Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Ready, это как раз рядом с Олей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Натусь, спасибо большое! :giverose: Правда это не Москва, а Подмосковье(г.Дзержинский)и график работы 5/2 с 9 до 18. Я, конечно, написала...но не думаю, что их устроит свободный график. Вобщем буду ждать ответа. :)

Жанн, с 2-мя месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки!

Жанусик, с 2 месяцами вас! :wave:

 

ХЕЛП!

я к вам, девочки, за советом забежала...

кстати, может кому пригодится инфа:)

вот задумали мы примерить канаду гус "мистик"

вот привезли белую размер S и вот думаю.. чего-то велико :shock:

мои параметры сейчас 92, 76,100 вес 66,5 кг:) рост 165 см

короче не стройняшка.. а S велика вроде..

а вы как видите?

вообще сам пуховик -супер! легкий и теплый..

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, вроде великовато немного, но не критично (другой размер возможно мал окажется :pardon: )..... а можно ещё пару ракурсов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, проблема в том, что он велик в животе :shock:

чуть есть запас по груди, и вообщем отлично в бедрах

Но я же худеть буду.. летом я буду уже 60 кг! (ну это планы такие наполеоновские:)

вообще на знаю..

вот еще ракурс почти сбоку- видно как надулся пузырь в районе животика, хотя живота в реальности почти и нет (ну таких масштабов:)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, по мне так вполне нормально смотрится.Это ты на следующую зиму уже затариваешься? белый не боишься? :spiteful:

дописано

но если будешь худеть, то тогда большой будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, ну это нам с бутикового сайта любезно привезли примерить.. :pardon:

покупать будем летом или осенью. (под заказ через посредника)

но вот запутались в размерах :scratch:

да.. белый ..ну у меня есть конечно сомнения.. но он самый нарядный..не смотрится убого как остальные длинные...Там у них цветов не фонтан.

( была задача купить именно ниже колен для прогулок в нашем адском климате)

там тефлоновая пропитка.. я думаю можно как монклер тряпочкой протереть и все.

Я бы купила монклер если бы они были такие вот длинные:(

но есть только Патагония и вот эта канада..Имхо Гус смотрится выгрышней, чем Патагония..но и цена выше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, вот знаешь, я сколько длинных пуховиков не мерила, я всегда в них как беременная гусеница, ну хоть ты тресни (как раз из-за выпирающего на животе пузыря)! :grin: Тоже мечтаю о длинном теплом пуховике, но уж больно некрасиво получается...и всегда покупаю примерно по колено и ношу с болоньевыми штанами, а на работу - с джинсами. Мне кажется, даже если ты меньше размер возьмешь, будет точно также.

Жень, а какая цена такого пуховика? Патагония, которую мы с тобой тогда смотрели, вроде 10 тыщ была примерно. да?

Кста, ты мне с этим цветом волос очень нравишься ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, теплее этого Мистик от Гуса только от них же артиктические:) для льдов

Я мерзну почти во всех пуховиках, что я мерила в Питере у знакомых.

говорят что в этом не холодно у нас в Питере (так пишут на литл ване) что типа в нем 100% не берет -15, -20 с влажностью под 100 % и сильными ветрами ( мы еще живем как в лесу.. у нас уже лесополоса тут:)

говорят теплее он чем Патагония..

ну смотри она стоила (Патагония) на родном сайте 300 баксов

а этот 550 что ли канадских (ну аналогично американским) у нас он стоит 30000 , а если через посредника из Канады то конечно дешевле

дороже, но тепло:) да этот пузырь смущает, НО из всех длинных что я одевала этот самый приличный.. :grin:

если есть утяжка по талии (типа резинки) то капец в этом месте мало пуха и будет промерзать тушка ( как у меня в моем пуховике сейчас) потому я думаю пузырь в них неспроста:) все же может в меньшем размере и меньше пузырь будет:)))

детские понравились также.. Артурке купим.. монклер жалко с горок катать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, красивый пуховичок......но я тоже как Ready, похожа на гусеницу, хотя я думаю в нем очень теплооооо.....вот первая фота вроде немного вылековат, а боком как-будто как раз.........но на второй фоте мне нравится как сидит.......и тебе идет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за мнения! я сделала выводы:) надо размер меньше

ну и похудеть!

