Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Ready, Наташ,не не подсасывает а руками выжимает, у нас ведь какая петрушка вышла, титю теперь не сосёт зато соску в замен начала, и теперь когда спать укладывается она соску в рот берёт, которую кстати называет "ГДЕ" и не иначе, а меня заставляет ложиться рядом доставать грудь и она сосок теребит, сдавливает, прямо сцеживает :spiteful: Я уже на стену лезу, грудь это моя анти эрогенная зона уже, если муж дотронется может и по морде получить :Crazy:, во дети до чего довели. Вот как отучить Ариху а?

Малinка, и не говори, лактация дай бог,надо точно к Г наведаться, заодно и анализы сдать :)

artema, Алл, тоже да, значит не одна я тут такая, и как думаешь, сколько в норме это может продолжаться? Ариха тоже пару раз присасывалась, только при этом говорила "Кака", но причмокивала смачно :grin:

Trufel, Оль, эта неделя какая то получилась "мотательная", про операцию пока ещё не совсем ясно, в понедельник к профессору схожу на консультацию,там видно будет. А кто оперировать будет не знаю даже пока, но знакомых нашли вроде, скорее всего будем с конкретным врачом договариваться :)

Девочки, я почему про курицу спросила, прочитала тут у нас на местном форуме, мама одна писала, что у её 5 летней дочери начала расти грудь, настоящая женская грудь :shock: , стали обследовать, в итоге выявили гормон которым обкалывают кур бройлер, перестали давать курицу и всё нормализовалось. Так мне не по себе стало, вот Алла молодец, нашла крестьянку хорошую, я бы тоже не отказалась. Надо поискать. Я маму свою терь заставляю расчистить на даче сарай и завести кур, пока улыбается, но я прямо решительно настроена.Хоть одной вредности меньше будет :spiteful:

Тань, а Егорыч раньше видел или пробывал на таком квадрацикле? Может сперва в парке каком-нибудь попробуете? У вас прокат такой есть?

А я бы хотела на дачу какой-нибудь городок тоже, лазилки, качели, батут, горку...Надо будет присмотреть наверно, и всем заказать деньгами подарки, и купить на них :scratch:

Девочки, смотрите чего Ариха у меня стала втихушку делать, только успеваю с окон снимать,занавеску откроет, стул подвинет и полезла, как летом открывать окна будем :scratch:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Лапик, такие у вас волосики длинные, а сколько весит Аришка? на фото аппетитная девочка :good:. Ой опасно на окна лазить, а вдруг откроет?

Пашечка, да машинка зачетная, но дорогая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, весит что-то в районе 12 кг,точно не знаю, весы не электронные у меня :pardon: Аппетитная, ага, булка такая :grin: , не дай бог в меня пойдёт, всю жизнь на диетах сидеть будет :doh:По поводу окна сама переживаю, сейчас открыть не сможет, туговато, но скоро уж сможет,чего делать блин, как напугать? А волосы отросли, если кудряшки распрямить почти до лопаток уже, только вот у неё я заметила на затылке волосы секуться :shock:, там прядь вьётся у неё, и прямо секущиеся концы я углядела, прошлась по ней филировочными ножницами чуток. Разве могут у таких малявок сечься волосы, чего в организме не хватает а,подскажите девоньки? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я тоже ооочень хочу Аленке что-то подобное купить! А то она в гостях по лестнице вверх и вниз как мартышка ползает, я упариваюсь ее страховать :D Надо будет после лета подумать. Света, классный комплекс, мне очень понравился!

 

Лапик, Оль, у меня тоже Аленка частенько руку за пазуху мне сует и так засыпает :pardon:

Ариха - пухляшка-булочка такая аппетитная!!!

Оля, у нас тоже окна открываются и тоже Аленка везде ползает. Наверное надо какие-то фиксаторы будет покупать, которые дополнительно еще сверху, где ре не достать, будут держать окно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль, ага, прям запала я на него. Дорогой конечно, ну так я со всех гостей денег хочу содрать вместо подарков и сама добавлю если не хватит, чем фигню какую то подарят.

Лапик, Оль, не не пробовали еще. сейчас в мае атракционы откроят, надо сходить, а то куплю а он на него и не сядет. Аришка засранка конечно, я так этого боюсь, но мой пока вроде не проявляет интереса к окнам. да еще у меня все цветами в горшках заставлено, влезать некуда :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой на подоконнике постоянно тусуется, у нас широкие - он там и играет, и на стекле рисует, папу ждет когда тот с работы поедет, это святое..

