Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Лиз, в Черногорию - вобще супер! Ну многие ездеет с бабушками, чтоб ребенка оставлять и самим вечером можно было прогуляться - отдохнуть.

Лиль, ого! Молодчина! Это ты где рукколу взяла для посадки? Я б тоже чего-нибудь повыращивала..правда у нас тоже солнечно только после обеда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Девочки всем привет!!!!!

Соскучилась!!!!

Пашечка, Егорка такой большой!!!! Хорошенький такой!!!!

Лиззи, какая Тасенька умничка!!!!

Trufel, удачи вам с садом!!!

layla2007, как здорово! Зелень на подоконнике!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнька, мы по тебе тоже? Как там у тебя дела? Как Алеша? Как на работе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, ну вот, нашла таки выход из положения :good: класс, я тоже вот наконец нашла у нас ее в паках "белая дача", сижу хрущу :drinks:

Малinка, мне кажется тут дело не только в солнечной стороне, вот у меня как то в квартире ни фига толком не растет, а стоит только к маме унести какой комнатный цветок - так там сразу прет :D

Trufel, ну будем видимо ребенка на коляске спящего возить, вон Ксюша и без бабушек отлично по набережным гуляет ;)

K@ten@, ты как там? понятно что редкая гость, но хоть коротенько бы черкнула - как ты, как Лешик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, девочки, а вот как на самолете с малышами? У них отдельное место? Или вместе с мамой? А коляску с собой брать? А еще кто что с собой в дорогу собирает? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, я пока на не солнечную сторону грешу, а вообще у мамы дома все цветы намного лучше растут чем у меня.

Trufel, когда мы летали то коляску сдавали при входе в самолет ее там в отдельное место кладут а по прилету когда выходишь из самолета отдают, некоторые авиакомпании козлятся и заставляют сдавать коляску в багаж, а это не очень удобно. Отдельное место идет по-моему с 2 лет, а до этого у мамы на ркуках даже ремень дают специальный ребеночка к себе пристегнуть. Нам повезло туда и обратно на ребенка дали отдельное место и он спал на своем кресле между нами.

В дорогу мы брали салфетки, подгузники, смесь, бутылочку, сок, игрушки, книжки, печеньки или баранки, запасную одежду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, с 2-х лет отдельное место и билет почти как взрослый стоит :pardon:

Мы берем с собой коляску и кучу всего...пока ориентируюсь на то, что ребенка в полете надо будет чем-то занять..думаю что Тасины вещи будут больше всего места занимать :)

Малinка, это да, бывают люди с "легкой рукой" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Катюшка, привет, совсем заработалась, плохо что инета на работе нет(((

Лиль, молодец, а мы в этом году решили тоже огородик на окне устроить, посадили огурцы и перец, посмотрим что из этого выйдет.

Свет, у нас тоже не солнечная сторона, так мы огурцы тенелюбивые купили, сейчас чего только нету :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в дорогу - коляску(ага,ее надо сдавать уже в самолете,там в тамбур ставят или увозят в багажное прямо перед трапом.но на коляску тоже багажный талончик должны при регистрации прицепить.коляска должна складываться в одну часть), покрывальце какое(не все самолеты сейчас одеялки имеют.особенно европейские),вода в маленькой бутылочке,еда(желательно всякая сухомятка),сменная одежда(особенно пару кофточек легких),ре лучше если одет в кофточку и сверху на замке кофточка чтоб снять-одеть было быстро,игрушки(фломастеров пару,пластилина кусочек,еще чего-нить....а вообще лучше игрушки прямо в аеропорту покупать - они для ре новые и он хоть играет ими в самолете),памперсы или горшок сменный(не советую в самолете сажать на унитаз даже со сменной пленкой - испугаться может,там же шумы из унитаза и качка и ветер). все это лучше в рюкзаке нести,а доки в сумке для доков.а то за ре с 2 летнего возраста часто по аэропорту приходится бегать,рюкзак удобнее.салфетки и сухие и мокрые,дезинфектор в геле или спрее...

