Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Trufel, а мне показалось что вы только ночью в памперсах))) ну ладно мы не одни)))) а в садик будешь памперсы давать? или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

ТАНЮША, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, ДОРОГАЯ ТЫ НАША!!! :drinks: :giverose:

Желаю тебе всегда быть такой же красивой, любимой и счастливой!!! :friends:

Брунька, привет! :wave: добро пожаловать к нам :friends: принимай и мои ответы в копилочку ;)

1. Мы пока кушаем в стульчике и только в нём, потому что оттуда трудно выбраться :grin: Моего ре очень трудно накормить, он отворачивается всё время, отталкивает ложку, поэтому без стульчика мы пока никуда :pardon: вообще их можно спокойно лет до 3-х использовать, т.к. регулируется высота и можно просто приставить к общему обеденному столу, актульно для тех у кого нет места на кухне на детский стол и стульчик как в садике.

Я так поняла Арсюша пока ещё не с вами? Тогда просто поинтересуйся как он привык есть, от этого и исходи ;)

2. я считаю что коляска пока ещё нужна! на лето идеально подойдёт трость! с удобно и по магазинам пройтись и путешествовать... детки хоть и умеют ходить в этом возрасте но всё таки ещё устают от долгих прогулок, а на ручках их уже тяжело носить. Но если вы не собираетесь посещать общественные места вместе с ре, а планируете прогулки на близлежащих детских площадках, то тогда коляска вроде как и не нужна... у нас есть трость, и пока продавать не собираемся, ещё пригодится :grin:

3. Вот по поводу горшка и кроватки я вообще не советчик :pardon: мой сын спит только со мной а кроватка в комнате для декорации стоит :grin: и с горшком мы пока не дружим.... надеюсь летом приучу! Опять же мне кажется стоит поинтересоваться как сейчас устроена его кроватка... т.е. если бортики у неё отсутствуют, а вы решите повесить, то возможно ребёнку будет непривычно.

4. По поводу творчества - да уже можно пробовать всё! и пластилин (или солёное тесто для малышей), краски, можно пальчиковые, а можно и обычные акварельные, если у ре нет привычки руки в рот брать... ножницы есть спец. с круглыми концами... дети наверно пока не умеют ими орудовать, но ты можешь сама показать как это делается, например вырезая различные фигурки и наклеивая их на бумагу ;) Ещё детям в таком возрасте очень нравятся различные простенькие пазлы (это уже об игрушках).... обычная деревянная рамка с различными фигурками, животными и т.д.тоже очень хорошо для мелкой моторики.

Буду рада, если мои ответы тебе пригодятся :friends:

А вообще ты не пропадай, чем сможем поможем и подскажем ;) Детки растут и вопросов становится всё больше и больше, а вместе искать ответы всегда проще :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ага. На первое время памперсы, а потом и в садике и дом а будем к горшку приучаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуль, Ольчик, спасибище мой дорогие :friends:

Уже накрываю стол, через час начнем праздновать на работе. Дома в субботу отмечаю :wave: Если получиться, то попозже фотки выложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, хорошо вам отметить!!! Пусть тебя все порадуют хорошенько! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, да удачно отметить! ждем фоты))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за ответы, сижу записываю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, С Днём рождения!!! Будь счастлива безмерно и оставайся сама собой, ты прекрасный человек! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, с Днем рожденья, дорогая!!!

Весны, любви, женского и материнского счастья, всего самого наилучшего тебе!!!

 

Брунька, велкам :friends: Вы молодцы!!!

1.Дома мы едим за детским стульчиком, у бабушки с дедушкой - за обычным большим столом. А дома в детском стульчике и лепим, и рисуем. Удобно убирать потом :D

2.Коляска на лето нам нужна точно, т.к. в отпуск поедем. У нас трость Инглесина Трип.

3.Если не хочешь ночью памперсы, как вариант можно стелить простынь, сверху одноразовую пеленку, а еще сверху фланелевую или сатиновую пеленку. Если что, ночью меняешь только две пеленки, намного быстрее, чем простынь перестилать.

Кроватки у нас нет!!! Я купила небольшой диванчик, который вперед раскладывается, и дочка спит на нем. Очень здорово, мы все довольны :) Думаю, лет до 13 там спать сможет, там даже я сама отлично влезаю :) Может тебе тоже уже кроватка ни к чему, или ребенок привык спать именно в кроватке?

4.Мы рисуем фломастерами и красками, лепим. складываем из частей плоского деревянного мишку, пазлы потихоньку начинаем учить.

 

ESPANOLKA, а мне твоя свекровь по твоим рассказам все больше и больше нравится :) Ну я не знаю, как там личные отношения у вас, но вот именно в плане развития Вики - прям здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, С днем рождения, желаю тебе огромного счастья и самого крепкого здоровья!!!

Брунька, Приветик, добро пожаловать, вы такие молодцы восхищаюсь вами!

Итак про нас:

1) едим и в стульчике и за столом, детский стул для меня удобен тем, что я могу туда посадить ребенка и дать ему какое-нибудь занятие пока сама ем.

2)коляска думаю еще понадобиться, можно купить не дорогую трость думаю ее будет достаточно ну и велик само сабой будет нужен.

