Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

ESPANOLKA, Юль, а что ты обижаешься то? договорились же, что тепла ждём! будет хотя бы +10....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Деве, стриптиз это круто, молодцы вы!!! :good:

 

Лени, с сыночком тебя!!! :friends:

Агга, напиши потом плиз про ПКС, что скажут.

 

Танчик, я в 26 лет тоже про попу и лицо не думала, поверь :grin: Все-таки ты на 8 лет меня, например, моложе, огромная разница!!!

 

Хотела тут рассказать. У меня Аленка чаще всего с дневного сна в истерике просыпается (орет, ревет, истерит). Ну фик знает, почему, но вот так. Ну и тут как-то сижу за компом, слышу, вякает там. Я решила ее посмешить, думаю, вдруг реветь не будет. Нацепила ее лыжи, взяла палки и вперлась с грохотом в спальню. Смотрю, а ребенок-то спит у меня :rotfl: :rotfl: Ретировалась тихонько обратно и уже в большой комнате проржалась :grin:

 

А у нас кто еще грудью кормит? Мышка и Лиля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, ага кормлю :pardon:

слушай, ну я не могу с вашей семьи..это же постоянный позитив какой-то :rotfl: я представляю удивление Аленки если бы она тебя в этой амуниции увидела :grin: ты еще удивляешься в кого дочь такая шебутная ;)

у нас вякание из спальни во время дневного сна - показатель, что ре не доспал, надо пойти прилечь рядом и дать сиську. А если сам проснулся и пришлёпал ко мне, то все нормуль, выспался :)

Лиззи, ты знаешь, я же тогда с рукой так до врача и не дошла..со временем уже так привыкла, что пересстала замечать онемение, а потом через 1,5 мес. она у меня сама "отлипла"

------------

на сайте сегодня массовая истерия с положительным тестами :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лени,с сыночком! теперь точно за третьим - не отвертишься...а если будет 3 сына?как в сказке прям. с именем уже заморачиваетесь? предлагаю - Лео и Грегори.

Танчик,так не рассказала ж до сих пор чего там было в тайленде то!

а про попу...ну так я тоже хочу чтоб на меня так как на тебя тот дядя смотрел.ну когда ты с метлой расхаживала.

с 1 апреля как разводили? я чего-то тоже банально.мужу сказала чтоб сел,а то новость ого-го!он - беременная?(с улыбкой!я в шоке!он же в курсе что таблы пью).я говорю - не,не я. он - твоя сестра? я - не,твоя.так что они там звонили чтоб ты перенес отпуск - свадьба в июне....

блин,я ж не знала что такое будет!он меня потом водой облил из бутылки за такие шутки.потому как поверил на все сто,стал звонить сестре и кричать - кто???кто это был??? а она то ни сном,ни духом.кое как разобрались.я уже валялась на полу в др комнате когда до мужа доходить стало. примчался и кричит - а откуда ты знаешь что в 1 апреля надо шутить то???

вот теперь мы знаем что это международный праздник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, :D:D:D я бы не додумалась даже так веселить ре)))))

Мышк@, ты знаешь,я бы при любых обстоятельствах организовалась на встречу июняток,ну кроме болезни конечно,с подружками своими ведь проще договориться о любом времени встречи,а всех форумчанок не подстроишь под себя. Поэтому мне не понятно как всегда вам сложно организоваться))) Маш,давайте ко мне на встречу у нас сегодня +20 уже!

solarisrussa, Ксюш,ну даешь! за живое задела мужа!!! у них старшие братья так ревностны к свом сестрам или это только в вашей семье,строгий старший брат? В прошлые года,не шутила что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, , Ready, Мыша, да у меня тоже попа не орехом и не совсем как хотелось бы(и мужу в том числе), но я как-о не парюсь, может и правда возраст не тот.попа она и есть попа, у меня генетика знатная, у мамы попа ого-го, но ей она не мешает))))просто вы столько пишете, как будто она от этого подтянется, по мне так любое упражнение эффективно, лишь бы регулярно

Соль, дак а че рассказывать-то особо, фотки вы видели, а так все обычно, жара, море, клубы, секс исключительно супружеский, тут задержка была, думала все, во второй декрет пойду, даже порадовалась где-то, ан нет-прорвало))

Наташ, прикольная ты такая! у меня Аня пока на титьке была тоже скандальтная просыпалась, а сейчас нормуль))

Оль, я тоже "цвету", но это ж временно, до первого загара

Гуль, блин, а меня никто не развел даже, а так хотелось)))

приехала с клуба, недогуляла, чтож такое-то!!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, Маш я не обижаюсь ты что))) просто такое ощущение что мы на улице сидеть собираемся)))) просто я предлогать больше не буду, когда вы посчитаете, что температурный режим уже дошел до нормы, тогда и пишите буду рада повидаться)))) хотя сегодня будет уже градусов 7 это точно))) но мы будем ждать 10)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, у нас тоже контрольный просып всегда есть в дневной сон...почти всегда удается уложить снова. Но вот просыпается чаще всего все равно в истерике :pardon: Соля говорит, пройдет.

