Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Наташа, спасибо!

Алла, да Тимур спал всю дорогу. Проснулся один раз на заправке, потом час наверное не спал,смотрел за окно в ночь :) но при этом не гундел и вел себя прилично.У нас так получилось, что я не давала ему грудь почти сутки, т. к сначала мы днем еще ездили по делам по Ростову, потом были у моей подруги в гостях, а потом еще всю ночь ехали. В общем у меня грудь так разнесло что ужас-ужас :( Уже только и думала о том, чтобы побыстрее приехать и Тимуру её подсунуть.Не ожидала от себя такого честно говоря через 2 года-то почти..А Тимур обалдел когда присосался :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

artema, спасибо уже купила и рисовую и кукурузную кашу Бебиситер.

layla2007, с переездом вас, вы вместе с папой на лето или вы вашего папу одного так надолго оставили?

Ready, с возвращением домой, как Аленка встретила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, не, не надо на меня ругаться...иногда я не могу отменить что-то...или спланировать по-другому...А так я правда бегаю щас как сайгак.

Да и впринцыпе у меня с Игорем как-то никто не рвется сидеть..мама теперь на даче до осени...ну а с мужем сама понимаешь...ну вобщем у нас тут свои тараканы.

Юль, я б подождала с прививкой, если ты болеешь. Давай лечись.

Я думала ты была на встрече..че-то я не пойму..или у вас 2 встречи было?!? :blink:

Чего-то вы прям все разболелись. :(

Маша, ничего себе....40 ТТ..Давайте приходите в себя. :giverose:

Свет, ток ты с брокколи поаккуратней - от нее слабит. А рис еще не ввела? :scratch: ВЫ вобще чем питаетесь там?

Алл, не переживай..Нам правда остается только тчательней следить - больше ничего мы не изменим :(

Лиль, с переездом! Молодцы - хорошо отметили! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, нет встреча была одна просто к Мышке должна была приехать 1.05 подруга на пиво с креветосами :drinks: я тоже хотела приехать, но когда встала утром 30 поняла что вся больная, вы бы видели мой нос 1.05 это вообще ржака, как у клоуна красный, а еще у меня на губах вылез герпес (это неотъемлемая часть моей простуды) 3 больших и много много мелких пузырьков........это кошмар и ужас, все щипит, чешется просто противно..........так что я поняла что пиво для меня губительно и решила отложить поездку. Кстати я так поняла Маша не только меня звала, а всех кто хочет...........но так как Ванюша разболелся, она решила все отложить до лучших времен, вот когда все выздоровят я обязательно к Маше поеду........... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave: Фууууууу, наконец то к концу дня хоть разгребла чуток все свои бумаги :read: :swoon2:

ЛИЛИЧКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ СОЛНЫШКО!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Сбежали значит вы от папки то ;) Хорошо вам отдохнуть, да и тебе полегче надеюсь будет, нянек то там много???

Гуль, ну значит я еще по скромному :dirol: фига, три зуба сразу, говорят они самые болючие :shock: Ой. а мы все клыков своих нижних ждем :dirol:

Девочки, молодцы все таки что встретились, такие красотульки на фотках, как же к вам хочется, так соскучилааааась :friends:

Маш, ого себе, 40 :shock: я при 39 чуть с ума не сошла, скорую вызывала. У нас к стати тоже сыпь небольшая на животе и спинке была во время болезни, но я на лекарства грешила, потому что пробовала все подряд, ничем темпа не сбивалась. Смотрю игрух Ванюшке прикупила ;) мне тоже из этой серии развивалки нравятся, только вот с пирамидкой этой мы никак не совладаем :pardon:

Ал, офигеть :shock: я в шоке, у нас вроде нет такого, по крайней мере не от кого не слышала. Мы к стати субботники устраиваем периодически на детских площадках, поэтому у нас чисто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Ты в отчётах зарылась? мы тоже клыки до сих пор выращиваем.

ESPANOLKA, выздоравливай!

layla2007, я тоже собираюсь к маме съездить и всё думаю в какое время суток ехать,нам 7 часов ехать.

Ready, как ты то разлуку перенесла с дочерью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, Аленка от меня не отлипает :pardon: :grin:

 

Алусь, да я настроилась просто не думать, и все отлично прошло :) Скучала, конечно, но без фанатизма.

Ой, девчонки, на самом деле я так отлично отдохнула без мужа и ребенка, что просто супер!!! Прям как в былые времена оттянулась :grin: Даже несмотря на то, что по врачам бегала первую половину недели, нервничала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, Алла ночью самое оптимальное время для поездки. Мы так всегда делаем, если поездка предстоит дольше, чем дневной сон длится. Выезжаем так, чтобы через пол часа-час ре уже уснул.

Тань, да какие тут няньки :grin: Родители мои только в середине июля приедут. Здесь брат только.

Света, папа наш остался работать :) Приедет на ДР Тимура, потом в августе наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Ал, ага, и в отчетах погрязла и в текучке, у нас же сейчас как раз сезон начался, а я ж одна совсем осталась, вот и кручусь :pardon:

Лиль, так это вы вдвоем с Тимуркой то ехали, я думала вас папа отвез. Я почему то подумала, что ты к родителям уехала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Прежде всего именинницу Лилю с днем рождения, все выходные сожалела об отсутствии выхода в нэт в связи с невозможностью поздравить своевременно :pardon:

Лиля, здоровья тебе огромного и семейной идилии :give_heart:

С переездом вас и самое главное удачным переездом :good:

Ready, отлично у тебя прошла поездка, столько впечатлений и реальных встреч :friends:

Linnet, а сколько весит Миша, что вам ставят недобор веса?

