Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Девочки, а мы сегодня после основного блока тренировки стриптиз танцевали. :grin: :thumbsup: Я считала себя уже более менее натренированной, но вися вниз головой на стуле и дрыгая ногами вверху, мне с трудом удавалось оставаться сексуальной.... :rotfl: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Гуль,главное удалось!!!!!!!!!!!!!!возьмите меня к себе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, приезжай!! :friends: :grin:

Маринка тоже хочет :grin: Я ей посоветовала найти видео вконтакте, обучающее стрипу.

 

Выложила вконте в группе видео "как приподнять грудь" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: приветы

Соля, да млин, там канефрон не поможет, там расширение мочеточника, это не воспалительный процесс, а механическое сдавливание мочеточника, отчего увеличена почка..

вообщем пока к урологу, а там как скажет.. нашла какого-то крутого спеца (правда че-то все урорлги у нас в основом лечат мочеполовые инфекции больше и простатиты..) :scratch:

а нефрологи только детские..

Ready, Пашечка, неее.. это НЕ ТО!!!!!!!!!!

ламинирование и элюминирование РАЗНЫЕ ВЕЩИ ВООБЩЕ :this:

Ламинат можно и в Корее заказать, вон все тащат:) и смысл там вообще другой..но чем-то похож конечно ...

а элюм это краска японская , она и лечит и красит....(там 3 (или даже 4) фазы окрашивания, 3 пузырька и все такое.. разные оттенки) сперва жир смывают с головы и чистят волосы, потом красят, потом еще закрепителем, в конце бальзам...вся процедура около 2 часов

 

зы: добавлено, так-с..почитала! про био

вот био-ламинирование Lebel (Япония).. и ламинирование от PAUL MITCHELL

вообщем последнее это как из Кореи ламинат, не советую..( еще отзывы почитала, так себе.. )

про био- у меня в салоне теперь тоже его делают и пишут, что аналог элюма.:))))

самое приятное , что если раньше элюм на мои волосы стоил 3500, то теперь в приходом этой БИО новинки (ее стоимость 3500!) Элюм стал стоить 1200 :grin: ;)

посему советую:

лучше воспользоваться все же Голдвелловским многоступенчатым элюминированием...

читала, что якобы на светлых волосах не видно элюма- не верьте:)

все видно вот мой в прошлом

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, ужас какой....Но и у нас была такая нянечка. Потом ее выгнали. Она нам первое, второе и третье смешивала...и мальчику выбила зуб. Но Это уже в старшем возрасте. А когда маленькие были у нас было все тихо-мирно. Тут как попадешь, я думаю. Я перелопатила кучу сайтов и переспросила кучу мам, прежде чем выбрать садик. Надеюсь у нас такого не будет.

Женя - красавица!!! :giverose: Теперь я тоже задумалась над этой процедурой...А то волосы после краски (которая слезла через 2 недели) - жуть как сыпаться стали. На следующей неделе пойду масок для волос хоть накуплю. А то вобще жуть!

Гуль, клево про стриптиз. :good: Молодчина!

Ой, статья - просто кащунство и издевательство! Не могу ьтакие вещи вобще спокойно читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, я про встречу уже молчу, мои предложения заброковали, я вообще на выхах всегда могу, теперь вы дату назначайте, тока заранее)))) сейчас я за нетралку, к тебе когда совсем тепло........ты говорила у тя водоемы какие то рядом, купаться, загорать..........щас то толку к тебе переться))) что бы дома сидеть :pardon: надо шалычок, все путем что бы)))) так что девули время теперь с вас..............назначайте)))) я уже хочу вас повидать хоть завтра готова........хотя нет завтра у меня красота.........будем изгонять дьявола-депрессию))))

 

Мышк@, Маш на малолеток не ровняюсь, да они вроде в такую раньв школах, а не на работу едут))) взрослые тетки и моего возраста тоже полно все без шапок...........а ща подавно................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, ну я не таких малолеток имела в виду :grin: я про 20-ти летних :pardon: школьниц я ваще не трогаю :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, про встречу все решили отмалчиваться?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, а почему ко мне вопрос? я за всех отвечать не могу...

и сама пока не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, качай-не качай, а толку мне кажется ноль, вот бедра то меньше в размере стали, а живот беее :glare:

Deve, клевая затея, и на волнах поди еще продуктивнее занятия будут, если детки дадут заниматься :spiteful:

Вау, ни фига себе у вас там упражнения :thumbsup:

layla2007, у нас песец после перевода именно с отходом в ночной сон, было в 22-00 или 22-30, а теперь просто песец - встает по "новому времени", в сончас все по-новому, а ночной сон по-старому - то бишь теперь в 23-00 и дальше засыпает, я чекаюсь честно говоря :dirol:

Мне вот интересно прям стало с заметкой твоего мужа, я иногда тоже с Тасей вместе засыпаю, но видимо вперед нее :Crazy:

Солля, так рассказала про китайцев, что я прям хочу..тем более у меня тут мизинец стал неметь, аккурат как у Лили, сходила к невропатологу, она меня на МРТ отправляет...а мне как-то не катит это, я уж думала найти просто мануала...пойду искать китайцев толковых :grin:

Мышк@, а меня моя попа после Б. очень не устраивает, параметры стали те же, а вот вид удручает и это несмотря на спорт.образ жизни во время Б. :glare:

ESPANOLKA, ну ради свежего воздуха для девочек придется тебе потерпеть ;)

Пашечка, отлично с садиком вышло то :)

Про то, что деток специально студят, так сказать, принудительно закаляют- это точно не страшилка, знаю про такое :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы в будни или в выходные хотите собираться? У меня из выходных свободно только 23,24 и 30. Все разко решили в гости приехать к нам. И Крестная, и мои институтские подружки. А вот в будни я думаю, смогла бы...если муж проспансирует. :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, в будни думаю Татьяна врят ли сможет приехать, да и я работаю, хотя мне отпрасится не проблема особо.............вообщем решайте.........