 

Девоньки, а давайте сюрприз в посылочках повторим а? ко дню рождения детей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, я ЗА :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, рыбу я тоже мороженую покупаю,правда даю редко.

Лапик,

Наташ,не не подсасывает а руками выжимает, у нас ведь какая петрушка вышла, титю теперь не сосёт зато соску в замен начала, и теперь когда спать укладывается она сос ку в рот берёт, которую кстати называет "ГДЕ" и не иначе, а меня заставляет ложиться рядом доставать грудь и она сосок теребит, сдавливает, прямо сцеживает Я уже на стену лезу, грудь это моя анти эрогенная зона уже, если муж дотронется может и по морде получить , во дети до чего довели. Вот как отучить Ариху а?
Оля прям про Матвея будто написала))) Я уже вторую ночь сплю в боди гольфиком,он не может ни с какой стороны залезть туда,а днём всё равно лезет)))

Про волосы,волосы и здоровые секутся,не переживай,есть такие факторы как отопление,сушат волосы,да и об подушку трутся волосиками.

5 летней дочери начала расти грудь

Жесть конечно((((

Пашечка, Матвей катался осенью ещё на подобной машинке,правда папа следом за ним бежал,думаю Егорычу самое оно будет ;)

layla2007,

Девоньки, а давайте сюрприз в посылочках повторим а? ко дню рождения детей?

Издеваешься :spiteful: :spiteful: :spiteful:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, мне так жаль что фотку не видно!!!выложишь в однокл?

а может не секутся волосы,А просто вытираются во время сна еще?

Мышк@, ага,вот именно мы то что едим.я уже лет так 15 как не ем копченого - это прямой путь к цел-ту.а оч хочется!если посмотреть на мое питание,оно окажется лучше чем у моих детей как ни пародоксально!потому что я себе не позволяю круасанов сейчас(ой,это пожалуй и все различеие).наша еда только что приготовленная,вообще не жарим(и котлеты тоже),рис и макароны,супы детям,барбекю на углях(телятина) и овощи.

Оль,я тоже оч оч люблю колбасу. правда ее тут нет(ну лан,есть типа ветчины,но не покупаю),муж покупает себе мяса типа вяленного(ну оч вкусного) так я не ем!могу смотреть как ест и не есть самой.я собой горжусь!

а соки правда нельзя никакие.вообще.я соки выжимаю детям из апельсинов(верее они сами выжимают уже),пойдут фрукты скоро и другие - будем из них делать.от соков магазинских и желудку плохо и зубы очень страдают,поверь!

 

а вот интересно - что хуже московская колбаса или московский воздух?))))лан,риторический вопрос

вопрос ко всем - аспарагусы детям можно?а то свежие пошли,я как-то добавила в суп,а теперь сомневаюсь,так и пропадают в холодильнике.можно?

Пашечка,у нас есть мотоцикл(на эл-ве) еще сашкин.юзал и он его и маруся.у нас перед домом ездят.скорость не большая,но все же как альтернатива велику,самокату и прочему - я заметила что дети не сразу к мотику бегут,а сначала мяч попинают.

короче если будете покупать,то бери обязательно с передачей задней(тогда поюзает и в 5-6 лет.еще интересно будет),помощнее чтоб побыстрее ездил и поустойчивее(квадроцикл пожалуй самый устойчивый),а вот поинетерснее будет мотоцикл с тележкой - пацаны тащатся от тележек почему-то.

но лучше всего это спорт центр!абсолютно! и дома и на даче. у нас тут не продают вообще никаких,я искала. а в ро их всяких много.покупайте с креплениями и к полу и потолку и желательно побольше функций - и кольца(и девочкам тоже оч нравится) и лесенки и канаты и гамак - это отличная штука.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, меня от слова посылка потрясывает уже(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пас. Для того, шоб че-то по почте послать, у нас в отделении нужно полдня провести. Извините, девчонки.

Лапик, Мариха на фоне Арихи маленький дистрофик. Весим меньше 10 кг до сих пор :grin:

По поводу окна - а она сама стулья пододвигает к окну?

Пипченок, я вижу, что на улице многие малыши на Ягуарах ездят... Я вот тоже по поводу велика думаю - велики типа Ягуара легкие, но у них ручка разбалтывается быстро, я так поняла, а лексусы тяжелые, блин...

