Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Жаннана :) , а чего это ты теперь жаннана??? а как по армянски жена?

как смешно получается,я сейчас вспомнила,что это белье покупала к приезду антонио в россию первый раз.ну типа на первое свидание в постели...(не думаю что он вообще чего-то видел,а я так старалась.даже ремонт делала в одной комнате перед его приездом.)

и чего купила то в итоге на выданье?

согласна с irisé - маруся даже силится не заснуть как можно больше именно из-за желания пообщаться.она ж у нас еще и не ревела ни разу.просто вякает иногда.зато когда к ней внимание обращаю - аж светится от ЩАСТЯ!!!особенно по утрам. правда ей не только мама нужна - кто-нибудь уже хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Девочки , кто-нибудь начал давать вит Д, я прочитала статью про рахит и нашла у нас несколько признаков: ступни и ладошки потеют и гемоглобин всего 110.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, аха..именно так..

да просто я торможу..:) все не могу привыкнуть что ему уже 3 месяца..

вот и тычу грудью! бедный масян..он хочет пол рассматривать а ему есть суют.. :grin:

Соля такая красотка на этом белье.. прямо хоть большую фотку делай.. или в журнал..

solarisrussa, вот-вот.. мне тоже кажется что он спать не хочет изо всех сил.. чтобы подольше пообщаться..

Жаннана :) , да.. круто! Жаннана! :good: как Манана .. вспомнила.. так грузины говорят.. какой-то груз манер..

Malinkaa, :shock: не пугай..

мы сейчас дома сидим не гуляем.. теперь боюсь рахита..

ступни и ладошки потеют..и голова частенько, :shock:

вот не было печали..

 

а мы тут прививку как раз собрались делать..

звонила я в центр вакцинации: сказали не надо имуннограмму.. типа хватит общего крови- там виден иммунитет по нейтрофилам :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinkaa, мы даем с 1 мес. нам в рд еще назначили как и всем подряд.никаких признаков рахита у нас нет,солнце нещадное,но даем.(если не забываю).

еще - оказывается вит Д витамину Д рознь.они разные бывают... а вот в чем там прикол - не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаннана :) , точно!!!Манана!отличное имя,мне всегда нравилось.

о,вспомнила!помните анекдот? физрук говорит девочке пытающейся влезть в обруч - "Манана,не порть фигуру,иди,дорогая..".или как там было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, обратите внимание ещё раз на

ВАЖНО!!! Правила "Болталки" !!!!

 

по всем вопросам - пишите в тему "Вопросы и Ответы". :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: :grin: :grin: :grin: девочки хочу перемен, вот ник модифицировала, в гондурас переехала :grin: :grin: :grin: к гондурасянам (как армяне прям)

 

Соля, в итоге купила банальный кремовый :pardon: А потом свекровь подарила алый с розами, шелковый, мы сначала балдели, а потом по осени стали мерзнуть и скользить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаннана Гандурасян , молодец свекровка - мерзнуть значит теснее прижиматься.вы не той же осенью забеременели часом?

ASwan, спасибо за напоминание.сижу, детскую читаю - столько интересного!

а в чем проблема то?убрать наши матримониальные блестяшки или не писать сообщений много сразу подряд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, Маруся - прелесть и костюмчик на 5!!!

solarisrussa, 3dcat, чет мы по сравнению с вами и остальными детками ващще какие-то маленькие и худенькие со своими несчастными 5 кг...хотя едим частенько и с удовольствием.

Витамин Д начали принмать по 2 капли в день (Аквадетрим). У нас потеют ручки, ножки.

irisé, фотки клевые. Особенно те 2, где вы вдвоем с дочей.

А вот еще одна фота Маришенции

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как по армянски жена?
кин :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, прелесть маленькая :giverose:

а вы уже носите браслеты? ну как они ей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Мы сегодня были в поликлинике. Прибавили 800 гр. и 3 см. Врач сказала что хорошо, а мне кажется для веса мало. Сдавали анализы гемоглобин 114. Ничего не назначили хотя сказали, что низковат. Странно мы ведь на ИВ, а в смесях есть железо. Может плохо усваивается оно у нас. Ну и за прививки спросилиа, а мы ей медотвод показали. Так что до октября нас не трогают :dance:

Лапик, про школу не только большое дело, но еще и очень дорогое. :rolleyes: У нас уже все готово, осталось только пиджак до ума довести. На днях в школу пойдем на медосмотр, а в пятницу на собрание для первоклассников. Как-то и не верится что уже в школу идем, вроде бы совсем недавно был такой же маленький как Глебчик ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, у нас гемоглобин 110, тоже низкий, завтра спросим у врача что делать, мы на ГВ причем я мясо ем каждый день , а почему у Егора такой низкий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, то что у вас на пальчиках - это панариций. У моего старшего такое было. После подстриганий я обрабатывала уголки ногтиков спиртиком или зеленкой, а если припухали и краснели, то парила в морской воде. А еще можно мазью на ночь наложить любую противовосполительную типа вишневского.

solarisrussa, как это спать 4 раза до года?. В год 2 сна, а у нас уже вообще один был. 3 раза в 6 месяцев где-то. Не, ну все детки конечно разные, я не спорю, но 4 раза в годик, как-то многова-то :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, 3dcat, мои комплименты вашим киндерятам! Заечки! Щекастенькие, бутузики. ТТТ на вас!!!

Лапик, Может и вправду в длину вытягивается

насчет случая от прививки: там детка вроде как с пневмонией была, просто врач плохо оценил здоровье ребенка и от того такой исход :( 100% не утверждаю, но слышала вот такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinkaa, Генриетта, и у нас ручки ножки холодные и потеют и гемоглобин низкий. неужели рахит. Так вроде ж в смесях есть вит Д и лето ж щас? Озаботилась я теперь :scratch: :scratch: :scratch: Генриетта, и у нас есть такие браслетики. Очень нравятся. Маришенция в них такая довольная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, ножки потные и холодные-это не признак рахита :Crazy::Crazy::Crazy: иначе 80% были б рахитами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой и у нас потеюттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз у всех потеют, значит все в порядке :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаннана :) , Малинка84, вот тока вчера начала на них обращать внимание, а сегодня уже видела как она грызет жука на одном из них ;)

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, напомни,почему вам дали медотвод? Я вот не пойму,мы или в такой стране живём или мне такие врачи попадаются :scratch: спрашивала по поводу прививок и вакцин,кроме того, что НАДО делать,никаких внятных объяснений не услышала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, медотвод нам дал невропатолог к которому мы обращались через знакомых, по причине вчд и внутричерепных кровоизлияний. в районой поликлинике невропатолог даже не заикнулась про это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinkaa, мы даем водный раствор витамина Д, по 1 капле в ротик каждый день, нам педиатр сказал до года капать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanat, а нам по 2 капли сказали капать... вот понять не могу с чем связано то, что врачи все пр разному говорят!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, каждый врач лечит по-разному основываясь на свой опыт. я так думаю. просто опыт у всех разный :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...