ESPANOLKA, Юль, в этом на гусеницу навряд ли будешь похожа в целом

там эти выпуклости как-то не сильно выпклостями что ли

Ну вот если этот пузырь в расчет не брать- гусеницы нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Оля, Алла, про отдых позже расскажу, чет вклинится не могу, хозяйство свое разгребаю и Нютика нацеловать никак не могу :give_heart:

Жанчик, привет :hug: с 2 месяцами Эрика! мне тож завидно по-белому стало, как весело там у вас))) выходи почаще! :giverose:

Малина, очень жалко тебя, хочется надеяться, что муж все же одумается и вы вместе решение какое-то найдете, все же трое деток у вас, тебе сложно одной будет. мне бу тоже с таким пренебрежением невозможно было смириться, все таки свои дети на первом месте должны быть

Генриетта, ГЭМ, Женя, с отлучением вас! Лапик, Мыша, подтягивайтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, Женя, привет, красивый пуховик :good:

Девочки, я согласна, что надо быть терпимее к свекровям, я со своей всегда хорошо общаюсь, просто тут получилось так, что она хочет сделать так как лучше будет в первую очередь ей и мы должны под нее подстроиться, а я не могу в этом вопросе подстроиться потому хочу сделать так как лучше будет мне и моему ребенку, вот тут наши пути и разошлись.

Наталья, я хо у тебя спросить по поводу лечения перекисью,

как долго стоять вниз головой?

и сколько раз в день делать такие промывания?

Я за один раз использовала весь раствор (чайная ложка воды + 3 капли перекиси) вливая поочередно в каждую ноздрю по 1/3 пипетки, так???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, я использую обычно где-то столовую ложку за один раз, это у меня получается где-то по 3-4 вливания в каждую ноздрю. Делаю всегда больше, чем 5 капель. Я долго стоять обычно не могла, мне больно сразу становилось (при проникновении раствора вглубь). Я поднимала голову, высмаркивала то, что отходило, и снова делала.

Света, это не лекарство, это просто как физраствор для промывания, просто благодаря шипучим свойствам перекиси этот раствор проникает глубоко и вымывает слизь. Поэтому можно хоть сколько раствора развести и вливать, это я просто пропорции приводила с чайной ложкой и 5 капель.

 

Про свекровь. Ну да. Мне вот тоже обидно, что получается, муж отдал сваю квартиру племяннице, которой 22 года, не работает, не учится, своего ребенка подкинула бабушке (получается, прабабушке ребенка, моей свекрови), а не нашему ребенку. Думала я тоже, да и возмущалась, правда вяловато. А потом подумала, что вот есть у меня квартира. А если я ее своим родителям отдать захочу, да или хоть кому...какое право мне муж имеет указывать, что мне делать с квартирой, заработанной на мои личные деньги еще до его появления в моей жизни? Вроде как нечестно вмешиваться. Да и ваще, тут страстей хватало со всеми этими родственными отношениями мужа. Очень рада, что мы живем в другом городе!

Сложно все это. И стервой быть не хочется, и на шею себе садить никого тоже не хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эспаньолка, Пашечка Девочки, я в глубине души понимала что и второго ре от такого мужчины рожать не стоит....но Машка мною выстрадана, я "разрешения" на оплодотворение от свекрови 11 лет ждала :grin: когда ордер на квартиру был на руках она сынку разрешила :grin: ...а третья Б...ты права, при таких отношениях надо было а-т делать, но я не смогла бы...а еще меня убедило в правильности решения, настоятельный совет врача сына что надо брать пуповинную кровь...а что будет дальше мне даже представить страшно, но судя по Жанкиному посту - пипец полный :Crazy:

а свекровь мне ни разу не звонила, а чтоб сына через меня о чемто попросить :shock: ...они звонят ему лтчно на мобильник и он всегда выходит разговаривать на лестничную клетку...

Реди, Наташ, у нас тоже с квартирой заморочка вышла...когда стало ясно что точно дадут, пошли разговорчики а почему бы мне Виталика не прописать туда...я жестко осекла их мечты аргументируя тем, что в свое время они отказались прописывать к себе внука, а квартира давалась только благодаря его заболеванию...причем свекровь так все обставила, что надо кучу бумаг, разрешение всех прописанных и тд и тп, а мне и не в домек было что новорожденного прописывают без проблем, да и мозги враскорячку были - пкрвый год мы 7 раз в больницах лежали...

