Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Leni, в скайп глянь,я там накатала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Оксан, у нас в эти никак не получится((( У нас и на Суб. и на Вскр. планы, к сожалению. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, В мае первую половину магазина открываем. Сроки очень сжаты. Поэтому приходится много вопросов решать в авральном порядке. Хорошо, мы вдвоем открываем. Так хоть полегче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, про лечение ничего сказать не могу, тк не ездила 2 дня к ней, дед только передачку отвез, сегодня еду забирать и обязательно поговорю с врачем о дальнейшем лечении, но раз это было на фоне вируса, то какое тут лечение, только симптоматически.......вирус вышел и все прошло, теперь только диета: стол№5, распечатала, висит на холодильнике уже))) и больше не болеть..........правильное питание- вот наше лечение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

толи у меня комп глючит, толи у всех вырубили инет))) аууууу где все? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну как - Карину забрали? Окна поставили? Все успели?

Че-то у нас тут затишье совсем. Мы тоже тут в бегах. Только родственников проводили..А после сна бежать вешалку заказывать и по магазинам...А завтра снова в бой. :spiteful: :Crazy:

Дааа, такое впечатление, что все куда-то пропали. :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Карину забрала, диагноз ротовисруная инфекция....... по гастроскопии куча всякой белеберды ужас просто, сидит на строгой диете, все вареное, пареное, кроме яблок, груш, банан ничего нельзя........только овощи вареные, сырые нет и только морковку, цветн. капусту, кабачок, картошку, больше все.......вообщем стою у плеты готовлю еду на завтра, Вике отдельно, Карине отдельно....через 12 дней начну вводить потихоньку другое, но на всю жизнь огромное ограничение по еде........

Окна поставили, очень красиво получилось, балконную дверь заказали полностью стекло, просто супер смотрится......главное свето больше, я очень люблю светлые комнаты.......... :grin:

все кончилась беготня, теперь ремонт сложный в переди, теперь работа и отдых))) я уставшая ужас как........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, держись! :friends: Молодцы, что все успели. А мне так гастру сделать не смогли..у меня повышенный рвотный рефлекс. :blush:

Вобще мы с Игорем несколько раз ротовирусом болели...вроде нам не давали ограничений после болезни каких-то. Или у вас это из-за гастрита? А чего ты Викусе тоже самое, что и Карине не даешь - обалдеешь ведь 3 меню готовить на семью..

С новыми окошками вас! :giverose: Я тоже люблю, когда светло! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, я варю несколько, потому что Вике я сварила щавелевый, а Карине нельзя, ей бульон куриный и овощи, а второе одно и тоже.....прокрученая индейка с пюре, и с макаронами типо по флотски.......на выбор.......у нас ограничения, потому что гастроскопия показала очень много плохого.....у нас теперь всегда такое питание должно быть, просто первые 12 дней более строго......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет! :wave: Чего-то я выпала из обоймы, Катюшку и Жанну с днюхами прошедшими! Счастья вам девочки!!! :giverose:

Оля, удачи тебе завтра с садиковским вопросом :friends: Я 5 дней только и делала что лопатила местный форум по поводу садов, читала отзывы про садики наши, мне к завтрашнему дню надо указать 3 садика,в порядке приоритетном для нас, вот и изучала вопрос, теперь скрестила пальчики чтобы всё выгорело у нас, ТТТ :this:

Юля, пусть доча поправляется быстрее и насчёт психолога молодец ты, сходи конечно, может действительно легче станет, что-то понятнее.Стены я бы поровняла конечно под обои, говорю как строитель тебе, разок сделаешь а потом тока обои будешь менять.А так конечно если обои тонкие будут дефекты стены будут заметны, если толстые то не очень конечно.Но я бы если возможность есть поровняла. :pardon:

Лена, ух вы шустряки, далеко глядите, уже и третьего планируете, молодцы, пусть всё сбудется! :giverose:

А мой сегодня на меня по этому поводу обиделся, не разговаривает даже,капец :doh: Стал третьего просить а я сказала что рожать больше не намерена, слово за слово и всё, ушёл в магаз, купил пиво и залил своё горе :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, держитесь! Жалко что много проблем. Пусть Карина скорей поправляется окончательно.

