Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Девочки, а у нас уже бассейн чистят, скоро зальют. :clap:

Мы уже загорелые на лицо и руки. А у Самира ладони чернущие просто.

И я расскажу о своих результатах занятий. В талии стала 69, была 74. Попа орехом почти, целлюлит стал меньше. Вес не знаю- батарейка кончилась на весах :grin: Но живот как висел мешочком, так и висит.Занимаюсь 3 раза в неделю по часу. Обруч надо еще возобновить. Занимаемся с девчонками в отеле одном. Несмотря на ремонт, мы все равно умудряемся тренироваться: то в бане турецкой скачем, то в недоделанном помещении. :pardon: Самир естесственно со мной. Все боюсь, что в бане в бассейн свалится- там его уже залили к сезону. В общем усиленно готовимся к сезону купальников. Друг друга гоняем и подстегиваем. :aikido: Тренировку ведет моя подруга- нас не щадит. :grin: Да, еще гуляем много пешком с коляской- часа 2. Тоже перешли на 2 разовые прогулки- с утра 2 часа и вечером час-полтора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Deve, рассказывай чего подруга-тренер практикует

молодец какая!талия замечательная!поздравляю!

 

как вам такая прелесть?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, о клевая спальня-домик)))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка (Малинка1975), с Доченькой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Маш, ну как - разобралась?

Девочки, я чего-то тут временно выбывшая - сегодня без сна мы..очень тяжко как-то.

Кто может посоветует приличный крем от морщин вокруг глаз и для увлажнения? Интересно: кто чем пользуется и кому что нравится/помогает/подходит..или наоборот - не подходит. А то у мне тут крем мама подарила, а у меня от него по всему лицу пятна теперь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, на счет крема, мое мнение - лет до 35 - увлажняющий вокруг глаз, витамины и главное - здоровый сон и крепкие нервы :) Про солнцезащитные очки летом чуть не забыла и дневной крем с санблоком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, похоже на теремок :pardon: :D

А катайский массаж - это круто, наверное. Слышала, что они хорошо делают.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соль, а в чем проблема обернуть низ ягодицы? Там уже видимо ногу начинаешь как бы оборачивать.

А ты какие конкретно упражнения для попы делаешь? Можешь тут скинуть или в личку?

Посмотрела кровать-домик...сказочно красиво!!! Но сразу мне подумалось, что моя Алёнка уже бы из верхнего самого скворечника залезла и выпала :D

 

Генриетта, а массаж у тебя называется антицеллюлитный просто? А почему его больно делать?

 

Трюфель, мне очень нравится крем Фаберлик. Просто мне подходит очень! Сейчас как раз купила и дневной крем там, и вокруг глаз, и корректор морщинок. Ваще первый раз в жизни какие-то такие кремы покупаю, обычно всегда брала один увлажняющий Акватель за 60 рублей :D А Фаберлик кста еще и недорогой.

Еще у меня мама заказывает китайские маски, пластыри и пр. И вот мне там нравятся маски с прополисом. Ваще вся эта продукция и в Инете представлена, и распространяют в Москве. Пластыри там лечебные (в России аналог единственный это перцовый пластырь). Так что если кому надо, могу инфу потом кинуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, вот и мы решили после отпуска, только активно вплотную заняться работой над второй лялечкой :)

malina1975, рада тебя видеть поздравляю с доченькой!!!

альпы весной это такое что-то что никаких тенерифов не надо!ковер травы свежей и по нему ковер цветов всяких разных!подстнежники это фигня,а вот там всякие колокольчики,белые,желтые,фиолетовые!птицы как ненормальные со всех сторон орут,роса сверкает как брюлики на траве,все деревья в зеленом пушку,цвет с яблонь медленно падает и паутинки сверкают между деревьями!так красиво.а воздух!пить и пить.

solarisrussa, красотища у вас какая , а нас пока погода не балует.

Лиля, спасибо за рецептик утощила себе, интересно, а так нужно постоянно делать или эффект будет держаться какое-то время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отчитываюсь - обмотать попу можно! сегодня намазала и обмоталась, даже можно сказать что так лучше пленка держится, не сползает, чем когда просто ляжки одни.Получилась такая круговая обмотка не отрывая пленки - с одной коленки вверх через попу и на другую ногу :) Потом намазалась еще кремом антиЦ., вот сижу теперь горю вся :music:

Малinка, думаю эффект от любой процедуры теряется, если потом опять начать булки трескать и двигаться мало.Надо поддерживать. Конечно делать постоянно я это не собираюсь, так на яйцах разоришься :grin: Сейчас главное к лету себя более менее в кучу собрать, а там уже пешком много гулять будем, загарчик, фрукты-овощи.

