Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Ready, Наташ, у нас под рукой не ощущается, носогубный треугольник тоже в пятнах :pardon: А краснуху я просто боюсь не диагностировать, вдруг это она а мы и не знаем. Просто чтобы знать была или нет. Говорят вроде краснуха отражается на деторождении или это только у девочек? Я во всех этих болезнях не очень понимаю :pardon:

Вчера медсестре еще звонила нашей, она говорит краснуха дня через три пройдет, но надо диагностировать ее. Говорит может скарлатина, но у нас с горлом все в порядке. А про розеолу не знает наверное никто....я поэтому и хочу к платной, она у нас грамотная очень, мне нравится, но уж очень дорого на дом.

layla2007, Лиль, я как раз вот тоже написала, что про розеолу не знает никто...В будни у нас платно на дом врача 1000, а в выходные 2000 :pardon:

Ой, девочки, забыла совсем, сегодня ведь ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ, с ПРАЗДНИКОМ НАС ВСЕХ!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

K@ten@, Катя,я тебе написала как краснуха начинается,у вас не она!!!! у меня старший болел ею, не на чём она не отражается,только если в момент беременности ею переболеть,могут быть тяжёлые последствия у ре, обычно предлагают прерывание беременности. Если честно,то я бы не тратила деньги на вызов платного врача,даже если она диагностирует розеоллу и назначит анализы,то в самом течении болезни ничего не изменится и лечения никакого не надо,поэтому подумай зачем тратить такие деньги,тем более уже столько врачей его смотрело.

Сыпь была дней 5-7

Вспомнила,тт при краснухе обычно не зашкаливает,до 38,5,хотя у всех наверное по разному. А у вас была выше? Краснуху можно диагностировать по анализам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, Алл, так завтра я бесплатного вызову, это если сыпь не пройдет через 7 дней, тогда о платном подумаю :D

Вообщем с вами поговорила, легче стало!

Спасибо всем большое!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, я значит не поняла тебя,бесплатный пусть приходит и анализы сдайте,если переживаешь. Напиши Жанне,Роб болел в прошлом году розеолой. я там выше дописала тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, Алл, у нас все 4 дня 38,5 была иногда 39, а потом все спало и после обеда сыпь. Сейчас опять про розеолу читала, ну полностью все совпадает.

А Жанне я не смогу написать, у меня Алешка сейчас проснется и не даст мне уже писать, он только читать мне дает и то не всегда, а если писать начинаю,то он сразу в крик и ноут закрывает :pardon: Я вот только в выходные, когда он спит писать могу, если не ухожу никуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, у нас тт до 40 была и не сбивалась 4 дня. а потом сыпь пошла,могу фото показать я для врача фотала. Катюш,краснуху в принципе должны были диагностировать,а вот розеолу никто не ставит диагноз. Матвей тоже не даёт писать мне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, Алл,вот и у нас 4 дня не сбивалась.Я фотки в инете смотрела при розеоле,у нас такие же,но и тебе если не трудно покажи пожалуйста. Меня просто насторожило,что они появляются еще,хотя вот на спине вроде бледнеть начали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! У нас по горшку огромный сдвиг........писаем тока с папой и обходимся одними колготками за день, а сегодня она во время дневного сна встала и попросилась в туалет, сделала свои дела (по большому))) и дальше я ее положила (дела делала с папой)))) вот так папа стал заправлять делами туалетными :pardon: ну самое интересное, на горшок она не просится, ее просто высаживают по времени, но слава богу нет отрицания горшка и нет истерик ;) а еще и после ночи встает сухая и после гулянья приходит сухая, тока в горшок ттт...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, вот когда на ножках только появились,на ручках и туловище уже были бледнее пятна

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже фото сохранилось, темпа была под 40 три дня.

Ссылки скрыты.

Юль, ну огромные успехи Викуля делает! Теперь не давить, тихонько ждать и постепенно начнет сама проситься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, layla2007, у нас такие же, только ярче, а сейчас бледнеют везде, значит розеола! Еще раз всем спасибо!!!!

