Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Кать, да..имя хорошее, а главное - редкое)))))

Светик, с началом спортивной жизни! :giverose:

Лиз, как там Тасенька? Как ты сама?

Маш, Оксана приезжала? А то она мне обещалась сегодня, и не звонит.

Девочки, сегодня прихожу в комнату, а Игорь сам! (правда в памперсе) уселся на горшок. :yahoo: Я уж обрадовалась, но через 15 мин. наделал лужу на свежевымытых полах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Trufel, нормуль, Тася в запой стихи по ночам декламирует, надо будет хоть на фотик в режиме видео звук записать...спать по этой причине не желает :pardon:

Ну лиха беда начало ;) , а без памперса по причине холода в квартире Игорек не может ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, ого! Ну Тася молодец. :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Мы только 2 стиха знаем. И то в каждый только по 4-5 слов вставляем....

Не, Игорюня дома иногда ходит без памперса, иногда в памперсах - от моей загруженности и настроения зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, спасибо :friends: , удивительно но я жду следующего занятия с нетерпением

Лиззи, Тася такая умничка, а мы только слова вставляем я начинаю строчку, а Егор заканчивает :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, так я ничего и не говорю, по отношению к Вике и ее развитию она ничего так))))))

Пашечка, сегодня голова бо-бо во рту бяка)))))

K@ten@, ой здорово, поздравляю с удачным началом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, и я сегодня на фитнес. Тоже уже соскучилась :)

Мальчишек наших и мужей с 23 февраля!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, :shock: :give_heart: стихи в запой... обалдеть.... хочется увидеть. :giverose:

K@ten@, с первым рабочим днем!! :giverose: :friends:

 

В бою незримом каждый день

Защитница отечества,

Между плитою и столом

Всё время баба мечется.

Детей одеть и накормить,

Посуду начисто помыть,

Рубашку мужу постирать,

Пол ночи сексом развлекать,

И с боевой раскраской,

Разрезом- декольте,

Улыбкою и лаской

Убить буквально всех!

И нет уже сомненья,

Что этот праздник наш!

С защитницей отечества

Поздравим девки нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуляааааа!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Клас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, спасибо! Да он нормально день провел, я пришла, он даже не взглянул на меня, а вот баба через 10 минут после меня пришла, он к ней побежал с радостью и обниматься полез :pardon: обидно :( Поздравляю тебя с походом в спортзал!!! Что-то все собой занялись, а жрать стала на ночь :banghead:

Лиззи, спасибо! Вот Тасенька у тебя умничка!!!!

Trufel, :lol: :lol: :lol: Ну может Игорек скоро сам дела в горшок делать будет ;) мы правда на горшок садимся, но делать в него ничего не хотим...

ESPANOLKA, Deve, спасибо! :friends:

Deve, классный стих! :grin: Надо себе утащить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Линнет мне пока даже не звонила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, ага...научится...он знает, но не делает. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, у Алёнки 17-ый зуб вылез! А я все думаю, почему она мне последние дни мозги выносит натурально. Сегодня решила проверить, а тут на тебе, зуб! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, ух ты!!!!! с зубом вас! а у меня Ваня тоже ноет всё время и дёсна чешет, но мне кажется к нас ещё не скоро проклюнется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, с зубом вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Куда у нас все подевались? :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave: Спасибище еще раз всем за поздравления :hug: Пару фоток выложила в профиле.

Погуляли конечно мы круто, но на утро была как огурец, даже не смотря на то, что Егорыч всю ночь не спал :pardon:

Катюш, очень за тебя рада :friends:

Натуль, с зубиком вас, у вас уже 17-й, а у нас сегодня 12-й проклюнулся наконец то :dance: о клыках даже думать страшно :shock: сегодня за последнюю неделю удалось хоть как то поспать с 10 до пол второго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деувочки, мы сворачиваем гв, подскажите, у кого через какое время дети начинали без просыпу спать ночью или так и просыпаются все равно?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ну красавица, оболденно тебе идет красный цвет :good: :good: :good: :good:

Генриетта, что это вы решили свернуть ГВ? надоело или что то еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, да надоело - не то слово. да и пора уже!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Танюш ты такая красавица!!!!!!!! выглядишь шикарно!

Генриетта, Матвей сразу лучше стал спать,как только убрали все ночные кормления! Не могу сказать,что он спит всю ночь,но раньше он просыпался 15 раз за ночь, сейчас раз 5 всего,для меня это существенно,я даже высыпаюсь немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, какая ты красавица!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Держитесь с зубами!

