Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Ready, во, у меня тоже палец...блин чего делать то, кабы не мой живот, то параметры у меня уже прежние были бы, а тут померила талию свою и упала ...в ужас :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

диастаз этот мой в один палец меня порой пугает.

Ready, Лиззи, что это за штука диастаз и как вы его определяете? а то я на занятиях делаю упражнения на пресс и не задумываюсь, а можно ли вообще? вдруг у меня тоже эта хрень и что тогда нельзя пресс качать?

Соля спасибо за красоту, супер как в сказке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, диастаз - это расхождение прямых мышц живота. Во время Б так оно и надо, мышцы эти расходятся. Потом должны сойтись. Но как Соля писала, если пресс был хорошо прокачан, то там фасции сухие вроде становятся, и мыщцы высушенные...в общем, в итоге, в районе пупка остается дырка, не до конца мышцы сошлись.

Чтобы проверить, ляг на пол на спину, немного приподнимись за счет верхнего пресса и пощупай около пупа, нет ли дырки. Если есть и больше двух пальцев, ваще пресс нельзя качать, может быть грыжа. А если меньше, то аккуратно как-то.

Лиза, а у тебя тоже на один палец, да? Пресс совсем не качаешь или немного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, solarisrussa, мы на степах, а потом с весом качаем руки, ноги, попу, косые, внутренние, пресс, растяжка. Как отель откроется, так завершим наверно- негде будет. Но есть задумка аквааэробикой летом заняться в море.

Ксю, красота!! Много зелени, у нас пустыня больше, как и у Маринки.

69см талия- это еще очень много. Хотя бы 64 хочу (столько я прошлой зимой была).

Я фотки вконтакте выложила: Самира и тетку в юбке на тренажерах. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу видно купальный сезон на носу, вся тема о тренажерах, обертываниях, массажах, пилингах, целлюлитах, ботаксах, утяжках, подтяжках :confused: что то я от жизни отстала, я вот только на след субботу записалась к подружке на стрижку и покраску, хочу что-нибудь новенькое, а то вся седая, а скоро с головным убором прощаться (не думайте я шапку не ношу, у меня бандана из платка) так что скоро ее сниму, а головешка никакая :cry: и оброзшая, пока ниже шеи нет сил заниматься, что то у меня весенняя хандра :cray: :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, а ты как, к психологу ходила уже?

Вот знаешь, по поводу ора детей (именно ора, а не истерик). Я обратила внимание, что когда родители шебутные, то и дети шумные...наверное, это логично :D У меня муж спокойный, а вот мы с мамой чересчур шустрые... в итоге и Аленка такая. Я на ее просто крики даже внимание даже не обращаю. Ну орет и орет, выплескивает эмоции :grin:

А есть тут у нас девочка соседская (кста, они наши соседи и в Болгарии), оооочень спокойная! И родители у нее такие, и бабушка. Но беспокоюсь, она стала повторять на улице все за Аленкой (та девочка старше Алены на год): Аленка кинет лопатку, и та...Аленка снимет и выкинет варежки - и та тоже. Думаю, скоро убегать от нас бабушка та будет :D

 

Купили у нас тут друзья детям Лего-Дупло б/у на е-бее. За 40 баксов. Доставка 60 баксов. В итоге за 100 баксов (3 тыщи рублей) огромная куча всего!!! Мне понравилось :) А у нас одна ферма за те же 3 тыщи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы после этого грёбаного перевода часов нормально в свой режим дня вошли, дети т.е? мы чёта никак..утром спит долго, в обед в привычное время соответственно спать не хочет, у ночь тоже уходит не пойми когда. Сегодня вот пробовала уложить в 14 (это на час позже чем раньше).. ни в одном глазу..ладно пошли бегом суп варить, а то на обед ничего нет, а обедаем мы после сна как правило.Поел.. думаю, тогда не буду вообще уже сегодня укладывать, а вечером пораньше.. глядишь и вернемся в свой режим.Ага, фигушки. Ходил уже так канючил, что сил не было - в итоге пришлось положить в 16, так он сейчас до вечера так проспит. Буду наверное будить через час.

