Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Наташ, если корочки, то попробуй масло перед купанием за 20-30 минут втирать. А вши..они же никакого отношения к шелушению кожи не имеют, правда).

Сюда напишу: на почте они рассматривать до 21 числа претензию мою будут.

Юль, ааа, ну ладно..разленилась. Погода такая, что ничего не хочется. А зачем в такую погоду Тащить Вику на дачу? :scratch: У меня Игорь весь в соплях жутких и кашле..и многие знакомые тоже...тем более на даче не топят же, наверное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Оля, имеется ввиду, что под корочками не промыть, воспаления опять же возникают. Видимо, сама среда что ли там питательная для вшей, бееее :bad:

Масло, мне кажется, это для малышей, когда волос нет. Представляешь, как ребенку с волосами потом его смывать? Она же оборется :grin: Просто все известные рецепты от корочек, они больше для мелких совсем как-то... Хотя масло перед баней можно попробовать, кста, спасибо :scratch:

Про претензию поняла... смешные они :grin: Сами не так считают, а потом еще и время тянут :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, да фиг знает, мне самой это не нравится, нет что бы подождать 2 недели, я посмотрела как раз начнется жара...........с отоплением, там все впоряде, там хоть дом щетовой и маленький батареи стоят, но их включать надо, печка есть, но блин у меня свекровь любит холод, так что как это все будет, вот и переживаю, что бы не заболела..........это жесть будет((( вообще на даче конечно лучше тут сопли больше у детей не от простуды, а от вирусов всяких разных, там то они вообще на сотни км одни))) там всякой заразы нет, так что в этом плане даже лучше, не дышит всякой гадостью, а это (даже при наличии такой погоды) намного полезней, чем в тепле, но в нашей херне..........но мамкино сердце разве заткнешь))) переживает и скучает :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, Оль, да у этих бабушек уже шило в жопе, им надо все сажать срочно, вдруг кто то из соседей быстрее их посадит. У меня свекровь тоже все пытается Егорыча на дачу увести, хрен ей, нечего ребенка в такую погоду на улице морозить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня узнала, что у меня подружка беременная.... мы только-только нормально сдружились, винцом по вечерам баловались, в суши иногда выбирались вдвоем тоже посидеть от детей отдохнуть (у нее дочка 1.9 года)....эх а теперь снова выпить не с кем :pardon: :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, прости не подумала...Я привыкла, что у меня Игорь лысик. :blush: Может почитать по отзывам? Может есть какой-нибудь увлажняющий детский шампунь?

У нас в садах никогда не было вшей...а вот в пионерских лагерях....вобщем не переживай - все это выводится.

Ой, неделю - это еще после моих криков. Сначала 2 месяца объявили)))). Я еще телефон специалистов выбила по выплате возмещений. Вобщем развлекаюсь))

Юль, даааа...у меня тоже муж мечтает Игоря бабушке хоть на сутки сдать и отдохнуть. А я не могу без ребенка. :Crazy:

Танюш, о, да!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl: У меня мама тоже мотается одним днем на дачу...все ей НАДО))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, ну ладно, чуток времени пройдет опять баловаться начнете.........у меня тоже подружка(когда я ходила беременная) в тот момент ее школьная подруга тоже тока тока родила, все вопила когда вы блин поражаете все, я уже выпить хочуууу в норм компании))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, да нет уже наверно..... я уже на работу выйду к тому времени, а может и съеду отсюда вообще :glare: У меня наверно получится так, что когда я вернусь к полноценной социальной жизни, у меня все подруги только-только рожать начнут :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, сейчас вобще все беременные, помоему)))) И у меня все подруги в положении сейчас. Ты чего там уже на работу собралась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а моя Юля опять малыша потеряла, только что смску скинула сижу реву :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, я смотрю и ты заборы строишь? ;)

Пашечка, а кто это? в любом случае такое горе :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, :this: грустно..

