Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

K@ten@, не к добру это, сходи в церковь.

Trufel, у меня просто пмс. Отлично выглядешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Deve, я уже как то писала про сон ,вроде Наташе, что не в ГВ дело, старший сын с трёх месяцев искусственник,но так же как и Матвей плохо спал! я так страдала от невысыпания не передать словами и настолько это меня вымотало,что было ощущение что спать он начал только к школе. Поэтому сейчас уже я была морально готова к бессонным ночам,но физически ой как тяжело!

Держись друг! :friends:

Trufel, Оля выглядишь очень здорово! видно что ты стараешься! Игорёк у тебя такая кукла прям,хорошенький такой! удивляюсь,он у тебя так хорошо кушает и такой стройняжка,Матвей за день съедает ложку творога, ложку супа и каши,но рядом с Игорьком он богатырь просто)))

K@ten@, соседи конечно молодцы,в их то возрасте!!!!

Катюша не расстраивайся,бывают такие дни дурные, надеюсь всё наладится! что с Алешей? врача вызывали?

3dcat, удачи тебе в операции! какая ты умница,что до врача добралась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, ты нам давно фотки Матвея не показывала, мне кажется... покажи нам своего богатыря! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, Как вы с Ванюшей? как здоровье?

Так и есть , давно не показывала! у нас так и не работает фотоаппарат!

Ты пока пиши как у вас дела,я попробую с телефона выгрузить,не уверенна что выйдет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, у нас вроде все налаживается, но восстанавливаться наверно ещё все лето будем... Ваня похудел сильно, и сейчас ещё аппетит плохой. На следующей неделе записались к врачу, поедем анализы перездадим (кровь, моча), послушаем что посоветует для кишечника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, на фото видно,что Ваня похудел. думаю анализы уже хорошие будут!

Вот обещанная! сегодняшняя фотка :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, спасибо. По поводу сна я перекрасно тебя понимаю..мне искренне жаль девочек, у кого дети не спят по ночам. Я становлюсь злая и срываюсь на следующий день, если мы орем по ночам и приходится укачивать долго. А чего Самир хочет, когда просыпается? Пить или голодный? У меня Игорь с соской еще спит..может поэтому нормально ночь проходит. У меня другая проблема: мы часто не спим днем - не могу уложить. А если тебе днем с Самиром ложиться и спать? Так ты хоть немного отдохнешь.

Алл, спасибки! Матвей красавчик какой уже вырос. :giverose: Повзрослел сильно! На тебя очень похож. У вас уже так жарко? А у нас Игорь видимо в меня пошел. Я всегда была самая маленькая...и до гармоноерапии еще и худенькая..правда я не ела в детстве. А он ест и ест и все равно самый мелкий и худенький - штаны все сваливаются. :pardon: А с занятиями буду и дальше стараться..мне до Машиных результатов, конечно, далеко...надо меньше есть, но это у меня проблема - очень сложно себя в еде ограничить. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Ольк, ну ты звезда прям, выглядишь отлично :giverose: Игорюнька правда как кукленок, не то что мой кабанчик :grin: У твоего мужа такое лицо доброе на фотках и не подумаешь, что он такой тиран :glare:

Оль, ну че директор говорил, готовьте бабки дорогие родители. Я вообще не удивлюсь если этот закон примут, все к этому и идет. Сейчас же на уроках вообще никаких знаний не дают, после уроков за бабки пожалуйста :pardon:

Гуль, мы спать начали без просыпа гдето около месяца всего, для меня это безграничное счастье, правда просыпаться стал в 6.00, на работу меня будет. Потом дневной сон с 12.00-15.00, а на ночь мы в 21.00 ложимся.

Ал, это у вас уже теплынь такая, здорово, а мы блин тут все мерзнем. По Матвейки не скажешь что он плохо кушает ;)

Про прививку, поставили нам вчера отечественную вакцину, переживала ужасно. Итог, ножка не покраснела, темпы не было, но на всякий случай даю фенистил в каплях и место укола фенистил гелем мажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ты что то дорогая путаешь, она у меня не в 10 классе, а только в пятый переходит, так что мы тока на пол пути, даже еще не на пол. Одна заканчивать будет, другая начнет..........я вот все таки надеюсь, что Каринка еще доучится нормально по божески, а вот Вика точно будет платно уже...........

