Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

artema, ой Алл, я уже можно сказать все ввела, только не даю теперь молоко (кашу на воде или на смеси) творог, кисломолочку и кефир, еще геркулес не даю, ноги стали гладкие, но вот блин это пятно вылезло. Пармезан я ему в суп терла, ну вроде как без молочки ребенок пусть хоть из сыра кальций получает и вот не пойму от него или нет. Вообще подозреваю, что оно появилось после посещения бабушки, ну чем она могла его накормить ума не приложу вроде у меня претензий не было к ее кухне. А от печенья может такое быть? У нас папа нет нет а даст ребенку печенье или баранку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Малinка, смотря какое печенье, конечно может и печенье,а может и смесь,она же молочная тоже? кисломолочку наверное можно давать только не жирную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

У нас прям все сегодня занятые такие. :glare:

Катюш, вот ведь, устала она, моя вон в 70 скачет как сайгак и не угонишься, тоже конечно болячек полно и дел своих разных, но чтоб отказалась с внуком сидеть :shock: Ну поговори с ней как то должна понять. что тебе работать надо, хотя я конечно тоже просить не люблю, а что делать.

Юль, да ну тебя, ты сама уже меня запутала, просто многие мамамшки говорят что именно ревакцинацию АКДС детки плохо переносят, при том что первые три без побочек у всех были. Хоть теперь то понятно написала :lol:

Свет, а что такое кроксы, просвяти :pardon:

Оль, не, я сейчас конечно не поведу на привику, я уже вообще сомневаюсь что мы на нее пойдем :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, Лиз, вчера сходила я к профессору этому, посмотрел он нас, сказал что ждём результаты анализов на гормоны и если гормон в норме или ниже показатели то гормонотерапию хочет назначить(хотя везде пишут что в нашем возрасте вроде как опоздали мы), а если показатели завышены то 1-2 укола тестостерона для толчка как бы, и если это не поможет то операция скорее всего. Чего то так страшно гормоны колоть, вдруг половое созревание ускорим пацану сейчас, и операцию страшно.Теперь ждёмс, анализы через 2 недели готовы будут. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, печенье обычное развесное типа юбилейного, на время диеты пили гипоаллергенную смесь там как -то особенно разбит коровий белок потом стала давать обычную посмотрела на ногах шершавости нет и подумала что можно ее нам :scratch:

Кисломолочку ты меешь ввиду покупную или самой делать?

Тань, кроксы это такие тапки резиновые для пляжа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему кста на пляже в тапках-то надо? Чтобы ножки не поранить, или еще какая-то причина есть?

Я прошлое лето купила Аленке сланцы резиновые в Болгарии...ну да, три ха-ха, так она в них и ходила! :grin: Правда, потом выяснилось, уже после отпуска, на осмотре у хирурга, что у нее плосковальгусные стопы, и что пешком по песку ну ооочень полезно ходить. Прошлое лето все так отходили и по песку, и по газонам, и в это лето планирую так.

С панамкой кста та же фигня, что и со сланцами. Ну не прибивать же гвоздями, чесслово! А как уговорить, не знаю. Хвост вот пытаюсь ей заделывать - не дается. Придется стричь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, кроксы это такие тапки резиновые для пляжа.

Господи, за что ж их так обозвали то :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот подобие кроксов!

Ссылки скрыты.

всего 290 р. в СП

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, прикольные, а почему в них можно только по пляжу то шлепать, я думаю и для дачи пойдут. Интересно, а чем тогда за 1500 то отличаются :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка, держись! Пиши, как чего решите. Может правда знакомую маму попросить? Ну может хоть за 2-3 тыс. рублей в месяц, а?

Таня, ну и хорошо, что щас не будете. Щас сил наберетесь. А ты платно прививки делаешь? Я просто консультируюсь всегда с нашим иммунологом и на основе анализа крови мы решаем что и как делать. У нас вот Краснуха осталась и ревакцинация Полио. А АКДС-ку ревакцинацию нам аж в январе 2012 делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, эта обувь мне вообще кажется бестолковой, если честно :pardon: на пляже песок засыпается внутрь и не высыпется как из обычных сланцев или тех же пляжных сандалей... на даче тоже на мой взгляд удобнее в обычной лёгкой обуви, а эти непонятно куда и зачем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, мы такие купили на лето, как раз за 1200 где-то. Ну вот посмотрим, имеют они смысл или нет. Потом отчитаюсь.

В резиновых сапогах Котофей и Капика разочарована по самое не могу, каждый раз сырые ноги!!! :glare: :(

А так, у нас с Маринкой такая же борьба с панамками-хвостиками и пр, как и у Ready с Аленкой, поэтому уже подстригли ее. Подстригали спящую, потому что стричься она тоже не дается. Слава Богу, парикмахер умелая, подстригла и спящую, но зрелище было уморительное, как бедная парикмахерша лазила в коляску с ножницами :D

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, офигеть как цены накручивают! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, да я к тому написала, что девочки говорят зачем покупать на пару недель на море, поэтому и написала, что и на даче еще можно в них пошмыгать :pardon: Я вобщем то тоже такие не стала бы покупать, мне просто название показалось интересным, думала что там что то сверхъестественное, а у нас их нет :lol:

Генриетта, ну прикол, правда обхохочешься,я своего в ванной стригу пока играет, клоками хряпаю вокруг и все, благо волосы густые и вьются, деффектов не видно :lol: Покажи фотку невесты с прической ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, Оль, удачи вам с анализами! Може тправда обойдется без операции. Ты пока просто прими, что есть такие варианты развития событий и Женю постарася морально поддержать. Все будет хорошо! Придут гармоны, а так посмотрите.

