылки скрыты.

. Правда, красотка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet, какая сладкая лапочка!!! :man_in_love:

Удачи с новым брендом!! :friends:

 

Читаю про -20 и прям нереальная какая то погода...(мы уже днем в водолазках ходим+20) Как соскучилась я жутко по Ро, по родным, по племяшке, которого я еще не видела вживую, а ему уже больше года!! :cray:

 

Самир опять заболел, темпа ни с того ни с сего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet, поздравляю с горшком, и вообще с тем что все налаживается ттт.

Оксан, а ты вроде про Яночку писала или потом имя малышке менять будете? Малышка очень хорошенькая прям пупсик :good:

Deve, да у нас очень холодно, на улице ветер до магазина дойти невозможно лицо моментально "обгорает" от мороза.

Самирчику скорейшего выздоровления, а тебе терпения и сил не переживай скоро поправится, странно климат у вас такой хороший, а он опять приболел.

Гуль, а когда в Ро собираетесь с родней повидаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, Я же просто про совпадения писала. А кого Бог даст не знаю. Надеюсь, что наша малышка уже нас ждет. Имя скорее всего менять не будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...