Лиззи, ну свежий воздух это обязательно, да и у меня и выхода особого нет...........либо на дачу, либо увольняться.........а увольняться было бы вообще глупо, тогда не надо было выходить вообще.........да ничего страшного в этом нет, все дети у работающих родителей куда-нибудь уезжают, кто на дачи, кто в лагеря, это было и есть всю жизнь. Даже если бы я была на колесах, я бы все равно не смогла бы кататься каждый день туда сюда.............С этим все столкнуться, когда выйдут на работу, с бабушками и дедушками летом будет ре на даче, а все мы станем выходными мамами и папами!!!! Просто буду скучать......но это тоже нормально.........мои родители вообще на 3 года уехали за кардон, когда мне было 2 года, а приехали мне уже 5))) так что все чем то жертвуют.........ради лучшей жизни :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я только в выходные! я уже писала об этом... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, привет! :wave:

По-быстрому отпишусь (нет времени и сил перечитывать и много писать) -только что с узи вернулась, у нас ожидается братан для Мики :grin:

это было последнее узи на 21 неделе. Теперь только роды :D

 

заметьте, про кесарево в прошлом, состояние шва в настоящем ни слова! что будет не знаю. у меня какая то встреча на 7 апреля в госпитале забукирована, все гадаю это планове посещение акушерки или беседа на тему естественных родов после кесарево, о котором вскользь упоминала акушерка на самом первом приеме. потом отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, третий месяц уже попы-попы, сил моих нет, когда надоест вам уже :grin: :grin:

Leni, поздравляю с мальчиком!!! :giverose: ну вот и не придется тебе с пирожками разбираться))))

а ты сама то как хочешь, кесарево или сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, Юля, Таня, тогда обдумывайте, может еще девочки соберуться? Я если муж даст добро и не будет гостей (мало ли - у нас щас все знакомые разболелись) тоже с удовольствием присоединюсь!

Лена, с мальчиком!!! :giverose: :giverose: :giverose: У тебя какой настрой на роды?

ТанЧик, Танюш, ну как тебе наши попы могут надоесть?!? :D:D:D Это ж такая прекрасная неотделимая часть! Я вот все крема штудирую))) :spiteful: :P А то мое лицо уж точно скоро попу начнет напоминать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, а про что тогда говорить? :grin:

 

У нас уже лето началось вовсю +24!! Ходила сегодня на почту. Стою посылку отправляю, а по спине ручеек бежит. ппц.. Кофта трикотажная на мне была с рукавом 3/4, джинсы и кроссы тряпочные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, чем твое лицо в твои 18 может попу напоминать?)

Deve, про то,что волнует, или перед летом волнует только одно?))))

у нас тоже потеплело, -2 :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,

Маша, Юля, Таня, тогда обдумывайте, может еще девочки соберуться? Я если муж даст добро и не будет гостей (мало ли - у нас щас все знакомые разболелись) тоже с удовольствием присоединюсь!

Оль, ты как всегда! моя хата с краю! почему у тебя всегда такая позиция, мол вы всё там устраивайте, а я присоединюсь..... И ведь так каждый может сказать, а в итоге никто ничего и организовывать не будет :glare:

Опять мне за старшую что ли быть? :doh:

Leni, поздравляю с результатами УЗИ!

ТанЧик, ну не все же в такой хорошей форме как ты, вот и разговариваем о наболевшем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, предлагай темы, поддержим разговор!! ;)

Предлагаю про первоапрельские розыгрыши. :D Я разыграла Маринку- сказала, что беременная. Она поверила. :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Leni, Братан у Мики!! Урааа!! :drinks: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, ой, может-может))) Поверь мне. К весне у меня все "цветет" и шелушится и морщится..Так что я всерьез задумалась. До Б я вобще кремами не пользовалась ни в жисть! :grin:

Маш, ты чего злишься??? Моя хата и рпавда с краю - ото всех по напралению. :P Маш, да я говорю: я всегда за. Но у меня во-первых висит финансовый вопрос. Щас особо остро, потому как у меня в начале мая юбилей и мне тоже надо будет как-то гостей принимать. Плюс очень много запланированно получилось. Я не ожидала, но отказать кому-то я тоже не могу, потому как дружили и 1000 лет друг друга не видели. Поэтому я честно написала, что на данный момент не знаю, как у меня получится или нет(надо с мужем распланировать и с людьми) или. Чего я всем буду голову морочить: ждите и подстраивайтесь под меня, а потом сама и не смогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, Машуль я могу организовать, тока мне хоть на след выхах))) тока я один раз предложила, Татьяне холодно, кому то еще что то))) все оказались, давайте хоть в след субботу? как вам? вроде тепло уже.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, уже тепло? где тепло? у меня холодно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все тогда я перехожу к Ольге, когда решите тогда и присоеденюсь))) а то вам то не то и то не это)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...