Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Пашечка, даешь Ольге по попке, а мне массажику)))))) :friends:

Во наглешь!!! Нее, Тань, мне массаж, а Юле по попе! :lol: :lol: :rotfl: :P

Девочки, поехала я воевать за садик...ВОбщем я истеричка, но я очень надеюсь, что хоть что-то получится. :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Trufel, эээээээээ ты по попке сама хотела............ :club: давай "истеричка" битва за сад продолжается))))))))) Удачи тебе и победы в битве) :duel: :duel: :duel: :aikido:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанчик, дорогая, с днем рождения!!! Здоровья тебе, огромного счастья и любви, пусть твои самые дорогие мужчины радуют тебя с каждым днем все больше и больше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННЭ, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!! ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ ОГРОМЕННОГО, ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ВСЕЙ СЕМЬЕ, ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ, ФИНАНСОВОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ!!

:giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жануся, с Днем рожденья!!!

Счастья, здоровья и благополучия тебе и твоей семье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, :friends: :giverose: Я нашла саратников! Точней саратницу - девочку с похожей ситуацией..причем они тоже не хотят идти в тот же дальний сад. Вобщем если завтра наш вопрос не решиться, то поедем вдвоем выше разговаривать ;).

Вы-то там решили чего с больницей? В инфекции пока останетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пока, я тут лежала болела, мой Муж наконец-то открыл магазин!!! :give_heart:

 

Девочки, хочу поделится с вами ссылкой УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ!!!!! сейчас Появилась новая коллекция верхней одежды для детей весна-осень 2011 г. На следующей недели появится уже летняя коллекция, а также на следующей недели пополнится коллекция второго слоя для самых маленьких малышей. Вся одежда прошла сертификацию ГОСТа. Мы напрямую сотрудничает с производителями одежды и официальными дистрибьюторами, поэтому гарантируем Вам подлинность и высокое качество детской одежды.

 

:drinks: Welcome! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matu, ещё раз увижу нечто подобное.. бан!!!!!!! а за рекламу нужно платить!!!!!!!да, ещё.. в подписе убрать ссылку на сайт!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю прикола с покупкой подгузников ни у вас matu, ни в каком-нибудь СП я в соседнем магазине покупаю гуны по 730 за пачку размер L если там нет то в дальнем магазине есть по 778 так все равно дешевле чем если заказывать их так как на проезд уйдет еще 150р примерно :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаннусь, с Днем Варенья! Будь счастлива, здорова и обожаема своими мужчинами!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, с Днем Рождения! Самого счастливого счастья тебе!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаннетка, вот сегодня точно наступило твое Рождение, аккурат по вашему времени и поэтому....я поздравляю тебя от всей души, желаю тебе огромного-преогромного здоровья, а все остальное у тебя уже есть :grin: :friends:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ой ну хорошо, когда не одна и то морально легче :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, как Карина - сегодня новости есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ты чегось про больницу не ответила? Чего там у вас? Все впорядке?

Девочки, я позвонила. Обещали в Пн наш вопрос решить. Буду ждать.

Лиз, у вас там как дела? Как на работе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, Trufel, спасибо за заботу! с Кариной все намного лучше, эти два дня(четверг, пятницу) не ездила в больницу........но у нее уже нет болей, нет температуры, забирать буду под расписку скорей всего завтра..........неделя сумасшедшая выдалась, устала, как собака...........да еще в выхи толком не отдахну, у нас окна заказаны, сегодня брат их примет, а завтра целый день сидеть с рабочими в кв, следить за установкой, потом мусор разгребать............вообщем одна беготня.......еще и планы за дочей сгонять((( пью таблетки, спина лучше стала, купила успокоительные и валерьянку, пью вдогонку, сегодня первую ночь спала хорошо..........вообщем надеюсь следующая неделя будет по спокойней!!!!!!

 

а еще хочется солнышка, тогда и настроение лучше будет...........а то эта непонятная погода уже вымотала............вчера шла на работу, подскользнулась, грохнулась на задницу........хорошо луж не было)))) парень сзади шел, мимо когда проходил, сказал что я хорошо группируюсь..........во козел)))) :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера шла на работу, подскользнулась, грохнулась на задницу........хорошо луж не было)))) парень сзади шел, мимо когда проходил, сказал что я хорошо группируюсь..........во козел)))) :thumbsup:

:rotfl: :lol: :rotfl: Ой, Юль..помереть с тобой можно со смеху! Мужики нынче галантные пошли!

Удачи тебе и чтоб дела все получились. Рада, что Карине лучше. Попроси лечащего врача дать вам рекомендации по дальнейшему лечению, если будет возможность.

А у меня сегодня в планах шампанское. В вскр. у нас опять гости, а в Пн - снова в бой. Как же я надеюсь, что нам место дадут. :beg: и верю, что все получится. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, дела как у всех, дел много :D

Чего то вдруг враз записала свою на малышковые соревнования по плаванию, завтра поедем - развеемся :D

А на работе - работа...и тоска :pardon:

А чего решат то в понедельник - чего обещали?

ESPANOLKA, а какое лечение прописано Карине то? да дел у тебя немеряно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Лиз, как это?!? Это Тася САМА плавает уже? Она одна поплывет? Или вы с ней чего-то там в бассейне исполнять будете? Расскажи!

Чего это у тебя там тоска? Давай к нам - у нас тут весело. ;) :friends:

В пн. обещали решить вопрос с ближним садиком - зачислят ли нас сюда...Надеюсь, что да. Если нет, то возникнет вопрос, почему людей за нами туда принимать решили, а нас - нет. Тогда надо будет в конфликтную комиссию. Но я надеюсь, что зачислят. Вроде нормально поговорили и решили, что будем стараться полюбовно вопрос решить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь знает аналог Аквадетрима для ребенка 1 мес? А то подруга родила в конце января, а ребенка сыпет на Аквадетрим. Кста, она ЭКО-шница, возраст как у меня...первородка...родила с двусторонней пневмонией (осложнение после гриппа было) сама легко за 6 часов мальчика в 3 кг...я как всегда рыдаю от зависти :grin:

 

Лиза, круто!!! Рассказывай, что там за заплыв у Таси! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, никто не знает - если ре пукает постоянно с запахом тухлых яиц это что-то значит?

 

Мы тут приболели вдруг. Началось все с рвоты - ночью два раза и на следующий день вечером опять фонтан, целую миску с пола начерпала, не считаю того, что осталось на моей и его одежде :bad: Слабенький, спит постоянно, то есть через каждые 3 часа уже сам спать просится. И пукает, пукает, пукает... вчера еще пропоносило один раз. Пока ничем не лечим, кроме голода :spiteful: думаю уже об абсорбенте, правда надо было раньше думать :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я с магазином устаю сильно. И времени писать не остается совсем. Вот два дня решила себе дни отдыха устроить. Муж в Москву летит на тренинг, а я с ним потусить. :)Trufel, Готовь торт. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, значит тебе пора за вторым идти, раз завидуешь! :D :grin:

Лен, может ротовирус? Мы Смектой спасались. Сорбенты - тоже хорошо. Поправляйтесь! ТТ нет? Ты сама как?

Оксан, а когда в Москву планируешь? В смысле: числа какие - я не поняла..В эти выхи или?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже завтра утром вылетаю. Субботу, воскресенье в Москве.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, энтерофурил, смекту.

Linnet, когда открытие магазина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...