Соля, а у вас яблони есть? как я их цветение люблю.. а еще каштанов, но только не запах (бееееееее), а именно цветы

ESPANOLKA, а что такого в шапке то? :grin: я сама в шапке до +15 хожу, ну или в капюшоне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, а китайский массаж это то что нужно.я не первый раз в руки китайцев попадаю.в омске мне китаец скалиоз исправил и грыжи мезпозвоночныеубрал!по сути он восстановил позвоночник(чудовищными методами.ставил огромные типа банок вакуумные штуки,точки,иглы,спину бил практически.сидя перед его кабинетом я с завистью смотрела на другой кабинет - русский мужик-массажист выглядывал,женщины к нему как на сеанс поглаживаний шли.а я тут как на пытку). здесь женщины китайки.нашла случайно.делаю общий.делают то считают нужным.по ит не говорят - по этому спросить или получить инфу невозможно(вот и учу китайский.массаж - амоа).нашла она у меня что-то на горле.видимо новообразования...или жировики что-ли.я еле нащупываю.сказала что уберет.и чтоб я сама куда-то гладила их.а я боюсь.

так вот она просто сильно массирует,одновременно нажимая точки.а сиси то как делает!!!обещала что выростит мне их.ну или хотя бы поднимет.хм,уже сейчас мого сказать - поднимаются!уже как у подростка торчат.еще б выросить...

про спа - ага,я тоже решила в спа поехать.только не в простой,а на термальные воды.тут их полно.но там как - можно кроме процедур расслабух еще и заниматься спортом(почти все виды представлены).так что - ХОЧУ!

Ready, а чего раньше не предупредили???у меня к концу тренировки(почти час с пленкой) стали болеть как-то странно икры,тяжесть в венах.потом еще час-полтора болело.эффекта пока нет.купила только что гель антицел-ый.там оказывается тоже кофин!мазать аж 4 недели 2 раза в день!и это концентрат!

попу дядя делает хорошо,но его одного конечно не достаточно.да и привыкание будет(смотря сколько делать конечно.я меняю через 3-4 дня комплекс).

пресс не подскажу,не делаю ничего.но у того же дяди там есть неплохо.тебе не советую.опасно.если ты занимаешься другими частями тела,то и пресс пассивно работает.или если сильно хочешь делай пилатесевские упражнения - на полу на спине втягивания живота.это еще круче живот делает,чем нагрузка скручиванием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трюфель, Малinка, пожалста!любуйтесь на здоровье.жалко не могу сфотать нормально,фотик сдох

Deve, вот же ж везет тебе!общение,вместе шалите в тренажерках,планы на лето замечательные!молодец!!!

ты турчанкой то когда уже станешь?что там паспорт?

ESPANOLKA, а шапка стыдно до сих пор в москве,да? я ношу.и вот вчера одевала.с помпоном.мне нравится.

а ты вот волосы перекрасишь и пройдет хандра.у женщин вообще с волосами много завязано.ты выбирай цвет понасыщенее,повесеннее и пройдет!

купальник это такой больной вопрос!!!надо уже и срочно.а тело не готово даже для примерочной.

layla2007, у нас были проблемы из-за перевода.в понед все проспали и в садик опоздали и вообще че попало и ужин в 8 получился у детей.и спать идем не в 9,а в 9 с чем-то...сегодня уже лучше.а правда что в ро больше не будут переводить?и как тогда? в потемках зимой?