Ир, мы до сих пор просыпаемся..хотя уже больше года прошло..но мы смесь пьем..Наверно как зубы вылезут будем меньше просыпаться.

Ал, ничего себе...наверно мне повезло..мы 1-2 раза просыпаемся...я вобще это нормой считала... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

так ну лучше поздно, чем никогда.. поэтому

Танюша, с Днем Рождения тебя еще раз!

Ты просто обалденно выглядишь :giverose:

 

Алла, если не трудно, пошагово расскажи пжл ваши этапы отлучения от ГВ.

Матвей ведь на сон укладывался только с сисей насколько я помню. Как сейчас? Что ночью с ним делаешь и как усыпляешь без сиси?И где Матвей сейчас спит, отдельно?

Меня что-то тоже уже до чертиков достали наши ночи..какие-то постоянные висы на сиське, сегодня с 1 до 4 ночи можно сказать не спала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, приветик, что то редко ты заходишь к нам :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, прекрасно выглядишь в красном платье!!! :good:

 

Даа, зубы у нас прут впереди планеты всей. Ну надеюсь, к лету к 2 годам как раз все вылезут, в отпуске проще будет :grin:

Мышка, у нас уже месяц примерно Аленка руки во рту держит по локоть...тоже как-то долго шли. Но без особых проблем. Вот только один день был кошмарным просто. Ну и ночей 5 под утро ревела.

 

Генриетта, Аленка просыпается сейчас раза 3 за ночь как минимум. Просто пореветь, похныкать, маму позвать. Но в любом случае, когда не кормишь, гораздо легче!!! Пошикала, поговорили, и дальше спим.

 

Девочки, муж звонил. Блин. Классные условия работы ему в Перми предлагают. Жить можно в Перми, Москве или Питере, но лучше в Перми, иначе постоянно летать ему надо будет. А я не хочу никуда переезжать :pardon: А Пермь для меня ваще как на краю света, вдалеке от всех городов, где друзья живут :) (я-то типа не на краю света живу :grin: ) Ну в общем, прилетит, будем решать. Он еще в Москву полетит в другую контору на собеседование.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ага,радуйся!!!

layla2007, Лиля,так как я никуда не спешила и не планировала отлучать, просто хотела спать по ночам и чтобы укладывался спать без сиси.В итоге вышло что отлучались 6 месяцев,если не лениться как я,то можно быстрее.

Самый тяжёлый был момент отучения засыпать на ночь с сисей,остальные прошли менее болезнено. Когда начала отлучать,то Матвей ел сисю на засыпание и в течении сна, а в бодрствовании я уже не давала грудь.

Первые отмены кормёжек были в течении дневного сна, следующим этапом было учиться засыпать без сиси, днём я давала жидкую кашку в бутылке и носила на ручках ,так он стал засыпать. А на ночь давала тоже кашку,но он не засыпал и кричал,я носила на ручках,качалась с ним на фитболе,в итоге занимало это часа два. надо сказать,что засыпание с грудью ночью и днём,я отменяла одновременно,потому что он не мог понять,почему днём даю,а ночью нет.Весь этот период занял 1-1,5месяца. Потом был месяц передыху и я стала сдвигать кормления с 11 до 1 ночи,за три -четыре дня привык.Потом передых в 2 месяца.и стала сдвигать с 1 до 3 ночи,тоже быстро привык,потом опять передых месяц где то,меня как раз очень напрягало кормление после 3х ночи,потому что оно продолжалось до утра,не отпуская грудь изо рта.Вот три недели назад решила и это кормление убрать,удалось дня за два-три.В итоге он просыпался в 6-7 утра уже совсем и брал сисю сам :grin: , спустя неделю стал уже после 8ми вставать.Ну а сегодня вообще,встал и не взял сисю,либо забыл,либо отвлёкся.

Когда отменяли грудь на засыпание,один раз уже устав носить на руках ,я его положила в кроватку ,он был полусонный,он почти стал засыпать,но потом раскричался,отмечу что до этого Матвей вообще не секунды не лежал в своей кроватке,он её не любил, на следующий день я опять повторила тот же трюк,а на третий день он там заснул. Так вышло,что с каждой отменой кормления Матвей в кроватке спал всё дольше и дольше,теперь спит в кроватке до 6-7 утра и перебирается ко мне. Ночью пьёт раза три воду с бутылочки и раза два просто втаёт похныкает ,покрутиться и дальше спит. Вообщем писала отрыками,если есть вопросы,обращайся! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что все сворачиваться решили? :grin: и Женя тоже вроде как уже завершила..... я что тут одна такая останусь что ли??? :Crazy: мне лень как-то что-то менять :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...