Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Пашечка, c выздоровлением!! :giverose: Я бы тоже пошла гулять. :pardon: Мы и в болезнь саму гуляем на коляске.

Лиззи, молодец ты с воспитанием Таси!! а можно подробней про эмоциональное и физическое воспитание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Танюха, я бы тоже пошла гулять! Мы в Болгарии как-то день температурили, а на след. день купались. Делать-то нечего на улице больше было :pardon: :D Ничего, бабушка у вас и правда разумная, проследит.

 

Лиза, мне тоже интересно про эмоциональное воспитание. У нас как раз упор почти все на физическое воспитание, ну и на умственное идет сколько-то :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, а что вы на физическое воспитание делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, игры-зарядки всякие, лыжи, прыгаем, ходим только пешком (без коляски), бегаем, ножки развиваем (из-за плосковальгуса), типа такого наверное. Ну вот к соседям ходим еще на горку и батут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, спасибо, что нашла инфу, сегодня заметила что Егор тоже стал прятаться, что делать то теперь в твоей тетрадке не написано?

Тася у тебя умничка столько всего уже знает и умеет, ты молодец огромный тебе респект!

Про эмоциональное развитие тоже хочу послушать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Гуль, спасибки :wave:

Ну вот блин пожаловалась называется :pardon: Да мне просто не нравится что она мне одно говорит, а делает другое. Я не против прогулок, так ты позвони и скажи мне, мы ж договорились с ней что еще денек пусть дома посидит, ведь днем раньше температура 39 с лишним была. Болезнь болезни то рознь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-та прям меня все бесит! :banghead: ПМС наверное...

 

А это, как сопли у ребенка вылечить, если они сразу внутри стоят? Не лили у Аленки ваще, а внутри хлюпают уже 5-ый день, мешают ей. Небулайзером только дышим с физраствором. Соплеотсос не достает нифига.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, девочки, я в контакте видео про колбасу выложила... может кто уже видел конечно по тв, но кто не видел обязательно посмотрите!

Оля, не давай Игорьку колбасу! может теперь ты поменяешь своё мнение....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, Оля все равно скажет, что она только ооооооочень хорошую колбасу дает и чуть-чуть, и это видео не про эту колбасу :grin:

ты куда сама пропала то? на СП зависаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где кто вообще зависает))))) что то никого нет тут.................

колбасу самим то не надо кушать...........я вот ем и плачу, ем и плачу :beg: :beg: :beg:

У Вики прикол новый теперь она садиться спокойно на горшок, встает садиться рядом и писает на пол))))))))))))хехехе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, Лиль, чет не поняла ваших высказываний по поводу Оли, помоему эту тему давно уже обсудили и закрыли, зачем опять то все это разжигать. Кому надо тот посмотрит я считаю, зачем так акцентировать внимание именно на Оле??????????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, потому что мне за Игорьк страшно стало! А кроме Оли вроде больше никто в защиту колбасы не выступал :pardon: да и главное, Оля редко заходит в контакт, вот я и привлекла её внимание. Я ничего не разжигаю, нашла интересную инфу и хочу ею поделиться :glare:

layla2007, да, я на бэбиблоге что-то много сидеть стала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну убейте меня теперь за это

я вообще-то с долей шутки сделала акцент.. потому что вопрос колбасы хоть и вроде как 10 раз обсуждался и был закрыт, но сама же Оля периодически поднимает вопрос и питании спрашивая что мы даем, что не даем и перечисляет что дает и не дает Игорю.

