Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

ESPANOLKA, не могу.... у меня мама в пт на сутках будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Девочки, привет!

Я наконец магазин открыла. :drinks: Два дня как работаем. Выручка в первый день в 2,5 раза выше была запланированной. На два дня к нам французы прилетели обучать мерчендайзингу. Сегодня и завтра будут. А потом смогу на несколько дней вздохнуть. И дальше вторую часть магазина доделывать и открывать и затем еще одинмагазин в августе предстоит. Вот такие масштабные планы. Год назад я даже себя представить не могла бизнесвумен. Говорят же с появлением детей жизнь меняется. И появляются новые возможности.

 

Единственно, напрягает здоровье. У меня мажет уже третью неделю. МЕсячные начались и закончится никак не могут. Низ живота тянет. Завтра к своему геникологу попробую попасть. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ох уж эти весы...вечно показывают то, что не надо)))).

Оксан, с открытием магазина! :giverose: :giverose: :giverose: Молодец! Чего хоть продаете? Ты давай там здоровье не запускай. Так издеваться над собой нельзя!!! Давай пиши, что скажет гинеколог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, жаль :bye:

 

Linnet, с удачным начинанием, молодец :good: а здоровье береги, потом никакие деньги не нужны будут, если его нет :wave:

 

Trufel, да не я поповоду веса сейчас не парюсь, мне все говорят что худеть не надо больше, меня мой живот и бока бесят, но это уже только спорт))) а начать я ну никак не могу :pardon: так что буду пока с ними родными)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, а ты в гости приезжай! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, ну я подумаю над твои предложением :wave: может и приеду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, Приезжай-приезжай! креветок возьмем! ;) :drinks: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Linnet, с долгожданным открытием вас :giverose: береги там давай себя :give_heart:

Все, мы последнюю прививку таки сделали, теперь только ждать реакции, надеюсь все т-т-т будет :beg: :beg: :beg: полио нам кста в рот капали.

Юль, прочитала в поликлиннике что еть вакцина от инцефалита, "Энцепур" называется, почитай про нее.

Маш, Юль, так к вам хоцца :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, куды тебе худеть-то?!? Не надо, конечно.

Танюш, с последней прививкой вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, спасибки, даже не верится что она последняя, теперь главное чтоб без побочек. Взяла еще карту обходную для садика, надо начинать специалистов проходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, а ты к нам присоединяйся! :friends: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, а ты к нам присоединяйся! :friends: :drinks: :drinks:

дык я ж работаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, молодчинка! Мы спецов проходим в грудничковый день..или по записи. Удачи. А нам с нашими соплями вобще не повезло. Надеялась до сада все успеть..тепреь не знаю - как выйдет.

Девочки, вот статья:

Ссылки скрыты.

Кто что слышал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я давно уже об этом слышала, беспредел конечно, но я уже ничему не удивляюсь, нам по моему даже директор школы об этом говорил на собрании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, а чего говорил? Неужели правда за все платить будем? Вот она - агитация деторождения)))) а мы думали правда о детях заботятся, наивные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-та я ваще в ах..е от всего этого!

А мне кажется, примут все это рано или поздно. И про сокращение услуг медицинских и образовательных, и про налог на животы...

Если конечно кто-нибудь нас типа Ленина на революцию не поднимет.

 

Тут же в комментах нашла вот такую ссылку уже:

Ссылки скрыты.

Короче, заврались уже они там все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

приехала я от врача.

пребываю пока в шоке

Вообщем операцию на желчном меня он убедил делать через в?@#$%&..

Один прокол в пупке, а тащить желчный будут через 2 см разрез задней стенки влагалища..

как-то так..(она там соединяется с брюшинной полостью)

вообщем в городе у нас только он делает такие операции, 1 человек:) в этой клинике РАН

восстановительный процесс очень быстрый..

Показал мне в палате тетеньку, отодрал от ее пупка пластырь, а там ничего и нет.. в смысле и раны-то нет особо.. вот говорит, сегодня прооперировали :shock:

Тетка бодрая, сообщила, что все очень круто и она рада!

 

теперь важное (нащупала недавно у себя шишку под правым ребром, сказала врачу об этом):

ИТОГ: у меня обнаружилась опухоль по правым ребром, в мышечном слое..

делали узи, похожа на доброкачественную 1,5 см, но не точно пока

пипец, теперь будут там резать тоже и делать гистологию.

Короче там как раз и будет жуткий шов в 2 см.. а от удаления желчного вообще нифига не будет ...

Про грыжу диафграмы сказал забыть пока..вообще фигня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, вроде ссылка 2010 года, а приняли сейчас....Да, весело живем, товарищи)))))

Жень, ну вот...Хорошо, что так замечательно они делают...Боже, откуда опухоль-то?!? Они к тебе будут студентов водить и показывать, как редкий экземпляр...Бедняга. Давай пусть делают уже все, что надо - пока ты собралась и настроилась. На когда назначают операцию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, итить мать, даже сказать-то нечего!!! Даст Бог, все обойдется! А бывают опухоли в мышечном слое просто? Может, просто типа жировика что-то?