 

Кстати про лицо мужа с Таней согласна, я когда увидела ваши свадебные фоты, даже и не подумала бы что с ним могут быть проблемы, очень положительное производит впечатление!!! :good: Внешность бывает обманчива................ :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка,Поздравляю с прививкой,пусть пройдёт незамеченной для Егора!

ага Танюш,я бы сказала жара у нас))) +29

Матвей в день съедает 150 грамм творожка детского, 200мл кефира на ночь,кашу детскую растворимую пару ложек (другую не впихнуть), а суп обеденный с мясом у нас идёт раз в три дня,а варю каждый день новый и старшему скармливаю потом))) хлеба может кусочек съесть ещё.

Мне кажется это очень мало! пьёт только воду литрами.

Trufel, Маша не показывает нам свои результаты! это вы её наяву видели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ал, ну может в связи с жарой аппетита нет или он всегда у тебя так кушает. По мне так мало конечно, у нас примерно так. Утром в 6.00 когда проснется кефир 200 гр, часов в 9.00 каша, может тарелки две навернуть, особенно любит овсянную на воде и чуток соленую :bad: это его свекровь моя приучила, да вобщем то кашу любую ест с добавкой, перед сном в 12.00 еще кефира 200 гр, иногда когда проголодается то и супа может навернуть, наливаем почти как себе, редко оставляет. После сна чсов в 16-17 обычно овощи с чем нибудь мясным, это все он только у бабушек ест, домой приезжаем еще с нами ужинает, ну и последний раз кефир даю в 20.00 чтоб до сна еще успел пописать. Ну а потом до утра дрыхнем :pardon: Да, причем он сам все это ест, я давно его уже сама не кормлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, спасибки. На счет обучения поняла..грустно. Тань, Юль...не знаю, может дело во мне, что я такая не деловая и с таким характором...но все мои подруги не в восторге....а исправить пытаемся, но пока не очень результаты. Мы очень разные, не слышим друг друга...Я хочу сотрудничество и понимания, а он постоянно со мной борется за все, в том числе за свое лидерство во всем...и понимание слова"семья" у нас разное. Да и потом я очень хочу переделать себя...но пока не очень выходит :)

Алл, не, у Маши по фоткам прям видно, что очень похудела.:) Да, что-то маловато вы едите. Мы гараздо больше едим, но мало очень пьем.

Юль, все время кажется, что Карина уже такая взрослая... :blush: Я так поняла, что они будут на эту систему 2011-2012 год переходить..а потом все - приплыли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, а мне кажется, бывают просто такие дни. Хорошо, что все обошлось по сути. Синяки пройдут :) А в новом дне все будет по-другому. Я в такие дни нехорошие старалась пораньше спать лечь (до Аленки еще), сейчас-то такое никак пока что :pardon:

Гос. садики это дааа, одни поборы.

Вот мне тут приятельница скинула отзывы про частные садики (ну и про гос. садики там же). Мнения разные у всех:

Ссылки скрыты.

 

Деве, Аленка спит примерно с 10 вечера до 4 утра без просыпа. Бывает, вякает во сне. А под утро ко мне переползает и начинает бормотать во сне, всхлипывать и пр, тут уж толком сна мне и нет. Правда, несколько раз уже вот хорошо спит, но все равно пару раз за ночь просыпается. Но не бодрствовать! Просто во сне как бы.

 

Алла, Матвей реально богатырь!!! :) И при этом малоежка, ну надо же! Метаболизм, видать, такой.

 

Трюфель, Оля, ну ты просто красотка!!! :good: На шашлыки на каблуках это круто канеш :grin: Игорек точно как куколка, правильно девчонка написали! :)

 

Пашечка, с удачной прививкой вас!

