Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

layla2007, бибикар это клево, но опять же и координация у ре должна быть - это ты точно подметила для деток постарше он, а потом и место для таких прогулок.

У нас девочки тестили такие машинки, едет исключительно за счет координации водителя и умению владеть своим телом

н1а2т3а4, имхо, если такое брать на глубокую перспективу, наши пока еще малы :pardon:

Ready, во, теперь будешь знать чего такое словесный понос :grin:

Малinка, ты верно подметила про тенденцию в сокращении времяпровождения дома и всего с этим связанного :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

layla2007, слушай тока посмотрела что такое это бебикар, суперская вещица, я наверное такое чудо куплю, Карина на нем пусть катается)))))))))) на видео там вообще тетка едет, все я загорелась ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бебикары на сптоваров собирали вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что детю можно при кашле дать? вернее кашля нет, просто хрипит пока... может микстуру какаю? у нас ни разу не было кашля, я даже не знаю что давать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, можно ингаляции поделать с лазолваном или попить его. Но мне кажется ингаляции лучше. Можно траву подорожника попить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка, с днем рождения!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Желаю тебе здоровья, семейного благополучия, счастья, здоровья твоим деткам и легкой беременности!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, кабы не Катюша, дык можно про все позабывать :D

 

Мариночка, с Днем Рождения тебя, здоровья тебе и твоим деткам замечательным, самодостаточности, чувства независимости и достоинства :giverose: :giverose: :giverose:

 

Мышк@, можно и мазью прогревающей грудку намазать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, я бы не стала сразу с лазолваном, так как нет самого кашля, лучше с Есентуками № 17 или 14 они хорошо действую как отхаркивающе, просто пока тока начало и мокрота тока начала появляться отсюда могут быть хрипы, вот как раз это поможет, я читала что надо через кадый 2 часа делать, это даже полезно и в тоже время не засоряет лекартвами лишний раз организм........а если будет хуже то тогда лазолван.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у всех небулайзеры дома есть? я одна такая отсталая в этом плане? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, у всех почти. ;) вам повезло, что не надобился. :grin: Ты еще кормишь Ваню грудью?

Лиля а ты?

 

Девочки, как от укачиваний отучить ребенка?

 

МАРИНА, С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!! ЗДОРОВЬЯ, МУДРОСТИ И ЛЮБВИ!! :giverose:

 

Сегодня частный садик устраивал бесплатный концерт с чаепитием. Их детки пели, танцевали, стихи рассказывали. Самир был в восторге!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, да, кормлю :)

А я и сама давно не кашляла.... у меня почти никогда горло не болит с тех пор как гланды удалили.... а как курить бросила, так вообще никаких проблем :pardon: А какие у вас небулайзеры и чем они отличаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже небулайзера нет :pardon:

Гуля, кормлю.Сейчас ттт ночью спит без просыпов и вечных подсосов.Но жду лета, когда будем у бабушки, тогда уже отлучимся.

У вас теперь укачивания вместо ГВ? вот тоже ещё одна проблема :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРИНА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ТВОИМ ДЕТКАМ!

ESPANOLKA, если купите бебикар напиши нам потом как она в действии.

Мышк@, Лучше бы конечно ингаляции поделать для начала и почаще тогда точно без лекарств обойдетесь ну и как скажет Комаровский прохладный и влажный воздух в комнате и гулять ходить обязательно если нет тем-ры.

я тоже стала намного реже болеть после того как курить бросила, но горло и нос все равно иногда беспокоят.

Небулайзер у нас такой Omron C-28.

Ванечке скорейшего выздоровления :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка, с прошедшим ДР тебя!!!

Самое главное - здоровья вам всем!!!

 

Мышка, мы тут от соплей и кашля дышали физраствором в небулайзере. Очень помогает! Отличная альтернатива всем лекарствам.

У нас вот такой небулайзер Пингвин:

Ссылки скрыты.

 

Девчонки, я завтра лечу на неделю в Москву (к врачу). Как насчет увидеться? :friends: Только в выходные у меня не получится, на ДР пригласили. И колбасу не смогу привезти, т.к. лечу без мужа, а моя спина не выдержит такого :pardon: :grin:

Мой телефон, если что, есть Вконтакте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, дорогие!!

Мариночка, с прошедшим днем рождения!!! layla2007, летом, вроде, от груди не отлучают... Эх, не кормлю всего 3 месяца, а забылось, как будто полтора года прошло. Для меня самым большим НО стало то, что снова приходиться следить за калориями(((

Ready, по-моему, отличная идея! Весна ведь наступила, а летом разъедутся все.

Девочки, я с вопросом, в чем у вас малыши сверху в такую погоду, посоветуйте, какие куртки-плащи посмотреть. Вы ж всегда в курсе самого лучшего))

Простите за очепятки, на даче, с телефона пишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, с Днем Рождения!!! Счастья, здоровья и семейного благополучия!

Ссылки скрыты.

 

Маш, как ваш кашель? Нам Проспан хорошо помогает - он не сильный и натуральный. И еще люблю Пульмекс Беби мазать...Лиз, каждый раз тебя добрым словом вспоминаю. Вещь - супер! :thumbsup:

Лена, рада, что у вас все хорошо! :wave: Ты все-таки решилась сама? Без КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, нас в больницу увезли ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, ого :( а какой диагноз? ты там сейчас?

ГЭМ.. ну да, летом не рекомендуют отлучать. Но мне кажется это больше для деток помладше, которые в основном на ГВ, а не на "взрослом" столе. Ну и все равно у нас это уже будет почти конец лета, август.. вот ни как не думала, что буду 2 года кормить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда хрипы, я сразу думаю на ларинготрахеит и ложный круп :pardon: Пунктик, ниче не поделать...

Мышка, как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, ну да там... Лежим в первой инфекционной. Диагноз круп, я так понимаю это воспаление, отек слизистой гортани. Вообще условия тут сносные - лежим одни в двухместной палате, чистенько так, видно ремонт был недавно. Кормить сказали только с завтрашнего дня будут правда.... На сегодня не расчитано. Скучно ужасно, чем ре развлекать вообще не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воо, Мышка, я этого и боюсь всегда! Но у нас тут кладут не в инфекционку, а в детское, только на этаж с легочными и бронхиальными заболеваниями.

Но с крупом не страшно, если в больнице, и особого лечения нет, обычное симптоматическое. Главное - под присмотром быть. Мы через 3 дня ушли домой под расписку. Но кашляла Аленка еще недели 2-3 дома. Но уже мокрым кашлем, не страшно.

Маха с Темой недавно тоже с ложным крупом лежали в больнице.

Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, особого лечения нет... Принесли микстуру какую- то, супрастин и нафтизин... Вот и все лечение. Главное конечно что под присмотром, но я долго тоже задерживаться не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, держитесь(((. Маш, почему круп? Ваня задыхался? Отек горани? На что вас так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, нет не задыхался. Наверно правильно называется ложный круп... У нас на фоне ОРВИ получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, пусть Ванюша поправляется! Не задерживайтесь там - инфекционка дело не очень хорошее.

Вобще при ложном крупе вроде как отек гортани и именно начинают задыхаться детки (обычно он на фоне ОРВИ и происходит). Ой, пропустил я - ты написала про отек. Вобщем держитесь - пусть проконтролируют/подлечат и возвращайтесь. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...