Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Жанусь, привееет!!!

Очень соскучились! Черкни хоть пару строк: Как растете? Как сама? Справляешься? Как Роб? Как Эрик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Trufel, Оля каюсь.......действительно страшные, я же не пишу сейчас делать, конечно нет........я написала в общем, я же не думаю что это ситуация вчера случилась, значит было не все впорядке намного раньше.......сейчас конечно малыша надо ждать и я не сомневаюсь даже что родиться он здоровеньким и у любящих родителей и надеюсь очень что для Марининого мужа это послужит хорошим толчком для налаживания отношений со своей семьей..........

 

по поводу репортажа да какой то пересказ прошлого и все, идиоты........ в очередной раз виновные остануться безнаказанными.........

 

جين, Жанна как вы, как малышок? не ругайся :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльк, я тебе так скажу...я когда этот вопрос поднимала...я впринцыпе хотела услышать то, что вы Маришке написали....Т.е. получается, что у всех (абсолютно во всех семьях) с Б и появлением маленького ребенка начинаются проблемы и достаточно серьезные. Просто у каждого это по-разному выражается и каждый это по-своему воспринимает. Кто-то справляется через какое-то время с ними, кто-то нет.

Вот. Поэтому я очень надеюсь, Мариш, что это у вас временное явление. Потому как прошли вы и так через Очень многое. Я считаю, что вы молодцы и обязательно все будет хорошо!!! :friends:

Юль, понятно, что и до этого были взаимные претензии..но у кого их нет?!? Наверно у всех есть. А вот то, что в семье должен появится уже третий ребенок - вот это по-моему показатель крепокой и хорошей семьи. Я правда так думаю.

Репортаж, да...я думаю так никого и не накажут((( Много времени прошло и никаких решений...

Юль, Игорян орет: мифка и тычет пальцем в твою авку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Я смотрю мои авки имеют среди нашей малышни успех)))))) :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ага))) Можно бросать работу - все будут скидываться тебе за просмотр аватарок :D :grin:

Девочки, Игоря научился рисовать! Мы рисуем круг, облака и солнышко! Конечно это не очень понятно, но он рассказывает и показывает, что нарисовал.

А еще мы бежим с криком: тряпка, если написали мимо горшка. Берем и вытираем сами (конечно я потом перевытираю). Такие вот у нас маленькие успехи. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, привет!!! Совсем тебя не отпускает сынка младшОй :grin: Будем ждать, очень интересно как вы там? Большуны уже все :giverose:

Ой, девочки, читаю вас и понимаю что мне очень повезло со свекровью, хоть она и подбешивает меня иногда, но в целом она нормуль, а в сравнении с некоторыми из ваших вообще золото. К нам никто не лезет, если вдруг случается конфликт то свекровь на мою сторону встаёт всегда, моя мама впрочем на сторону мужа моего при мне встаёт, как то у нас так повелось.Поэтому все общаемся нормально, моя свекруха наоборот пытается влиять на сына через меня, сама не может,детки её как то не особо слушаются(воспитание папаши сказалось,он был царь и бог дома, и жену всегда принижал) может поэтому не конфликтуем.Она мягкая очень, даже слишком,это иногда раздражает, но лучше пусть такая чем во все дыры бы лезла :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки меня вчерашняя передача тоже разочаровала. А на ту тетку в белом халате (врачом) ее никак нельзя назвать было противно смотреть, с какой циничностью она заявляла, что это не врачебная ошибка, и у Лены была куча заболеваний, которые и привели к гибели, вот сука, лучшеб вообще от коментариев отказалась.

malina1975, Мариночка, понятно тебе очень обидно за его такое поведение,

желаю тебе терпения и крепкого здоровья, все обязательно будет хорошо, береги себя и своих деток.

Жанчик, привет, давай подтягивайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тезисно:

1. прилетела мелкая, неделю назад, умберто на ней, очень подружились, спят вместе :D

2. игнасио совсем вымотал меня. по очереди с сестрой таскаем его на руках

3. одна титка сдулась, сейчас я выгляжу как мутант у которого одна титька 1 размера вторая четвертого.

4. умберто обожает игнасио, любит побегать с ним по хате взявшись за руки ( я при этом согнутая в три погибели таскаю игнасию на руках и тоже бегаю с ними ну страховать то надо мелочь). Сажает его за свой столик, гладит, целует, орет на меня если тот плачет, любит порыдать напару.

