Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Девочки привет!

Танюша, красавица слов нет! Очень хороша! :giverose:

Пора и мне закругляться с ГВ, хотя меня Ариха конечно по ночам не особо тревожит, она с нами спит и просыпается то поесть 1-2 раза за ночь, но днём она меня просто с ума сводит, регулярно прикладывается, я чувствую что меня периодами это начало раздражать...Вот только мне лениво тоже как Маше и Лиле :unsure:

Я уже месяц собираюсь и никак не соберусь, завтраками сама себя тешу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

не, я люблю Москву даже с ее толкатней и злобными людьми, но если бы жила в др месте, не в зажопенске конечно, а в крупном городе, то в жизни сюда не поехала, только потому что такая опасная обстановка.........хотя отношусь к этому философски, как написано на роду то и будет........ я думаю для каждого человека свой родной город самый любимый.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы правы, в Москву поедем если только ваще край, нигде ничего! Тяжко там жить. Всегда вас москвичек жалею, чесслово!

Мышка, а для меня каждый город это прежде всего люди, культура вождения, общения и пр, а не архитектура. Каждому свое :)

 

Гуля, спасибо :) А вроде уже кто-то писал, что вылез 17-ый зуб у ре ...или путаю? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

выкладываю статью, обещала Наташе, может еще кому пригодится :)

Ссылки скрыты.

Малinка, мы тоже с такого начинали ;)

Deve, увидеть не обещаю, а вот услышать вполне по силам, правда с расширением словарного запаса качество произносимых слов явно стало страдать

Ready, здорово, рада за пополнение в рядах зубиков у Аленки :) Давайте переезжайте в Пермь ужо, а мама при таком раскладе с вами поедет?

Генриетта, меня Тася ночью поднимать только когда зубки беспокоят, от силы раз-два за ночь, но это редко, а спать стала мне кажется недельки через 2-3 после отлучения :pardon:

Я вот со своей стороны сначала сознательные ночные кормежки убрала - т.е. засыпание, а потом только прикладывания

Мышк@, а ты хочешь чтобы Ваня сам отказался? :)

Так и корми себе, мы наоборот будем смотреть и на ус мотать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, я тебя поняла.... я просто имела в виду, что люблю этот город сам по себе таким какой он есть, абстрагируясь от людей, местной культуры и т.д. Я люблю оставаться с ним наедине :grin: Это как с родителя, которых не выбирают... также и я люблю свой родной город вопреки всему :) По большому счёту я больше нигде долго не жила чтобы была возможность сравнивать людей поэтому и не пищу об этом :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, а за какой число этот номер, а то я ничего понять не могу, я разобрала что это "Мой ребенок"........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи,

Мышк@, а ты хочешь чтобы Ваня сам отказался?

если честно я пока не думала об этом.... не знаю :pardon: в любом случае, я же должна быть уверена в своём решении на 100% иначе успеха не видать, а я пока не готова... Скорее я жду момента, когда мне это надоест :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, это за декабрь 2008 :D у меня целая подборка дома лежит за всякие года

Мышк@, да, согласна польностью, настрой мамы это почти 100 % успеха :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, :pardon: ну да за декабрь я точно не найду нигде))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, Машуль помнишь помоему ты кидала сюда ссылку по Лену-Бегемотика которая смогла забеременеть с помощью ЭКО, а в конечном итоге погибла от сепсиса с двумя детишка еще не родившимися? в Иркутске. Я тут следила за происходящим расследованием, что кто про это пишет, так вот "Человек и закон" сняли сюжет про эту трагедию, скоро надеюсь выйдет в эфир.........пока никто точно не знает дату, но уже сюжет готовится, если кому интересно посмотреть, я напишу дату если сама не про фукаю. Вообще я читаю постоянно ее дневник, .......там обещали сообщить что да как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, обязательно напиши дату и время, пожалуйста, как узнаешь! И канал еще. Я тоже следила за этой историей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, "Человек и закон" по НТВ идет только по четвергам, так что как узнаю сразу напишу, если ты вдруг на форуме ЧИЗ прочитаешь тему, то тоже отпишись плиззз, я тоже давно жду сюжет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, я тебя тоже понимаю. Мне свой родной город тоже нравится, несмотря ни на что :) И я очень ревностно отношусь к тому, когда приезжие его ругают. А т.к. работаю в конторе, где большинство как раз приезжие, то часто высказываюсь резко, когда ругают. Все смеются, но меня понимают :)

