Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Linnet, как красиво! :thumbsup: Ты молодец! :give_heart: :giverose: Подстриглась ты что ль? К врачу сходила?

 

Вчера Самир проснулся раз 5 за 2 часа. В итоге я дала ему Нурофена и мы проспали с 1.30 до 8 утра без просыпов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Оксан, здорово! Молодчина! :clapping: :clapping: :clapping: :giverose: Успехов тебе!

Жень, постарайся не переживать! Все будет нормально с Артуркой. А восстановительный период долгий? Может отпустят на выходные домой? Как раз и ДР отпразнуете. Давай держись. Ты там в больнице с Нетом будешь или нет?

Гуль, значит все-таки зубы сильно болят. Держитесь! Отмучаетесь и все - у вас последние же зубки. Попробуй все-таки днем отсыпаться вместе с сыном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль, ну по факту, если операция все же будет именно трансвагинально, то восстановительный период быстрый..

вообщем в среду могут уже и отпустить домой :shock: было бы классно!

но зная свой болевой порог и что у меня всегда осложнения( когда у всех все супер) и плохо я все это переношу, наверно в четверг выпустят..

как сказал врач, что болеть может именно разрез от удаления опухоли , так как она между мышц, а от лапры на желчном вообще только в пупке и во в?@#$%& будет:) в пупке вообще разрез 5 мм и усе..а по задней стенке влагалища 2 см

В больнице этой нет нормальных условий.. она ведомственная академии наук, но совок-совком:(

потому инета там нет, но я через телефон постараюсь вещать :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, а ты себя не настраивай, что будет плохо, что восстанавливаться будешь долго. Ты себя настраивай, чтоб к Дню Рождению сынульки ты уже была здорова и полна сил и энаргии. Настрой - он много значит. :aikido: Очень хорошо, что такое быстрое восстановление после операции. Буем тебя ждать. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, здорово у тебя!!! Успехов тебе!!!!

Гуль, значит зубы, держись!!!

Жень, кулачки тебе @@!!! Чтобы все хорошо прошло!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля не могла тебе написать ответ!Не смогла к тебе приехать, только зашла домой сразу тебе писать :( нас сегодня с концертом подвели, встала как дура в 6 утра, пока обед и ужин приготовила быстро, с собакой погуляла, мыться, укладываться, одеваться, подняла Кариночку, ее быстрей укладывать, одевать, уже собрались выходить, звонит ее преподовательница и сообщает новость, что концерт переносится на 14-00((( я так чуть не упала, разделись и легли дальше спать.........и только приехали, так что устала как собака, к тебе не доеду((( а очень хотела, даже Карину предупредила с утра, восколько приеду, она как раз на днюху ща пошла.....а тут такая жопа((( :scratch: так что до следующего раза........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, жаль конечно..... :bye: значит судьба мне одной сегодня напиться :spiteful: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, а мне то как жаль :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, решила и я отписаться, так то я вас всегда читаю. Женя, я думала я одна такая, мне все кажется что все трудное у меня тяжелее чем у других происходит, даже при замершей только у меня наверно сверху было две чистки, болею то обезательно с осложнениями, проблемы с работой то подчти до увольнения и т.д, утешаю себя где прочитанной мыслью, что все плохое что мы предпологаем не должно сбываться, так как это материлизуется в других материях, непрятности могут произойти, но совсем не те которые мы ожидали. Да и обычно разочарования меньше, морально уже подготовлена, а если все обходится благополучно радости то сколько.

Гуль, ну значит зубики покоя не дают, у нас ничего вроде не болит но просыпаемся мы до сих пор стабильно два раза покушать, попробовала давать водички, не катит, начинает просыпаться через каждые полчаса и канючить амамам, в итоге я все две ночи не спала, плюнула и вернула питание, правда сейчас промежутки увеличились подчти до 4-5 часов, но прибавилось требовпние пить пить. Дурдом.

