Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Мышк@, ну не меняй если тебя все устраивает)))) лично мое мнение, может я ошибаюсь конечно, но думаю чем дольше оттягивать тем сложнее для ре и для мамы..........мне кажется уже в этом возрасте они так привыкли к одному укладу, а тут их чего то лешают........а там фиг знает.......для меня при всех плюсах гв это непонять......... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

ESPANOLKA, для ре сложный период отлучения с года до двух, я читала, а потом проще должно быть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, ну вот я и говорю что фиг знает, опять же думаю не для всех........кому то тяжело с года до двух, кому то позже, т.к. уже более осознанно.........тут уже зависит больше от желания ро и от ситуации.......когда ты выйдешь на работу, все равно придется бросить гв, не будешь же ты сцеживать......или если вас 1 сентября в сад возьмут когда ты будешь кормить.....ну только если ночью.......в течении дня уже все, так что вот как то так :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, да какое сцеживание? о чём ты? :lol: у меня грудь уже давно не наливается! я могу хоть весь день отсутствовать дома и грудь не раздует :P зато когда Ваня хочет грудь, то молоко начинает прибывать и в ротик прям свежачок течёт :grin: натурпродукт, как говориться! :grin: Да и работа лично для меня не помеха при гв.... если меня нет дом Ваня и не вспоминает о сиси. А если случится чудо и нас в сад возьмут с осени, то я всё равно пока на работу не выйду т.к. сначала на 3 часа буду ре отводить, потом на полдня и т.д. постепенно. Единственное только пока он не умеет без груди засыпать, но у меня никто тут и не горит желанием его укладывать, а меня и так устраивает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за комплименты, а у меня платье вроде и не красное совсем, оно цвета фуксии, просто на фотке наверное цвет исказился :pardon:

Натуль, давай в Москву переезжай, тут вроде не край света ;)

Маш, ну если тебя это не напрягает, то смысл завершать. А ты вроде Ваню не собиралась в сад этой осенью отдавать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, ну главное что бы тебе это не было помехой..........я бы например так не смогла бы, т.к главное время для уборки, готовки и каких то дел для себя или Каринки или мужа, только когда она спит............поэтому вариант с лежанием рядом во время сна дневного или ночного, исключается само сабой.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, ну и не думай тогда, корми себе и Ване на радость :)

Чаще все-таки мам уже начинает напрягать ГВ после года. А так у меня есть знакомая, младшему ребенку ее уже 4 года, а она все кормит :pardon: Сложно давать такому оценку, каждая мама сама решает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ой же фотки твои похвалить забыла.... вот хотела написать и из головы вылетело :blush: Танюш ты выглядела ну просто отпадно! :man_in_love: Да, платье кажется красным на фото... :pardon:

В сад мы и правда не планировали... да и не планируем, потому что в такие чудеса я не верю :grin: но если вдруг то буду действовать по вышеописанной схеме ;)

Юль, а я уже и не лежу рядом на протяжении всего сна... Ваня заснул и я свободна! могу своими делами заняться :) если проснётся позовёт, то конечно снова лягу, но это не часто.

--------------------

кстати, Ваня первый раз сказал слово "ЛЮБЛЮ" именно в адрес тити :lol: ну как тут отказать? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, ну конечно не сворачивай,если всё устраивает! Как кожа у Вани сейчас? помогает диета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, неа, всё равно сухая.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

охохонюшки мои :lol: Алла, спасибо за такой подробный ответ. Три раза перечитала и вот как Мышка понимаю что меня и достали эти ночи, и в то же время лень менять что-то.Вот так же не горит у меня никто помогать в мне в этом деле завершения (да в общем то и некому помогать то). А так действительно как Маша говорит - 5 мин. делов перед сном и деть спит, а я свободна, т.е сиська у нас только как снотворное дейтсвует.Днем очень редко просыпается, тогда подойду ненадолго на подсос. Но вот ночью....меня бесит это постоянное верчение-кручение в кровати, которое прекращается как только во рту оказывается вожделенная сися, хоть на 5 секунд, но НАДО. Как себя собрать с силами и духом и по 2 часа укладывать ре :scratch: :scratch: :scratch: Хотя вот тут позавчера вечером у нас случился неприятный случай.Тимура искупала и уже стала вытирать и у него рвота началась (грешу на несварение - поел на ужин картошку с рыбкой, а потом через час где-то увидел что я пью кефир и стал требовать.. наверное не сложились вместе кефир с рыбкой :grin: ). В общем от раковины пол часа точно не могли отойти.. в итоге ре так вымотался и уже так хотел спать, что отрубился как только я его положила в кровать.. и сися не нужна была оказывается.

Маша, мы с тобой наверное самые долгокормящие тут останемся :grin:

вместе с тем меня не покидает ощущение, что если бы Тимура укладывала не я, то он засыпал бы нормально. Только делать это некому днем, а вечером муж не будет. Дотянуть может до лета, а там будем с моими родителями, маму можно подключить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, Лиля,я тоже без помощи с этим справилась,просто меня Матвей не отпускал от себя вообще,мы уже это обсуждали как то.Поэтому я всё же решилась,да и проблемы здоровья заставляют.

