Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Блииин, да я не собралась за вторым :rotfl: Просто не буду уж сильно активно предохраняться :D Кто его знает, почему изначально-то 2 года почти не беременела. Может, и ваще не получится ниче...а я тут буду усиленно предохраняться. Если в муже дело, как врачи говорили, тогда наверное еще хуже все стало, не молодеем ведь :) Надо кста заставить как-нибудь его СГ сдать! А то когда сдавал единственный раз, лейкоцитов столько было, что караул, даже если бы я и заБ тогда, наверняка бы ЗБ была или выкидыш.

У меня кста еще фобия по поводу того, что после 30 лет риск хромосомных отклонений у ребенка прилично выше :( Я и с Аленкой жутко боялась на первое УЗИ идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Да лана, теперь она отнекиваться будет ;) А что еще за хромосомные отклонения, я вообще первый раз слышу :shock: че ты себе голову то ерундой забиваешь :spiteful:

 

Я сегодня начинаю курс мезотерапии, решилась наконец таки. Соль, ты вроде говорила что это все ерунда??? Ну решила таки попробовать, посмотрим что получится :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, а я через пару недель собираюсь на антицеллюлитный массаж. Ща денег подкоплю на него, а то он, зараза, 1500 р сеанс. Но с него на 1-2 размера худеют!!! Я тоже так хочу, хотя и больно это.

malina1975, с девочкой тебя!!!!

pipchenok, рада, что у тя позитивный настрой! Так держать!

Ready, раз такой настрой, то значит, ты уже в голове все обдумала и псих. хотова к новой Б. Клево!

Лиз, куда в черногорию-то едете в конечном итоге? Мы вот на Кипр собрались в этот раз.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Танюха, наоборот Соля писала, что мезо - хорошо! Только больно. Мы там в комментах к Микиной фотке Вконтакте эту тему обсосали :D Я так понимаю, коктейль там сам врач намешивает? Или что там? Витамины, гиалуроновая кислота, да? Больно только делать! Я вот не решусь точно. Только на ботокс и диспорт настроилась. После отпуска. Их вроде не больно вводить.

 

Генриетта, агга, психологически готова, физически однозначно нет :)

А почему на Кипр именно? Хорошо там? У нас соседи тут второй год с ре таким же, как у нас, возрастом, на Тенерифе летают. Говорят, недорого получается совсем (арендуют там апартаменты). Из минусов - лететь долго, 7 часов кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, не то чтоб ерунда мезотерапия(витаминчики они всегда хорошо),а вот то что ты делала тогда с кислотой уколы это гораздо лучше.ты один раз сделала?а надо 3 раза.через мес-два повторять. тогда говорят оч оч красивешные все.как ты выдержала то только не знаю - теперь вон столько моих знакомых укалываются и сестра,все говорят что больно и под наркозом и как жаба 3 дня в пупырышках...

я тоже хочу!!!но боюсь сильно.так что ты герой!

Генриетта, а я хожу на общий массаж,но к настоящим китайцам.хорошо до отключки.такой кайф что не передать,словами не описать.за одно китайский учу,они по итальянски ни бе ни ме.че-то мне объясняют про меня,а я не пойму ниче.теперь вот уже части тела знаю.оказывается китай по китайски совсем не чина!

Ready, не путай!после 40 бывают хромосомные.и то я думаю что просто процентное отношение другое,вот и делают такой вывод.скорее всего вообще не зависит от возраста.куда тебе то боятся.а зря ты так думаешь что еще пару лет беременнеть будешь(кайфовать практически без забот),теперь то ты залетишь гораздо быстрее!

я тут собиралась на тенерифе.обчиталась по полной.поняла что туда надо лететь с любимым/мужем.с детьми хрен пляж найдешь,волна высокая,тт воды низкая весь год. хороши там отели и бассеины,воздух.но пока что с детьми лучше на бережку куда-то.

