Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Юль, я таких людей не просто уважаю, я ими восхищаюсь и побольше бы таких людей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Пашечка, да полностью согласна, а лучше поменьше тех кто оставляет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave:

Мы с Катюшей отлично время провели! :dance: расстались где-то около 17 часов... она хотела ещё Олю повидать... в гости сказала не успеет, но у метро хочет с ней встретиться :) а поезд в 20.30 вроде...

Мы много фоткались в икее :grin: но в основном все хорошие кадры на Катином фотике... так что попозже их увидите, а вот то что у меня получилось...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Машуль, вы молодцы! Мы у метро с Катюшкой встретились. Щас она едет в поезде домой! Какой же позитивный и хороший человечек наша Катя! Жалко, что было очень мало времени и у меня очень сильно болела голова.

Маш, вобщем надо всем вместе было встречаться. :D А то у меня теперь торт несъеденный стоит! Вот разжирею теперь окончательно! :P :beee: :beee: :P

Девочки, а я бы смогла полюбить чужого ребенка. У нас, когда долго не получалось я очень долго об этом думала..и пришла к выводу, что я бы и приемного малыша бы любила. И вобще я такой человек, что мне нельзя иметь одного ребенка - я его замучаю своей любовью. :blush: :blush: :blush: Но Оксаной и ее семьей (в частности мужем) я тоже восхищаюсь!!!

А мой муж тоже бы не согласился ни за что!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Мышк@, здорово что вы встретились с Катей :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Генриета, уточни перед каким сном нельзя мясо давать? странно сколько врачей столько мнений, наша сказала кашу не давать чаще одного раза в день, типа все каши кальций вымывают. Мы едим мясо на обед перед дневным сном, иногда бывает после сна, да и вечером иногда даю либо рыбу либо мясо, а чем кормить то? Я и сама так ем.

Да, и в саду ведь мясо перед сном дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, что значит нельзя давать? Я даю кашу утром, потом суп мясной, потом кашу с творогом и фруктами и на ужин мясо с гарниром. И еще мы пьем кефир, едим печеньки, хлеб и ночью пьем смесь. И Игорь у меня очень мало прибавляет. Я так думаю, что нам все можно. Надо смотреть по ребенку и выбирать приоритеты в питании именно под вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я не так выразилась, вот Ира писала

наша врач говорила, что на сон не стоит мясным кормить. Лучше кашу.

Я и спрашиваю про какой сон говорила их врач, про дневной или ночной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, Поздравляю с работой тебя!!!на тебя теперь работа как из ведра посыпалась,а ты переживала зря!

Linnet, хорошенькая девчушка!!

Deve, у нас папу Матвей называет Тяпс,теперь угадай как его зовут? :grin: А меня очень нежно называет Аля)

Малinка, нельзя давать мясо на ночной сон,вроде оно у ре 5 часов переваривается. А вообще не давать перед любым сном,это писали Наташе,т.к. у Алёнки проблемы с этим. а у кого нет проблем,кормите на здоровье!!! Про каши -их можно больше одного раза давать,их нельзя только толстым деткам много.

Мышк@, Маша какие вы красавицы !!!! ты так заметно похудела на лицо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, не знаю... :pardon: :grin: Толик может?

Trufel, Мышк@, Катена, молодцы, что встретились!! :good:

 

Самир без тт, с поносом и красной задницей. Да еще напугал меня сильно. Встали после сна- все нормально было. Через минут 15 стало веко распухать на глазах прям. Я перепугалась, сразу дала ему фенистил капли. Мне сразу подумалось, что это аллергия почему то... :scratch: Сразу оно началось сдуваться и через час уже ничего не было. Но мы все равно решили ехать в больницу. Врач в скорой даже не понял чего мы приехали к ним. Говорит, ты ж сама его вылечила, зачем еще приезжаете. :pardon: Кровь взяли-спокойная, воспаления нет. Ничего кроме Рефлора от поноса не выписали. Я ему даю сейчас смекту, энтерофурил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, поняла теперь :). Я на оба кормлю...но вроде на ночь тяжело мясо. Но мы и мясом не наедаемся. Вчера рыбу с картошкой давала, так еще молоко 3 раза пил ночью. :pardon:

Гуль, это Катя молодчинка - до всех доехать успела.

Ой, ужасть какая с глазом. Давайте поправляйтесь!

А мы все со стоматитом сидим. :(. И Игорь и я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, а что за торт? :) съела уже небось за ночь? :grin:

artema, спасибо! прям лучший комплимент :giverose: а я вот не вижу разницы на фотках... :pardon:

Малinка, ну естественно про ночной сон речь идёт! да и взрослым на ночь тяжёлую пищу тоже есть не рекомендуется...

Оксана,тоже хочу выразить глубокое уважение вашей семье! Вы такие молодцы! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, Алла, спасибо :giverose: , как всегда все разъяснила

Мышк@, читай

наша врач говорила, что на сон не стоит мясным кормить.
о. значит мы правильно мясо едим - в обед после дневного сна))

Мышк@, совсем не похоже, что про ночной сон....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, делай как хочешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш...медовик. Не, еще не съела, но доедаем - а то пропадет.)))