ESPANOLKA, Юль,какие у вас успехи,поздравляю!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня что-то имунка совсем ни какая. Четвертую неделю болею. Да так, как никогда в жизни не болела. Вначале две недели горло болело терпимо. Все прошло. Несколько деньков здоровая походила. А затем резко свалилась. ВСе тело ломило. Даже Найз пила, чтобы боль заглушить. Думала по женски или почки застудила. И горло ужасно болело. Температура несколько дней 37,3 была. А вчера до 38 поднялась, и горло так отекло, что мне дышать стало трудно. Одышка началась. Сегодня в больнице 3 часа откачивали. Врачь гортань смотрела, сказала очень сильно опухло. Сразу мне блокаду сделали и под капельницу положили. Вот так я веселюсь. :( При этом через две недели магазин открывать, а во вторник представитель из Германии приезжает и мне нужно в форме быть. Муж молодец. Сегодня, пока я в больнице была, с Мишкой возился. Он меня до больнице довез, а сам с ним в кафе сходил. Покормил. У меня сил не было дома готовить. Потом продукты съездил с ним купил. Погулял. Правда Мишка после этого был похож на хрюшку. В луже умудрился искупаться. Дома отмывали. Но самое главно ребенок и папа довольные. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линнет, вот нет худа без добра, зато теперь знаешь, что можно смело на мужа положиться, с магазином поди времени на деток поубавиться. Я тоже просто умираю, напала на меня пакость аллергия, из носа литрами течет, чихаю такие смачные чихи что до пола прогибаюсь, одно ухо стреляет, видимо там воспаление, закладывает, кажется что я кастрюлю на голову одела, глаза чешутся, легкие свистят, похоже на астматические приступы, вообщем не человек а зомби какой. И все это реакция на сырость и влажность, которая развелась на улице, ветер еще в нашу сторону и сквозняком задувает к нам. пить антигистаминные не хочу, от них глюценногенные сны и кошмары, еще такие реальные, что я в депрессию впадаю или они так нервную систему мою угнетают, еще после них суставы болят, на хрящи действуют видимо, попробовала супрастином сбить, не фига, состояние как с тяжелого похмелья и проку мало. Темпы главное нет, сразу можно распознать, что не простуда. Наверно чистить нужно организм, шлаков много. У меня так часто бывает, особенно у родителей или у свекров, там у всех первый этаж, сырость с подвала поднимается, но вот у себя очень редко, когда ветер в нашу сторону, даже не помню, чтоб такое было при беремености и при кормлении, изнашиваюсь.

Вику с приучением к горшку, вот ведь какое доверие к папе, раз он учит, значит надо слушаться. Да конечно тяжело тем, кто страдает от пачканий, от моей соседки с полуторогодовалым малышом, весь коридор пропах мочой, хотя она очень чистоплотная, но мальчик через каждые 10 минут везде прудит, горшок не признает.

Катюнь выздоравливайте, мы сами месяц назад бессимптомную и незбиваемую темпу прошли, думаю был все же зуб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линнет, Нинзя, выздоравливайте!!!

 

Ларис, у меня в конце июля-начале августа пару недель всегда аллергия, причем в любом регионе (т.е. от цветения не зависит, получается). Короче, по календарю. Я обычно пью Тавегил. Он меня морит кошмарно, я туплю, но мне это состояние даже нравится :grin: За пару недль тупняка я столько нудной работы делаю, на которую в обычное время терпения не хватает! :grin: А последнее лето кормила грудью же, тавегил нельзя. И мне в аптеке посоветовали спрей в нос КромоГЕКСАЛ. Помог мне просто супер!!! Попробуй, может полегче станет?

 

Девочки, я тут как-то с Лизой скайпилась. И я в шоке от Таси!!! Она мне рассказала всю муху-цекотуху, причем ооочень внятно!!! Абалдеть просто можно!!! Вот такие у нас тут умницы есть, и мамы, и дочи :)

 

Кто стирал Де пар Де, девчонки? Лиза сказала, что отжимать нельзя вроде как. Но она не стирала, только тряпочкой. А у Аленки грязнющий костюм, хочу все-таки выстирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я не парилась и стирала, и отжимала, и сушила на батарее. Ничего с ним не стало.Стирала не меньше 5 раз.. блин вот мы грязнули то :grin:

Особые места загрязнений сначала щеткой тёрла, тряпочкой не очень получалось.Но у нас и грязь такая специфическая всю зиму - не снег, а болото и земля мокрая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, я стирала в машинке на обычном режиме при 30 гр, все оки как был так и есть, так что стирай не боись, единственное написано стирать при закрытых молниях я так и сделала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, Лиля, спасибо :friends:

Я просто че боюсь-то...ну вот для мембранных тканей нужен или специальный порошок, или в худшем случае жидкое средство. Иначе мембраны забьются, и все. С виду-то все хорошо будет, но уже этих свойств у ткани не будет...греть перестанет, дышать перестанет. Но де пар де вроде не мембранная же ткань, да?

