Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

K@ten@, нам невропатолог тоже ставил отставание когда мы в 4 мес еще не переворачивались, мы поехали в НИИ Педиатрии, обследовали, там сказали не обращайте внимания, если в 6 мес не перевернется тогда будем смотреть и то сразу не ставят диагноз............а мы за неделю до 6 переворачиваться начали))) вот те и врачи-дураки)))) а щас всех догнали........так же бегаем как и все, так же и говорить будем, ща молчим, а потом простите не заткнешь))))

 

solarisrussa, а у нас теперь целый ритуал укладывания на ночь))) подношу на руках ее к окошку, говорим спокойной ночи фанарикам, машинкам, окошкам (а вчера спокойной ночи фанарику говорим, он раз и погас, сразу хныкалка прекратилась и спать легли)))) вот тяк.......и еще одна фишка, если ее кладешь в постельку она говорит -пока, значит хорошо заснет, без соплей)) а если нет, то надо еще с ней поговорить, а то будет вставать и бухтеть........вот такие мы смешные стали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

ESPANOLKA, кто там вам по заказу фонарики тушит? прикольно получилось.из разряда того,как мне мой папа когда я была маленькой обещал позвонить директороу телевидения чтоб мультик включили.и ведь я верила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, Свет, да неее, без халатов играем :) Просто лечим зверей, друг друга. Ну и соседские дети все играют, так что они уже друг друга лечат :D Действительно, ну ОЧЕНЬ помогает! Для меня это особенно актуально, потому что Аленка же жуткая строптивица.

 

Соля, да уж, ввиду отсутствия детских и торговых центов с детскими комнатами бесимся в поликлинике :grin:

 

Лиза, а я читала тут у Асван, что реально Де пар Де только зимнее выпускает, ничего демисезонного у них нет :scratch:

Кста, знаешь, я ведь на 24 мес костюм-то Аленке купила...а рукава малы стали :shock: А ножки нормально, даже запас немного есть, пара см. Вот странно. По идее же длина рук всегда до середины ляжки (ну анатомия человека такая). Как же вот так они шьют? У соседки то же самое, тоже брали Де пар Де на 24 мес, только фасон и цвет другой. Хочу из отрезанных пинеток надставить еще рукава немного в виде резинки широкой (отдать в ателье).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, так вот я и подумала может кто одевает, чтобы у ре не было боязни белых халатов, в этом как бы цель игры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, ну я не знаю, я не спец, а у нас СЗ идут по этой одежке

 

Какие все занятые стали..... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Наташ.. ДпД много чего шьет.. у них летнее все очень красивое на девочек, например ;) хочешь ссылку дам посмотреть

у нас, кстати, тоже рукава коротковаты стали на зимнем ДпД, особенно если потянется чуть - все, перчатка уже вылезла и голая рука торчит.Но нам проще, мы зимнее уже отложили, а вы еще ходите наверное.А вот в куртке 86 р-ра Ленне все еще в порядке :grin:

На следующую зиму скорее всего куплю аналог Ленне - Хуппу, по отзывам она даже вроде как получше. Мне просто больше там дизайн и расцветка понравилась. И хочу попробовать не через группы в Контакте, а напрямую у посредника в эстонии или финке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, летнее у Де пар Де есть, а деми тоже есть???

Агга, давай плиз ссылочку, посмотрю! :)

Мы да, зимнее еще до июня точно носить будем. Поэтому хочу надставить рукава. Может, еще и половину следующей зимы поносит, кто его знает, как вырастет :)

А что за Хуппа? Рассказывай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, зимнее до июня.. прикольно :grin:

написала в личку тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:dance: :dance: :dance: :dance: :dance: А нас взяли в ближний садик. Вот! Недели нервотрепок не пропали даром! Я довольна, как слон! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, поздравляюююююю, молодец!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, Юльчик, спасибо большое!!! Я правда Очень рада. :) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, и я поздравляю!надеюсь это того стоило и садик вас не разочарует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трюфель, я тоже поздравляю! :) И тоже надеюсь, что овчинка стоила выделки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, Наташ, спасибо большое! Я правда просто счастлива сегодня. Ну я вроде спокойно и без конфликтов все решила. Сегодня пока 1,5 часа ждала директора школы (мы не в сад идем, а в Центр образования) поговорила с мамами, посмотрела - как у них и что. Там был праздник для первоклашек и праздник для старшеклассников сегодня. Все, конечно, здорово и весело. Мне очень понравилась атмосфера и отношение педагогов. А там, видно будет по факту. Пока будем пол-года ходить мимо, буду показывать и рассказывать Игорю: как в саду здорово. Да и вобще есть нормально время подготовить ребенка: никто никуда не гонит и не торопит. Вобщем я довольна. Надеюсь и в сентябре мои ожидания оправдаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль, поздравляю :giverose: А что за центр образования такой? Чего за зверь, там и садик и школа вместе чтоль, я не понимайт :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, поздравляю, но нервы все равно надо беречь :pardon: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Лиза, спасибо. :) Зато сейчас куча положительных эмоций.