3) мы спим в памперсах, но клеенка все равно есть (наматрасник) для защиты матраса (у меня Егор может попить из бутылки и положить рядом или перевернет и смотрит как молоко капает) Боритки до сих пор висят иначе всю голову расшибет, один раз спал без бортов так умудрился руку так засунуть между палок что не сразу смогли вытащить.

4) Для творчества мы используем пластелин и детское тесто для лепки, клей и цв буиагу, карандаши, пальчиковые краски, разные крупы, ну и кучу всяких развивалок, деревянных пазлов и лабиринтов, мягкие конструкторы и пазлы, сортеры пирамидки, бусины итд. Ножницы я не даю вырезаю сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, С Днём рождения тебя!

Брунька, Добро пожаловать к нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунька, удачи и терпения вам!! :giverose:

artema, с М тебя!! :grin: :giverose:

Матвей сколько раз теперь грудь кушает? У нас вот ночные остаются, дневные и вечерние прикладывания убрала. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки мои, спасибки всем,я уже вдрызг, зато как мне весело вы даже не прелставляете, весх любльюююююююююююююю :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, спасибо,ест Матвей один раз утром когда уже встаёт.

Пашечка, заметно Тань!!! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, главное, что хорошо. :thumbsup: Мы тебя тоже лю! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вообщем рабочий день мой прошел и кажется удачно!!!!! Коллектив хороший, в кабинете нас 5 девочек и один мальчик в нашем же кабинете дверь к начальнице. Встретили хорошо меня. Девочки дружелюбные и мальчик тоже! В обед отмечали 23 февраля,спиртное,закуска и подарок мальчику! Начальница сидела с нами, хорошая женщина! Вообщем пока все ОК!!!!!Надеюсь так и будет!!!!!!!

 

Брунька, мы кушаем в стульчике, спим в памперсе, на лето у нас есть коляска и хотим купить велик, лепить и рисовать не любим.

Пашечка, Танюша, еще раз с Днем Рождения!!!!! Ждем фоток!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка, с первым рабочим днем!!! :giverose: Вот как хорошо! Я очень рада, что так хорошо тебя встретили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, Отличная новость ,очень рада за тебя! душевный коллектив,это залог хорошей работы! Какие у тебя функции на этой должности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, artema, спасибо девочки!!!! :hug: :hug: :hug:

artema, Алл, ну если кратко, то нам приносят отчеты гос.организации и ИП, мы их заносим в комп, т.е. они на рабочих приносят, мы считаем страховую и накопительную пенсию. Приносят на дисках (сразу проверить надо правильность и занести в таблицу) и на бумаге. Вот я пока бумаги разбираю по регистрационным номерам. Их там от 0 до 40 тысяч, все в разноброс, надо разложить по порядку. А с 1 апреля буду тоже за компом, там как раз новую отчетность понесут. Март перерыв. Может еще что скажут, но пока так. Я думаю бухгалтера знают о чем я :D может подробнее расскажут :grin: Кстати, моя прежняя работе относится ко мне, так что они придут ко мне отчет сдавать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, поздравляю с первым рабочим днём! Очень хорошо что он начался с предпраздничного дня, так в коллектив легче влиться по моему, под хорошее всеобщее настроение :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, спасибо! :D Ага, наверное так "влиться" лучше в коллектив! Да и у меня получается постепенное вливание в работу :D

Оль, а у тебя все в порядке? Ничего не случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, моя прежняя работе относится ко мне, так что они придут ко мне отчет сдавать :grin:

:spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: Вот тогда мы похохочем!!!

Это ты мне или Оле Лапику писала про ничего не случилось? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль, Лапику писала :D а у нас в отделе 3 девочки Оли :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, очень рада за тебя, хороших тебе трудовых будней, как сынок провел день без мамы?

Тань, вижу ДР удался :grin: :drinks: :good:

Девочки спортсменки, принимайте меня в свою команду, я вчера наконец посетила спорт зал, пошла для начала на калланетику и мне понарвилось правда сегодня все болит, но завтра опять пойду а в воскресенье на латину и стрип данц :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Танюша, поздравляю тебя с Днем Рождения

Как говорится, расти большой :D;)

Хотим поздравить с днем рожденья,

И счастья в жизни пожелать,

На жизнь не надо обижаться,

Не стоит в жизни унывать.

Пусть будет все: гроза, метели,

Пусть будет радость и покой,

А если станет очень грустно,

Ты помни, мы всегда с тобой.

K@ten@, поздравляю тебя с первым рабочим днем, пусть первое впечатление будет только крепнуть день ото дня

Брунька, вэлком, рады тебе.

От себя -

1.мы едим по большей части в стуле, до общего стола со стула не достает, как дорастет - тогда и пересажу

2.ножками сами гуляем с 1 года, но если куда далеко пойти, то коляска спасает мамины руки :pardon:

Велосипед на лето будем покупать, но реально очень мало малышей в таком возрасте прям крутят педали, в итоге взрослые покупают велоколяску

3.Если можете описеться, то клеенка и пеленки нужны конечно. А мы спим в памперсе, хоть днем давно без него - не рискую, хотя через раз просыпается сухой. Кроватка у нас без стенки и с маленьким бортиком с 1,5 лет, не падала через борт, но на сам бортик накинуто одеяло, чтобы не стукнулась.

4.У нас куча всего для разнообразных занятий, но ножницы пока доче не по силе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...