Ого, сколько у нас желающих за вторым ре пойти :good: девочки, вы героини просто. А мне чем дальше тем меньше хочется...какой-то период ужасный просто начался - сплошные истерики, чуть что не так и не то - крик, швыряние. Сегодня прополз на пузе от лифта до квартиры, а потом перед дверью еще минут 5 валялся.А все потому, что я потребовала поднять и дать мне мне ключи, которые он предварительно швырнул на пол...то хочет чего-то, то сразу не хочет, то опять хочет..я бешусь от такого поведения просто :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, у нас у Аленки вот с года так, с прошлого лета точно. Мама моя еще все говорила, что уж больно она ранняя. Одни сплошные указания, как и что нам всем надо делать. Чуть что - ор, рев, истерика. Я уже стала ловить себя на мысли, что порой боюсь что-то сделать, чтобы лишний раз оры не услышать, дурдом. А с другой стороны, у меня подруга есть, у той сыну 5 лет, балованный просто до невозможности. И вот он вечно не в духе, вечно недоволен родителями. Я не хочу, чтобы у меня такой ребенок был, поэтому постоянно воюем :pardon: Выбешивает это капитально, ты права!

Аленка научилась говорить Папочка и Мамочка (бабушка научила...ну и ваще все слова теперь вот так уменьшает через -чка). Сначала доведет чаще папу до белого каления (любит у него очки стаскивать...хотя постоянно за это огребает...у меня не смеет, но я сейчас чаще в линзах даже), а потом ему говорит Папочка и целует его...и папа сразу тает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, ой я как раз поднять тему крика, это жуть какая то..........Вика визжит как птиродактель, мы ее так и называем))) это кошмар, мало того что Карина у меня бешено-крикливая, так еще Вика туда же, вот они на пару орут как сумасшедшие, от нас уже все вешаются..........нас скоро свекруха выгонет вообще...........я думала тока у меня такое :scratch: и падает тоже на пол, а когда видит что я отвернулась и мне пофиг, молча встает, вот думаю коза мелкая)))) мелкая, а характерная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, с достижениями тебя! :giverose: Молодчинка!

Чуда, Олесь, а ты каким кремом пользуешься?

Наташ, глянула Фаберлик - правда недорогой. Японскую косметику, да, хвалят...Но чего-то она недешевая очень :)

Юль, мы тоже кричим как потерпевшие...еще Игорь стал меня бить...Вот с этим вобще не знаю, что делать. :club: Когда злится, прям начинает по мне руками стучать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, так чтобы реуглярно - никаким ибо забываю :( а так как увлажнение люблю виши. Но у всех кожа разная (сухая/жирная/нежная/аллергичная/с капиллярами/круги под глазами или мешки) так что надо подбирать или еще лучше чтобы доверенный косметолог подобрал (мечты) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

solarisrussa, стойкий лифтинг подтягивает нижний контур лица, вроде понятно написала :pardon: Перед каждой процедурой наносят ЭМЛУ это обезболевающий крем на 30-40 минут. Я конечно не знаю что там колят твоей сестре, но боли вообще никакой не должно быть, ни во время не тем более после и отеков у меня никогда не было. Ты спроси какой ей препарат колят, фирм то много всяких.

Да какая я сейчас красавишна то, эффект виден только после 3-4 процедур, так что мне еще столько пыток предстоит, мама дорогая. От мезо очень много маленьких синячков по всему лицу и покраснения небольшие, так вот представь какая я сейчас красотка :lol: :lol: :lol:

Оль, а че опять не спите то :shock:

Гуль, класс, а у нас судя по погоде лета в этом году не предвидется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трюфель, Оль, дак я не про японскую косметику, а про китайскую лечебную продукцию говорила :D И они же заодно выпускают косметические маски для лица и вокруг глаз. Вчера узнавала, сколько стоят эти мои маски для лица с прополисом (мне просто мама покупала давно, цену не помним) - 10 штук за 750 рублей, очень даже дешево! Я сейчас купила самые дешевые Фаберлик (просто увлажнение), дак и то 2 штуки за 260 рублей что ли, т.е. и то дороже получается.

 

Чуда, во-во, я тоже напрочь все забываю мазать! Решила тут месяц мазать (ну там типа курс). И че, два дня помазала, а вчера уже на третий день забыла :grin: А для кожи важна именно регулярность, причем совершенно не обязателен дорогой крем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, ну у вас значит кожа в отличном состоянии просто, если кремом забыть помазаться и никаких последствий :wave: я если после умывания крем не нанесу, то лицо все как печеное яблоко через некоторое время стянется :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, Лиль, просто у всех проблемы-то разные :pardon: У тебя, видимо, к сухости просто склонная, раз стягивает.

Я наверное все-таки один раз гель попробую вколоть, а там поглядим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Лиль, такая же фигня, поэтому тут уж не забудешь себя смазать ;) Я кста пользуюсь кремами Инизио, дорогущие правдя заразы, но увлажняют здорово. Не узнавала есть ли они в продаже, мне косметолог привозит, но это опять же конкретно для моей кожи, все ж индивидуально :pardon:

Натуль, а ты какой гель то хочешь один раз вколоть? Если ты про биоревитализацию, то там курс минимум 5 процедур, с одного раза эффекта никакого не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нене, Танюха, диспорт или ботокс. А потом уже буду активно увлажнять. Просто я за прошлую зиму запустила совсем кожу. Я на улицу всегда мажу кремом от мороза и ветра Фаберлик. А купить его нигде не могла. И так и проходила всю зиму. Вот заломы и образовались. Надеюсь их гелем убрать, и может пока увлажнением, а потом тоже решусь на все эти процедуры, про которые ты рассказываешь. У нас же еще беда, что тут нормальных косметологов. А ехать куда-то ради этого - арнеал.