Линннет бутик( если можно так назвать)клевый и сама шикарная, контингент покупателей наверно соответствующий, я в такие места только во время распродаж заглядываю, хотя что я говорю не помню когда что то стоящее себе покупала, вот выйду на работу, начну обновлять гардероб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninzya, Жень, а мне наоборот всегда везло с врачами. У меня и при ЗБ был отличный врач, и на сохранение я потом к нему же попала. И при родах с акушеркой мне безумно повезло. Мне даже эпизотомию зашивали под наркозом заодно с чисткой, как я и хотела. Вот, ТТТ, но может я просто к этому отношусь проще. И на работе мне всегда везет с коллективом. :pardon: Но мне в другом не везет :grin: Наверно каждому - свое.

Ninzya, как у Майечки дела? Ты чего-то совсем пропала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! :wave:

Ninzya, да так всегда, кажется, что у тяжелее, чем у других.. но ведь, когда подумаешь-пораскинешь мысли, на поверку это не так.. :scratch: так что ВЫШЕ НОС!

Trufel, просто у вас в Москве лучше финансирование медицины..

а в регионах дурдом с бесплатной

да и с платной на хозрасчете тоже не фонтан..(имею виду платные операции в рамках бесплатной медицины)

вот я ж буду лежать в клинике РАН, академиков там лечат, да еще я буду сама платить около 40000 , а условий НЕТ ВООБЩЕ! равно как и ухода особо по отзывам, тот же совок. Т.е. хирург отличный, а все остальной на хилую троечку.

 

все, завтра уже ехать в 7 утра в клинику, чтобы сдать до 9 утра анализы (еще один дурдом совка:(

вызваны все бабушки, которые в шоке и особо не хотят, но им приходится ..

муж надеюсь будет там со мной.. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Жень, удачи тебе! Всё будет супер-пупер! :giverose: :giverose: :giverose:

Ninzya, привет :wave: Давно тебя не было, рассказывай как Майя?

оксана, магазин красивый! Желаю чтобы бизнес процветал твой и скоро у вас была бы уже сеть магазинов :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, я не спорю, что в Москве лучше финсирование, но и у нас условия не значат качественное мед.обслуживание. Например, можно лежать в совковом роддоме с 1-им из 3-ех работающих сортиров на этаж, но со специализацией на недоношенных деток и прекрасной детской реанимацией. Тут тоже выбирать надо то, что главнее. ;) При этом мне кажется в Питере достаточно хорошие клиники...по крайней мере не должны уступать Московским. Да и в наших Крупных городах - Новосибирске, Екатеринбурге, Казани и т.д...мне кажется, что тоже достаточно продвинуто мед.обслуживание. :scratch:

Да и в глуши можно попасть к супер-спецу, который тебе сделает все в лучшем виде. Для меня врач - как художник. Либо есть талант, либо по шаблону делает, либо вобще это дело не его. ;)

Вобщем удачи тебе завтра-послезавтра! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя все такая же, прибавила пару слов в лексиконе, связывает слова, например может сказать где папа, нет не мокро, но в целом повторяет слова слабовато, невнятно и не совсем понимает что от нее требуют, недавно начала повторять за папой мое имя, правда получается чо то примерно Аиса, недавно опять подцепила насморк, да и кашель с последнего ларингита никак не проходит. В садик мы по моему не попадаем, есть инфа что 2009 год вообще не хотят набирать. А у вас как дела с садиками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль, вот странно, я же с ребя лежала в инфекционке в Питере по ДМС, так как не то чтобы хамство, а сплошной позитив был.. все на высшем уровне в плане обслуживания, даже когда я придиралась - извинялись за мелкие косяки..

вот мне и непонятно, как в одном и том же городе могут быть такие разные гос. клиники (наверно все же от зав. отделением зависит насколько все построено в плане хамства и обслуживания)

а тут вроде РАН и сплошное хамство именно младшего персонала как говорят все, кто там оперировался.. для меня это существенно, так как я плачу большие деньги и считаю нормой общение персонала без перехода на личности .

Короч, завтра будут все по шеренге ходить:)

или я не буду оперироваться там.

 

:wave:

до связи!

завтра напишу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, держим за тебя кулачки, чтоб быстрей восстановилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень...тебе ж важно, чтоб хороший спец операцию успешно сделал, правда? Тебе что с этим персооналом младшим детей крестить?!? Нет. И наплюй. Я вобще внимания не обращаю и все счастливы и довольны. А нормальные люди..Ты к ним по-человечески и они к тебе. Бывают и уборщица интеллегентные, а бывают и главврачи как с зоны...это человеческий фактор, наверное.

