Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Оксан, ну вот..а мы тебя тут ждем у телефонов. Ну я б тоже не оставила ребенка на много дней, если честно...я несколько часов без него не могу. :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Давай приходи в себя, прогульщица!!! :P:P:P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Trufel, у тебя небось снова бесхозный торт остался? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, неэээ, но чуть не купила...))) Но, поскольку, Оксана не звонила во вт. думаю: подожду. Вот сидела на низком старте. А то завтра Мамин ДР праздновать еще..В меня бы одну столько тортов не влезло :D

Эххх, не дождешься никого!!! :P:P:P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, с Днем Рождения тебя :giverose: надеюсь ваш романтичный с мужем отпуск удался на славу :)

 

Хочу пожелать я тебе в День Рожденья

Отличным чтоб было твое настроенье

В работы часы и в минуты безделья

По будням, с утра, и в разгаре веселья

С любимым в кафе, в кабинете у босса

С бумажником тонким, с бумажником толстым

А если ты все же начнешь унывать

Не мешкая лучших друзей нужно звать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик,с днём рождения тебя!!!

Девочки напомните,кто покупал банки для массажа антицеллюлитного? помогло вам? как они выглядят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, мне кажется раз никто не хвастался результатом, то и толку от них нет :pardon: Вернее может и будет толк, если регулярно ими массаж делать просто наверно это так муторно, что всем быстро надоедает :grin: Я тоже искала себе эти банки прошлым летом, но нашла и купила вакуумный массажер... он так и пылиться у меня в шкафу до сих пор :pardon: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, спасибо всем большое за поздравления и здесь и в одноклассниках и вконтакте!!! :giverose: :giverose: :giverose:

мы сегодня из Ебурга домой едем, приеду похвалюсь фотками

Алла, я покупала банки, эффект был, но надо не меньше 10 сеанов по 20-30 мин каждую ногу. и будут синяки, лучше летом не делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, Танюша, ждем фоток и отчета :grin: Как Анюта встретила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, банки такие

Ссылки скрыты.

про эффект сказать не могу, т.к пользовалась мало и недолго - надоело. А вот синяки были знатные :grin: и еще очень больно первое время.

Танчик, с Днем рождения и с приездом тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, так еще не встретились с Нютой, завтра, предвкушаю :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, ТанЧик, спасибо буду искать теперь!

ТанЧик, Как Нюта с бабушкой вела себя? ждём фото!

Мышк@, Маш,я очень хочу занятся этим, надеюсь я преодолею лень)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, а какого эффекта ты ждёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас никто с Жанной не общается..Соскучилась. Как хоть у них там дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, устранение целюлита,а что ещё можно ждать?)))

Trufel, я тоже думаю про Жанну, наверно замоталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, Жанна обещала скоро зайти, пишет очень соскучилась, к ней на днях сестренка приезжает так что у Жанны будет время зайти в темку.

Девочки, кто занимается, вы компрессионные гольфы или чулки не одеваете? Сегодя после 2-х часов занятий у меня ноги жутко гудят, вот думаю может гольфики или чулочки купить, во время Б я носила чулки чтоб вены не нагружать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл, ага, наверное замоталась.

Свет, спасибо за новости. Будем ждать! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

А от каких нагрузок у тебя ноги болят? Я думаю одевать можно, но так чтоб не супер-жарко было. Вобще у нас есть только 1 тренажер, который с варикозом нельзя. Мне это упражнение из комплекса исключили. А так вроде не болят ноги у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Я смотрю все активно готовятся к летнему сезону!!! Молодцы, а я лентяйка не могу заставить заниматься дома и в спорт зал идти, уж тем более делать массажи меня хватает на пару раз.........)))

