Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Наташа!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl: Аленке приз за юмор!

А мы щас прыгаем из кровати и в кровать..замучал уже..причем через выскоий борт перелазеет уже...

А сегодня написал мне на подушку..Обыдно, да?!? Чего-то мы совсем в горшок не хотим ходить с 2 прогулками в памперсе - отучились уже(((

Жень, по попе тебе! Июнь обещают не жарким. Срочно на операцию! Ты все тянешь и тянешь - дело плохо кончится может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Ready, Наташа, с удачной покупочкой вас с Аленкой, и спорт уголок и мольберт нужные вещи. Я отложила до осени покупку шведской стенки и мольберта, сейчас книжками затариваюсь и всякими летними прибамбасами сегодня вот такой столик

Ссылки скрыты.

нам доставили в выходные на дачу отвезем будем кораблики пускать :D

Аленка у тебя самостоятельная девушка растет, вон и гошок за собой выливает :grin: :good:

3dcat, Женя, не стоит откладывать операцию лучше скорее сделать и спокойно идти на поправку чем тянуть время и лишний раз переживать. Артурке сейчас все равно отпразнуют его день рождения или нет, а вот здоровая мама ему очень нужна.

Trufel, у нас тоже бывают промохи с горшком, сегодня через раз то на пол то в горшок, а я то уже обрадовалась что он у меня проситься стал :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, я в Москве в магазине ELC Аленке игрушки покупала. И мне у них в каталоге очень понравился стол-песочница! Но он там стоил 4,5 тыщи. А у тебя почти такой же и дешевле намного, ваще супер!!!

 

Оля, да ладно, че, летом все начнем от памперсов детей отучать :D

 

Ищу вот в Инете наклейки на обои Декоретто... хочу Аленке заказать... в Москве как-то не встретила нигде, а спецом ездить искать лениво ессно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, я сама удивилась что он дшевый, в магазине академия точно такойже примерно 1800 стоит, а в инете на их сайте всего 939р причем на других сайтах он тоже дороже.

Если не найдешь декоретто я тебе здесь куплю и по почте вышлю, образцы некоторых рисунков у меня дома есть, а остальные могу сфоткать в магазине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мы в больнице с диагнозом пневмания (( рано нас тогда выписали... И кровь повторно не взяли и вообще лечение было неправильным.... И выписали понадеясь на участкового врача, а та тоже лохушка, умеет только орз лечить да больничные выписывать. А ребенку тем временем все хуже и хуже становилось. Вчера уже сами поехали в Семашко на флюорографию и анализы, там все срочно сдали за 1,5 часа.... Оказалась очень плохая кровь и воспаление в правом легком.... В общем прям оттуда нас и госпитализировали. Лежим в 12 детской больнице на белорусской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Мышка, ну надо же!!! :( Конечно, пневмония - первое осложнение после ларингита. Мы после больницы тогда и кровь сдавали, и даже рентген легких Аленке сделали... тоже по моей инициативе!

Маш, не переживай, все пройдет, антибиотиками все быстро вылечите! Главное потом восстановиться после лечения.

Удачи вам с Ванечкой!!!

 

Света, спасибо большое! :friends: Я нашла в инете, но доставки к нам нет. А на озоне нет того, что хочу. Покажи мне плиз, что у тебя есть :) Деньги переведу заранее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, Господи...По башке им дать - врачам, которые выписали.

Давайте держитесь и лечитесь! Пусть Ванюша поправляется! :giverose: :giverose: :giverose: Ты с Ваней вместе лежишь?

Наташ, если тебя устроит - я тебе могу купить и переслать. У меня рядом магазин. Посмотри ассортимент(конкретно Декоретто - с 3 страницы):

Ссылки скрыты.

Да, летом начнем отучать))) Я тут лоханулась - замоталась и забыла трусы на памперс поменять - так и гуляли 1,5 часа...пришли домой, Игорь снял колготы с трусами - я ТАК удивилась. :pardon:

Свет, а мы не просимся..мы либо сами садимся, либо никак)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, держитесь там! Скорейшего выздоровления Ванечке! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, Держитесь, главное сейчас вы под присмотром, скорейшего выздоровления Ванечке.