ага,яблони есть.цветут!!!я сегодня делала марусе дождь - яблоню над ней трясла,она офигевала от радости.оч красиво! и каштаны конечно есть и магнолии.вот магнолии скоро откроются!!! а вообще правда - я такой весны как тут нигде не видела - сначала все горы как сединой покрываются,потом седина становится зеленой пеной(первые листочки) и на этой пене вдруг бам,за неск дней все цвета радуги - пятнами розовое,ярко желтое,фиолетовое!!!все деревья зацветают а листвы еще мало.все горы словно раскрашивает кто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я создала все-таки тему про красоту Вконтакте :)Лиля, кидай туда свой убойный рецепт!!! Пашечка, Танюха, ну а с тебя рассказы про биоревитализацию и мезо, с комментами :grin:

 

Лиль, у нас не такой уж четкий режим, поэтому сдвиг на час особо ниче не изменил :pardon:

 

Соль, я честно предупредила сразу, как прочитала про твои занятия в пленке :grin:

Блин, ты про этот китайский массаж так рассказываешь увлекательно, что хоть прям сейчас в Китай езжай!!!

 

ESPANOLKA, я тоже в шапке хожу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, solarisrussa, мне пофиг стыдно или нет, не знаю как где, может мне так попадается, просто я стою на остановке когда еду на работу, все стоят поголовно без головного убора, я всегда в шапке просто в такую погоду платок ношу, жарко в вязаной..........поэтому я так и написала))) мне в платке кажется как будто я одна мерзну)))), даже в мороз -20 многие с голой головой, я в ужасе......я уже не могу......хотя лет до 24 вообще шапки не было и не холодно было, сейчас все, видимо возраст))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, у меня психолог только 5-ого.........как схожу так сразу напишу что да как.......но думаю это же не один раз надо.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как думаете мне пойдёт?

Ссылки скрыты.

так хочется к др что то изменить в своей внешности.. но и страшно

 

Наташа, хорошо вам с режимом.. а у нас четкий прям был, мне так удобно, могу свое время распланировать. Вот сижу и не пошла мелкого будить - начнет гундеть, т.к не доспал и самой охота в инете поторчать.

Соля, у нас да, решили что хватит переводить..это вот последний раз было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, а чего страшного?я делала раз в год химку 10 лет подряд!о как.но всегда какие-то особенные.а последние химки они вообще лечебные.я делала посл раз года 3 назад.мой муж даже не знает до сих пор что у меня вообще то прямые волосы,он думает я их выпрямляю!

но....конечно есть проблемсы - расчесывать реже будешь,да и падать будут немного,структура немного изменится.

но химка это не навсегда.если за волосами ухаживать,то им химка не стращна.

делай если хочешь.только спиралевидную не делай никогда.не расчесать. и локона не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, объясните мне, что значит сделать "попу"? Я своей в поинципе всега довольна была... Ну худела, толстела конечно, но по сути попа и попа... Чуть больше, чуть меньше )) Она ж все равно не должна быть как у того мужика в ролике... Женское тело оно тем и отличается, что некоторые места помягче )))

Кстати у меня похоже тоже диастаз в 1 палец, а я пресс качаю... Что нельзя???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж даже не знает до сих пор что у меня вообще то прямые волосы,он думает я их выпрямляю!

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

А ты, видимо, не слишком его в этом разубеждаешь? :grin:

 

Лиля, мне лично химии не шибко нравятся :pardon: Но вот долгоиграющую укладку сделать наверное классно! Мне еще все хотелось сделать эту, как его, элюминирование, Женя про него много писала...но так я и не собралась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Наташ, спасибо за объяснения, легла попробовала небольшая дырка над пупком есть, примерно в один палец, если конечно я правильно мерила (я так поняла, что 2 пальца должна быть ширина этой щели?), спрошу у тренерши про этот диастаз если в курсе пусть пощупает у меня.

Помню во время Б у меня было синее кольцо вокруг пупка мы с Солей тогда это обсуждали. Странно я пресс никогда не качала ну так чтоб регулярно, а до Б пару лет точно не качала с чего у меня эта дырка то, а? А тренерша моя с таким плоским прессом ходит и ничего у нее не разошлось после Б, она тоже летом 2009 родила, мы вместе на курсы для Б ходили, она и во время Б занятия вела - фитбол для Б.