Оля, если тебя задело мое высказывание, то прошу прощения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я естественно тоже из благих соображений написала :glare:

пошла я на ББ........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю не надо Олю жалеть, все мы как говорится не без греха, пусть первый кинет в меня камень тот, кто никогда не прикаких обстоятельствах не давал ре чего то запретного.............так и Оля как мы все.........я думаю она ответственная мама и понимает не хуже кого то из нас...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, лови! :tomato: самое запретное что я когда либо давала был сыр... и то больше пока не даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, ну ты наверное идеал, Ваня получит свою порцию неполезности в садике :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: у меня даже не возникает мысли осуждающе как то реагировать на колбасятину которую когда то давала Оля(она наверное и сама про это забыла) я тоже давала))) ну и вот такие мы хреновые :yahoo:

 

я тут общалась с гастроэнтерологом, так вот врач сказал, что если мы в детстве и не испортим ЖКТ ре, то это сделает за нас садик и школа, воть тяк...........ну и дальше ре сам засрет его)))) только когда Ваня не ест даже сыр сейчас, а резко начнет в садике поглащать сосиски и тот же сыр с маслом, думаю не очень хорошо поведет себя тот же ЖКТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, Лиля, Юля, Таня, я вас всех люблю :) И Игорюню люблю очень.

Вобщем ну ее колбасу эту...Расскажу историю: пошли мы вчреа с подружкой с детьми гулять. Ее сынуля ест печенько. Она и нас угостила...Съел Игорек парочку печений. Думаю: я такие не покупаю - попросила пачку посмотреть....а они медовые с фундуком. Мне чуть дурно не стало (у нас у папы аллергия на мед, да и орехи вроде рано)...но деть съел и ему понравилось..и никаких негативных последсвий. :pardon: Вот и думай - кто прав, а кто нет.

Девочки, все-таки про вызов Монстров никто не знает? Они таки-ко мне не хотят идти. Вычитала в Нете заваривать ромашку+корень валерьяны+мяту. Сделала...но чего-то меня это смущает.

А еще сегодня была на АВС+флекс...Так понравилось..но завтра чую не встану - пресс качали 30 мин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, а я кого-то осуждала???????? вот так и возникают скандалы.... один написал, второй прокомментировал и добил что-то от себя... третий вообще невнимательно прочитал и всё неправильно понял... в общем испорченный телефон и разговор слепого с глухим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, я вообще написала все с позитивными эмоциями.........так что скандала нет.........зачем он нужен........просто вот ты такая, а кто то колбасу дает, кто то пиццу..........это не значит что это плохо или хорошо, как правило все приходят в одному знаменателю..............т.е гастриты и колиты -эта уже плохая, но все таки норма для детей уже школьного возраста........со статистикой не поспоришь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля респект, твоя колбасятина продвинула нас за последнии сутки аж на две страницы))))))))))))))))))) :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: а то играем в молчанку последнее время)))) даже пописать некому :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, Юль...а я считаю, что все дети разные. Для Маришки Генриетты я думаю почти все запретное. У кого-то дети давно с общего стола питаются. Разные дети, разные мамы, разный подход. У меня пока обед общий. Завтрак и ужин не получается.

Юль, вот я с тобой полностью согласна, в том плане, что переход к более жирной/грубой/и т.д. пище должен быть постепенным. ЖКТ ребенка постепенно осваивается и приспосабливается к нашим продуктам. И если ре резко перейдет на садовскую пищу с супердиетического питания, то мне кажется будет очень плохо.

Маш, а почему ты считаешь, что сыр - запертный продукт? Я думаю в том же мясе полно гадости....Но все равно его вводят и дают деткам.

Девочки, мне просто кажется, что кто не кормит со своего хозяйства/орогода, то дети в любом случае едят гадость и будут есть ее всю жизнь...как и мы..и ничего с этим не поделаешь.

Дописанно: Юляааа, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Да, колбаса - тема №1! :P Я вам скоро еще горячих темок подкину.

Лиз, ой, с колбасой совсем забыла: Я очень хочу плослушать про развитие ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а мысль о Б. не приходит в голову? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, а вдруг ты правда Б.............. :confused: :spiteful: бурная ночь с мужем поможет тебе вызвать)))) если нет проблем более серьезных :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, я не буду отвечать. вы неправильно поняли мотив моего сегодняшнего появления, как следствие и разговор ушёл не в то русло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...