Может при купании воды напился из ванны?

Мышк@, И сыпь не ушла? сухость конечно же дольше уходит ,недели две у нас уходила,а сыпь сошла за пару дней.Есть ещё рецепт от сухости кожи -заваривать крахмал и вылить в ванну, дня три в неделю так купать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, сыпь вроде прошла по крайней мере уже немного лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, поздравляю вас с 17 зубиком!!! У нас тоже лезет...

Пашечка, :friends: Танюша,обалденно выглядишь!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Генриетта, мы просыпаемся до сих пор,но с тех пор как ночью перестали есть, меньше просыпается.

Маша, Оля, в вы с Линнет виделись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнь, нет..мы с Оксаной вроде на 26-е договорились, но она обещала 22-го позвонить обсудить все и не позвонила..Вот сама теперь не знаю: ждать ли ее...

Девочки, как же я зла...эти документы в сад меня доканают...Карта и календарь прививок давно сделаны и подписанны, все анализы тоже. Так им паспорт здоровья ре подавай и дерматолога...А у нас нет....а тащить ре в КВД - бред полнейший!!! А в клинике за штампик дерут бешеные деньги! Вобщем бесит все меня!!! Еще и ЭКГ попросили...и педиаторша забыла выписать справку, что мы здоровы. :banghead: Завтра опять бежать к ней!

Натусь, давай в Москвууууу!!! :)

Маш, с улучшениями вас! Пусть совсем пройдет все поскорей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот я не советую Наташе в Москву ехать :nea: неспокойно тут... не угадаешь, где что взорвут... и метро и торговые центры... жизнь как игра в рулетку - повезёт... не повезёт... :worried: Я бы и сама наверно отсюда уехала бы куда-нибудь только вот пугает безработица... все в Москву работать едут, потому что на периферии или работы нет или платят гроши :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, ой Машуль я с тобой полностью согласна, сама бы рванула отсюда, страшит что жить и работать негде.....хотя первое можно решить, а вот со вторым проблема......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, у нас ситуация с кормежками почти точь в точь, как ты пишешь. В результате мы посто перестали давать ночью грудь и все. Маринка поорала маленько, но я думала, что будет ващще ад на отлучение. Одно НО - ночью к Марише ща папа встает. Я в другой комнате сплю. Наш папа герой!!! :Hello: Днем просит она маленько, но я отвлекаю. Мы уже 3 день ващще без сиси, а я думала, что это ващще нереал.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, из всех 3 городов я выбрала бы Пермь, ну или Питер. Москву не люблю (простите все москвички!! :pardon: ). Очень суматошный город.

С зубиком вас!! :giverose: открыла Аленка 17зубье :grin:

layla2007, artema, Генриетта, я вот тоже решилась на отлучение, только не резкое, а постепенное. Убрала как 4 дня дневные кормления. Иногда и засыпает без груди, в след.раз где то в 1 час просит. Ну и часа в 3 утра ко мне перебирается и там до утра на сисе. Тоже лень было. А потом как то проснулась после дикой ночки висения на груди и решилась уже отучать. Так надоело!!

Алл, так хорошо описала! :good: спасибо :giverose:

А на ночь во сколько последний раз кушаете? Значит кушает на ночь и ночью 3 раза воду пьет ?

Тань, шикарно выглядишь!! :thumbsup: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, Юль, Гуль..я тоже не люблю Москву...я просто за то, чтоб Наташа поближе была! :) Ну и впринцыпе та же медицина у нас тут лучше. Я знаю, что конечно она ужасна, но я лежала на сохранении в Можайске...мне есть с чем сравнить! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, я как раз очень люблю Москву, но к сожалению тут стало опасно жить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, а я раньше любила, а теперь..суета, толкотня, давка, оры и беспринцыпные озлобленные люди..фууу. В метро страшно, в домах страшно, в аэропорте - тоже страшно..Ну вобщем мы почти об одном и том же, только разными словами..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, нет мы о разном....для тебя город это люди, а для меня город это дома, улицы, бульвары, фонтаны, дворики, архитектура.... :) А людей озлобленных везде хватает... Я тоже не божий одуванчик например :grin: могу и ответить, если надо. Думаешь нас москвичей где-то ждут с распростёртыми объятиями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, я тоже люблю побродить по старым улочкам, по красивым и уютным уголкам...но это бывает так редко, а в последнее время вобще не бывает. А люди да..они все портят)))

Да нет, конечно не ждут...нас везде не очень любят)))) Ой, да..ты известная вредина! :P:P:P Особенно в части изюма!!! :lol: :lol: :lol: :P:P:P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, На здоровье! Матвей перед самым сном кушает кашу в бутылке, это скорее для него просто ритуал. ночью да, только воду пьёт,но он и днём воду хлещет.

Удачи тебе,главное начать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...