Девочки, по поводу резиновых сапог Котофей и Капика - текут нещадно...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, мы тоже 12, но Егор мне худеньким кажется по сравнению с Аришкой, наверное еще фото добавляет объемы.

solarisrussa, да спорткомплекс классная штука, деткам нравится и полезно , правда и травмы бывают, но главное научить правильно залезать- слезать ну и маты конечно. У нас для большого места нет, а вот шведскую стенку с кольцами, веревочной лестницей и качелями поставим после лета.

Ксю, я тоже копчености люблю ммм позволяю себе, но очень редко.

Лиля как твои всходы, может урожай уже собираешь, я сегодня делала салатик с рукколой и тебя вспомнила :)

Генриетта, у нас Ягуар, хороший велик, про ручку не скажу мы пока мало пользовались, но в инструкции написано, что ее "нельзя использовать как рычаг" она только для управления, а если с помощью ручки преодолевать бордюры то может и сломаться. У нас сейчас машинка в фаворитах каждый день выносим на площадку и там Егор гоняет по лужам.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, мой огород похоже загибается :grin: сначала так хорошо в рост пошло и всходы уже на третий день появились, а потом я пару раз забывала поливать и дни совсем не солнечные были.. в общем мой первый блин комом. муж ржет что садовод из меня никудышный. Но может все таки надо в большом грунте и на свежем воздухе это все выращивать. Я буду пробовать еще летом на участке у родителей в деревне посадить. И кстати, салатик то у нас в магазе наконец-то появился :grin: А ты по какому рецепту делаешь? мне больше всего нравится такое сочетание - рукола, помидорки чери, креветки (или еще иногда типа фуа-гра делаю - обжариваю куриную печень и тёплую её в салат..мммм объедение),посыпать кедровыми орешками и твердым тертым сыром.Заправка из олив. масла и бальзамического уксуса. Это если изощряться, а по быстрому и просто с овощами вкусненько.

ого в Москве наводнение :Crazy:

Егор стильный парень :good: это у вас еще зимний комплект или демисезонка уже?

solarisrussa, что такое аспарагусы? стыдно признаться первый раз вообще слышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, я делаю с кедровыми орешками, помидорками и куриные грудки оногда добавляю, оливковое масло + лимонный сок сегодня еще добавила сыр фету. А еще люблю рукоолу с мягким творогом и чесноком. А иногда просто сижу за компом и жую эту траву как корова . С креветками ни разу не делала надо попробывать.

Жаль что урожай не удался, а магазины как по твоему заказу стали возить :)

Комплектик у нас лесси осень, весна, зима в зависимости от поддевы относили уже 3 сезаона думаю еще и осенью поносим :grin:

что такое аспарагусы? стыдно признаться первый раз вообще слышу

Да ладно, че стыдно то, я тоже таких зверей не знаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, Малinка, а я думала в ро тоже есть уже,раньше ж тоже ни рукколы ни там цуккини было не найти и не знали чего такое.а я помню аспарагусы только по американским сериалам подрастковым - там дети на карнавалы все аспарагусами одевались.но в реале только в италии и познакомилась - хрен знает что за овощ,но вкусный.особенно макароны с ними свежими это что=то! ну вот -

Ссылки скрыты.

, они действительно очень полезные,но мне кажется что лени еще в прошлом году где-то вычитала что рано детям...или она не про них,я не помню. я покупаю только зеленые,белые даже не попробовала еще.

однако ничего себе вы с рукколой то выдумщицы!

Малinка, вот это лужи!!!!!!!и снег еще???? а в чем вы ходите? в резиновых?

аааааа,а у нас 28тепла!жары! дети в футболках с коротким,юбка у маруси и короткие шорты на сашке,я в майке,днем загорала голая на балконе,жара неимоверная,пару раз за день в душе торчу....а тут такие фотки,отрезвляющие!

брррррррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, да это ж спаржа! :grin: :grin: :grin: знаем конечно! :D а то "аспарагус", "потейтос", "кукумберс" хрен разберёшь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, да ну????а я не знаю что такое спаржа!!! :grin:

ну и даете вы ее? в суп в смысле?или чего вы с ней делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, нее я не даю, да и сама очень редко ем.... для нас это экзотический овощ, просто привычки нету к нему, вот и не покупаем... хотя мне нравится! я когда в ресторане работала пристрастилась, она там и в салатах была и в суп клали и в разные запечёные блюда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, да понимаешь,я уже не знаю чего выдумать с овощами в суп,чтоб одинаковых не было.тем более заметила что детям нравятся чисто овощные без мяса супы,вот и все что есть в наших магазинах пробую.аспарагусы сейчас свеженькие,только что с грядок,особенно на рынке,такие мяяягкие и вкусные.но что-то меня смущает...короче надо поискать инфу можно или нет детям.

еще вопрос - детям можно салат есть и рукколу?а то сашка и не просил никогда и до сих пор не жалует,а маруся готова всю чашку съесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а то "аспарагус", "потейтос", "кукумберс" хрен разберёшь

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

на самом то деле , ту зеленую спаржу на первой фотке я знаю в лицо, но домой не покупаю.

solarisrussa, у нас во дворах уже сухо, а это мы гуляем возле спорткомплекса на стадионе там не чистят дорожку вокруг футбольного поля поэтому там горы снега и лужи, да мы в резиновых сейчас ходим все лужи наши :D .

Хорошо вам 28 градусов, ничееее вот будет летом нас +40 мы тогда всем вам южным нос утрем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, а че,зато англ выучите!ну и итальянский немножко!армянский же уже знаем!))))

так Егор поди и топает в тех лужах? это докуда у вас резина тогда?или штаны не промокают?мои так прыгали прямо в лужу,хорошо лужи были неделю-две

 

хм,а я аспарагусы - это по-русски же сказала!зря вы так,по итальянски то аспарджи!

 

ниче себе какая она эта спаржа то!лучше не давать детям.а вот нам подойдет -

Среди дикорастущих аспарагусов особенно распространена спаржа лекарственная (A. officinalis), молодые побеги которой обладают специфическим вкусом и ароматом. В пищу используют молодые, толстые, сочные, нежные побеги спаржи. Их отваривают в солёной воде и жарят в масле; приготовленное блюдо не только деликатес, но и лекарство.

 

Спаржа оказывает успокаивающее (при неврозах, тахикардии и эпилепсии) и мочегоное действие; снижает давление; рекомендуется при сердечно-сосудистых заболеваниях. Используется как кровоочистительное средство при угрях, сыпях, экеме (в сочетании с применением в качестве наружного средства в виде примочек); как средство для увеличения молока у кормящих матерей. Настой плодов спаржи применяют при импотенции и геморрое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, Я не против учить англ и итал и армянский :D может еще Марина что по-испански напишет, я раньше в фирме работала (представительстве испанского завода в России) так у нас директор, бухгалтерша и компьюторщик постоянно по-испански шпрехали, а я чет кроме "пердон" ничего и не помню уже :D

Егор топает не то слово, сапожки заканчиваются чуть ниже колен, но у нас штаны непромокаемые на выпуск так что в сапоги вода не попадает, зато штаны сверху все мокрые и именно в области междуножья как будто описался ре :D .

ниче себе какая она эта спаржа то!лучше не давать детям.а вот нам подойдет -

а нам то в самый раз :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

при неврозах, тахикардии и эпилепсии) при сердечно-сосудистых заболеваниях. при угрях, сыпях, экеме . Настой плодов спаржи применяют при импотенции и геморрое.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, ок,буду говорить за себя - у меня невроз то точно есть,если не хуже.а до геморроя не так далеко))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, и я не против посылочек, тем более в прошлый раз не участвовала :grin:

artema, ой, моя истерит если я в чём то ложусь, я долго вынести не могу и сама раздеваюсь :pardon: Насчёт волос, действительно, может действительно из-за того что трутся очень, потому что секутся именно на затылке.

solarisrussa, фотку в одноклассниках выложила :grin: , а волосы именно секутся, рассматривала пока Ариха спала, раздвоенные такие волосики на концах. Ну и погодка у вас, аж завидно, а у нас снег грязнущий лежит, +3 только :dirol:

Генриетта, Маришка у тебя просто стройняшка :giverose: А стулья сама двигает Ариха везде, и на кухне тоже пододвигает и лазит по столам,включает воду и моет руки :)

Малinка, Егорка может повыше нас? Ариха 83 см сейчас.

layla2007, слюни потекли читая про твой салатик :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, спасибо.уже заценила вашу попку - ну красотка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...