Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

видали?

 

мда... жить становится веселее и прикольнее с каждым днем.. то с декретными хотели намудрить, то теперь это.. Надеюсь такое разделение на "платников" и "бесплатников" будет не в рамках одной группы..

 

девы пора новую темку открывать ;) кто сделает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Лиззи, да это я знаю, поэтому предпологала именно любительский спорт...........типо когда захотел пришел поплавал и ушел, для себя, для общей физ. подготовки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, какой ужас...........вообще в голове неукладывается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, ну ты и сделай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, ESPANOLKA, да ващще просто :shock:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, а я уже ничему не удивляюсь в нашем государстве :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААААААААААААААААА!!! С НОВОЙ ТЕМКОЙ НАС ДЕВЧОНКИ!!!! :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, прошу viewtopic.php?f=44&t=25380 :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, мне кажется, что не будут так делать, я уверена что у нас многие возбухать начнут............все таки будет выборочно......это реально идиотизм, каменный век, конечно многие будут из кожи вон лезть что бы выучить ре, но то что будет много жалоб и всякой ерунды то это 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, да конечно идиотизм, нормальным людям разве прийдет такое в голову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Скажите а вы витамины деткам своим даете какието?

а то заметила чтото у нас и кожа сухая и ногти слоятся... похоже на авитаминоз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я отмечусь :friends:

А про статью эту... над этой темой мы с мужем пупели еще прошлым летом. 4 бесплатных предмета, из них два обязательных: физкультура и ОБЖ. Да здравствует демократия. А сейчас добрались до садиков и пр. учреждений.

Так что мое желание иметь как можно больший денежный балласт вполне оправданно в нашем государстве. Хотя многие меня не понимаю, и даже муж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новой Темкой !!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Танюша, даааа!!! Возьми меня к себе!!! Я ГОРРОНО разнесу и еще чего-нибудь! :D:D:D А то вон Юля обещала, а не выделила-таки еще мне место у холодильника. У тебя там не занято? Тогда мы идем к вам! :grin:

Генриетта, да уж...Про статью: у нас скоро правда будут таблички на лбу родителей делать со сведениями о доходах...и у детей, видимо тоже. И по ним выдавать игрушки, горшки и кроватки...10 т.р. - спи на полу в горшечной; 20 - можешь раскладушечку поставить; 50 - ну ладно, спи на кровати..но не забудь за за нее заплатить в следующем месяце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новой темкой!!!

По поводу статьи: мда, я все меньше и меньше люблю нашу страну, хотя раньше была патриотом, а сейчас с удовольствием бы уехала, только никто нас не ждет :) . Очень обидно, что в правительстве сидят одни идиоты, бардак полный и как специально делают все против народа, а преподносят то как, "вот мы сколько всего для вас сделали", такими темпами не далеко и до революции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, дык у меня места то много, я уже устала вас звать то :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таняаааа :clap: Я с садом разобралась, так что до пятницы я совершенно сводобна. ;) Хотя вчера вечером мне звонили еще из одного сада (заведующая которого составляла списки и по ошибке нас не в тот, в который обещала, а в свой сад вписала) и сказали, что мы и к ним зачисленны. :swoon2: :fright: :scare: :rotfl: Вобщем я тут блатная со всех сторон теперь :cool: Жалко с насиженного места уезжать. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну раз теперь у вас два места в саду, тогда прийдется нам к вам переезжать :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D Давайте-давайте. У нас веселее ;) :friends:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, у меня к тебе вопрос! сейчас я полезла в электронную очередь, смотреть инфу по садам, а мне написали что такого заявления нет :blink: :blink: :blink: раньше всё было оки :scratch: чё делать? кому звонить, куда ехать? кому морду бить? :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки привет! Генриетта, статья такая грустная, мы с мужем очень часто в последнее время обсуждаем то , что с удовольствием бы эмигрировали. Я очень любила свою страну, а теперь мне грустно и стыдно как то, и я уже не патриот нифига :cray: Куда свалить а? :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, всем привет, с новой темкой! :) соскучилась!

Реди, насчет предохранения, у нас наоборот я иногда ностальгирую, и говорю мужу, мол, пошли за вторым, а у него сразу такая паника на лице, помнит видать какой я мегерой была :spiteful: но и особо предохраняться не спешит, считает что ППА-лучший метод

а про ОК я могу по себе сказать-я пока их принимала, была очень довольна, все по часам, никакой мазни и никаких обочек. а вот после отмены мои яичники вообще разленились работать, у меня и так первая фаза длинная была, а тут вообще по 40-50 дней стала и мазня была. и в итоге заб я только на отмене дюфастона

так что я согласна, что для их приема дб гормональный фон хороший, ну или детей больше не планировать

С зубиком Аленку :giverose: мы вас догоним вот-вот :)

 

Статья конечно пипец полный, все же хочется верит, что одумаются наши властьимущие :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, я тебе отправила на моб. свой домашний. Звони - разберемся. Скорей всего это в базе какая-то ошибка случилась. Типа номер перпутали в свидетельстве или еще чего.

Попробуй по этим телефонам позвонить:

Ссылки скрыты.

Вобще у нас тут местная комиссия есть и я знаю туда телефон. Технопарк Инноваций в Науке и Развитии. У нас они тоже дают такую информацию. А то в комиссию не дозвонишься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, срочно нужен совет! как думаете на осень хватит?

зы, на расцветку не смотрим, смотрим на размер! :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сначала испугалась, что Ваня будет в розовом щеголять :grin:

Маш, на осень точно хватит. А может еще чуть побольше и тогда след. весну еще зацепите :scratch: вроде так он ему сейчас не особо велик. А это какой размер, 98? и фирма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...