А я просто ваще такой человек, не шарю наверное во всем этом. Ну вернее мне город или нравится, или нет. А вот чтобы именно архитектура, то нет. Я когда в Египте была, все там от Луксора в восхищении были...а я нет...ниче в развалинах не понимаю :pardon: И в Тунисе в Карфагене... ну не знаю, кирпичи и кирпичи... сейчас и современные материалы можно так состарить, что не отличишь, были бы деньги! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, да я тоже не ценитель как таковых памятников архитектуры :grin: Мне дороги те места, с которыми у меня связаны определённые воспоминания :D Ну например, я вот очень люблю Кремль... кремлёвские стены, башни, звёзды, но не потому что они представляют историческую ценность, а потому что когда я была маленькая я видела их каждый день как из окон квартиры так и из окон своей школы... да и вообще в нашем районе отовсюду видны были кремлёвские звёзды :D А зимой у стен Кремля были высоченные ледяные горки,и мы всем двором ходили с санками и ледянками на них кататься, столько восторга было! Я это к тому что мне очень дороги эти воспоминания детства....тоже самое можно сказать и о многих других местах, какие-то напоминают о первой влюблённости, первых свиданиях... другие о шумных весёлых компаниях друзей :grin: ну и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, ну это конечно понятно! :)

У меня только как-то больше с музыкой такое связано. Заиграет какая-то песня, и все, уже и ситуация вспоминается, и человек, что рядом был. Кста, как пишут, именно поэтому многим нравится музыка их молодости :)

Но с определенными местами тоже конечно связаны воспоминания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, красиво ты написала о своей ностальжи, не зря же ты думала о профессии экскурсовода ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, Юль, я тоже помню эту трагическую историю и мне свисни тогда как все узнаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАТЬЯНА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!

В день рождения поздравления от нас -Это раз!

Шлем мы добрые слова -Это два!

Быть все время впереди -Это три!

Жить со всеми в дружбе, в мире -Это, кажется, четыре!

Никогда не унывать -Это пять!

Преумножить все, что есть, -Это шесть!

Быть внимательным ко всем -Это семь!

Быть всегда в нормальном весе -

Это восемь, девять, десять!

Ко всему еще в придачу -

Счастья, радости, удачи!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, Танюша, с Днем Рождения!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЯ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!

ЛЮБВИ ВЗАИМНОЙ, СЧАСТЬЯ НЕОБЪЯТНОГО, ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО!!!

:giverose: :giverose: :giverose:

 

Таня наверно еще не приехала с Тайланда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, с днем рождения, любви и семейного благополучия!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, с Днем рожденья!!!

Счастья и благополучия!!!

 

Вроде Таня говорила, что в ДР как раз с Тайланда на самолете летят обратно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!! Будь любимой и счастливой!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Она кажется писала, что 28 дома будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, девочки, значит приедет и прочтет наши поздравления!

Маш, Оксана не звонила? :scratch: :scratch: :scratch: :scratch: :scratch: Может чего случилось? Разболелась, не дай Бог, или еще какие обстоятельства. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Только добралась до инета. Три дня с выставки приползала, даже поесть времени не было, потом на 24-25 в Казань к отцу на юбилей летала. А чера вечером поняла, что жутко по Мишутке соскучилась. Прям не могу...... :cray: И вместо тренингов рванула в Пермь домой. Вот только час как дома. С Мишкой нацеловалась и наобнималась!!!! :give_heart: СЧАСТЬЕ!!!!!! :man_in_love: Вообщем, не по силам мне психологически с моим зайкой на долго раставаться. Вы уж девочки не обижайтесь. Сама от себя не ожидала, что я такая сентиминтальная стала и домашняя. Даже не представляю, как с мужем отдыхать вдвоем поедим без детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...