Девочки-Москвички, кто-либо знает: у нас в жк можно бесплатно гармоны сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, какие-то наверно можно по назначению врача.... но все жк разные и лаборатории разные, ты лучше этот вопрос своему Г задай :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас разговаривала по поводу коммерческиго садика, позвонила девушке которая всем этим занимается. Стоимость конечно будет не хилая 15000 :glare: но столько плюсов, в плоть до того, что временные рамки не ограничены (хоть на ночь оставляй) шутка конечно, но очень удобно, потому как не лететь хоть сломя голову после работы. Будет ездить маршрутка собирать всех детей, в группах бедет не более 10 детишек, самые лучшие педагоги. Но что больше всего меня удивило, это то, что в договоре будет оговариваться рацион конкретного ребенка. Я конечно не думаю что они там каждому отдельно будут готовить, но продукты будут выбирать сами родители :shock: Вобщем много чего еще наговорила, но одни плюсы конечно. Эх, прийдется мамке попотеть :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, а мы такие тапки как раз за рублей 150 в Болгарии-то купили. Ну одевали иногда на ноги сначала, пока в коляске сидела...мало ли вылезет ненадолго где-то. Потом ваще забили на них.

 

Генриетта, ну круто, спящую стричь!!! ;) Я пока даже не представляю, как подстригать будем...надо пытаться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, а ты не исключаешь что нога в резиновых потеет просто? поэтому и влажные..

а мы стрижёмся в парикмахерской и очень спокойно.Вот на той неделе второй раз были уже.

Я на море купила Тимуру эти кроксы на месте в отеле прямо, за 6 баксов :grin: не настоящие конечно, но на 2 недели вполне и выкинула их там же потом при отъезде.По пляжу по песку ходил босиком, но бывало пищал если песок сильно горячий, тогда тапки выручали. У бассейна где скользко тоже в них.Удобно их одеть до номера дойти с пляжа. потому как ноги от песка сполоснул и мокрые в обычные сандали не засунешь.. вот этим удобно.

А так вообще не стала бы их на даче одевать - лучше уж босиком или в босоножках открытых. Нога кстати в них потеет,ну это и понятно-резина.

Тань, кроксы потому что оригинальные делает фирма Крокс, ну отсюда уже и название пошло :)

Слушай, ну садик круть вообще :thumbsup: единственное что я наверное бы не стала на маршрутке отправлять -как то на своей машине, да в автокресле поспокойнее будет. Ну и переодеть в саду самой.А он работает уже или только планируется? неплохо было бы живые отзывы мамашек, кто уже водит, послушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Маша, я с содраганием думаю, как к ней вобще пойду. Она осматривает, что глаза из орбит вылезают и всю Б мне нервы терпала по поводу высокого риска Дауна...да и в общем впечатления не очень радостные от нее всегда. Да и денег они делают немало, отправляя всех на платные анализы...а ни одной таблетки бесплатной от нее не допросишься. Но идти надо. :aikido:

Танюш, ну вобще супер! Просто чудо-сад. Главное, чтоб детишкам там понравилось. Вобщем копите деньги ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, что ты, с родителями конечно забирают, не одних :pardon: Садик только с сентября открывают, так что отзывов пока нет. Ну мы же туда в развивалку ходим, мне пока все нравится и отношение к детям и преподаватели все супер. Дорого конечно, но зато я буду спокойна за своего ребенка, зная что его там не отлупят и не напичкают всякой гадостью и "закалять" открытыми окнами не будут, так как им выгодно чтоб народ туда пошел и плохой славы не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, садик твой мне уже нравится, да и недорого, мне тут озвучили цены на местный комм. сад 25000 в мес, да и половины там нет что ты написала((( и отзывы есть, да и не очень хорошие :( так что дерзайте, это здорово.......

 

по прививкам все поняла........да уж, я еще больше запуталась и еще больше страшно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, Лиззи, Trufel, девочки, подруги уж крайний случай совсем, мне не удобно самой, у них маленькие детки тоже, и мой еще, очень тяжело будеи изо дня в день...У меня брат пока дома сейчас, он сидит, их с работы распустили до конца апреля,а там посмотрим.

Пашечка, Танюш,да бесполезно говорить,устала она и все тут.

Какой садик классный,главное чтобы на деле так и было!!!!

Ready, и мы головные уборы снимаем :pardon:

 

Девочки, у нас со вчерашнего вечера 38,5, на работе сегодня извелась вся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, да, ноги потеют в них. Но когда мокрые - это видно, не влажные, а мокрые прям и сапог внутри мокрый...

Да, на даче в кроксах не очень будет, эт верно. Кстати, а сандалики не сыкотно на голые ножки надевать? не натрут???

Пашечка, ниче себе... клевый сад!

Фотки с причесоном че-та нормальной ща нет , как тока будет, сброшу в контакт.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, попробуй эксперимент проведи, просуши их и в таз с водой на пару часов засунь, тогда точно будет понятно. Я так на демары резиновые тоже грешила, мокрый сам сапог был, а это все таки конденсат на резине оказался, а не протечка.

У нас не натирали на мокрую ногу дешёвенькие кроксы :)

Пашечка, ну тогда вообще классно.. такие условия :thumbsup: не кажется и очень уж большие деньги по московским меркам получаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...