Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Девочки я еду в ЗОО на выхах, или может в пятницу, кто со мной? Машуня, Оля, Таня в первую очередь вас касается?!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

всем привет! :wave: всех рада видеть и читать! спасиб!

 

сегодня выписывают! :friends: :drinks:

болит конечно, но терпимо.. сегодня буду отлеживаться дома, пока без Артурки.. он пока будет у бабушки ночевать. К слову он ведет себя мужественно об мне даже не вспоминает:)

ниже отчет:)

Ready, Наташ, у меня ж все было плохо после КС, сложности были большие, как сказал хирург сейчас..

вообщем была грубейшая ошибка при КС, матку пришили высоко (теперь шейка поднята очень высоко, забаременеть естест. путем нереально) спаек к тому же было СТОЛЬКО, сколько быть не должно:( сальник пришит-спаен был к матке :shock: ППЦ

ну и понятно, тогда чуть не умерла ж.. воспаление было сильное и вот результат.

Вчера хирург Басос сделал чудо, не стал переходить на обычную лапару, он виртуозно убирал спайки, чтобы проделать путь для вытаскивания желчного

(позже я узнала это был эсперимент своего рода: удатся им или нет)

из-за того что все было высоко пришлость резать еше на входе в?@#$%&, чтобы под нужный угол развернуть инструменты - там тоже шов ( я так поняла подобное в родах делаютнаверно) но заживает там быстро..

Да и миома брюшной полости, редкое явление. ... вырезали прямо с мыщцей, так как она полностью пропросла в них и смешалась :shock:

 

да болит горло и челюсть, трубку вставили по необходимости , когда сложности пошли, а так вообще без нее ж планировалось.

Но это все фигня!

я уже кушаю:) Кстати, говорят, что скоро такие удаления органов через в?@#$%& станут нормой ( у женщин само-собой)

через него также удаляют уже аппендицит:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, с возвращением! :clap: :clap: :clap:

ESPANOLKA, нее, я н поеду, мы на дачу все едем, ДР мамы отмечать! :) Но я бы в любом случае не поехала, мы пока с Ваней по общественным местам не ходим, а в зоопарк как не крути, надо на метро ехать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, читаю, прям жутко становится :worried: слава богу все уже закончилось, с выпиской тебя :friends:

Юль, ну я конечно тоже не приеду, я вообще с Егорычем в Москву не планирую в ближайшее время ехать. Если и соберемся в ЗОО то только на следующий год.

Маш, все у вас сезон открыт :grin: мы тоже в эти выхи будем ДР мамы отмечать :drinks: а так у нее завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, у моей тоже завтра! :grin: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, у моей тоже завтра! :grin: :drinks:

ЗДОРОВО :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Мышк@, вот вы попы :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

3dcat, рада, что у тебя все удачно прошло!!! Переживала за тебя. Урра!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, спасибо за предложение, но я тоже, к сожалению пас. Муж сказал, что щас не до зоопарков, потому что у нас тут тоже 3 Дня Рождения на носу и отпуск. :sorry: А я очень хотела в ЗОО с Игорюней.

Тань, ну как - списки ваши вывесили п садику?

Генриетта, привет. :) Как там у вас дела с Маришей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да я не ездила, не смотрела, завтра позвоню. Но у меня как то нет особой надежды :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, мы в ЗОО были на выхах. слушай, народу туева куча. очередь в кассы как в мавзолей блин при советском союзе :shock:

мы в шоке посмотрели на этот ужас, развернулись и ушли. сделали вывод что идти с ребенком надо в будний день.

а на переходе с одной части в другую - вообще пробка была! народ тупо стоял на месте, толпа такая громадная, что протиснуца некуда им было. и все застряли там.

потом правда открыли какойто боковой выход, и мы как раз мимо него проходили, идя к машине. ну и естестнно быстренько туда забежали нахаляву :grin:

походили там час, посмотрели наверно 1/10 часть, ребенку быстро надоедает. все-таки маленькие они еще чтоб весь объем посмотреть. еще жара делает свое дело...

так что настраивайтесь что не больше часа там будете. а вход кстати в этом году уже 200 руб. :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ну удачи тебе! Ну вдруг получится, а? :)

pipchenok, Ты на УЗИ сходила? Как у вас вобще дела? Да уж....круто вы сходили..