Постираю уж тоже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, вот ведь стресс тебе, получше сегодня Алеша?

Linnet, у тебя на фоне перенапряжения наверное так занедужило, в итоге диагноз то поставили? Удачи тебе в открытии магазина

Ninzya, имхо, может все же антигистаминные пропить? я к тому что и ухо у тебя стреляет на фоне того, что отек аллергический прошел по носоглотке :scratch:

Да и свист в бронхах как ни крути не есть гуд, уменьши потребление молочки и пшеницосодержащих продуктов, это категория пищи вызывает скопление жидкости в бронхах

Поправляйтесь

Ready, имхо Тавегил это препарат прошлого поколения, ныне дают все лекарства без седативного эффекта, или ты с него прешься? :Crazy:

Ага, скайпились, чтобы посмотреть мое "личико индейца" после бадяги, остываю 3 день однако ;)

layla2007, а чего ты просто тряпочкой не протирала то, у нас тоже грязнился, но тряпочкой мыльной протирала и ок :)

ESPANOLKA, погоди, за механическим высаживанием и морально доча созреет до горшка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet, Ninzya, Девочки поправляйтесь!

layla2007, я тоже зимой стиралась каждую неделю

Лиззи,

"личико индейца" после бадяги,
это ты по совету в контакте делала? результат есть?

Тася умница,только жених никак не услышит Тасиных стихов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, да она имеет какие то другие свойства.........это не как в Керри или Рейма, вот их надо стирать как то особенно.........а это нет.

 

вот:

Можно:

стирать при 30 градусов

стирать в стиральной машине

сушить вертикально

 

Нельзя:

сушить и выжимать в стиральной машине

отбеливать

нельзя гладить :wave: :wave: :wave: :wave: так что смело стирай :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, надо поскайпиться, другого выхода нет - у меня на фотике похоже накрылся микрофон, всю неделю за Тасей гонялась, как Шарик в простоквашино, сняла много, а толку мало. А с видеокамеры слишком тяжелое все, да и контакт такой формат не поддерживает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за пожелания.

Лиззи, У меня острый фаринго-ларингит. Наверное дествительно от перенапряжения.

Сегодня весь день по больницам тусуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet, Нинзя - поправляйтесь девочки!

ой Лиз, какая там тряпочка - мой ре как упадет плашмя в грязюку, встанет - и или спина или весь перед с ног до головы чёрные :grin:

ого какая у тебя на бадягу реакция :scratch: у меня кожа что ли такая непробиваемая, но вообще никакой красноты..а маску раза 2-3 в неделю делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выложу обещанное тут, не могу в контакте, сказывается специфика обмена доками на работе

пока это часть, другую в среду, дома совсем не до того :pardon:

сразу скажу мы сами не во все играем, какие идут не совсем по возрасту, а на зону ближайшего развития, но может каждый что-то для себя и найдет

Опять же девочки, если это все не надо, то плиз скажите мне, а то вдруг я навязываюсь :friends: и опять чтобы тут не сорить :D

Ссылки скрыты.

Лиля, мне в любом случае понравился эффект от бадяги, определенно на морщины влияет, вот думаю может мне ее маслом оливковым слегка развести, я прям реально отношусь к категории людей белокожих, у меня финские корни, поэтому может и такая была....такой абзац, мне с ре на прогулку, на улице теплынь стояла, а я дожидалась легких сумерков :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Лариса, Оксана, выздоравливайте! :giverose: у меня тоже горло разболелось, нагулялась без шапки, обрадовалась теплу :glare:

Лиззи, неужели Тася правда так стихи шпарит?!! :shock: мы пока только начали последнее слово в стишок вставлять :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...