Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Мышк@, Trufel, Малinка, Ready, Deve, ТанЧик, спасибо огромное девочки!!!!

 

Марина с Днем рождения! Здоровья тебе, твоим близким, детёнышу, любви, удачи во всх начинаниях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Юлька, ну чо, как там ДР протекает? ;)

 

Танчик, кулемы кулемами, но принцессы же, е-мое :grin:

А ваще, я вот даже не знаю, хотелось бы мне променять свою жизнь на жизнь принцессы (хотя никто и не предлагает :grin: )... Там плюсы очевидны... А тут хочу вот, набухалась в обед шампанского, могу в трениках на улицу выйти, есть одной вилкой, рот вытирать рукавом :rotfl: Все-таки аристократическая жизнь не для меня, я думаю... :grin:

У меня периодически возникают песни-фавориты. И наши, и европейские. Последний фаворит - Верка Сердючка "Дольче Габана" :grin: "Мне уже 18, в паспорт страшно смотреть" (С) :rotfl: :rotfl: :rotfl: "Вы будете кофе - конечно же нет, дайте мне вина, дайте пачку сигарет!" :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ну я над тобой угараю. Где ты только такие песни находишь и слышишь :grin:

 

Девочки, Юля и Марина!!!!

Поздравляю вас с Днем Рождения! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, фотки прикольные. И песни хорошие..я точно в паспорт боюсь ужо заглядывать)))

Юльчик, как День Рожденье отмечаешь?

Мариш, у тебя как ДР проходит?

Девочки, а у меня обострение гастрита, видимо... Вобщем желудок болит, режет, ни ТТ ни рвоты нет... Сидю пью чай с баранками. А в холодильнике колбаса вкусная(((. :man_in_love: :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, ТанЧик, Trufel, Ready, Малinка, ESPANOLKA, layla2007, девочки, спаисбо за поздравления!

 

Юля, тебя тоже поздравляю с Днем Рождения. Счастья и здоровья! пусть дочки твои и муж тебя только радуют! Успехов на работе!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, chicaloca, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ДЕВОЧКИ! Trufel, Ready, ДР протекает вяло, тк настроения нет, погода хреновая 31 год (4-ый десяток пошёл) это же ужас :pardon: вечером пойдем брат с девушкой, я с Димкой посидим где-нибудь.....да я так устала за 2-а последних рабочих дня, что у меня вообще нет сил веселится.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, а ты скачай и послушай, оборжешься :grin:

 

Трюфель, а фосфалюгель не пробовала? Многим помогает при гастрите!

Ну с 18 до 30 лет уже можно привыкнуть в паспорт заглядывать, уже не страшно :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша,с днём рождения тебя!

Ссылки скрыты.

Юля поздравляю с днём рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, спасибо :giverose:

Юль, чего редбулю выпей ;) Я собираюсь еперед гостями зарядиться))

А мы сегодня едим на шашлыки, на улице жара, муж даже бюоится, что будет запрет на разведение огня.

Спала я всего 3 часа, делала торт. Торт получился не просто ужасный, а вообще тихий ужас))) Но я сама виновата, за один день , без практики, решила торт забацть. Надеюсь, хоть вкусный будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, спасибо! Вы тоже классные, особенно мне твои свадебные очень понра, очень-очень ты красивая невеста :giverose: Желудочная боль это жесть, лечись давай и выздоравливай быстрее :giverose:

Марина и Юля, с Днём рождения вас девочки! Огромного женского счастья вам! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а ну-ка ищи свое хорошее настроение! Я тебя без него не представляю как-то. ;) :friends:

Мариша, молодец! Главное после таких подвигов с тортом не уснуть в разгар веселья (Меня в мой ДР вырубило - у меня муж кормиль и укладывал Игоря). :blush: ТОже накануне наготовила на неделю вперед)))

А фото торта будет?

Наташ, в доме чего-то нету ничего кроме Смекты. Пью кефир еще - мне кажется от него лучше. Ой, я теперь прячу паспорт)))) Ото всех и от себя в частности. :grin:

Лапик, Оль, а мне кажется, что меня так неудачно накрасили и отражатель ужасный был - глаза слезились сильно. И я везде, как китаезка выгляжу)))

Выздаравливать стараюсь. Весь день валяюсь на диване и пью то чай, то кефирчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, ))) ну ничего первый блин всегда комом)))) в другой раз все получится.......как здорово, а у нас холодина............Еще сейчас померила температуру Карине 37,5.......так что уж и не знаю пойду куда то((( вообщем класс а не днюха)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, с Днём Рождения!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, главное чтоб вкусный был, у меня тоже вечно пироги-торты кособокие, как будто ребенок делал))) хорошо вам погулять!

Юля, не хандри, глупости какие четвертый десяток!! молодость жешь вторая!

Наташ, ага прикольная песня, у меня сейчас в фаворитах "нравится, мне, когда ты голая по квартире ходишь".