у нее выходит привычное невынашивание? :(((

 

Девочки, спасибо за ваши ответы, ваши мнения совпали с мнением 2 врачей

Мне ответили сегодня с московской платной клиники по операциям грыж и с руссмедсервера: к операции по грыже ПОКАЗАНИЙ НЕТ!

причем хирург с руссмед сервера еще и отметил, что могут быть реальные осложнения, если сделать эту операцию без показаний

 

:Crazy: :shock:

я честно говоря в шоке от своего хирурга, как так можно заодно назначать..:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, а срок какой? Который раз? Тут надо бы знать - чего они сдавали и у каких спецов были. У нас есть неплохой институт Генетики (но он в Москве)...Мы там кариотип с мужем сдавали тоже по причине привычного невынашивания...ну и так - меня обследовали-изобследовали с этой темой. Вобщем если чего помочь надо или вопросы какие - пиши в ЛС.

Жалко, конечно...поддержите ее - лучше отвлеките. Меня муж с этим сразу в охапку и пинком в спортзал. При аппатии помогает. А потом по магазинам и на море ;)

Маш, ага, строю. У меня ж до этого циклы 37 дней и 55 дней были...анализы сдавала - какой-то бред получили. к эндокринологу ездила. В птн. пойду опять к Г - может бесплатно хоть УЗИ сделаю кучу. Какой-то сбой в организме, видимо. Хотя этот цикл вроде нормальным быть общает.

Женя, поздравляю! Видишь - как хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, жаль, я конечно не слышала о твоей Юле, но очень очень ей сопереживаю :(

 

Мышк@, это у меня так было, когда я Карину родила, все ходят тусуют а я как дура с колясочкой...........

Тока потом начала понимать что я среди них самой счастливой была, ща все они же завидуют что у меня такая помошница невеста.........))) :pardon:

 

а в те годы вспоминаю случай, как сейчас, 1.01.2001года, где-то 18-19-00 , все празднуют........на первых этажах свет, елки, огни, гости.......столы накрыты, а я бреду с коляской одна, мне тогда (Карина не спала вообще) очень тяжко было, и вот бредет по улице сине-зеленое нечто 45 кг весу, с мелким вечно-орущим ре в почти Новый год, мне тогда так морально ужастно было, хотелось выть, до сих помню это как сейчас. Я тогда себе дала слово, что как бы хреново мне не было, такого ужаса в моей жизни не будет)))) и правда больше не было :pardon:

 

 

а сейчас я впереди планеты всей (среди знакомых)))) я уже все отражалась, дети большие, бабушки забирают, а они ходят сопли жуют))) так что ты будешь жить полной жизнью, а они тебе завидовать))))) ну похорошему конечно :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, 45 кг ты наших оптимизма)))) :friends: :friends: :friends:

Ты у нас правда умничка. Ты многого добилась. :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, неееее, ща я слава богу 63 кг, но того же оптимизма........... :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, ууу, беда какая :( Юля это же твой зам, да?

Надо проверяться, видимо, что же делать...

 

Женя, ну ты теперь-то определилась окончательно, что только желчный удаляешь? Правильно говорят, всегда надо выслушать мнения разных специалистов, а не верить одному. Все же люди...

 

Трюфель, Оля, а у тебя кста как успехи от спортзала-то??? Рассказывай давай ;)

 

Мышка, а мне вроде и есть с кем выпить, но и одна не брезгую :grin: А у тебя есть скайп? Давай, присоединяйся :friends: :drinks: Правда, тут у меня инет поганый, но надеюсь в Болгарии хороший будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ох, сдается мне кто-то преувеличивает. Ну оптимизма - это да)))

Натусь, спасибо, хорошо. Правда сегодня прогуляла - форма не высохла, да и чего-то Игорь совсем разболелся. Решила дома посидеть пока - плохо спит - кашель, сопли - мешает. А вобще успехи хорошо. Я тут как-то Алле писала. Восновном руки впорядок пришли. Ноги с животом тоже немного. Грудь висит - ничего не помогает. Влезла тут в "эталоные джинсы" - мы их покупали -дцать лет назад..если в них влезаю, значит все супер))). Хотела фотки показать - картридер сломался. Купим новый - загружу. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, ждем фоток! :)

Игорьку побыстрее выздороветь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да Юля это зам.моя, я же писала что одна теперь работаю, а она на сохранении, так вот опять неудача, так жалко ее :cray: В сентябре ЗБ была, а сейчас вот выкидыш на 9 неделе.