а бабушки иногда и мешают отдыху. сами с усами - легче решения принимать

еще - в ресторах есть обычно детское меню,так что не парьтесь,спрашивайте.даже если не написано - можно попросить чего для ре могут сделать.

билеты - до 2 лет скидка 70 проц(на большей части авиалиний),а с 2 всего 40. но место можно спрашивать(я уже писала в прошл году) прямо на регистрации у тети - спросите заполняемость самолета и ненавязчиво попросите РЯД для себя и ре.правду говорю - работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, Лиз, Ксюш, спасибо большое..Надо мне это все куда-нибудь скопировать, чтоб до лета не забыть. А вобще страшно с ре в самолете...Да я сама ни разу не летала, поэтому вобще представления не имею - что там и как.

Ксюш, охх, ну мы-то в России будем отдыхать - не знаю, как там на счет детского меню. Надеюсь будет диетическое что-то...А вобще мне не сложно самой приготовить. Да, с нашими бабушками я б точно не поехала отдыхать...мы с дедушкой поедем. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, куда собрались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,Жанна в контакте нас побаловать решила - фотка звезды с принцем на прогулке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ МОИ ЗОЛОТЫЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ И С 2 МЕСЯЦАМИ ИГНАСИИ И С ДНЕМ ВАРЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАК ПРИЯТНО ЧТО ВСЕ МОИ ДАТЫ ПОМНИТЕ, ХОТЬ Я ИСКАЖАЮ СТАРАТЕЛЬНО :grin: :grin: :grin: :grin:

 

Жанн, молодец!

Так, я не поняла, малыша Игнасио назвали? А нам сказали, что Эрик. :scratch: :scratch: :scratch:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Да, муж сжалился и решил приукрасить мои домохозяйские будни. В апреле едем и в лос и в лас. Муж грит они там рядом, чего б не заехать. Я рулетку буду крутить, сбудецца мечта сельчанки :Crazy::Crazy::Crazy:

 

ЖАННУЛЬКА!!!! наконец-то объявилась!! :friends:

С 2 МЕСЯЦАМИ ИГНАСИО!!!! :giverose:

Игнасио то кто придумал? :rotfl:

А где море иль океан есть, туда и езжайте!! :grin:

тут кругом океан :D

Ссылки скрыты.

это тихий океан, монтерей, в аквариум ездили

Игнасио я придумала, правда красиво!? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, ну мы на Черное море к нам планируем. Но попозже: в конце июля-начале августа.

Жанна, как же я рада тебя видеть!!! Ты красотка! Стройняшечка наша! :giverose: :giverose: :giverose: Ты там хоть кушать успеваешь?

Муж молодец! :thumbsup: Отдохнуть вам на славу!

Будет время: напиши нам - как там твои мальчики? Как сама? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Лиззи, мы нормально!!! У меня голова кругом от обилия информации...но втягиваюсь :D Алешка неплохо. Только вот врачи опять напрягают,говорят что плохо,что мы не говорим,что печень увеличена надо узи делать,шумы в сердечке,опять узи делать. Если к 2 годам не заговорим фразами заержку нам поставят :pardon: Вообщем вот такие дела. Муж у меня по России катается,грузы сопровождает.

Пашечка, а у нас инет нельзя,у нас все компы в одной сети,причем не только в кабинете,а по всему городу и области, и если какой вирус,то это катастрофа :pardon:

جين, ты красотка!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, ты как всегда все по полочкам разложила :good: :friends:

все это лучше в рюкзаке нести,а доки в сумке для доков, рюкзак удобнее.салфетки и сухие и мокрые,дезинфектор в геле
все как с меня считала :D

Да, девочки на нашу Жанну можно любоваться, красотка!!!

Девочки, а у нас Егор сегодня научился на двух ногах прыгать, такой забавный мы над ним хохотали целый вечер, прыгает и сам кайфует и визжит от того что получается, мы ему хлопали а он еще сильнее визжать, соседям наверно тоже весело было :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, ага,я по этой части маньяк - по полочкам раскладывать :grin:

может вам батут купить уже Егору? мои на кровати прыгают....видели бы как!!!