Спасибо за комплименты нам :grin: А я-то в детстве просто упрямая была, но не шебутная. Тут дочка видать от нас с папой всего набралась, что такая получилась!

 

Соля, зачотный развод! :good: :D

 

Танчик, мы же не только пишем о попе, мы же еще и делаем все эти упражнения!!! :D

Я вот в 26 лет развелась. Пока жила с первым мужем, вот хорошо помню, не делала никакие маникюры-педикюры, интимные стрижки, ноги не брила, мелирование не делала...как-то так нормально было вроде. Фитнесом не занималась, фигуру не делала. А потом как стала одна жить, тут меня и пробило...да и мода пошла на всю эту ухоженность.

 

ESPANOLKA, Алла, а я была уверена, что москвички на улице и собираются встретиться, ну типа в зоопарке, поэтому и тепла ждут...нет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, Ксюша, я под столом!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :lol: :lol: :lol: :taunt:

А у нас 1 апреля прошло без особых приколов..Так по-мелочи :pardon:

Маша, Юля, давайте не будем ругаться...Я просто предлагаю подумать о конце апреля. Или в мае после праздников, если все по дачам не разбегуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, я думаю конец апреля- май это и будет проблема, на выхах все бабушки будут на дачах и фиг мы встретимся...............никто не ругается, просто я не понимаю зачем нам тепло.......... вот когда с детьми пойдем в Зоо тогда я понимаю погода имеет значение, а ща мне кажется особо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда, я думаю, можно планировать встречу сразу на сентябрь, причем семейную в зоопарке. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, ну как не понимаешь? для настроения погода нужна! когда тепло и солнышко светит и настрой совершенно другой! :dance: А пока пасмурно и холодно нам с Танюшкой и переться никуда неохота :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привеееееет!

наконце весной запахло :) настроение солнечное такое :)

у меня к вам всем вопрос: как вы собираетесь отмечать 2-летие деток?

по домашнему или какойнить праздник для деток делать? или рано им еще???

я вся в раздумьях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipchenok, тоже об этом думала, но пришла к выводу, что детский праздник еще рано делать, да и не для кого, если честно. Во дворе мы хоть и общаемся с детьми, но еще мало совсем. Вот когда детсад пойдет, вот тогда самое оно будет. Да и по отзывам других мамочек, тоже выходит, что рано еще.

Видимо, с родственниками опять будем. Кстати, в будущем кто-то собирается вовсе отказываться от дней рождения детей с родственниками?

Ксати, о непромокайках. Бибабо все-таки немного промокают. В следующем году буду Дидрик или Рукку брать.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули! pipchenok, я иногда задумываюсь об этом уже, но пока расплывчатые планы у меня, но я бы хотела аниматоров нанять, т.к. у меня детки все разновозрастные и малявок совсем всего 2-Ариха и крестница моя Алёнка 1,3 ей сейчас,так что детвору развлекать надо :pardon: Но точно пока ещё не решила как буду делать :)

Девочки, я вся в расстройстве :( Женьке операцию делать будут, диагноз крипторхизм двусторонний, сейчас до обследуемся и врачи решат когда.В пятницу я как-то более спокойно восприняла, а сегодня чего-то целый день реву, и как я могла допустить это до 9 лет и не била тревогу раньше, дура набитая :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipchenok, я пока не думала по поводу ДР, детки обычно все разъезжаются, но отмечать по-любому будем как пока незнаю.

Генриетта, я не хочу отказываться, пусть будет лишний повод собрать родственников вместе, как бы традиция такая.

Лапик, не вини себя наверняка ты не знала что такое вообще бывает, теперь главное положительный настрой чтоб все прошло хорошо. У сына моей знакомой девочки тоже такое заболевание ему уже 12-13 лет, причем они знают об этом давно и ничего не делают (полная беспечность) от них я и узнала о крипторхизме и постоянно задаю вопрос нашему хирургу все ли у нас в порядке.

Желаю вам удачной операции и скорейшего выздоровления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, ну ты что-то в хандре какой-то, мать! Давай уже, возвращай свой позитив!!! :friends:

 

pipchenok, мы однозначно будем праздновать как и в прошлом году, т.е. родители+дети. Единственное, что побывав уже на таком ДР 2-летки, хочу стол для взрослых накрыть не на кухне, а в той же комнате, где дети играют, где-нибудь в углу, а-ля фуршет, чтобы мамы не дергались и не бегали туда-обратно. У нас рельно все друзья с детьми, по 2-3 ребенка у всех, так что народу хватит :D

 

Лапик, не переживай! Ведь ты же не пофигизмом страдала, просто не знала. Да и врачи на что? Почитала сейчас в инете, это педиатр и уролог должны были диагностировать. Кста, лечение-то терапевтическое только гормональное. А хорошо ли это для маленького ребенка? Неизвестно, куда такое лечение приведет. Операция конечно тоже страшно, но даст Бог, все обойдется у вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, у нас при рождении был односторонний, потом к 2-ум месяцам примерно всё стало как положено.