Лапик, Оль, спасибо большое! :friends: Переживаю очень. А у вас как там только сейчас приоритеты расставлять можно? И сады выбирать только сейчас? А у нас сразу - мы в 1 мес. вставали и сразу и сады и приоритеты указывали.

Вот что сказать хотела: мне тут подружка сказала, что все сады примерно одинаковые....и лучше выбирать ближний к дому. Хотя и у нас есть сады, в которые однозначно нет. Есть сады, где прям занимаются супер, но группы битком совсем...Есть где практически не занимаются, но зато и группы маленькие. А у тебя Женя в садик ходил? Ты наверно ж знаешь примерно - где и как?

Ну вот..обидела мужа. Ничего себе..третьего просит..для меня это из разряда фентези. :D Не ругайтесь! Как вы там вобще? У Аришки какие успехи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, у вас похоже дисбактериоз конкретный, ферменты бы попить и энтерофурил, но не знаю какие у вас аналоги есть. выздоравливайте :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, у нас энтеровирус какой-то был, с пятницы на субботу всех задело, вчера лежали всем семейным коллективом в одной большой кровати. Сегодня уже получше, только Микин понос усилился. Я одна перенесла лучше всех - без поноса и рвоты, только температура. Начала давать противопоносное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, ясно. хорошо хоть тебя обошло, лечи мужичков своих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, дык она давно сама плавает, просто расстояния маленькие в понимании взрослых, ну метра 3-4 за одно погружение :pardon: она через 10 месяцев после занятий в бассейне сама поплыла

Ссылки скрыты.

вот наше достижение, папа Тасин весь день как начищенный пятак ходил

Ready, вообще по своему опыту я бы давала ребенку витамин Д на масляной основе, вигантол например или эргокальциферол, но дозировку должен врач определить

Leni, как сегодня Мики? чем лечитесь то?

Linnet, вот я тут только вспоминала что ты совсем пропала, как ваши дела с документами и процедурой по усыновлению?

ESPANOLKA, хорошо что Карина дома, дома все легче и спокойнее

Лапик, ни фига себе у мужа просьбы, а он как себе все это мыслит то? :grin:

 

Девочки, где у нас Маша пропала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, да она так рада, прям такая ласковая стала)))) нахамит, но быстро прощения просит))) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, вау!!!! Тася умничка какая и ты вместе с ней ;) И заметьте Тася единственная девочка среди победителей всех возрастных групп :clapping:

У Маши статус в ОК что она болеет.. наверное пока не до общения

 

Девочки, помните больше года назад в мартусиках Миляга малышку свою потеряла.. сейчас прочитала у них в темке, что она родила вчера вторую доченьку :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааа!!! Лизонька, с достижениями и победой! :giverose: :giverose: :giverose: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Прежде всего это твоя заслуга! Тасенька молодец! Хорошо, что папа горд вами. Тебя вобще на руках носить надо. Я смотрю и только диву даюсь, как Тася разносторонне развита..и стихи уже читает и плавает лучше всех....особенно при том, что ты еще и работаешь!

Лена, поправляйтесь скорей! :giverose:

Маша, поправляйся! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, Какая Тася умничка!!! :giverose: :giverose: Они под водой проплывали?