ESPANOLKA, и я в шапке хожу, и еще долго буду ходить из-за застуженного когда-то троичного нерва, теперь если в ветренную погоду пройдусь без шапки то головные боли на неделю обеспеченны, так что шапка, бейсболка или повязка мне обеспеченны до теплой весны.

layla2007, мы как то на 2-3 день вошли в новое время, теперь режим такой-же как и раньше. Я думаю кудри тебе пойдут, мне вообще очень нравятся кудряшки они женственность придают, только имхо все эти процедуры вредны для волос.

solarisrussa, да часы перевели в последний раз, зимой посмотрим как оно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, ваще не должно быть этой щели! Если в два пальца и больше, то пресс качать нельзя категорически!

А почему у кого-то сходится обратно, а у кого-то не до конца, хз. Вот все думаю где-то к нормальному хирургу сходить, показать.

Мышка, если в один палец, то немного наверное можно. Ну или вот как Соля писала, пассивно качать, просто делая упражнения на другие части тела. Или типа пилатеса, бодифлекса что-то по втягиванию живота.

А попа...ну ты должна быть не висложопая, а чтобы с попой орехом :grin: Надо под попой прокачивать складку, чтобы с нее жир уходил, тогда попа будет орехом даже в расслабленном состоянии.

Очень часто девушки, женщины в юбках в обтяг и брюках реально висложопые!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, озадачилась я этим диастазом, прям растроилась, ну что за хрень, то вены не позволяют заниматься теперь еще эта дыра в животе :scratch: :(

Прежде всего, необходимо проверить, имеется ли расхождение прямых мышц живота. Для этого лягте на спину и поднимите ноги вверх, оторвав пятки от пола на 5 см (или же просто попытайтесь это сделать).

Если расхождение имеется, то на средней линии живота выступит бугор, по ширине которого можно оценить степень расхождения. Если ширина бугра более 2 пальцев, то в течение нескольких дней ограничьтесь первым из нижеприведенных упражнений для живота, а затем, после уменьшения расхождения, подключите остальные.

у меня такой бугор выступает в доль всего живота мама дорогая :shock: , неужели у меня такой диастаз?

Девочки, сделайте такой тест, есть у кого бугор? потому что если я поднимаю туловище то прощупываю только не большую щель возле пупка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, не поняла я что-то твоего теста... :scratch: или я не так ноги поднимаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, я так сделать толком не могу, у меня сразу поясница болит, ну спина-то больная. Но вроде именно сама щель такая же, на один палец. Но вот пуп как-то странно выпирает, как будто выталкивается изнутри чем-то :scratch: В общем, надо просто к хирургу сходить показаться, а не гадать. В идеале никакой дырки не должно быть. Главное вот еще, что это при второй Б может усугубиться. И придется как Сольке операцию потом делать. Интересно, а какие методы лечения есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, у тебя нет бугра? так скорее всего у тебя и расхождения нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, смотри, что я вычитала:

"Диастаз прямых мышц живота чаще всего наблюдается в верхнем отделе белой линии живота. Ширина его может достигать более 10см, (нормальное расстояние между прямыми мышцами 0,5-2см).

Определяют выраженность диастаза на средине расстояния между пупком и мечевидным отростком грудины. Хирурги в зависимости от размеров различают 3 стадии заболевания: 1 стадия расширение белой линии от 5 до 7 сантиметров, 2 стадия – более 5-7 сантиметров, 3 стадия – большой диастаз, сочетающийся с отвислым животом."

Т.е. от 0,5 до 2 см - это норма. А 2 см это как раз один палец в общем-то, даже побольше. Так что может и заморачиваться не стоит? А бугор у тебя, дак может просто путаешь с мышцами пресса???

Ну Соля завтра может расскажет, как там оно после первой Б у нее было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, то что к хирургу это само сабой, осталось только найти хорошего, из методов только хирургические, это все что я пока нашла, а и еще вот

Ссылки скрыты.

тут что-то типа бодифлекса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, если по тесту который ты писала (приподнять туловище ) то у меня щель не большая, а по тесту который я откопала (приподнять ноги) у меня огромный бугор как раз по средней линии живота.

Подождем Сольку она подскажет :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...