Девы,мы только что пришли с прогулки(утренней самой,сашку на автобус садили),были в лесу за домо.блиииин!!!альпы весной это такое что-то что никаких тенерифов не надо!ковер травы свежей и по нему ковер цветов всяких разных!подстнежники это фигня,а вот там всякие колокольчики,белые,желтые,фиолетовые!птицы как ненормальные со всех сторон орут,роса сверкает как брюлики на траве,все деревья в зеленом пушку,цвет с яблонь медленно падает и паутинки сверкают между деревьями!так красиво.а воздух!пить и пить.

пойду завтракать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, ха, дорогой, у меня одна процедура 3500.

Наташ, ну не больней биоревитализации то, я ж уже делала, мне не впервой. Больного в этом ничего нет, чуствительно но терпимо, потому как сначала обезболевающий крем накладывают. На сколько я помню, Ксю писала, что особого эффекта не было. Косметолог ничего не мешает, там в ампулах уже все намешано. Я противница ботокса, ну лет в 50 его можно кольнуть, но не в 30, после него же уже только пластика, нафиг надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, нет я полный курс биоревитализации сделала, 5 сеансов, а теперь каждые 3 месяца поддержка. А пупырья эти ну максимум 2 дня держатся, не больше. Чуствительно только в некоторых местах, в основном все безболезненно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соль, дак и я говорю, что фобия типа. Умом понимаю, а вот боялась жутко. Во всех статьях пишут, что после 30 лет уже выше риск. А после 40 еще выше.

А залететь быстро...не знаю. У нас все-таки МФ был. Хотя конечно так-то никто не знает, кто когда Б. Ну а что, пару лет бы не предохраняться...вернее даже лет до 40...а потом спираль поставить :D

Спрошу потом у соседки, куда они на Тенерифе летают.

 

У нас кста соседям, ну у которых толпа детей и животных и которые над нами живут, дали трешку на нашей площадке (как раз освободилась) :D Будем перетаскивать их на днях.

 

Пашечка, про хромосомные отклонения лучше даже и не читай, не надо оно тебе :) Это у меня заскок просто такой.

А про гели...я уже кучу всего перечитала! Там никакого привыкания нет. Просто привыкание к тому, что лицо без морщин. И ессно хочется снова и снова колоть. Гель же не остается внутри, это просто лекарство, которые парализует некоторые мышцы, чтобы морщинка за это время сама ушла. Читала, что на год хватает. Мне бы залом этот между бровей убрать надо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, вот именно, что парализует, а потом они вообще атрофируются со временем и потом уже ничего кроме пластики не поможет и хватает ботокса максимум на полгода. Это не по наслышке, мне моя косметолог объяснила. Ботокс его же проще колоть и дороже, поэтому все косметологи и сколяют к нему, а на самом деле это еще та бяка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, Танюха, ты меня убила! И как морщины тогда убирать??? Не думаю, что залом мне мезо поможет убрать...или гиалуроновая кислота :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя одна подруга ботокс себе в подмышки колет.чтоб не потеть.во как!

Наташ,а ты сначала поколи витаминчики и кислоту,а потом уже посмотришь как оно с морщиной то твоей.а может просто не хмурится?))

пашечка,ты не права,ботокс не такая и бяка,атрофии полной мышцы то не будет.она месяц где-то никакая,потом то работает,но не в залом.только через полгода морщина вернется скорее всего.

а чего сделать если не морщины,а кожа лица какая-то уставшая?вот мне ее прямо так и хочется натянуть.пластику уже,да?мне б надуть лицо изнутри.ой,как не хочу уколы то!а видать придется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааааааа Соля зачем ты так дразнишь вашей весной????? :lol: :lol: :lol:

девули, для тех кто худеет и борется с целлюлитом- вот рецептик один подкину, на нём похоже весь целлюлитный БП сидит :)

Делать обертывания на ляжки - 1 желток, 2 ст.л. меда жидкого не засахаренного, 1 ч.л. натурального кофе мелкого помола, 2 ст.л. соли любой, несколько капель эфирного масла цитрусовых.Намазать хорошо и обернуть пленкой.Натянуть штаны для теплоты и оставить на час. Потом в душе перед смыванием хорошо промассировать и растереть минут 5.Убирает 1 см в объеме за неделю. Курс 1 месяц.