Оль какой Игорек у тебя умничка!!! мы с рисованием чтото вообще никак :scratch: о круге и облаках даже мечтать не приходится...

Жень,пуховик красивый ооочень, и я честно никаких пузырей не заметила, но я не спец в этом вопросе :pardon:

...муж вчера не пришел ночевать, сегодня днем я послала смс-Ты сегодня приедешь или не ждать? его ответ был таков-Я решил, что нам надо пожить отдельно....я вот думаю он что надеется что я его через какоето время позову? я этого делать не буду....

Жаннусь, Игнасио с двумя месяцами!!!!! Юмористка ты наша :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, Марин, ой как мне это знакомо..... смотреть противно, когда мужики при беременной жене так кочевряжиться начинают.... обижаться... уезжать... мой тоже так уехал в своё время, и я так и не позвала :grin:

Марин, ну прям сердце разрывается, твои посты читать, ты не переживай сильно, подумай о маленьком... всё хорошо у вас будет! всё что не делается, всё к лучшему! ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё хорошо у вас будет! всё что не делается, всё к лучшему!

Маш, я тоже на это надеюсь :pardon: где то читала, что как правило после такой фразы, мало кто продолжает совместное проживание...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, не знаю как другие, а я просто сильно разочаровалась в человеке после этого, настолько что дальнейшую жизнь вместе просто не представляла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, Марин,так не хотелось комментировать очередное разочарование в мужиках(((( Но нет сил молчать!!! как же ему не стыдно?!это сыночку маминому?! пусть он хотя бы на секунду представит,что кто то бы его дочь бросил с тремя детьми? каково ему было бы?

Марина,я знаю что ты сильная духом женщина и всё принимаешь так как есть на самом деле,наверняка ты уже уверена на все сто,что уже даже никаких иллюзий не построишь на счёт этого мужчины и сказав вслух о разводе,ты определённо всё обдумала... Не могу пожелать тебе терпеть это и передумать,т.к. ты ясно обрисовала картину семейной жизни. Только скажи ,ты обдумывала уже как ты будешь справляться с детьми? есть надежда на обеспечение от мужа,государства?

3dcat, Женя,мне кажется тоже что великоват,тем более с учётом похудения.А вообщем,очень красивый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, у меня сердце кровью за тебя обливается...милая, добрая, терпеливая, сколько ж тебе всего пришлось вынести..

какие ж мужики слабые. :banghead: :club: советовать ниче не буду, не знаю потому что как лучше будет... тут надо по хитрому как то действовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, присоединяюсь к вопросу Аллы, каковы у тебя мысли жизни без него? Насколько я помню у вас бюджет всегда раздельный был? А дети на его обеспечении были?

Девочки, отлучившие от груди, скажите мне, вы сами как от молока избавились?Все перетягивались туго или подцеживали по чуть чуть и терпели?Я сейчас взорвусь, мои сисоиды по 5 кг каждая сейчас, бугристые дойки 6 размера :Crazy: Больно блин ужасно, за ночь несколько раз чуток сцедила, чтобы кожа не треснула нафиг.Я с Жекой перетягивалась туго и 3 дня трупом с темпой лежала, вот сейчас решила просто чуток сцеживаться до облегчения, но не перетягиваю, как долго таким макаром молоко перегорать будет,а? :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, Оль, ты что, перетягиваться ни в коем случае нельзя, лактостаз будет, а то и мастит!!! Ты просто подцеживай по чуть-чуть. Уж какая у меня была лактация!!! Мне кажется, ну судя по моим постам, я тут первая корова была! У меня через 10 мин после кормления титьки тут же наливались, и это даже в 1.5 года Аленкиных. Врачи и Скорая меня ругали постоянно, когда смотрели (ну смотрели не из-за грудей, но были от них в шоке). А я когда улетела, несколько раз прям по чуть-чуть подцедилась, мл по 10-15, и все прошло! Правда вот еще по совету свекрови сбрызгивала молоко из грудей на раскаленную плиту :grin: Не знаю, что помогло, но лактация безболезненно прошла за неделю.

Читала тут ГЭМ и удивлялась, что она 2,5 недели загибалась с грудями...хотя у нее вроде раньше и молока не хватало, она писала...