 

Девочки хочу просто поделится, даже совета ен прошу, просто мнения хочу услышать, так как советом тут уже не поможешь!!! У меня с родителями полная неразбериха и с Каринкой, мама от меня постоянно что то требует, Карина от рук окончательно отбилась выбирает там где ей проще, лучше, делать ничего не хочет......и по хорошему с ней пробывала и по плохому, как начинаешь ее что то заставлять сразу орет и уходит к бабушке((( Вот например ситуация на выхах у нас произошла: у меня ро хотят брать машину, полной суммы нет, в кредит решили.......мой брат не работает, ему не дадут, папе по возрасту тоже, ну попросили меня, надо было анкету заполнить........позвонили мне типо зайди с папой заполнишь (это было 22 февраля) ну мы с братом перепили пивка чуток и я так спать захотела, что не пошла...... 23 к ним тоже не пошла, а осталась дома, ....... мне принесла Карина анкету, а в пятницу они должны были ехать в банк отдавать ее на проверку, дадут мне кредит или нет :scratch: вообщем так как я работала, до пятницы не принесла им ее тоже.......вообщем за это мне ученили скандал, все на меня переобижались, типо что я не уважаю ро и так далее, почему я им не принесла......теперь папе надо мотаться до твоей работы, на машине, и брать у тебя ее........я им говорю у вас Игррь лежит не работает неужели за все 2 дня он не мог предти забрать, на это меня вообще обругали. Сюда преписали все грехи и сказали что я не слежу за Кариной, мне на все насрать, что я не благодарная и так далее..........а со старшей вообще не знаю что делать.....она в музыкалке занимается, там меня уже подгоняли что бы быстрей купить синтезатор, наконец я ей купила, пришла в выхи от бабушке, ну я сижу говорю давай заниматься, она что то попиликала, не получается одно она тут же берет другие ноты, я начала ругаться, объясняю, что надо одно до автомотизма довести, а потом за другое берись, а так получается что все кусками........тут еще звонит подружка ее, ну Карина сразу: я к бабушке пошла, а я поняла что гулять намылилась, говорю уроки сделаешь потом пойдешь, ну и запретила ей, так она ушла к бабушке, та ее отпустила гулять....она весь вечер шаталась с подружкой((( потом на следующий день звонит, мне нужна тетрадка с тестами в школу, а почему отвечаю ты вчера мне не сказала, или не напомнила, гулять не забыла, а про уроки не вспомнила, вообщем после долгих препираний, там еще мама моя вмешалась, я ответила что вот отпустила наперекор мне гулять Карину вот сама за тестами езжай..........А самый прикол, что когда Карина не хочет делать уроки моя мама мне звонит и говорит, мне нервничать нельзя я заставлять никого не буду........круто да, т.е. отослать домой она ее не может, потому что ей скучно без Карины, боится с ней посориться и все делает как она хочет..........ну я вчера сказала что ростит такое же чудо как лежит в соседней комнате( т.е как мой брат) который уже 2 года ищет работу, не парясь сидит на шее ро, которые ему покупают шмотки, кормят и т.д ( а самое интересное когда какой то праздник или мое день рождение мне сообщается заранее, что денег нет, прости Юля подарка не будет, хотя я к этому привыкла уже)))))...........я говорит хочу работу как у Юли...........а когда я маме что то говорить начинаю, она мне отвечает что я тоже в 22 года не работала, а то что у меня на руках ре был и мужа не было, да и в 22 я уже работала, Карина в садике уже была, она это не учитывает((( вот такая я плохая мама и доча((( и что с этим делать я вообще не знаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, после чего у тебя ноги гудят? у меня всё норм :pardon: вообще вены это наследственное.... у нас ни у кого варикоза не было и у меня нет, и во время Б я тоже ничего не носила.

artema, ну я ещё слышала, что с помошью вакуумного массажа можно обвислую кожу подтянуть (типа как у меня на животе) и грудь приподнять :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Мышк@ я не на тренажорах, я хожу на калланетику , а вчера был час латины и час стрип денса, считай 2 часа на ногах и в движении, а у моей мамы как раз жуткий варикоз :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я думаю нао прежде всего успокоиться. Ты хорошая. Просто наверно конфликт поколений. Видишь как все сложно получается. Я считаю, что все-таки нуно попробывать по отношению к Карине вести с мамой одну политику. Конечно, она будет сбегать к маме от тебя, если ты заставляешь, а там гулять отпускают и уроки делать не нужно.

А на счет бумажек - я думаю надо было либо заранее сказать, что не зайдешь и попросить прислать брата или папу, либо уж принести.

