Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Мышк@, и мне диету напиши, у нас тоже все в корках стало.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Малinка, никакой ссылки нет :grin: исключить всё кроме безглютеновых каш на воде с кусоском масла, супов на воде (сильно разваренные овощи+отдельно сваренное нежирное мясо), кусочек вчерашнего хлеб можно, яблоки,груши только запеченые, ещё можно бананы. Кефир, творог, йогурты жирностью не более 2,5. Так 2 недели.Мы ещё курс креона пьём. Потом начинаешь постепенно вводить новые продукты.

Мне ещё вот эта передача понравилась

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, а креон вам выписывали или сама решила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, когда Ваня совсем маленький был нам как-то его выписывали уже.... а сейчас сама. это ферменты, вреда от них не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

исключить всё кроме безглютеновых каш на воде с кусоском масла, супов на воде (сильно разваренные овощи+отдельно сваренное нежирное мясо), кусочек вчерашнего хлеб можно, яблоки,груши только запеченые, ещё можно бананы. Кефир, творог, йогурты жирностью не более 2,5. Так 2 недели.Мы ещё курс креона пьём. Потом начинаешь постепенно вводить новые продукты.

Мышк@, спасибо, теперь вопросы:

геркулесовая каша безглютеновая?

хлеб черный или белый?

как быть со смесью, которую мы едим на ночь и под утро?

можно ли сладить кашу?

пошла смотреть комаровского

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, нет, пока без геркулеса! рис, гречка, кукуруза. Сахар я добавляю немного... Хлеб наверно любой, просто немного, кусочек не больше.

Блин не так прочитала :grin: я подумала ты написала сметана... смесь наверно в привычном режиме можно оставить... но не забывать что промежутки между едой не менее 3,5 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, соболезную тебе Танюш..

Малinка, можно вмешаюсь? хлеб только пшеничный можно не свежий. Смесь лучше тоже убрать,она же молочная,если не можете без смеси,то есть смесь на козьем молоке,можно на время заменить.

ТанЧик, а чем конкретно недовольна осталась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

ВСЕХ С ВЕСНОЙ!!!! И с масляницей! Озадачилась вопросом, а мелким можно блины? может есть какой-то особенный малышковский рецепт? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, я подумала можно смесь оставить :scratch: я же не исключала грудное молоко :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, Маша твой Комаровский мне нравится все больше и больше)))) я почти все посмотрела чуток осталось, приду домой буду делать так........я все думаю почему к вечеру у Вики краснота на щеках и везде становится ярче, тут все объяснено, потому что свекровь холодрыгу устраивает, а у меня жара, а из-за жары диатез усиливается........ :giverose: спасибки, я получила ответы на многие вопросы :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, хе хе...я надеюсь в твоём молоке нет коровьего белка?))) а в смеси есть)

ГЭМ, спасибо! Лена,если нет никаких проблем у Вари с их перевариванием,то можно,только не зажареные. Вам удалось завершить ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, Алле спасибо! это она мне ссылку на эти передачи дала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, можно конечно, еще спрашиваешь :grin:

Мышк@, artema, девочки, спасибо за ответы, скажите а у ваших малышей аллергия по всему телу или в отдельных местах, у нас только ноги ниже колен, а вон комаровский говорит что когда на еду то по всему телу.

ESPANOLKA, согласна у комаровского можно почерпнуть много полезной информации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, у нас была только на руках от кисти до локтя и на ножках от колен до бедра. Комаровский говорит об аллергическом дерматите,а дерматитов видов много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, а у нас на лице под губой нижней два красных пятна, шелушатся и как у вас от колен до бедра на внешней стороны икры..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, соболезную. Держись. :bye:

Юль, надо бороться, это же твоя дочь..Вот и у меня муж, как твой брат)))

Девочки, пока бегала с документами потеряла анализы на яйцеглист и энтеробиоз....сил моих нет...Уже ни в какой детский сад идти не хочу...чтож такое-то?!? :cray: :cray: :cray: Пока одни документы соберешь уже все остальные потеряешь. У меня уже никаких сил нет...Ведь с самого начала все сдала, а мне все обратно понаотдавали...Я все потерялааа :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем мои хорошие, да, тяжело это, но от этого никуда не деться... Оль да ей всего то 77 лет было, сгорела меньше чем за неделю...

 

Свет, ну а смысл так убиваться то, ножки то новые не вырастут :pardon: Я тебя прекрасно понимаю, когда попадаешь в фитнесс центр попробовать сразу хочется все, все интересно. Я так себе чуть сердце окончательно не посадила, пришлось исключить беговую дорожку, велотренажеры, степ ну и т.д. Остановилась на йоге, пилатесе и калланетике и то только час в день три раза в неделю. Фигура то красивая конечно хорошо, но ножки и сердце подороже будут ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Тань, просто мне нравятся эти занятия (латина и стрип ) я от них получаю удовольствие, я очень давно хотела начать заниматься, но поблизости не было, а теперь есть рядом с домом, только плохо вот что все в один день и сразу, а на калланетику я хожу пн, ср, пят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, и мои искренние соболезнования...

девочки, киньте ее раз плиз ссылку на передачи Комаровского.. балда, сразу забываю сохранить себе, а потом фиг найдешь

Алла, новая линеечка :good:

ГЭМ, я сегодня напекла блинов.. Тимур особо не впечатлился, но половинку одного захомячил

Оль, может сразу копии анализов делать себе? и кстати, подумала сейчас - а у них сроков давности нет? :scratch: сегодня вот только разговаривала с одной мамашкой на улице, и она сказала что прийдется сыну делать анализ на я/г для садика, т.к они месяц туда не ходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, спасибо! лови

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, есть сроки давности - год вобще-то...По крайней мере у нас для бассейна так было и тут в саду эти справки были действительны..это я все растеряла. Завтра пойду с каками на кровь и еще и мазок сделаю..ничего..значит так..переделаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Лиззи у меня все хорошо на работе! Просто не успеваю сюда писать совсем, только быстро читаю....с работы прихожу и с Алешкой до ночи, он скучает. Вот пока танцует под песенки быстро пишу вам. В выходные надеюсь побольше напишу!

Танюша, прими мои соболезнования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнь, тогда ждем выходных и рассказа о новой работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, вы от сиси уже отлучились? Я помню, что вы тоже начинали этот процесс...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...