 

Что-то Лиза совсем пропала... Я ей смснула вчера - не ответила. Прям переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще мне кажется все это фигня, я ща с человечком одним разговаривала на эту тему на работе, он вообще сказал что это все полная херны, если президент еще не подписал то и не подпишет, ........это так же как и закон был почти отменен с пенсиями, пособиями, когда очень сильно страдали беремнные работающие, типо получили бы три копейки многие.........все поняли что это приведет к спаду жуткому, и переделали...........так же и этот закон гос дума приняла, а ща начнут вносить поправки, поэтому я и не парюсь даже, я уверена что Каринино поколение доучится бесплатно, а там видно будет...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, дак дело даже и не в этом! Ну как в Думе может быть принят такой античеловечный, антигуманный закон, да еще и в третьем чтении уже!!! Один за другим такие законы пытаются протащить. До выборов, возможно, президент заставляет что-то переделать (и то кста не факт... пройдет время, и примут этот же закон, только тихо-мирно, без афиширования), а потом хз, че будет.

А в Думе видать толпа идиотов... или наоборот слишком умных.

Вот тут еще разные ссылки на ту же тему, кому интересно:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, все может быть, я чесно не сильна в политике, но если даже подумать на самом примитивном уровне, если государство хоть чуток хочет быть сильным и независимым, то ему нужны соотвественно умы, пусть не много, но нужны, а если сейчас так будет, то многие и очень многие просто физически не смогут, дать даже среднего образования детям.........многие заканчивают школу, только лишь потому что это единственно(почти) еще бесплатное место, где можно получить знания мало мальские.........я не исключаю что образование станет полатным, но я уверена что растянется это все на долгие годы и уверена что Карина хотя бы закончит школу бесплатно.........сколько у нас принимались такие убогие законы, тысячами и не имели продолжения...........

 

так что я сейчас даже не читаю про все это и еще один штрих, не могут они ввести этот закон и не написать в СМИ, все таки пусть за какое то короткое время это обнародуется, пока все молчит так что еще до всего этого еще долго!!!! По крайне мере я уверена что уже бы сообщилось род. что бы подготовить к след году, а у нас в школе вообще и слыхом об этом не слыхивали :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!

девочки , всем спасибо за отзывы!

будем надеятся, что спаченых процессов в малом тазу у меня нет и операция получится именно такая.. очень надеюсь :beg:

операция на 24 мая, а 23 с утра поеду ложиться на обследование :wave:

страшно конечно, даже больше за опухоль.

artema, вау! большой какой Матвей!

ну вот у нас тоже вообще мало ест, правда у нас и не богатырь..

а у вас такая жара! (против наших +12) вообще супер

может от жары не ест?

 

Оля, Маша! а где ваши фотки можно посмотреть с похудением?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, у Оли в профиле фотки,а я давно не фотографировалась... последние фотки это со встречи, когда Наташа приезжала

Ссылки скрыты.

Оля, отличные у тебя фотки! вы с Игорьком как две куколки :giverose:

Алла, как Матвей повзрослел! и правда не скажешь, что кушает мало ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, вау, какая ты красотка!!!!!!!!!!!!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, Маш, pipchenok, спасибо. Засмущали прям. :blush: А на каблуках...ну это потому что ДР отмечала...хотела в костюме спортивном пойти..но как-то это вобще было бы не празднично. А вобще могла я и мини напялить..но в ней сидеть и прыгать неудобно)))) :rotfl:

Натусь, да, Лиза чего-то совсем пропала...Если ответит - напиши.

Наташ, Юль, вот правда фиг его знает, что дальше будет. Мне тоже чего-то кажется, что после выборов примут это все и будет ж....

Жень, ага..у меня в профиле.

Маша, я просто в шоке. Ты такая молодчинка!!! Вобще ТАКАЯ худышка стала. :good: :good: :good: :giverose: Держитесь, мужики! ;)

pipchenok, как у вас дела?