Я делаю 10 дней пока только - эффект потрясный, кожа заметно подтягивается, гладенькая стала как попа у Тимура, Ц. уменьшается. Я потом еще массаж варежкой активно делаю и гелем разогревающим мажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, Где ты это нашла?где сидят целлюлитные мамашки?

надо попробовать!а то попу то я привела в порядок,а вот кожа еще не то.

весна!!!!!!!!!!!!!мы пошли опять гулять! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, ну конечно с одного раза не будет полной атрофии мышцы, так захочется же опять и опять, а к сожалению действие ботокса ох как ограничено. А потом это ж не я выдумываю, мне кометолог советует, просто мы как подруги уже стали, поэтому говорит мне все напрямую. Ни один косметолог не будет отговаривать от ботокса, им это ох как выгодно, минимум работы и максимум доход :pardon:

Вот к примеру делала сейчас мезотерапию, так она меня колола только целый час, а ботокс пять минут и пошел и стоит в три раза дороже если не больше, естественно проще ботокс уколоть. Но пока можно сделать что то более щадящее чем ботокс, то почему этим не воспользоваться то, да болезненно, но это стоит того.

А кроме уколов я думаю вряд ли что так поможет, попробуй биоревитализацию, она менее болезненная чем мезо. Я сейчас ревела прям когда она мне каркас нижний прокалывала, на вторую сторону добавили ледокаинчика, стало терпимее. Эх, красота требует таааааааааааких жертв :Crazy:

Натуль, ну я просто поделилась тем что знаю, а там уже тебе решать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, поздравляю с девулькой.............и с нормальизацией обстановки на семейном фронте))))

 

Мышк@, )))) у тебя серьезный настрой, сразу морду бить)))) комбез мне кажется маловат будет к осени.......я теперь осторожно отношусь к слитникам, у нас рукава огромные до сих пор подворачиваю, а ноги уже все последнии, как говорится, деньки............

 

solarisrussa, как попу привела в порядок?)))) layla2007, надо попробывать рецептик :scratch: теперь время найти мазать, если по ночам тока)))) а нет рецептика так что бы гоп за один раз и готово)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, я мажусь пока Тимур купается,там же в ванной с ним, потом укладываться спать идем, пока то да сё уже и смывать пора. Ты если так рецептик найдешь, чтобы за один раз, то свистни :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, так вот никак и найти не могу)))) вот и спросила мож кто знает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солька, во, точно, забыла написать, ну зараза же ты!!! :grin: Дразнишь своей весной!!! У нас снежное покрывало будет еще до июня, а вместо подснежников - проступающие собачьи какашки!

У тебя попа все, орехом стала??? У меня в расслабленном состоянии все равно немного провисает...как и живот :banghead:

 

Лиля, круто!!! А живот так можно делать? На какую площадь хватает такого замеса? Надо на живот и попу, да??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, я тоже призадумалась - когда такую маску на попу делать то?и мужа пугать не хочется,и дети...надо подумать.а если просто купить крем антицел-ый? блин,штаны зимние я все уже уложила для бедных...вытащить пойти?такая корова нужна самому!

Ready, нууу,орех то уже такой,36летний,но уже неплохо.вот кожу бы еще приевсти в порядок,а то она на том орехе не очень красиво натянута.

в расслабленом состоянии себя не могу поймать - как пойду на попу любоваться,так сразу рефлекторно все сжимается.наверное от страха,что опять пойду присядку делать!