Девочки, мы в ЗОО не были, но у нас в парке мы белочек кормим, уток. Есть у нас лошади, пони, две козочки и овечка. Дети все в восторге. И бесплатно. Может ну его зоопарк? Айда к нам! :D :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, с удачно проведенной операцией!! :giverose:

У моей знакомой во время КС матку к мочевому пузырю пришили. :pardon: И хто знает, как всех нас зашили. Узнаем только после 2го КС :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipchenok, воть те на(( ну может подождем до сентября тогды, или до июля (как раз отпуск будет у меня)..........ну я вообще собиралась в будний день, я выхи сама не люблю..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipchenok, и мне вот многие говорили что рано еще туда с нашими малявками ехать, буду следующего года ждать. Потому как мы до него доберемся. он у меня уже устанет и ныть будет. А потом у нас часто проезжие зверинцы останавливаются, мы ходим Егорычу нравится, зверей конечно мало, но зато все близко, видно всех хорошо и неутомительно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! мы вернулись,были у родителей в гостях несколько дней,дорога была тяжеловата ,но терпимо. Выезжали на дневной сон,т.к. в ночь ехать не рискнули,дорога как после бомбёжки,Матвей и дневной сон не смог спать потому что трусило капец! на полпути туда и обратно Матвей обкакался,чётко в одном и том же месте),благо это было не на трассе а возле города,мылись в макдональдсе))) Пока были у родителей,Матвей маму видел только утром,остальное время был с папой,так как мама оббежала всех подружек,не видела никого с 2008 года,как забеременела, у всех так детки выросли! Хорошо что была за рулём,а то меня все пытались напоить :drinks: за встречу и накормить,а то худая :lol:

3dcat, Женя поздравляю с успешной операцией!!! выздоравливай и в бой за вторым малышом!

как же страшно ты описываешь... кто его знает что у меня там зашито(((

Ready, ты права спайки всегда есть после КС.

Пашечка, я старшего когда рожала,так нас в родилке сразу четверо рожало,вот это веселье было,я там дольше всех торчала на кресле под капельницей,с утра до вечера,одна из девочек была моя одноклассница,детки наши родились с разницей в три минуты))) правда меня на ЭКС увезли,а она сама родила.

Весёлый врач у тебя)))

Мышк@, Маша,как Ванечка?

Deve, :grin: кто же тебе скажет,что у тебя там было))) как мне сказали " теперь всё как надо"! я надеюсь на это!

Малинка1975, хорошо что ты уже дома! ничего страшного,что раньше родишь,наоборот хорошо,по узи посмотрят чтобы малыш был готов и сделают КС. Машу на какой неделе родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ну видимо все таки у всех по разному, я с Кариной ездила в 2 года, мы целый день с утра до вечера там были и без коляски и она даже не спала, столько фоток классных и им (были с моей подружкой у нее девочка на 3 мес даже младше нас) было супер..............у меня тогда и мысли не было, что что устанет, или не поспит.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,с удачной операцией! уже бегаешь там?

а не ставят что-ли уколы от спаек вокруг разреза? меня так всю утыкали,каждый день ставили оч больнючие уколы,от них потом синее внутри мышцы. еще чтоб спаек не было надо правильно питаться после операции(нагружать работой кишечник,тем самым обеспечивая пассивный массаж так сказать изнутри) но есть маленькими порциями и часто.и двигаться,не сидеть.

ниче у тебя там опыты провели,мне кажется каждая операция это всегда у хирурга как эксперимент,тем более они там столько находят неожиданного во время операции.

а что теперь с будущим детем то? как беременнеть сказали? с шейкой они чего-нибудь делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, с успешной операцией! Желаю быстрого и лёгкого восстановления :giverose:

Девы, вот чё за фигня, неделю мы без соски, и Ариха сама не своя, всё чаще замечаю что пальчик во рту, а сегодня пол ночи во сне язык свой сосала причмокивала....неужели ещё потребность в сосании такая сильная, сколько же можно, уж 2 года на носу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветище! :hug: решили отметиться :)

Женя, с успешной операцией, молодчина! скорейшего тебе выздоровления!!!