5. меня все окончательно задолбало. сестра сильно помогает. но я както раскисла. не выношу плача, бешусь просто ааааааааааааааааа

одна радость - сидим карты кидаем куда ехать в ласвегас или в голливуд :D:D:D планируем поразвлекаться

пошла личку читать, совсем бессовесная стала я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, ну вообщем жизнь кипит...........все как у нормальной мамы двух маленьких деток)))) :wave: здорово, весело...........крепись........ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

malina1975, мое мнение, от такого мужика надо было сразу бежать. У меня первый был такой. Всю зарплату маме, все выходные с мамой и насрать на то что я с ребенком грудным карячусь. Но я это быстро прочухала и поняла, что нехрена хорошего меня с ним не ждет. С тремя бы конечно подумала :scratch: но такие мужики меня просто бесят, нахрена тогда вообще жениться, так бы и сидели около мамкиной юбки то :spiteful:

Жанчик, солнышко, ну наконец то вырвалась к нам :friends: о у тебя там нянька прилетела, ну отлично, тебе хоть полегче. Вобщем у вас там веселуха ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, молодец!

Так, я не поняла, малыша Игнасио назвали? А нам сказали, что Эрик. :scratch: :scratch: :scratch:

Ой, хорошо, что сестра прилетела! Пусть тебе там будет полегче! Держись! :giverose: :giverose: :giverose:

Вы еще и отдыхать собрались?

Лапик, хорошо хоть кому-то со свекровями везет. Я думала, что такое только в сказках бывает. ;)

Тань, давай тезисно: от каких мужиков бежать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну я вроде описала от каких :pardon:

Читаю и понимаю, что моя свекровь ну просто золото, посади и молись :beg: :beg: :beg: Я вообще намного больше с ней общаюсь чем ее дети. Когда ей что то от мужа моего надо, она сначала мне звонит и спашивает сможет ли он.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, я кстати тоже с именами не поняла........... :pardon:

Пашечка, а у нас теперь споры по поводу горшка))))))))))))

на самом деле "золотые" они до поры до времени.......у меня у подружки свекровь не то что золотая просто платиновая))) но когда бывшая невестка подала на аллименты, то та сразу коготки показала, хотя сама она помогала до этого, но помощь бабушки и "папаши" совсем разные вещи..........так что золото золотом, а ухо держать востро надо с любой свекровью иначе останешся неудел..........а по поводу мужиков таких ты прально сказала, в точку..........бежать и чем дальше и бастрее тем лучше..............такие не меняются, даже надеятся смысла нет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, слух, у нас с тобой не одна свекровь? :grin: У меня такая же, всё через меня, а я уж с сыном её улаживаю. Мне так нра такой подход, потому что всё под моим контролем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, Оль, эт точно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, Trufel, девочки :D:D:D , это Жанна так шутит, Эрик он конечно, а не Игнасио, а старший Робик, а не Умберто :D

Жанн, а я читаю тебя, и мне так хочется двоих деток, чтоб носились по дому, бесились , дрались и смеялись, в общем завидую белой завистью :giverose:

По поводу свекровей, я полностью согласна с Юлей, все они "мягко стелят, а жестко спать"

Моя тоже хорошей была звонила каждый день, а как только я не согласилась с ее мнением и она круто обломалась, то теперь меня не навидит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, ну прям уж так и ненавидит ;) девочки, терпимей надо быть, мы ведь тоже свекровями будем, давайте учиться на чужих ошибках :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Тань, ага, муж пришел и говорит, ну все она теперь тебя ненавидит, мы посмеялись и забыли, она реально хорошая, но если что-то наперекор ее мечтам и желаниям и бредовым идеям, то все враг номер один :D

Я не спорю возможно я тоже буду ого го какой свекровкой, ну чтож поделать не повезет моей невестке :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, так надо сделать все для того чтоб ей повезло ;) ну смысл портить жизнь себе и семье своего сына, живем то один раз, другого шанса уже не будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, а я не буду..........мне выпадет другая доля встречать и убложать прекрасных(я надеюсь) мужей своих любимых дочурок)))))))))))))))) :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: и кстати я этому рада, как подумаю что какая-нибудь девушка будет про меня писать вот Юлька-стерва))) прям брррррррррррр :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННУЛЬКА!!!! наконец-то объявилась!! :friends:

С 2 МЕСЯЦАМИ ИГНАСИО!!!! :giverose:

Игнасио то кто придумал? :rotfl:

А где море иль океан есть, туда и езжайте!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна с Пашечкой - терпимее надо быть к свекровям. Я думаю, и каждая из нас при каком-то наезде тоже выпустит коготки - нормальная реакция. Конечно, есть откровенно сволочные женщины. Но все-таки много и нормальных.

Я развелась с первым мужем, а со свекровью очень хорошо общаюсь до сих пор. И при разводе она на моей стороне была. У нее четыре невестки, и только со мной нормальные отношения были и есть. Отношения двух людей зависят от обоих все-таки.