Классно, столько всего перемерить :grin: а что касается усталости, так это же хорошая усталость и к тому же ожидаемая ;) скоро все наладится :)

artema, закупаешься по полной? :spiteful:

Я даже не знаю чем тебя успокоить - мы сознательно гуляем только в парке, тратя приличное время на дорогу, но я принципиально делаю так, избегая таких площадок, коих у нас бесчисленное количество, также и в центральных районах :(

Deve, терпения вам и сил, а какие у Саира зубы лезут сейчас?

Мышк@, ну ничего себе Ваня приболел :scratch: прилично так, скорее выправится Вам

Начали что-нибудь для защиты животика пить?

Малinка, да уж, в таком сознательном возрасте тяжко деток на диете держать :glare:

3dcat, а вы то чего приболели - с переменчивой погодой что-ли застудились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Государство наше скучать не дает:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ну че тут скажешь, даже слов то нет, ИДИОТЫ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, аа, понятно)))

Как у тебя сегодня самочувствие?

Маш, Жень, как сынульки себя чувствуют?

Наташ, офигеть просто! Я в шоке...Благо мои беременные подруги успеют родить в этом году...а дальше что?!? Может еще налог на рождение детей введут?!?

Теперь очень интересно: примут или нет....и если примут, то непонятно, куда мы вобще катимся. :scratch: :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Тань сезон чего у вас начался?

Trufel, ты ходишь ещё в фитнес клуб?

Лиззи, когда же мы услышим муху цокотуху в Тасином исполнении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл, да. Хожу в фитнес. А что? Ща хожу на ПауэрБол и АВС+Флекс. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ал, сезон работы, у нас же строительная техника, все строится то весной начинают в основном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, когда ты выйдешь на сеанс скайпа, если не боишься :spiteful: , более никак- контакт не выдержит веса видеофайла, а на фотике звук не работает для записи

Ready, ноу комментс, еще и примут запросто, после выборной кампании Путина :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, кого бояться то? предупреди хоть :D

Пашечка, ааа,понятно)

Trufel, хотела узнать как успехи,ты так усердно начинала,есть результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл, ну я считаю, есть...еще б поменьше кушать, было б совсем хорошо. По крайней мере ноги, руки (больше всего руки радуют почему-то), попа и живот подтянулись...хотелось бы больше. Щас сил наберусь и буду режим питания соблюдать ;). Грудь не подтянулась вобще - так и осталась висеть себе на здоровье. А вобще мне очень нравятся занятия. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

п.1.9.

Не могу не написать)))

Наташ, девочки:

Ссылки скрыты.

Прям "обознатушки-перепрятушки" :D:D:D Можно на время выхода обратить внимание))) Как будто ждали весь день реакцию народа. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас будут перед выборами вот так делать. Если резонанса нет - можно и принять типа :grin: Дак че, все реформы и законы нынче асоциальные. Кошмар.

 

Купила сегодня Аленке спортивный уголок с рук за 15 тыщ. Практически новый. Куча прибамбасов - сетка, две лесенки веревочные и одна металлическая с прорезиненными перекладинами, груша боксерская, баскетболькая корзина, турничок, качели, кольца, канат, маты большие. Вечером пойдем забирать и устанавливать дома, потом сфоткаю :)

Еще мольберт ей купила там же за 500 рублей :)

Еще в нагрузку какие-то игрушки там дают, кукла фарфоровая на качелях, еще что-то. Я уже даже отказывалась, хлама дома и у самих хватает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, какая ты молодец! Я тоже хочу уголок или шведскую стенку. Очень!!!

Да, после выборов будет трындец, видимо...И с декретными, и с садами и с образованием...с налогами тоже обещают...и с рабочим временем. Как-то жутковато, если честно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да у нас Аленку просто не унять ничем :grin: Гуляем уже 2 раза в день по 2 часа, и все равно вечером бегает по квартире как заведеная, сил полно. Так что надеюсь, уголок ее будет отвлекать!

 

У Аленки новая фишка. Он же писает и какает на горшке всегда только в туалете. Ну и видит потом, как я из горшка все выливаю в унитаз, а горшок мою. Раньше я ее оставляла на горшке, она покакает и меня зовет уже с готовой для подтирки попой (на унитаз ложилась, предварительно закрыв крышку). А сейчас она начала из горшка все вываливать в унитаз. Караул ваще! Унитаз и горшок в говне, коврик в пописах :rotfl: Сейчас приходится ее караулить, пока на горшке сидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!

Оля, Лиззи, да именно так,чуть приболели..погода переменчивая.. но сейчас уже ТТТ лучше

а меня вот посылают на операцию: грыжа диафграмы+ желчный..

и как назло уже почти лето, у Артурки 2 года.. сейчас в мае некогда делать уже операцию..

а летом не очень рекомендуют из-за теплой погоды.

Что делать ума не приложу? хотелось этим летом (первое лето относительно нормальное должно было быть после ГВ, КС и пр) отдохнуть как человек.. и опять операция.

Наверно все же на осень перенесу, но страшно очень , в последнее время боли как-то усилились (связанные с грыжей прежде всего)

Ready, как классно! я бы тоже хотела, жаль что ставить нам совсем негде..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, мне кажется, ну какой тут отдых, если и переживания, и боли. Конечно, надо делать операцию и не тянуть! И восстановишься за лето! Почему летом на советуют? Много чего не советуют, с другой стороны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...