 

мы тоже научились вчера залазить по лесенкам на горку(есть у нас тут странная горка - там надо пару пролетов по лесенкам лезть.а лесенки - палочки круглые,блин!,маме пока не научится такой кошмар выдерживать приходиться подталкивая попу ре наверх!!!),так что теперь горка это наше все - кругами носится и уходить не хочет.гуляем 3 раза в день!утром час с посадкой на автобус сашки(все-таки снова его повела в сад.он уже и сам захотел),потом с перед обедом 2 часа(убитая возвращается,стала засыпать обедая),потом вечером часа полтора.не знаю как дети,а я устаю страшно,хуже чем дома с ре сидеть.и дома ничего не успеваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, кто че дитям на ноги ща надевает для луж? Дутики Демаровские выдержат? Мы сегодня в Минимене промокли...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, а резиновые сапожки вам еще холодно? с щерст носком например?

эх,мы тут не знаем -в кроссовках уже жарко...надо б переходить на чего полегче,но сандали рано.в куртке жарко,но в безрукавке я еще боюсь выгуливать...скорее б уже переходный период прошел.а то +20,но вроде ветерок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, в + 20 безрукавка с хлопковой водолазкой самое то, да и то жарковато даже.... А резиновые сапоги еще холодно, у нас всего +3, сегодня несколько раз снег шел реальный с холодным ветром. Мама моя говорит, что резинолвые сапоги на позднюю-позднюю весну и летом на дачу после дождя, а ща ни-ни.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, мы по такой снежной слякоти в куоме ходили :pardon: Не промокали и тепло. Ну конечно в луже по щиколотку в них стоять нельзя. А так если пройтись, то нормально выдерживают. Даже эта верхняя тканевая поверхность в них не особо промокает - сколько раз мыла их после прогулки под проточной водой, внутри сухо оставалось все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

у нас такие, только без меха и белые, мы не промокаем и сейчас как раз тепло...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, да батут уже дожидается у родственников никак забрать на можем.

Везет вам, +20 градусов, а мы вчера только 20 минут погуляли погода пипец, ветер сильный, то снег, то дождь, то солнышко.

Генриетта, я тоже думаю что в резиновых сейчас рано, мы гуляем в мембранных котофеях не промокают даже в глубокой луже, но они на меху и как только потеплеет в них уже будет жарко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, ну что за бред-то?!? Говорят, что задержку в развитии речи до 3 лет не ставят же, вроде. :scratch: Вот я вобще врачей не понимаю...Леша "мама" говорит?

А вот УЗИ органов обязательно надо сделать...Нам тоже надо бы ЭКГ переделать и к кардиологу сходить..но этим я буду заниматься как потеплеет - нечего щас инфекцию хватать. Щас пока мы прививки доделываем. Ты умничка. Давай держись! :friends:

Свет, с попрыгушками вас! :giverose: У нас тоже иногда получается на диване прыгать - столько радости у ребенка. :D

Юль, а что это а фирма? Я не очень разбираюсь, но мне ваши ботиночки очень понравились! :good: Тоже хочу непромокайки такие на будующий год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, дорогие!

Времени оч. мало, так что я пропала временно, извините. Но я все время, как минутка появляется, заглядываю последние записи посмотреть.

Варюша начинает говорить, очень смешно)))) с вальгусной стопой боремся и не стали делать последний Пентаксим и, понятное дело, гепатит.

Я вот с каким просьбо-предложением. Сейчас сезон резиновых сапог (начнется. я надеюсь)) Лучшие - это культовые Hunter, цена в магазинах от 10000, а в совместной закупке 2500 - 3000. В общем очень мне их хочется, а для заказа не набирается. В общем, кому интересно напишу в личку. Они там всех акварельных цветов, мммм

P.S. Да, это для мам, не детские))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...