живот подтянулся,спасибо китайке моей.она так живот массирует,что мне кажется все кишки выдавит.я теперь знаю что чувствуют младенцы при массаже живота.

ESPANOLKA, ну как....пахала.и сейчас еще.по часу в день как мин. Плие рулит конечно!присядка в плие и ваша попа как у улановой!

Пашечка, нижний каркас это где??? ой,не пугай.если ты плачешь,то я вообще помру от боли.ты сейчас мезо сделала? на все лицо? биоревитализация это с кислотой же? мезо было терпимо(я делала только лоб,межбровное и носогубный.было терпимо).

про весну.лан,у нас тут дождик пошел.грибной.с солнышком.но с горки пришлось убежать.как только домой пришли,он кончился.но и солнышко тоже.

а одуванчики уже большие,желтые.а ромашки мы собирали прямо на дет площадке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, нижний каркас это от подбородка к ушам, да ниче, не померла же, но слезы текли ручьем, мне бы сразу на ледокаин согласиться, но я ж герой :lol: :lol: :lol: Я сейчас мезо делала, причем два вида, верхнюю часть лица сиянием кожи обкалывала. это вообще фигня, а вот нижнюю стойким лифтингом, пипец болючая штуковина :swoon: Биоревитализация это цветочки по сравнению с мезо, так что не боись ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девул, ну я не знаю как этот замес на попу то намазать..точнее намазать то можно, а как потом обмотать? я только на ляжки намазываю, прям всю ногу от попы и до коленки, и спереди,и сзади, и по бокам. На две ноги хватает как раз. Муж ржёт - говорит ноги похожи на сосиски в этом целофане :grin: ну а что не сделаешь ради красоты то? а то как я летом шорты напялю с такими ногами.

блин.. а я ленивая, я не могу пахать по часу в день, даже по пол часа не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, а в Биоревитализации что колют?

Вот у меня как-то странно. Обычные уколы (типа никотинки) мне больно делать, а больнючие - нормально (ну типа баралгина, еще что-то мне кололи такое). Думаю, вдруг и мезо будет не больно? :grin:

 

Лиля, ну можно наверное все пищевой пленкой обмотать, и попу тоже, я надеюсь так :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, тогда надо дозу увеличивать, двух ложек мёда наверное маловато будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка,а что в стойком лифтинге?ты объясняй подробнее.правда что-ли тему в контакте сделать - что и как и с чем.Наташ,открой тему,туда всю инфу накопаем.мне ж надо готовится,скоро в ро!

а моя сестра делала анастезию перед кислотыми уколами - кремом каким-то намазывали на полчаса.потом колят.к вечеру,сказала,как отошло она чуть не чокнулась от боли.а потом еще отеки были под глазами.

ты то как?красавишна? рассказывай все что твоя косметолог говорит,нам же интересно!

Ready, layla2007, а как попу намазать?это ж надо чтоб низ ягодиц был намазан.то есть намазть то можно,а вот как обвернуть??? я сразу именно про пищевую пленку подумала,а какой еще можно?

все таки,а если крем купить антиц-ый?? там же тоже состав убойниый.так лениво мед размешивать...

Лайла,а почему не можешь?даже полчаса в день это ж не много.тем более у тебя физ форма отличная,легко же будет.а что ты делаешь из физ нагрузок? ну а если просто включать с ютуба занятия? мы с марусей отлично занимаемся уже вместе,она тоже ноги задирает,устанет - идет рисовать.

я потеряла штаны для бега - не могу найти.не бегаю уже месяц.блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!Привет Вам от годовасиков Мартигриков 2010)))Здоровья и успехов Вам и Вашим малышикам :giverose:

Прошу Вас , у кого есть возможность помочь обратите внимание на эту беду маленького крошки Артёмки!!! :beg: Спасибо , простите, что отвлекла))

viewtopic.php?f=59&t=24769&st=0&sk=t&sd=a

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...