Лени, поправляйтесь окончательно!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, а ты бы видела что мой муравей еще и реально прям меньше всех размером :grin:

Отличная новость, вот ведь Люда руки не опустила, какая вера у пары :good:

Долго так Маша то болеет, чем же ее пригвоздило? :scratch:

layla2007, Trufel, Deve, спасибо огромное за поздравления, шли то просто поучаствовать, для опыта массовых мероприятий у ре :grin:

Trufel, ой, не надо меня на руках носить...поверь у меня предостаточно недостатков, и вообще это же все внешняя сторона медали :spiteful:

Deve, ага, под водой, детки еще не могут сами шею так над водой держать, ну вот в круге или в нарукавниках еще могут - но моя такие средства не приемлет, орет как потерпевшая акула :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Лиззи, ну Тася дает у тебя, молодчина, поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: еще бы папе гордым не ходить ;)

Машуня, поправляйся :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, здорово! Миляга молодчинка! :giverose:

Лиза, ой, с человеком совсем без недостатков можно через месяц повесится, от его идеальности ;) А если серьезно, то я считаю, что ты большая молодец! :thumbsup: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль, ты знаешь у нас сейчас вообще садик выбирать нельзя, даже не спрашивают пожелания, могут на другом конце большого района дать, мамы уже смирились, рады что вообще получили место.А я же по знакомству в садик хочу попасть, так то у меня очередь только к 3,5-4 годам дойдёт сама, поэтому приходиться все знакомства поднимать.А сады разные всё же, согласна про техническое оснащение, все почти одинаковые и всё за счёт родителей, у нас вплоть до туалетной бумаги всё родители покупают, не говорю уж об игрушках и т.д. Я выбирала именно по отзывам о пед коллективе, какие занятия, какая заведующая. На первом месте у меня встал в итоге садик далековато находящийся от меня, несколько остановок идти придётся, но он лучший по району, не одного плохого отзыва, он с приоритетным осуществлением умственного развития детей, с бассейном, много дополнительных занятий.И педагоги там со стажем, текучки кадров нет что является показателем того что коллектив слажен и у детей стресса нет что воспитатели меняются. Вот туда очень хочу, но попаду ли не знаю, на втором месте садик обычный, но близко к дому, из окна видно мне его, а третий говорят хороший логопедический садик, но туда вроде как попасть по направлению медкомиссии можно ну или по великому блату, я на него и не рассчитываю как то, указала просто потому что больше чего то к другим садам как то душа не легла. А Жека у меня в обычный садик ходил с 1годика и 5 месяцев, но мне сказочно повезло с воспитателем, мы на неё все молились, очень сильный педагог, с детьми занималась супер и дети её любили.Вот бы сейчас нам с Арихой с воспитателем повезло, я была бы счастлива :grin: Мы сами нормально, сопливые чуток но лечимся ударно, только Ариха после отлучения от титьки вынесла мне все мозги уже, такая капризная это просто кошмар, я о садике мечтаю уже поэтому, он мне во сне снится, а муж тут на этом фоне посмел заикнуться о третьем, нашёл время :Crazy:

Лиззи, вот классно как у вас, я завидую по хорошему, у нас тут такого нет, деревня блин :spiteful: А у тебя муж снимал на камеру? Если да покажи видео с Тасей а?

layla2007, ой так обрадовала новостью про Милягу, я недавно вспоминала про неё, дай им бог здоровья :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я тебя поняла. Ну у нас, допустим, 4 садика у дома с бассейном и хорошим коллективом. Т.е. я бы хотела попасть в ближний, но и от чуть-чуть подальше не отказалась бы. У вас когда вобще решаться будет с садиком?

Я жду-недождусь уже часа, когда мы договорились созвониться. У нас, оказывается, уже укомплектовка закончена - в электронной комиссии именно так и выдает, что кто не попал, тот переносится на следующий год. Вобщем я сижу на иголках тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, спасибо :)

Trufel, вот у нас тут очередь электронная в детсады появилась, я чего-то озадачилась, вставать ли мне загодя, а что народ делает если путевку раньше планов мамы ей на руки выдают - ты не сталкивалась, она теряет свою силу?

Лапик, дык у нас тоже деревня :pardon: просто есть энтузиасты и есть коммерсанты желающие продвинуть свой бизнес

Видео реально тяжелое, у меня HD, контакт такой формат не тянет, если только в архиве рар здесь вложить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...