Вторая свекровь у меня тоже хорошая женщина. Свои тараканы есть, но и у меня они есть. Просто стараемся не задевать лишний раз друг друга, быть более спокойными. Вроде получается :)

Эспаньолка...вот сейчас так получилось, что моего нынешнего мужа по сути прокатили с его квартирой трешкой в Архангельске (ну это просто ты про квартиры там писала). Просто так получилось, что дочка сестры мужа переругалась там со всеми и ушла туда жить. Квартира на мужа не оформлена (т.к. он в Норвегии жил, и это было бы неудобно в плане там всяких документов). В итоге, в одной квартире сейчас живет свекровь с правнучкой, во второй - сестра мужа с молодым мужем, в третьей - дочка сестры (племянница мужа...а дочка ее как раз с моей свекровью и живет). Меня сначала это задело. Потому что если куда-то переезжать и покупать свое жилье, то мне есть, что продать, а мужу просто нечего, получается. А потом я подумала, что не мое дело. И продолжаю общаться со свекровью как ни в чем не бывало. И она тоже всегда звонит мне, а не сыну, особенно если что-то хочет попросить сделать и пр.

 

Малинка1975, блин, жалко так тебя :( Все-таки главное - чтобы муж был на стороне жены, а не мамы. Тогда можно как-то мир в отношениях сохранять. А тут очень сложно и обидно. Но мне кажется, одной тебе на данный момент сложнее будет...хотя морально возможно и легче. Может тогда как-то потребительски к этому вопросу подходить? Ну типа мужа воспринимать как бесплатного помощника хотя бы иногда. Но опять же, их кормить, обстирывать, ублажать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думала Жанна мелкого будет Энрике называть :grin:

Жанн. с 2 месяцами вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, не ну можно конечно так рассуждать, что типо ну и ладно........а почему ладно, чем мы собственно отличаемся, мои родители например все свои жизнь прожили в малогаборитной трешке, мы с братом в валенках бегали и днем и ночью и летом и зимой, из-за того что квартира просто не предназначена для жилья, они живут в огромной трешке, дети все поразъехались, когда мы уедем они остануться там одни, еще сдает однокомнатную в Митино,..............а теперь когда я могла бы(ну если предположить хотя бы) тоже сдавать кв всю жизнь не работать, помогать родителям, ездить отдыхать с детьми , а жить у свекрови на площади мужа............я же не говорю.......все я королева, дайте мне квартиру...............я лишь временно прошу предоставить площадь для того что бы мы смогли накопить на ремонт, а она все сентябрь нам дала последний мес, типо съезжайте, вот меня и бесит, она пальцем не пошевелила что бы у нас появилось свое жилье, а если бы у меня не было кв, что бы тогда было...........это справедливо, я бы на ее месте радовалась, что сын так легко устроился, нашел жену с кв и ни на что не претендует........а она туда же.....это хамство читой воды............а еще нас посылала в квартиру к моим ро, когда моя мама это услышала она чуть в обморок не упала, у нас 3 комнаты как их 1,5))) да еще и смежные..........вот и справедливость...........и как после этого молчать и со всем соглашаться..............ща когда уедем будет как королева в трешке шикарной...........

 

 

ее жмет то что мы брачный договор составили на кв, когда она об этом узнала, очень недовольна осталась.............и ее конечно бесит что я деньги собираю на ремонт и что получилось у меня все обменять..............без ее помощи...........вот и причина, деньги и площадь..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, надо исходить из того, что никто тебе не обязан помогать, по сути так оно и есть. Тогда и обид меньше. Помогают - спасибо, нет - на нет и суда нет. Если бы у тебя не было квартиры, вы бы с мужем решали, что делать, не свекрови же эту проблему решать! Пусть живет как королева в своей квартире - ее право. Ведь мужу в любом случае будет в плане наследства доля с этой квартиры. А то, что помогать не хочет, может это результат таких вот отношений недобрых ваших? У меня кста тоже свекровь и не думает нам помогать (даже при хороших отношениях). Собственно, мы ей как раз наоборот помогаем.

Я не говорю, что всегда надо молчать. И при моем характере это невозможно. Но всегда надо как-то объективно стараться подходить к ситуации. А если плохие отношения, то ваще сводить отношения к минимуму, чтобы проблем в семье не было. И крутиться самим.

А зачем у вас брачный договор? Ты свою квартиру на себя уже в браке оформляла, да? У меня просто такая же ситуация, я выстроила квартиру, а право собственности оформляла после свадьбы уже, т.к. дом был сдан после свадьбы. В итоге мы тоже оформили брачный контракт. Я так хотела, никого и не спрашивала даже. И пофик мне, нравится кому-то это или нет. Стройте свои квартиры и делайте с ними, что хотите.

А мужу раз не жалко вложенных в свою квартиру денег, пусть отдает. Он же до меня ее строил. Его право.

 

Трюфель, Оль, тут вот блог увидела, ищут бухгалтера. Правда, ездить куда-то надо, я просто в районах Москвы не разбираюсь :) Тебе не подходит?

http://www.babyplan.ru/blog/post/46284/107016

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...