А раньше вам врачи ничего не говорили?

Рэди, да я в норме! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, про стол ты права, мы в октябре были на трехлетие у подругиной дочки, так я постоянно бегала в комнату так как старшие дети то толкнут то отнимут что-нибудь, причем мамы старших деток преспокойно сидели, а вот мамы младших носились туда сюда. Здорово что у ваших знакомых по 2 по 3 ребенка - веселая компания :good: , а у большенства наших друзей пока по 1 ребенку :) и те по дачам разъедуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipchenok, а я в год делала детский праздник: с конкурсом и небольшим театром. Было весело. И в этом году буду делать детский. А празднования с родственниками я переношу на попозже. В конце концов это не у них, а у ребенка. А потом у нас на той же неделе ДР моего папы и дедушки мужа. Так что мы отмечания как-то стараемся компановать, а то не успеть ;)

Оленька, ни в чем ты не виновата! Ну раньше бы заметили - может была чуть пораньше операция...Может сейчас и лучше. Давайте настраивайтесь морально и в бой.

Хотела спросить: а когда вобще яички должны опускаться? :scratch: Мне кажется нам с рождения яицки в мошонке говорили. Надо проверять, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, я выше писала, что у нас при рождении одно не было опущено... нам сказали 1-2 месяца вам даём, потом операция, если само не опуститься... сказали протухнуть может :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Мышк@, девочки, а у меня почемуто в голове крутиться цифра 2 года- до 2 лет должны опуститься окончательно, а до этого яички могут "гулять туда сюда". Могу ошибаться, но вроде так моей знакомой говорили, что если до 2 лет не опустятся то операция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!! С вечера пятницы твердо решила для себя приучать Вику к горшку))) суббота и воскресен. я бегала целыми днями с тряпкой))) это ужас, мы может по 30 минут сидеть на горшке потом встать уйти в др комнату и нассать или навалить в штаны, причем Вичке надо именно спрятаться. В субботу я поехала наводить красоту, приезжаю свекровь рассказывает, Вику не пускали в др комнату, так она что бы написать, спряталась под мое одеяло, хорошо что вовремя заметили и вынули ее, все равно сныкалась и наделала в штаны))) причем только после этого она всем сообщает ка-ка))) это жесть, у кого то такое было, это проходит или надо насильно как то))) вообщем выходные: куча ссаных, застиранных колгот, тряпка, швабры, Дометос- маникюр испорчен намертво :bye:

 

Борьба продолжается :spiteful: сегодня этим будет заниматься свекровь))) фууууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машаааа, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Свет, да? Блин, пойду посмотрю...вроде все на месте...хотя я не спец.

Девочки, у меня чего-то график совсем ускакал...т.е. в прошлом цикле цикл 37 дней был (ну я подумала из-за гриппа сильного). А в этом опять их нет...уже 35 ДЦ. Че делать? БТ (базальная температура) начать мерить? Или как? Гармоны сдавать сильно дорого выходит...я щас не потяну, наверное. Да и все равно это надо делать после М. Гинеколог у нас бестолочь..хотя я записалась - хотела хоть мазок бесплатно сдать..типа после родов)))).

Дописанно:

Юль, у нас так было..что встает и писает. Я с ним говорила, объясняла. По попе иногда получает. Потому что иногда сам садится и какает-писает на горшок..А иногда(чаще всего) заигрывается и тоже все в лужах. Купи швабру с губкой - она впитывает хорошо и вытирать быстрей и убодней и руки не пачкаешь в моче. ЗАСТАВЛЯТЬ НЕ НАДО!!! Не думаешь, что она прячется именно потому, что насильно заставляли? Ты Викусю заинтересуй и расслабь. Мы вот книжки любим - я сажала на горшок и читала. И у нас теперь горшок не ассоциируется с негативом. А когда пробывала сажать и Игорь не сидел и плакал я бросала эту затею и пробывала через несколько месяцев. Я считаю, что для горшка ребенок и мама должны быть готовы морально. А насильно заставлять - только себе и ребенку нервы истрепишь, а результата не будет.

Вы седня к психологу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ОЛЯ 5-ого))))) Завтра к психологу) Ты знаешь она не плачет, когда садится, я ей включаю мульт, сидит спокойно............а потом встает, уходит и дует в штаны)))) уже нет истерик когда на горшок сажают, да ее насильно не заставляли, свекровь сразу прекратила, после того когда я увидела и запретила.......она может чесно смотреть в глаза и писать расставив ноги, вот вчера так было..............да надо щетку купить, а то я за 2 дня офигела уже...........а щетку какую, какая лучше впитывает? и моется что бы от мочи можно было хорошо прмывать, а то запах будет...........я ща приспособила тряпочку (для пыли цветные продаются) они впитывают хорошо, а потом я ее в Доместосе промываю, что бы не пахло............просто если она будет писать на горшок мне спокойней будет, она после майских праздников уезжает и на все лето, как что какая погода, я буду знать что не мокрая ходить будет........сама кушать она уже научилась, свекровь готовит как в армии))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...