Операция через в?@#$%& наверное и правда менее травматична. Ну врач раз так делает и все довольны, значит круто!

А почему шов в 2 см - жуткий? Че ты паришься из-за шва, не на Мисс России же идти :) (там со шрамами на теле нельзя) Сделают потом косметический шов, да и все, ниче и не видно будет!

У меня ваще все ноги в шрамах... ну вроде ниче, не страдала никогда особо :pardon: Не переживай из-за ерунды, главное - здоровье наладить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, с датой самая сложность

у хирурга инструменты (часть из них) мм он ими делится с другом из другого учреждения.

поэтому надо делать прямо срочно 24 числа (мая). Ориентировочно такое число стоит у меня

а у меня как раз критические дни могут еще не начаться или наоборот не закончится..

тогда перенесем вообщем прямо на ДР Артурки наверно:((((((((((((((((((((((((

все криво и не так как я хотела.. но что делать..

Наташ, да.. эта опухоль предположительно миолипома в мышечном слое, но это более редкая вещь в плане липом в мышечном слое, обычно они в подкожном.. но бывают и такие как у меня..

и потому чем глубже опухоль, тем опаснее что она недоброкачественная :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, удачного проведения операции! Надеюсь, что опухоль несерьезная!

Оксана с открытием вас!! Пусть бизнес растет и процветает!!

 

Девочки, у всех детки спят всю ночь, не прсыпаясь? У нас чет ваще какой то ужас: может проснуться и тусовать по часу-два ночью. При том что ложится в 22-23, встает в 8-9 утра. Днем спит 1.5-2 часа. :( я никакая. Всего одну ночь за почти 2 года он проспал не просыпаясь до утра. От ГВ ушли, а воз и ныне там...думала уж спать начнем. А так еще хуже. Раньше грудь сунула и дальше спи. а сейчас приходится вставать, на руках-ногах-кровати качать.... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, Женя, спасибо за поздравления.

Женя, тебе желаю легкой операции. кста, про грыжу, я когда то интересовалась этой проблемой, без показаний операцию точно не делают.

Надеюсь опухоль, что ты нашла- все же доброкачественная.

Про закон, мне Гуля скидывала ссыль-жесть конечно :shock:

Оксана, с открытием магазина! Прибыли вам молниеносной и большой! в общем, успехов в бизнесе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, вот и найдем куда пристроить материнский капитал)))) все в нашем государстве для человека и ради человека))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, Алла привет!!!! Алешка нормально, но не говорит по-прежнему. :pardon: На горшок не ходит, только какать. Сидит с ним мой брат и иногда по часу-два соседи 90-летние. Бабушка (свекровь) редко приходит, если захочет :pardon:

Оксана, с открытием магазина!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

3dcat, Женя, тебе большой удачи и сил! Пусть все будет хорошо!!!!!

 

Девочки, сегодня была в саду на собрании, часа 2 там была. Провели по саду экскурсию, познакомили с воспитателями. Много чего говорили. Дали напраление к педиатру, чтобы врачей всех проходит, все можно пройти сейчас, только справку у нификциониста перед садом брать, она сутки действительна. Оплата за сад 51р и сколько-то там копеек, вообщем в месяц чуть больше тысячи. И самое интересное, в группу нам надо купить кроватки новые, сделать полностью туалет и поставить два окна. 2 июня будет комплектация группы и опять собрание, где выбираем родительский комитет и обговариваем суммы. Если к августу все делаем, то с 1 августа в сад, сначала на 2 часа, потом до обеда, потом на весь день. В группе 20 человек.

 

А еще девочки вчера был не мой вечер.....Мы пошли после работы на кладбище, цветы посадить и помыть все. Я стала мыть памятник и каблук у меня попал в дырку от цепочки и я со всей дури полетела, ногу разбила, две руки и лицо. Все болит ужасно. До носа дотронуться не могу, наверное ушиб сильный, если бы перелом, то он наверное бы опух. Губа опухла и разбита, одна сторона лица вся в синяке. И это я еще руку подставила вперед, если бы не подставила, то лицо бы всмятку....Потом кофту потеряла, она у меня с сумки упала, я заметила минут через пять пошла искать, но ее уже подобрали и к вечеру у Алешки темпа поднялась.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, давай, не боись..все сложится! :friends:

Гуль, мы спим..честно..но мы уже 1,5 года не на ГВ. До недавнего тоже просыпались кушать. Ты просто утала. :friends:

Юль, тебе хорошо. Ты Карину почти отучила))) А на двоих капитала не хватит..Даже на одного, чтоб школу окончить.. :pardon:

Катюнь, ну вот...Давай лечи Алешу и ногу. Надеюсь ты на б/л? Держись! :friends:

Девочки, выставила в профиле фото некоторые с Днюхи - он же отчет о похудении)))) :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...