 

Ооо, у меня кста груди стали наливаться наконец-то! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот какая у соседа гордения!дом кстати продается.с участком и огородом.за 320.(реклама получилась)))))

а это вам подарок от нас.только сегодня солнце прячется,так что красота не во всей красе

еще в контакте выложила,гляньте в группе.

всем доброе утро!

Лиля!!!! у меня что-то не получается с волшебным составом от цел-та.или у меня попа гигантская...короче мне мало состава,на второую ногу почти не хватило.и попу не получается обмотать нормально,все слазит вниз...она наверное нестандартно ореховая?но я замоталась,сижу и соль меня печет.ааа,теперь я знаю что такое солью из ружья да в попу!!!! :help:

а выидели б вы марусю которая увидев меня с пленкой на ногах сразу спародировала - стала ковылять на раскоряченных ногах :grin: короче,шоу продолжается!

че делать то? в след раз добавить всего?двойную порцию на мои ляжки?

вот такие попы есть на свете -

кстати,дядя грамотно делает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надо же, какая красота!!!

Но с Мальты еще красивее фотки были для меня, как для любителя моря! :D

 

Я наверное на май эту процедуру лилину оставлю, чтобы к лету поближе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже по морю скучаю.

муж вчера предложил мне в конце апреля(свекровка приедет как раз) поехать на пару дней ОДНОЙ куда хочу.так я вчера до ночи сидела перебирала все места.но в конце апреля купаться можно только на мальдивах или в глубокой африке...в египет не отупстит муж(боится)...прямо не знаю.как вариант осталась сицилия(с сиракузами рядом нашла отельчик) или думаю может просто поехать в какой-нить спа-отель рядом?с бассиками-саунами и тренажерками? а море в конце мая по любому уже будет.

что выбрать?

вишь Наташ,тебе кажется что лето далеко,потому что пейзаж за окном не провоцирует.а мне так уже пора!!!

щас фитнессом занималась с пленкой на попе...зараза слазит.уже на бедрах только осталась.завтра вообще до пупа замотаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, Танюш, Наташа, ууу..хммм..дааа..Вот теперь я озадачилась..Чето надо к косметологу идти, да? Попробую в нете нарыть хоть что-то...ибо все равно: пока не попробуешь на себе - не узнаешь! :D Вобщем я озадачилась - пойду искать.

И еше меня не оставляет впокое моя грудь...Думаю: может купить-таки Мустеллу восстанавливающую. :scratch: :scratch: :scratch:

Тань, не знаю, что не спим...Если и сегодня спать не будем, я его покусаю...больно.

Ксюш, какая красотища! Глаз радует! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соля, я ответила Пипченку ;)

Что касается реформ и соц.программ, то Россия тем и славна, что здесь в основном плюют на народ...его же много :pardon:

Что Сочи то, тут вон в Москве прям один за другим чемрионаты всякие будут, а что даст это жителям и какие деньги "сольют" при этом из бюджета ---большой вопрос :scratch:

Китайский массаж по методике воздействия отличается - на точки нажимают или как это происходит?

Выложи хоть фото альпийской красоты вконтакте, понаслаждаемся хоть так :) оооо пока писала, ты уже

Я бы точно просто поехала в спа-отельчик и балдела бы от бесконечных процедур :D

malina1975, молодец :good:

pipchenok, ну как минимум пересмотреть питание дитю :pardon:

Генриетта, мы еще с самим жильем не определились, такой разброд в моей голове :tease: а какими маслами массаж будешь делать?

Ready, ууу, теперь у вас Аленке вообще дорога к соседям будет проторена :grin:

layla2007, класс, пойду завтра дома юзать твой рецепт :friends:

Пашечка, ну ты прям герой, преставляю особенно по нервишкам когда колют ой как весело :Crazy:

Deve, клево, у вас скоро сезон купальный откроется ;)

А ты чем занимаешься то - на тренажерах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, ты только не забывай, что дольше 30-40 минут в пленке нельзя заниматься, нам на фитнесе постоянно это говорили (там девчонки тоже обматывались).

Лето ко мне тоже близко, потому что уже куплены билеты в отпуск, тут уже психологический фактор срабатывает :)

Мне кажется, тренажерка-то тебе нафига? Просто и правда выбери какой-нибудь СПА-отельчик, чтобы полностью дней за 5 расслабиться ;) А море у тебя будет уже совсем скоро!

Смотрю ролик про попу...как думаешь, можно как раз такой комплекс делать каждый день, и попа нормальная станет? Рекомендуешь?

А для пресса можешь подсказать тоже какой-нибудь ролик???

Хотя блин, диастаз этот мой в один палец меня порой пугает.

 

Лиза, во-во, после лета будем Аленку одну по гостям в подъезде отправлять :grin: Но подружка эта ее Эрика в садик пойдет с осени. Так что контактов пока надо будет по минимуму, будет ведь всякую заразу оттуда таскать, никуда не деться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...