Вот думаю, никакой надежды на этих врачей нет, а сама всего не предусмотришь потому что нет знаний , надо было мне на врача идти учиться.

Trufel, Оль, Егор если садится сам то трусы и штаны не снимает поэтому я его учу чтоб меня звал если писать захоечет он или зовет или писает где попало и потом мне сообщает об этом.

Ready, У меня есть образцы картинок они были на обратной стороне упаковки от нашего декоретто я могу их сфоткать, ты напиши что именно ты хочешь желательно несколько вариантов, а я посмотрю что есть у нас в магазинах. Те что по Олиной ссылки я у нас не видела. у нас типа таких

Ссылки скрыты.

А вот мы опробовали наш стол, Егору понравилось он вообще тот еще водяной :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, во, и у нас почти тот же вариант))) Ну ничего..приучатся потихонечку. :)

Ой, клевые у вас Декоры! :good:

Свет, стол - я вобще в восторге. Жаль у нас туалет с ванной совмещен - ставить некуда. А на дачу нас никто не везет... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль это у нас в магазине типа таких декоров продавали :D

Стол да, прикольный, муж говорит давай дома оставим :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, Маша держитесь!Пусть Ванюша скорее поправляется!

Малinка, Света столик суперовый!!! я хочу что то подобное Матвею на днюху подарить,Женя что то похожее показывала у Артура.

Ready, Наташа хвастайся,давай фотки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, Ага я помню Женин, классный и с фонтанчиком даже, наш более простой он считается как уличный стол для воды и песка, но можно как мы дома использовать :grin:

Наташ , на самом то деле давай фотки показывай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак папа и дедушка вчера заленились Аленке уголок собирать, сегодня обещали :D Так что как соберут, сразу сфоткаю и покажу! Кольца вот только у продавцов в гараже (не были навешаны), обещали в выходные достать и отдать нам :)

 

Света, дааа, стол канеш классный! Егор доволен :) У нас Аленка развлекается тем, что в раковине посуду моет... ну хоть что-то! :D

 

Трюфель, Оль, ну вот видишь, 1,5 часа на улице без памперса это здорово!

 

Света, Оля, мне наклейки такие хочется, чтобы разные на листе были...ну вот типа таких:

Ссылки скрыты.

Ну и еще парочку в подарок.

Проще и быстрее наверное ЕМС выслать?

Почитала тут про наклейки эти. Пишут, что они не повреждают поверхности, кроме бумажных обоев...это как? Т.е. на обоях следы останутся? У нас тут какие-то такие обои пупырчатые, которые красить надо. Бумажные они или нет, кто ж его знает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, т.е. в подарок парочку таких же или других каких-то?

Натусь, я схожу 9 или 10-ого. Не знаю, как они в праздники работают. Если такие найду, тогда сразу куплю, хорошо? Сегодня-завтра у меня закупка мяса, вина, фруктов.

Прям вот теперь думаю, не купить ли себе такой Декорчик. :scratch:

У меня тоже бумажные обои. Надо будет почитать информацию на тему.

Свет, а у вас стол просто или там в наборе какие-то еще игрухи для игр в воде? А то смотрится как набор кораблик и водяная мельничка.

У тебя Егор, видимо, аккуратный парень. Моему такое в руки давать нельзя - потом соседи будут жаловаться, что их затопили)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, ))) у нас сгоршком тоже самое, Вика сама его выкидывает))) один раз оставила ее на горшке в туалете, так она ершиком всю бумагу туалетную запихарила в толчок, такое понаделала пипец))) я еле потом разгребла :pardon: из горшка все мимо льет)))

 

Девочки на праздниках в ЗОО никто не собирается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, сегодня зайду сфоткаю что у нас в магазе есть.

Trufel, Оль стол идет отдельно, а к нему я сама заказала мельницу и кораблик, все вместе с доставкой обошлось 1430р.

ESPANOLKA, читаю тебя и думаю в какие "триста" она собралась, потом дошло что это зоопарк :grin: :grin: :grin: , мы летом решили поехать и желательно в будни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, в подарок вот такие хотела:

Ссылки скрыты.