Оль, у них как бы от школы сад...Плюс школа прикреплена к ВУЗам. Это комплекс. Т.е. у них все взаимодействует на основе приемственности. Достаточно сильная подготовка в выпускной группе сада именно под их школу. Здоровьем детей тоже занимаются хорошо. Ну и творческий подход+ в школе углубленное изучение языков. Вобщем-то на уровне..Поэтому пока я довольна. А ближе к школе у нас теперь выбор будет. В саду маленькие группы и достаточно мало детей. Что тоже на мой взгляд +.

У вас когда вопрос с садиком будет решаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, поздравляю, знаю как важно ощущать что ты добилась лучшего для своего ребенка, с положительным результатом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, поняла как вы играете у нас что то похожее, но мы очень редко в больничку играем у нас машины в почете :D

Trufel, поздравляю с садиком, теперь отдыхай и наслаждайся жизнью :)

Лиль, а Хуппа уже вышла зимняя коллекция? сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, с садиком вас! не прошли даром твои мучения :)

Малinка, нет, не вышла еще.. только в каталогах можно посмотреть.. ну в тех же группах, где Ленне, там и Хуппа есть..цены или такие же примерно, или чуть выше, ну в общем не сильно они отличаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave: Соскучилась по вам :friends: Сначала приболела потом в СП зависла.... вот только до вас дошла :grin:

У нас в принципе ничего нового... прививку БЦЖ сделали 17 марта... ттт всё хорошо. Следующую будем в мае делать.

Я пока болела, не тренировалась... очень переживала что снова толстеть начну, поэтому сразу как поправилась снова принялась за дело :) Сейчас вот ещё обновками на весну-лето затариваюсь... оказалось, что всё стало велико :pardon: с одной стороны это радует, но с другой всё таки очень накладно.... Что-то ещё хотела написать, но сейчас уже не помню...

Ready, у вас Де пар Де на 2 года или на 24 месяца сейчас, я не поняла :scratch:

layla2007, хотел у тебя про лексус спросить... получается только ремнями должен ре пристёгиваться, а если есть такие пластиковые штуки, значит это левый велик?

И на счёт Хуппы тоже вопросик...а ты живьём видела на ком-нибудь или в магазе? щупала? Там как в Ленне материал или другой?

Trufel, поздравляю с садиком! столько нервов тобою потрачено жуть! :grin:

По поводу обуви тут вопрос поднимался... мы до сих пор ходим в Куоме! я ею очень довольна! Куома - форевер!!! :thumbsup: ни разу за зиму даже тёплые носки не одевали, просто на колготочки, и ножки всегда тёплые я даже никогда не парилась, что ребёнок может замёрзнуть. Так что и на следующий год буду брать их даже не раздумывая! На весну я уже купила орсетто.... жаль толком и поносить их не успеем, весна то у нас обычно стремительно переходит в лето,и в них станет жарко... а осенью естественно уже малы будут :pardon:

Ааа, вспомнила! ещё хотела поздравить наших спортсменок-комсомолок Тасеньку и Алёнку! :giverose: :giverose: :giverose:

Наташ, как у вас с диетой? что уже ввела Алёнке? Мы тут овсянку начинали вводить, так нас так жутко обсыпало Ваня весь чесался ходил :( с чего ещё можно попробовать, а?

Танюш, как твои успехи? ты же вроде на диете сидишь , да? ;)

Алла, а ты у нас так без новогоднего сюрприза и осталась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль, ух ты, я бы тоже такому садику была очень рада, и то что преемственность тоже не плохо считаю.Вам легче будет в эту школу попасть и учиться потом. А то я как вспомню как Жека у меня в 1 класс поступал, кошмар же, по типу госэкзамена в универе блин, а у вас наверно все из этого сада в эту школу попадают автоматом :)

Ой, у нас на счёт сада пока молчок, ждёмс.Знаю только что дадут если путёвку то не раньше июня, когда выпуск будет в садах, а вот в какой садик попадём ещё не сказали, жду и дёргаюсь пока ещё так что :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, c возвращением!! :giverose:

 

Девочки, у Самира 2г.друг лучший заболел ветрянкой. Он заразился от двоюр.брата своего. А тот, в свою очередь, в школе. И говорят у нас тут эпидемия этой ветрянки. Ровно через 3 недели высыпало его. В общем, я со страхом жду сыпи... :( Конечно, лучше, чтоб он сейчас переболел, но все равно страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, и мои вам поздравления с садиком! молодец, добилась своего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...