Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Малinка, иммунитет слабый у самира. :pardon: Как только начинаем активно с детками общаться, так сразу заболевает. :glare: В этот раз папа принес вирус. Хоть и отселили в отдельную комнату, но не уберегли видать...

Может летом поедем в Ро, когда у вас тепло будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Linnet, девчушка очаровательная!

Поздравляю с горшком!

 

Наша так и не дается хотя бы показать что на этот горшок надо делать - в процессе ловить истерит и шугается потом, а выждать уже невозможно т.к. писает то раза четые в день :pardon: Видимо в школу пойдет в подгузах :)

 

Deve, да, сюда лучше где нибудь в мае как зелень появится. У Самира не низкий иммунитет, а может наоборот - все вирусы что встречает срочно решает побороть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, не, пшеничная - это из пшеницы, а манка - это манка.

Оксан, такая малыша хорошенькая! :give_heart: Пусть у вас все удачно сложится.

Гуль, чего с Самиром? ТТ высокая? Вы вилочковую железу проверить не хотите? Мы тоже все цепляем - у нас иммунка снижена...Но сказали, что до 4-5 лет с этим ничего не поделать.

Девочки, у меня тоже эпопея тут с садом. Вобщем иду в Пн к ним. Надеюсь все впорядке и нас возьмут-таки.

Олесь, мы тоже писаем редко и всегда не в горшок - тоже поймать не могу))) Но через месяц нам уже придется приучаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, как ни странно, но Света правильно сказала :) Манная каша – не что иное, как каша из твердосортовой пшеницы грубого помола :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, я не знала...Но по вкусу они отличаются и по консистенции :)

Лиль, как яблоки с творогом печеные делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, манная и пшеничная каша они разные т.к. в манке мелко помолоты а в пшеничной помол грубее, либо вообще хлопья пшеницы (аналог геркулесовой)... Или ты тоже самое написала? :) У меня последнее время с понималкой не ахти :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я наверно никогда не ела пшеничную кашу :grin: , ну правда, как хоть она выглядит в сыром виде? Манку ела :D

о вижу уже написали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, да, я знаю что они разные :grin: но обе из пшеницы! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, а как ее проверять?

 

Вы пшеничную такую имеете ввиду:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, ога, типа того... бывает и в пакетиках которые в кипяток порционно бросаются. Но ее любителей не особо много... Кто любит наверное сразу на что-то вроде кус-куса переходит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, нас иммунолог посылала на УЗИ виочковой жлезы. Если как у нас дисплазия, то значит иммунка снижена. Хотя что это чуо-нание дает мне не очень понятно - все равно лечения нет. У нас просто прививки мы делаем раздельно все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катена, с новой работой тебя!!! Даст Бог, все сложится :)

 

Лиль, а я вот не пойму, а как молочную кашу варить в мультиварке? Молоко же скиснет за ночь? У меня просто тоже мультиварка, но я в ней ни разу кашу не варила даже сразу, а не то что с таймером :pardon:

 

Линнет, удачи тебе с удочерением и бизнесом!!!

Тоже не оставляю надежды взять ре из дома малютки. Но конечно тут нужны хорошие отношения в семье и здоровье. Надеюсь, все у меня восстановится :)

 

Гуля, может тебе Самира позакаливать, как Лиззи Тасю? Лиза писала, что они от соплей только таким образом смогли избавиться. Может, хотя бы не так тяжело Самир будет болеть вирусами этими?

Как вы сейчас? Выздоравливайте!

 

Девочки, стала замечать, что если перед самым сном покормлю Аленку чем-то мясным, после сна у нее какой-то запах изо рта такой, беее :bad: На живот не жалуется, стул нормальный.

 

У меня муж с понедельника до субботы улетает на собеседования в Пермь и Москву (но работать не факт что там...просто производство там находится). Хм, как раз на 23 февраля улетает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, наша врач говорила, что на сон не стоит мясным кормить. Лучше кашу.