а я вот себя все чаще ловлю на мысли, что хотела бы в Европе где-нибудь родится :rolleyes: не принцессой, а так, средний класс))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик, мне тоже Градусы нравятся! Причем в слова этой песни вникла совсем недавно, хотя клип регулярно видела :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Наташ, уголок спортивный класс!!! А Аленка на верху, вообще супер!

Пашечка, у меня Алешка также на ночь засыпать стал, и я вместе с ним отрубаюсь тоже :D иногда кажется что и раньше.

СВЕТОЧКА, ЮЛЕНЬКА, МАРИНОЧКА, с прошедшим днем рождения вас!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Извините, что с таким опозданием....Здоровья вам, любви и женского счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

А мы все прививки сделали наконец-то, у нас полио оставалась последняя, но вакцины не было, а это привезли, нам сразу позвонили. Хорошо в этот день и пошли, как раз успели, опять вакцина закончилось. У них там столпотворение было, а сделали только процентам 20 :pardon: Правда после прививки у нас три пятна образовалось на родимые похоже, только цвет как у аллергических, дала фенистил. Прошли.

А в среду в сад иду на собрание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, как Карина? Как сама?

Катюш, с прививками Вас! И на собрание удачно сходить! А нам еще 3 вакцины в этом году осталось..причем я хочу все до сада сделать, т.е. летом. Не знаю - успею или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, агга, Аленка ползает по лестнице все больше и больше, на турничке раскачивается, закручивается и пр, короче, входит во вкус :grin:

С прививками вас!!!

Мы тоже как раз на этой неделе последнюю полио ревакцинацию сделали капельками, теперь до 6 лет можно расслабиться ;) Правда, Манту еще каждый год.

Про собрание в саду расскажи потом!

 

Я тут скачала давно еще комплекс Ягодицы за 8 минут... вроде Солька ссылку давала. Решила сегодня сделать. Вся употела, е-мое, от натуги-то :grin: Надо постараться каждый день делать, елси не обленюсь :D Но бодифлекс делаю!

Соля, только что-то у меня не задница напрягалась, а ноги больше, бедро :pardon: И коленные суставы при приседании...

 

Эспаньолка, правда, как вы там, как дочка??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, спасибо! :friends: а там же какой-то определенный промежуток между прививками, вы успеваете, да?

Ready, Наташ, вот Аленка молодчинка!!!!! Я Алешке тоже хочу, что-нибудь такое, но пока возможности нет, вот переедем, там посмотрим.

Про собрание расскажу.

Ой, а я поправилась, на работу вышла и вес попер, там то булки, то конфеты. Знаю что надо завязывать с этим, а никак не могу....ругаю себя....и все сначала....вообщем муж не узнает меня, если буду есть такими темпами....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а я тут наткнулась на один сайт по адекватному похудению. Там бодифлекс в сочетании с диетой очень хвалят. Правда я не могу - для меня это нудным кажется.

Катюнь, да - через месяц. У нас осталась ревакцинация Полио, Краснуха и Гемофильная. Очень хочу все успеть. Вместе, наверно, их не делают... :scratch: Ну и еще ревакцинация АКДС, но эт у нас в 12 году.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ну да, бодифлекс с диетой наверное очень эффективен. Я-то просто не худею, поэтому не парюсь, ем сразу после любого занятия :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, а я что то вообще разленилась) ничего не делаю и живот растёт((( не пойму ,вес не меняется,живот растёт...знаю что живот убирается только правильным питанием,но лень одолевает...Солина попа и так эталон красоты,я делала делала два месяца эти упражнения и никакого результата,помоему мышцы мои атрофированы,попа совсем висит...может потому что мне в Б. абсцессы вырезали и там дырки в мышцах?

Trufel, где твои свадебные фото есть?

K@ten@, Катюш ты теперь редкий гость такой, рассказывай как Алёшка? кто с ним сидит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, мне тоже часто лень. Но впереди лето и 2 месяца на море, это стимулирует :pardon: Я вот раньше живот специально не качала, больше косвенно. А сейчас понимаю, что надо делать именно уже комплексы на каждые группы мышц, причем в системе. Ты для попы только этот комплекс делала и все? Солька-то там кучу всего же еще делает, этот комплекс у нее для разгона чисто :grin:

 

Девчонки... я че еще хотела спросить... а че, в метро ваще с детьми почти народ не ездит, да? Была в Москве, за неделю НИ РАЗУ не увидела в метро никого с относительно маленьким ребенком. А как люди в гости ездят, еще куда-то? Неужто на машинах все???

Я просто в Питере вроде как в гости хочу поездить с Аленкой. Вот и размышляла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, дык Соля натренирована,а я новичок в этом вопросе,поэтому нагрузка слабая,ну хоть какой то результат должен быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, так в московском метро практически всегда давка, вот и не суются туда с маленькими детьми. В гости наверно стараются в шаговой доступности ходить, ну а если надо далеко, то на машине... мне кажется машина в каждой семье есть, по крайней мере дворы и переулки все заставлены под завязку! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...