Девочки, а с Маришкой(малинкой1975) никто не списывался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, спасибо :giverose: мне ещё есть над чем работать и работать :pardon: А мужики то держатся, но только подальше от меня! :rotfl: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Мышк@, ОГО!

девочки, ну вы даете!!!!!!!!! :shock:

такие красотки худенькие!

надеюсь я вас после операции догоню:)

 

молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, я не знаю, над чем тебе еще работать, если честно! По-моему все просто идеально...даже можешь себе позволить чуть поправится! А мужики..они боятся красивых и уверенных женщин. :pardon:

Жень, спасибо. Ты давай лучше со здоровьем пока налаживай. Я тоже ж тут развалюха. Завтра пойду - может удастся взять направление на УЗИ почек хоть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Я пропала, мы целый день на улице. Ребенок дома вообще не желает сидеть. Пока утром приготовлю ему суп на обед, сама соберусь, он уже в дверь копытом бьёт :) У нас тоже тепло, сегодня +25 :cool:

Возила его вчера в Белгород к нормальному ЛОРу. Не нравилось то, что с переездом ре начал храпеть во сне как мужик после пьянки, дышал ртом.. в общем налицо заложенность носа, и при этом никаких соплей. Испугалась, что аденоиды. Но все обошлось - у нас аллергический ринит.

А еще из нашей компании четверых детей, с которыми каждый день общаемся и вместе гуляем, один мальчик вчера заболел ветрянкой. А мы к нему еще и в гости в понедельник ходили.. поэтому все остальные замерли в ожидании :grin:

Наташа, про обертывания - да, массажировать не смывая. Я немного смачивала водичкой, чтобы лучше скользило. Получается такой эффект пилинга.

Оля, ты на ДР просто звезда ;) да и вообще красотка, очень миниатюрная.

Ага, каблуки в лесу прикольно :D

Алла, Матвейка хорош конечно. Ты наверное уже смирилась со своим малоежкой, но главное что ему это не во вред - растет и развивается хорошо. А пить много это как раз очень важно. Тимур мало пьет, максимум за день стаканчик воды выпьет.

Гуля, про сон не скажу, мы еще сисечники. Но конечно просыпаться, чтобы бодрствовать такого у нас не было. А если ты будешь игнорировать просто ночью, лежи с закрытыми глазами, делай вид, что спишь..что Самир в этом случае будет делать? я так поступаю когда днем долго уложиться не можем. Ложусь сама и дремлю, а он копошиться сам. Когда надоест все равно ложиться рядом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Првет всем!

Катюша , спасибо за поздравления, не обращай внимания на свое падение, ничего это не значит, просто не удачный день и все, пусть скорее синяки пройдут :giverose:

Оксана, с открытием тебя, удачного бизнеса!!!

Trufel, ну свадебные я в одноклассниках уже оценила, и в профиле посмотрела, что сказать, присоединяюсь ко всем комплиманам, красотка и стройняшка, а ты все прибедняешься "буду старой и некрасивой :grin: " люби себя .

Игорек-красавчик!

3dcat, Женечка, тебе огромной удачи на операции и скорейшего выздоровления.

artema, Классная погодка у вас, Матвей -богатырь, хороший такой :good:

Мы чуть побольше вашего едим, но меньше чем Танин Егорка :) ттт

Deve, у нас были такие траблы со сном (наверно 2 мес назад) , примерно неделю он так просыпался ночью мог поиграть часок (причем никакие укачивания не помогали пока не наиграется не уснет :D ), а потом через час засыпал (уже можно было укачать).

Сейчас просыпается один раз за ночь чтобы поесть и потом опять засыпает я уже привыкла и не считаю это проблемой когда-нибудь откажется он от еды ночью и будем спать до утра :grin: . Думаю у вас просто период такой и скоро все пройдет.

layla2007, Хорошо то как Тумурке на даче весь день на улице :good: .

Егор тоже мало пьет, сейчас беру бутылку воды на прогулку там стал пить побольше, а дома раньше выпьет 2 капли и потом отказывался от воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...