Девочки, я тут чет задумалась на тему сколько обуви нужно девочке на лето, с учетом того, что будем летом и в городе, и на даче, и на море? Есть мысли?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Самирке скорейшего выздоровления :give_heart:

Ой, девчонки, ну и дубак, муж сегодня даже машину не смог завести, у нас -30 бррррррр.

Натуль, я б не стала на ночь мясо давать, лучше что нибудь полегче.

Генриетта, Ир, а че сейчас думать, то по мере необходимости и купишь потом :pardon:

Оксан, лапочка какая :give_heart: надеюсь что все таки дождется тебя твоя доча :beg: удачи вам :wave:

Оль, Катюшка то объявилась??? Да, и сфоткаться не забудте :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Генриетта, я забыла написать, что мясо даю перед дневным сном (обед)! Ну Алла вот мне написала в аське, что это поджелудочная. Нужна диета на время, а мясо давать после сна.

Генриетта, я в прошлый год покупала двое босоножек и сланцы. Ну и одни закрытые туфли в дорогу (мало ли дождь). По факту выносили закрытые (ну весной еще их начали носить) и одни босоножки. В этом году у нас есть кроссы Рибок (в них весной и в дорогу поедем) и куплю одни босоножки. Остальное только если припрет. Сланцы не хочу точно брать. Пусть по песку ножками ходит. А по асфальту в них вредно все равно, тем более при наших плосковальгусных стопах.

 

Аленка тут выучила слово бабушка, но говорит "бабочка", первое слово наше из трех слогов :) А нас с мужем называет Кака (Наташа) и Кука (Андрюша) :rotfl: (учим все, как зовут маму-папу-деду-бабу) Теперь меня стала называть Тата (я научила все-таки), а папа все так же Кука у нас :grin: Проще всего бабушку ей называть, она у нас Эля :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!

Катена наша смснула кому-нибудь?

Оля, беру яблоко кислых сортов, вырезаю сердцевину и потом в эту дырку подслащенный творог (можно еще изюма в творог добавить).. прямо с горкой накладываешь и потом в духовку пока яблоко не станет мягким, есть тепленьким. Получается очень вкусно. Тимур любит сам ложкой начинку выковыривать.

Наташ, ты знаешь не киснет молоко!я сама думала что будет портиться, но все нормуль. Продукты закладываю когда сама уже спать иду, а это не раньше 12 ночи. ставлю таймер, чтобы к 7 утра каша была готова, а потом она на подогреве держится до нашего просыпания. В мульте правда не каждый день каши варю, только если из круп.. а хлопья сама утром завариваю по быстрому.

о. значит мы правильно мясо едим - в обед после дневного сна)) вообще Тимур такой мясоед стал, очень любит вареное

Генриетта, мне кажется двух пар сандалей (одни попроще для дачи и гулять, другие на смену и понаряднее), сланцы тоже думаю нужны. Песок часто бывает горячий. Тем более они вообще копейки стоят как одноразовая обувь :) туфли или кроссовки у вас с весны наверняка останутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, спасибо за рецептик - попробую. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, есть сланцы с супинатором. ;)

Самир папу называет ФУ-ФА-ФА. А теперь угадайте как зовут моего мужа? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, а я знаю МУ-СТА-ФА :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, Катюшка поехала с Машей в Икею. Не знаю - успеет ли ко мне.

Гуль, как себя чувствуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааааа, значит Маня ее все таки перехватила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet, прилестная девочка.......Какие вы молодцы, такое дело благое делаете!!! Я тут как то задала мужу вопрос смог бы он удочерить или усыновить кого то, он сразу сказал категорично нет, что не смог бы полюбить чужого.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а ты смогла бы, я нет, это не каждому дано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ты знаешь не могу сказать ни да ни нет, об этом надо думать........просто знаю что для нас это нереально, но я уважаю очень тех кто может.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, я бы тоже не смогла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...