Оль, да они с мужем обследовались где то в Москве, я не уточняла, сказали все ОК, видимо рано все таки, еще организм не восстановился, угроза постоянно была, боли.

Ой, я даже разговаривать то с ней боюсь, не то что утешать, даже не знаю как утешить то, время должно пройти, сейчас бесполезно.

Натуль, я тож иногда вечерком бокальчик-два пропущу когда дела все переделаю. Выпить то есть с кем, а негогда блин :doh:

Жень, ну вот видишь как хорошо, мы прям тут все почти уже врачи :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, да Наташ, меня эти мнения сильно убедили...

завтра иду в клинику РАН записываться к хирургу , который удаляет желчный чуть ли не через пупок только:)

надеюсь возьмет меня

кстати, девочки с литлвана также говорили, что он удаляет трансвагинально! через в?@#$%&

вы представляете как далеко ушла вперед медицина:)

Но в моем случае КС это невозможно к сожалению:)

да и муж против чтобы камни через в?@#$%& тащили :grin:

 

Девочки, я тут все худею.. и вот не понимаю, вес как встал на 64 так и стоит..

как только спорт подключаю вес вниз идет, потом перестала- вес встал!

( просто от спорта минимального даже болит желчный)

а мне надо 57-58 вес!

 

Танюш, и не говори! ПРОФИ ВСЕ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, а если отказаться от ужина? не есть после 18.00 вообще! я читала, что если соблюдать такой режим в течение месяца, то можно сбросить 4 кг. А вообще не парься, ты отлично выглядишь! :giverose: лучше о здоровье подумай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, спасибо. Мы стараемся. Фотки будут, как картридер купим. У меня даже провода от фотика нет, а от другого не подходит, жалко. Не могу с ДР фотки даже посмотреть.

Тань, ну мы-то с тобой через 4 месяца после чистки заБ...значит не все ОК...хотя я тоже постоянно на сохранениях, но вытянули. Обычно при естественном зачатии вторично беспричинных сбоев не бывает.

На счет времени ты права...только время, вера и упорство...Утешать - тоже не надо. Будет человек переживать еще больше, жалеть себя и перемалывать. Просто переключите, отвлеките...

Женя, удачи тебе завтра! Напиши, как сходишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, мне так нельзя:)

мне надо каждые 2 часа маленькими порциями есть

а ложусь я в 12 как минимум.. и 6 часов не есть для меня смерть :grin:

как раз после 8 вечера начинаются боли..и надо есть

 

не ну Маш, выгляжу я ниче в плане тетки, а я хочу как девушка 25 лет выглядеть

для этого фигура нужна..

знаешь это из той серии, когда про женщину говорят:" не ну свой ВОЗРАСТ она выглядит классно!"

че-то мне так не нра:)

я тут нашла фотки сфои случайно 4 годичной давности.. я там уже и не девочка.. а 31-яя барышня..

но мама дорогая какая я красотка.. в 42 размере

(из той серии фотка на аве сейчас как раз:)

 

Оля, спасибо! отпишусь обязательно!

 

Девы, а чего с Асоса никто так ничего не заказывает? агитировала я всех, агитировала.. :pardon:

я одна и Таня еще по-моему и все?:)

ну и зря.. мне приходят классные вещички

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, ой я одна тоже могу))) хотя сегодня хотела погулять, ан не с кем....все на работе.....так домой и поехала после работы,.....

 

Мышк@, Маш поехали в пятницу погуляем? :drinks:

 

Trufel, это весы приувеличивают!!! :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...