 

Оль, Света, спасибо огромное за помощь!!! :friends:

Надеюсь, в каком-нибудь магазине найдется что-то подобное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну блин...вот потом скажешь, что я опять не смогла((((. Я очень хочу в ЗОО. Но не в эти выхи...а на следующие ты не сможешь - я знаю :P

Ты поправилась?

Свет, а у тебя тоже рядом магаз? Давай ты сегодня сфоткаешь, если Наташе ничего не подойдет, ну или маленький ассортимент будет, то я тогда в Пн-Вт куплю у нас.

Наташ, да? Наверно не имеет смысла и мне и Свете покупать - пересылка дороже обойдется. Вобщем предлагаю так: если у Светы в магазине хороший ассортимент, то взять там, если не очень, или захочешь посмотреть, что есть у нас, то я по-любому пойду после праздников - у нас есть многое из того, что представлено на сайте. ТОже могу по картинкам показать или тоже сфоткать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Наташ, декор на любые обои клеится, следов вообще не оставляет, у меня в детской тоже какие то чуток ребристые, я думала по облетают, но нет, держаться отлично.А в подъезде я стены водоэмульсионкой покрасила и там тоже наклеила, тоже отлично держаться, 100 раз переклеивала и краску не обдирают отлично просто, люди мимо идут к решётке на нашей двери "прилипают", у нас тут бабочки летают и цветочки цветут, глаз радуют, а у всех обычная зелёная площадка :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Света, давайте, я сначала Свету подожду :)

 

Лапик, про обои поняла, спасибо! Помню, Женя тоже писала, что обои не обдирают эти наклейки... а тут так странно написано просто.

 

Девчонки, куда детские вещи деваете? Я тут перебрала аленкины. Есть хорошие, которые уже малы, хоть отдать можно. А есть такие, что отдать кому-то стыдно... их на тряпки что ли? Все думаю, а хорошие может похранить, вдруг второго-то рожу все-таки :D Опять же, следующему ребенку и вещи новые захочется покупать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, боже мой, хорошо ты как ни крути сама забеспокоилась и спохватилась, скорее бы Ване поправится

Trufel, а мы на балконе с подобным столом играем :pardon:

Ready, представляю каково сейчас с Аленкой :D

у меня декоретто наклеены, надо посмотреть хорошо они отклеиваются от обоев с покраской :pardon:

Я одежку пока никому не отдаю, а девайсы всякие раздаю-отдаю :D

Малinка, дождитесь меня летом и вместе поедем в зоопарк :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я хорошие вещи отдаю по наследству так сказать, а страшненькие уже выкидываю просто. Но на твоём месте я бы тоже по хранила вещички универсального цвета которые особенно, пригодятся для второго, но разумное количество, т.к. действительно захочется покупать новенькое всё же, будешь как бы докупать просто, для собственной радости :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Машунь, Ванюшке скорейшего выздоровления :give_heart: :give_heart: :give_heart: господи, ну что ж у нас за врачи...

О, Наташ, нифига себе сколько всего за 15 тысяч то :shock: Аленке прям раздолье будет :pardon:

На счет вещей, то хорошие раздаю по сестрам, у нас детишек много, а плохие на дачу отвожу на тряпки. Вот некоторые вещи тоже жалко отдавать, хотя понимаю конечно что не рожу больше, а отдавать блин жалко, так и лежат у меня пылятся :pardon:

Свет, мне тоже столик понравился, я удивляюсь спокойствию Егора, стоит играется, мой бы враз его вверх ногами бы перевернул.

Последнее время такой бандой стал, плюется, ногами драться стал, и не пойму даже откуда у него это, во дворе вроде нет забияк, фильмы взрослые тоже не смотрит, в сад не ходит, прям неуправляемый какой то становится. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня как назло все подруги сыновей понарожали, а вещи хорошие многие розовые и персиковые, ну идут Аленке эти цвета! :banghead: :grin:

Так вот и приходится по чужим людям раздавать. Но особо понравившиеся берегу :D

 

Пашечка, Танюх, вот-вот, точно, неуправляемые! Мне уже заранее стыдно, как я в отпуск с Аленкой полечу и на пляж приду. Капец :D Хотя кто знает, вдруг чудо свершится, и будет нормально себя вести ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...