Вобщем удачи! Мы тебя ждем с хорошими новостями. :wave:

Ninzya, Майя молодчина! Делает успехи. Скоро начнет болтать - не остановишь. ;) Выкарабкивайтесь из болячек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, удачи тебе! :wave: что бы все разрешилось быстро и замечательно :D

 

 

Девочки в среду приезжает моя маленькая Викуся (я уже так соскучилась :clap: )))) и мы будем с ней аж 4 дня в москве, я отпрасилась с работы, так что поеду в Зоопарк в пятницу или субботу, а в воскресение повезу на дачу уже, вечером вернусь сама...........уряяяяя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Женьчик, удачной операции тебе и быстрого восстановления :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Юль, ну вот видишь как хорошо, а ты в выходные не ездила к ней. Ты читала про вакцину то???

Оксан, вот это магазин у тебя :shock: КРАСОТИЩА :man_in_love: удачи тебе в твоем бизнесе.

Сегодня вечером мне точно сообщат попадаем мы в сад или нет. Пошла туда сегодня. там атас сколько народа, люди только заявления идут в сад подавать, все с детьми, детки уже все большенькие, о чем раньше то думали не пойму. Ща короче им дадут, а мы уже два года стоим и в пролете будем :Crazy: Короче вспомнила что учительница моя теперь там работает, пошла к ней, говорю узнайте ради бога, стоять мне некогда, сегодня буду звонить вечером :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, про какую вакцину? нет не ездила у Каринки конкурс был и я всю субботу была занята...........папа ездил..........все равно в среду ее привезут........ :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ты совсем забегалсь, видимо. :) Таня тебе про вакцину от энцефалита писала.

Ну вот..совсем по Вике соскучилась? :) Как там с ней бабушгка справляется?

Тань, удачи с садом! Я тоже сегодня вечером буду звонить. Не имеют права по идее их вперед вас впихнуть...если вы вперед стояли. У нас такие правила.

Юля твоя на работу вышла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, блин я даже и не видела что ты мне присылала, но я все равно не буду делать такую прививку, мне обычные хотя бы сделать, у нас не энцефалитный район, да еще и не факт что клещ вообще укусит..........

 

Trufel, бабушка справляется ничего норм ттт, она ее там закаляет (муж сказал).........так что нормально, единственное ей там скучнова то, да и мне тоже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, закаляет - это хорошо. Главное только, чтоб все в меру. Мне тут тоже про закаливание всю плешь проели))) А чего там деток других по соседтву нет?

Юль, а вы кроватку Викину на дачу отвозили или на чем она там спит?

Конечно, ты соскучилась...я вобще пока морально к такому не готова...вот в садик готова..а на что-то большее - пока нет. Хотя с удовольствием тоже б на дачу махнула - детям там лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, там кроватка детская, а матрас привезли из Москвы........так что спит она как и дома.........да я просто себя убедила в том что она тут не в душной, пыльной Москве, а свежим воздухом дышит, меня это успокаивает и то что она с утра до вечера на улице........утром ее голую свекровь выносит на солнышко и дышит с ней, закаливание.......тоже полезно, вообщем как раз ща жара и ей там в плане здоровья, лучше.........конечно я скучаю, там вообще по соседству нет никого.........дома стоят, но все взрослые и приезжают тока в субботу и воскресение..........свекрови нравится наоборот, да и знаешь она не готова кого то приглашать, или ходит к кому то в гости, это же не взрослые дети, как Карина, которая сама завернулась и пошла гулять, а свекровь и так думаю задалбливается с ней сама, что бы еще кого то нянькать :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну ты просто так переживала, а я в поликлиннике случайно увидела, вот и написала тебе :pardon:

Мой тоже сегодня с бабушкой на даче, благо дачи у наших бабушек совсем близко. Конечно им там лучше чем в городе, целый день на воздухе, никаких телеков. Моя свекровь тоже вчера Егорыча закаляла, он у нее босиком носился по траве, пока мы отъезжали с мужем. Потом только созналась, а то говорит ты бы мне не разрешила :pardon:

Оль, Юлька еще в больнице лежит, у нее там осложнения какие то после чистки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...