ESPANOLKA, мне вот тоже кажется рано еще в ЗОО нам, не настолько интересно в их возрасте, тем более с такими сложностями(дорога, очереди)

Лапик, может просто переходный период пока, забудет соску и палец сосать перестанет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, а мы сегодня у стоматолога были. И мне сказали соску срочно отбирать - у нас уже прикус неправильный. :( А у нас, оказывается, сейчас последние зубы лезут...причем Игорь кусается и я не знаю - 1 видела вылез кусок..а вот на счет остальных не в курсе. Вот и не знаю - как отбирать-то в такой момент. Он на мне живого места не оставит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, на узи завтра :) если че увидим, отчитаюсь :)

в ЗОО были и с новорожденными... только надо ли оно им?

а очереди щас потому что начало лета, как тока выхи и теплые деньки, все туда летят. в москве 20 лямов человек, плюс область, каждому ж надо в зоо сходить. вот толпа и собирается.

хотя я такую тучу народа видела там первый раз. почти каждый год туда ходим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, спасибо! рада вам ОЧЕНЬ! :pardon: :wave:

Я уже дома с обеда:)

ну что я могу сказать, это чудо.. :shock:

Спустя 5 часов после операции я уже бегала по палате, а сейчас вполне сносно выполняю дома рабочие дела:)

прошли сутки всего.. мы все в шоке :good:

а не ставят что-ли уколы от спаек вокруг разреза?

Соль, ты про какой разрез? после КС который был?

после КС никаких уколов не ставили.. :this: хотя ела я нормально.. но так как было воспаление (по их вине!) образовались спайки. вот так мне тогда "не повезло" оказывается за 110 000 руб:)

 

а если ты про эти швы, что сейчас, так там спаек быть и не может, так как шов только один из-под миомы. Это и есть чудо:)

если бы не было миомы швов бы не было вообще снаружи:)

дырочка в пупке 2 мм не в счет, ее даже не шили..

 

беременеть мне как бы сказали не стоит:(

матка плохо теперь расположено и второе КС может все еще больше усугубить..(короч это геройство, если только я буду из тех женщин, которые ценою здоровья хотят детей очень сильно) я еще буду думать: я - ГЕРОЙ? или ж НЕТ?

И еще: забеременеть возможно через ИКСИ (если я верно пишу) и ЭКО, шейка теперь очень далеко и спермики туда вряд ли запрыгнут..

с шейкой они ничего не сделали, так как матка-то пришита к передней стенке брюшины ( с сальником) как-то так :shock: и ее не отодрать..соответ-но и шейка высоко..

обидно, что у меня с мочевым из-за этого и траблы.. матка постоянно давит на него:(

Хорошо хоть спайки в брюшине убрали..

Сказал, что может предоставить видео безобразия от КС.. если мне понадобится..

все зафиксировано, я же принимаю участие в диссере :spiteful:

 

ох как же дома хорошо..Артурку пока не привезли, он у бабушки, чтобы лишний раз не прыгал на меня..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipchenok, удачи на УЗИ!!! Будем тебя ждать.

Жень...у меня тоже загиб....я беременею исключительно после березки....как выяснилось после 6 лет п/а))))поэтому может при желании можно обойтись без ИКСИ ;).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соля, вот ко мне только что подруга заходила. У нее дочка старше наших на месяц. Говорит, второго хотят осенью начать планировать. У нее первые роды - ПКС. Говорит, была в Питере на УЗИ, чтобы шов проверить, обнаружили у нее кучу спаек. И тоже вот спросили, а типа вам что, ничего не кололи и не велели мазать после КС? Она очень удивилась и ответила, что нет (кесарили ее в Белгороде, шов выглядит просто супер). И вот мы с ней очень удивлялись, что оказывается, что-то колоть от спаек можно, мазать можно! А у вас там колют и после КС, да?

 

Женя, ну надо же, сколько тебе всего наговорили :scratch: Мне кажется, опять же, все это насчет того, что беременеть нельзя больше, надо перепроверить у другого врача, который именно кесарить будет, если что. Просто основная-то масса людей не ходит, не проверяется перед вторым КС, вынашивает и рожает спокойно при этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...