 

malina1975... ну а хотя бы теоретически ты можешь предложить мужу забрать Машу? Я не к тому, что ты ее отдашь, а интересна его реакция... Или в самом деле может забрать??? Просто мужики пользуются тем, что как правило мать никогда не отдаст своих детей. А ведь как было бы справедливо: есть двое детей... развод... один ребенок маме, второй - папе. Я знаю девушку, у которой муж-таксист загулял. Двое детей. Хотел уходить. Она ему сказала - забирай старшего, младший со мной. При разводе через суд типа тоже буду настаивать на этом, если что. И че, думаете, ушел? Нет конечно. И новой бабе он с ребенком был нах не нужен! Т.е. когда мужик говорит, что уходит, он почему-то априори считает, что уходит ОДИН, даже вот оставляя троих детей. МАРАЗМ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вся в бегах.

Жень, красавица! Мне тоже очень нравится этот цвет волос. :good: Пуховик красив, но если ты чувствуешь, что велик, то надо на размер меньше. Обычно меня ощущения не подводят. А по фотке ты худенькая в нем и не заметно, что велик.

ТанЧик, ой, ну конечно, ты там наверно от Нютика теперь не отходишь)))). Свекровь нормально справилась? Ты им с отдыха звонила? А ты все переживала. Все ж хорошо прошло. :)

Пиши, как время будет.

Катюнька, ты там как? Я жду выходных все - когда ты придешь к нам. :friends:

Юль, Тань, Марин...а меня вот сильно напрягало, когда мне беременной звонила свекровь (а я вечно с тонусом и на сохранении) и наезжала, что нам срочно надо делать ремонт. Тем более у нас всегда деньгами муж нраспоряжался. Я из-за этого ремонта чуть в 7 месяцев не родила. Муж сказал, что не успеет доделать и мне придется с малышом ехать на первое время жить к ней (а у нее собака еще большая). Вобщем я перенервничала и получила уколы в попу, капельницу спазгана на 4 часа и двойную капельницу Гинипрала на 8 часов. Поэтому все же некоторые вопросы, я считаю, мамы с сыновьями должны как-то сами решать...а у нас все выборочно, и очень не в мою пользу. :D

Мариш, спасибо. Просто у меня один ребенок и мне с ним все же проще и времени побольше. Я дружу с девочками, которые продолжают ходить на развивалки. Вот они мне подсказали. Я вместе прорисовывала круги. Брала его руку и рисовали. Потом он начал сам. А вобще мне поще его занять чем-то интересным.

На счет детей и мужа: а у меня эти понятия не как единое целое. И, после всего того, через что прошла я (на пути к ребенку и немного после рождения), мне кажется, что я никогда бы не смогла сделать аборт. Даже если б понимала, что мне с мужчиной не по пути. Я почему-то уверена, что и двоих и троих детей потяну...Весь вопрос - какими силами. Да и люди помогут. А тебе посложней, чем мне пришлось. И в твоем случае, мне кажется, если Бог дает детей, то это счастье...и нельзя как-то по-другому это воспринимать. Ну это исключительно моя точка зрения. Ты обязательно со всем справишься. :friends: :friends: :friends: Сил тебе и терпения. Я думаю твоя мама и сестры тоже тебя не бросят и помогут, чем смогут.

Наташ, очень интересную ты теорию про раздел детей написала! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Наташ,спасибо, значит буду держаться, дай бог чтоб за неделю и у меня всё ушло, если раньше то ещё лучше, ттт :grin: А с Жекой я дурёха перетягивалась(по совету кстати мамы и бабушки), чуть не померла с темпой :Crazy:

А Ариха у меня вся не своя, такая грустная пипец, тоскует чтоль по титьке, даже не улыбается и не танцует, хотя раньше только музыку заслышит в пляс пускалась...Вчера с ней на ночь ещё до травмпункта на другой конец города прокатились, на ножку она вечером жаловаться начала, 2 часа понаблюдала я и решила свозить, в итоге всё цело, врач сказал что растяжение небольшое, сегодня вроде лучше уже, но такая грустная моя хохотушка пипец, прям сердце кровью обливается :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, Оля,у меня грудь даже ни разу не налилась после окончания,но я то отменяла постепенно,то есть когда уже было одно кормление в сутки,то она уже почти не наполнялась,так мы и закончили.

Есть такое лекарство достинокс кажется,у меня две подружки им заканчивали лактацию,одна-две таблетки и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...