А вобще Юль, я думаю это давние обиды всплывают между вами с мамой. Ты такой хороший и жизнерадостный человек...совсем на тебя не похоже..Вобщем держись и пытайтесь вместе найти решение проблем, общий язык и выработать общий план действий. Держись! :friends:

Свет, может стоит заниматься по часу??? Ты чего там решила двойную нагрузку взять? У меня тоже наследственный варикоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, у меня кстати тоже,я дома сфоткаю и если получится передать все реалистичность происходящего, выложу сюда.......у меня под правой коленкой, не знаю как сказать, но просто дерево ветвистое сине- зеленого цвета, и не маленькое, а огромное, т.е юбки выше колен я носить летом не могу........это не считая звездочек по всем ногам........это очень видно без загара......жуткое зрелище скажу я вам((( это от Карины мне досталось..........очень вес был большой, я поздно начала заматывать ноги..........все повылезало :scratch:

 

Оль в том то вся и проблема что найти общий подход не удается уже много лет, это не сегодня случилось, а это было всегда..........по поводу бумажек ну да может я и должна была их принести, но я сужу по себе, если вы сидите дома, а я работаю, можно понять что я устаю и забрать их без напоминания))) ну это мелочь, мне кажется мою маму раздражает все что у меня получается хорошо.........она тут заявила что нужно обследовать Карину, вот говорю найдется свободное время, ща эпидемия спадет, с работы отпрашусь и пойду, сдам анализы, к нужным врачам свожу их, пока работа не могу вырваться(это было после того как я 2 недели болела) так она как начала мне высказывать, что у кого дети те не работают, на первом месте дети должны быть, а ты типо со своей работой запустила все((( вот когда вы у меня были маленькие, я на двух работах работала и всегда все успевала..........типо иди в садик детский работать, Вику с собой бери...........ну я говорю зачем что бы всю жизнь горшки выносить, а что я буду в 40-50 лет делать, так и сидеть на зп нянечки и мыть полы, не хочу, дети вырастут, а что со мной будет, ну она даже не слышит.........ее бесит мне кажется, что я сижу на месте на хорошей работе.........а впоследний раз позвонила и таким тоном, я вообще офигела, типо Юля ты что не можешь поинтересоваться может Игоря устроишь к себе, не иначе я владелица фирмы, так раз и устроила((((а ничего что я сама 3 мес работаю и еще толком не знаю никого, с кем можно по этому вопросу поговорить :(

вообщем к одному знаменателю мы с ней не придем..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, ну что тут сказать...у меня такие же отношения с мамой...Мы с ней никогда не будем близки и понимать друг друга. Просто я ее исключила как бы из активного участия в своей жизни. Я с ней не живу. Я пока сижу дома и сама занимаюсь Игорем и делаю так, как надо мне , а не ей. НО у тебя другая ситуация. Да и со страшшими детьми гораздо сложней. Попробуй немного убрать бабушку из вашей повседневной жизни. Я имею ввиду тебя, мужа, Карину и Вику.

Юль, я тоже считаю, что женщина не должна все делать только ради детей...Детям тоже важно, что б их мама была кем-то..помимо просто мамы. Дети должны уважать нас за что-то, я думаю. В том числе и за достижения на работе.

Вобщем сложно все так..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, вот чесно мне муж говорит по поводу мамы тоже самое, да и брат зная нашу маму, тоже говорит, что надо меньше с ней общаться((( она всех настраивает как то против друг друга.......может не умышленно, но очень некрасиво и обидно.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька, держись. Я понимаю, что тебе очень сложно с двумя детьми и еще и работая. Эхх, попробуй чуть отстранить маму..Может после этого она изменит всое отношение...Хотя врятил..Но может хоть пойдет на встречу в воспитании Карины. В конце концов тут ты, а не она устанавливает правила. Это ведь твоя, а не ее дочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катена! Где эта хулиганка? :club: Катюш, я письмо твоё получила! :grin: Спасибо тебе огромное! Вот зачем? ведь знала же что я ругаться на тебя буду, вот хитрюшка :D Я буду действовать твоими же методами ;) :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...