Ты уже там на сколько похудела? Совсем стройняшечка теперь. :good: Признаюсь: мне стыдно. На диету чтоль сесть...и пора возвращаться в зал...а то меня разносит снова. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, 6-7 кг я сбросила.... я в профиле линеечку веду ;) но я не на диете :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, Маш! ТАК МНОГО!!! :shock: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Давай делись секретом! Помимо велотренажера чего делаешь? Я по фото подумала, честно, что кг 5 ушло...Вобщем я поражена, что была недалеко от истины. Ты молодчинка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да никаких секретов, я же уже обо всём писала ;)

...

Да, вес постепенно падает, наверно потому что как раз никакой диеты у меня нет :pardon: в том смысле,что я ничего не исключаю, а просто меньше ем. Могу и конфетку шоколадную с чайком умять, просто сделаю это утром, а не на ночь :D Ну и после 18.00 не ем... единственное могу яблоко ближе к ночи, часов в 11-12 захомячить, а в остальном табу!

Вообще прежде чем худеть, я ещё раз книгу Ковалькова перечитала, которую ты мне скидывала. Многое оттуда почерпнула, но придерживаться полностью его системы не могу... и исключить картофель и рис тоже не получится у меня :) Я потому и решила не от чего не отказываться, потому что чем больше себя ущемляю, тем быстрее сорвусь и снова начну жрать! :Crazy:

Про тренировки как раз у него я прочитала..... правда вместо ходьбы у меня велотренажер, но смысл тот же - аэробная нагрузка каждый день в течение часа!

С утра у меня не получается заниматься, как он рекомендует, поэтому занимаюсь вечером, как раз вместо ужина ;) перед тренировкой ещё напяливаю вот такие штанцы

Ссылки скрыты.

(ещё в прошлом году купила). Я конечно не верю, что от них можно похудеть, но в сочетании с тренировкой какой-то эффект все же есть.

Ааа, ещё по совету Ковалькова добавила в рацион отруби, для более быстрого насыщения :) Ну так вроде всё рассказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, и все??? Нет, ну это просто чудо. Я читила. НО 6-7 кг! Пойду книженцию поищу - гляну, что там за чудо-тренировки такие. У меня больше кг 2-3 вобще скинуть не получится никогда! А 6-7 кг - это для меня Очень много..ну я к этому и не стремлюсь - а то правда одеваться смогу тоько в детском мире. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, да нет никаких чудо тренировок :D всё дело в регулярности и продолжительности :) У Ковалькова в книге рекомендуется быстрая ходьба каждый день как минимум 40 мин... лучше час.... а я вместо этого дома занимаюсь. Смысл в том, чтобы поддерживать определённые ритм и пульс (аэробная нагрузка). Ну а я ещё плюс ко всему не ужинаю вообще :pardon:

Катёна, я тебя вижу! :wave: как дела? я всё получила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet, девочка очаровательна, такие глазки...

Ready, спасибо! :friends: Аленка какая смешная :D

artema, спасибо!!! А ты права, Маша похудела!!!!!

Deve, пусть Самир поправляется и по реже болеет!!!!!

Мышк@, Маш все хорошо! :D

 

Оль, Маш спасибо вам девочки за теплый прием!!!!!! Что нашли время для меня!!!! Была очень рада познакомиться с вами в живую :grin: Жаль только мало пообщались :pardon: с Олей так вообще чуть-чуть. Но хоть так :friends: Может как-нибудь получится еще встретиться!

Спасибо вам за подарки для Алешки, ему очень понравились! :thumbsup: Надеюсь вашим деткам тоже понравилось и они не будут пылиться на полке :D

Маша, талончик я тебе завтра вышлю почтой, у меня там еще 2 поездки осталось, может пригодится, ну и скидка ;)

Доехала я хорошо, компания была веселая :grin:

Еще раз спасибо вам, Маша и Оля! :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, Ване подарок очень понравился! :thumbsup: в профиле у меня фотка как он играется :)

Девочки, все фотки с нашей встречи с Катей встречи у меня в контакте

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, Маш, я очень рада, что Ванюшке понравилось :D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка,у меня Тимур по любому обедает только после дневного сна, поэтому у нас так и получается с мясом. Но считаю, что и перед дневным сном (если нет каких то индивид. особенностей.. вот как у Аленки) мясо можно есть детям, иначе в какое время дня еще?

Девочки, а вот такой вопрос -у вас дети в обед первое и второе уже едят? Тимур как то стал одним супом не особо наедаться, поэтому стала давать ему второе (раньше оно не лезло ему после супа). Но вот что давать на это второе, если допустим суп был мясной? просто гарнир пустой.. ему так не интересно :)

Еще хотела спросить -у наших детей у кого-нибудь уже есть 17-20 зубы? к какому возрасту они прорезаются?

Мышка, да эффект похудения очень заметен :good: молодец, что поставила себе цель и четко ей следуешь. Оль, а у тебя так и не будут кг уходить.. потому что они уходят когда они лишние, а когда они необходимые для поддержания нормальной жизнедеятельности организма, то фиг их этот самый организм отдаст :grin:

Маша, игрушка - это магнитный пазл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, ага, рыбалка :)

На счёт веса ты права... лишнее я скинула, а дальше уже сложнее, хотя ещё хочу немного похудеть ;)

У нас пока 16 зубов, но руки по локоть во рту :grin:

если по графику то в 2 года где-то должны вылезти

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, ну может давать в обед суп овощной и гарнир с мясом?

Мышк@, Маша,видно ещё как! ты молодец!

Deve, папу нашего Макс зовут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...