Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Немного позитива - беременные мужики :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Ready, чесно мне такие картинки позитива не доставляют...........)))) мне вот такое подобное не нравится, вообще голые фото с мужиками не нравятся, мне кажется это не эстетично, вот женщина другое дело, в любом положении, причем (лично для меня) тело женщины, даже самое ужасное, мне принесет больше визуального удовольствия, нежели мужское...........вот не знаю почему :pardon:

 

воще педики какие то))) жеманные фууууууууууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эспаньолка, дак это же не визуальное удовлетворение, а просто ржака :grin:

Причем не вижу че-та причинных мест у мужиков, видать, в фотожопе поубирали :D

 

Кста, с садиком тебя!!! Удачно все как получилось-то ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, да я не ищу тут удовлетворения, просто не люблю смотреть на голые фото мужиков, а эти вообще жесть)))))) я просто описала свои ощущения, :grin: мне фууууууу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:rotfl: Смотри, Юлька, как стилизовано замечательно, лица такие тооомные :grin:

Это же искусство, постановочный кадр! Пошлости-то ведь никакой нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а вентилятора хотя бы нет? ПРо кандей, наверно, спрашивать глупо?

Наташ, а меня мужики улыбнули)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, агга, я просто сразу вспомнила свою такую же фотку беременной, ну реально такая же, прям оборжалась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, Малinка, artema, и всем всем всем спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, ага..воооон тот бородач очень на меня смахивает)))) А причендалы у них между ног..зажаты..хииии :taunt: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса, я в шоке!! бедная , как же жалко вас!! сил тебе!1

 

Девочки, пропил Самир антибиотики, кашель почти прошел, а вот темпа повысилась. 3 день уже. Постоянно сбиваю. Думаю, мы в больнице вирус поймали.Завтра к врачу пойдем. Сама тоже дохаю, как тузик. Начала пить АЦЦ и дышать вентолином. Не спим уже которую ночь.

 

Хотела рассказать про гнездо, которое воробей свил у меня на балконе за кондеем. В общем с утра там такое щебетание неслось, я выхожу, а там 2 птенца выпали на пол- 1 умер, а второй живой, ползти пытается, малюсенький такой, голенький, без оперения. Самир в шоке на них глядел. Я второго опять в гнездо засунула. Так жалко их, какие ж они беспомощные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Лариса , скорейшего выздоровления Майе и вам с мужем терпения, вы молодцы все будет хорошо.

Ready, мне беременные мужики не очень, а вот подтянутые атлетического телосложения нравятся :D и чтоб не с голой жопой а в трусах :grin:

А мы сегодня были в зоопарке Егору понравилось, видел как слоны купаются, но правда не всех животных видели так как они из-за жары попрятались, но зато в дельфинарий сходили :good:. Сейчас смотрит фотки и говорит поехали в зоопарк :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго времени суток.

Не подскажите какая сейчас длина стопы у ваших малышиков? Я понимаю, у всех разные, но мне надо хотя бы приблизительно соориентироваться, какой размер будет в 2 годика. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, ну вот..поправляйтесь! :giverose: Жалко воробушков. Только вроде нельзя их руками брать - потому что мама потом может не признать. :scratch: :(

Алексия, у нас сейчас 14,5 (но у нас небольшая ножка, мне кажется). Т.е. обувь я беру 23-24 размер (в зависимости от фирмы).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексия, у нас ножка 15,5 см. Носим 23 размер сандалеты. На лето заказала 24 размер (это 16 см). На осень-зиму заказала туфельки белые 25 размера. Заказывала просто ортопедику-профилактику, поэтому так заранее :)

 

Деве, надо же, редко так-то птенчики выпадают из гнезда.

Поправляйтесь!!!

 

Малинка, а мне нравятся мужики подкачанные, но с небольшим животиком :grin: Хм, и пожалуй не на фотках, а на ощупь :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Ready, Девочки, спасибо большое. Теперь хоть примерно буду знать. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, помните, Лени давала ссылку по поводу вывоза ребенка заграницу одним из родителей. Что доверенность не нужна. Не могу найти ссылку! Кто-нибудь себе копировал??? Помогите :)

 

П.с. Отбой, нашла сообщения в этой же темке! Только вот ссылки-то на закон нет.

 

Самое смешное, что например для вывоза ре одним из родителей из России доверенность не нужна... а для ввоза в Болгарию, пишут на форуме, уже нужна! А нам нотариус сделала доверенность на русском (ну это ессно), но почему-то на мой русский паспорт! Мы ей говорили, сделайте на загран, а она сказала, что нет типа, надо вот так. Странно все это :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Веанааааа :D:D:D И мне мужики нравятся! Впринцыпе нравятся! :P :lol:

Алексия, не за что)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, оттуда уже выпадало одной яйцо, разбилось. Места там мало. А я жду когда они вырастут, вылетят из гнезда. Тогда только кондей начну включать. Пока без него обходимся.

Trufel, ну не на полу ж было птенчика оставлять. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексия, у нас 16,5 см.... донашиваем 25 размер сандалей, на подходе уже 26 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и пожалуй не на фотках, а на ощупь

Ready, ааа, шалунья :grin:

Deve, тебе и Самирчику скорейшего выздоровления, чтож такое, и воздух у вас и море, а болеете часто. :scratch:

Алексия, мы носим 23 размер и то есть запасик небольшой.

Ready, Наташ, я не знаю как в Болгарию (мы едем в Грецию) так вот нам доверенность от папы нужна именно для оформления визы, а выехать можно и без нее, нотариус оформила на мой российский паспорт.

вот тут можешь задать вопрос

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, мы по тихоньку приходим в себя, завтра на прием к педиатру и наверно бесконечные обследования, лучше уж чтоб не повторялось все сделать. У нас ножка тоже большая носим впритык 25 размер, зимние 26.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninzya, очень надеемся, что обследования ничего серьезного не выявят! Судороги это то, чего боятся все родители при высокой ТТ ребенкиной. Страшно что вам пришлось это пережить.

 

Deve, а не пробовали с Самиром недели на три в другую климатическую зону ездить? Может климат не подходит? Или кашель-сопли как аллергическая реакция на что нибудь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы носим 22 размер (скромно)... :D

У нас Золушка растет, наверное.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже ножка маленькая 22 р)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАСЮЛЕЧКУ БОЛТУЛЕЧКУ И МАМУЛЕЧКУ КРАСОТУЛЕЧКУ С 2 ГОДИКАМИ!!!

Ссылки скрыты.

Ninzya, слушай, даже представить страшно как вы все это пережили, слава богу все позади :beg: :beg: :beg: и удачи вам на обследовании :beg: :beg: :beg:

Мы тож в сандалях 25 размера рассекаем, 26 на подходе :pardon:

Оль, я не пропала, просто 2 дня в командировке была во Владимире, у нас там Управляющая компания. Обещаю все прочитать.

Девочки, мой старший ГИА по алгебре сегодня с 10.00 сдает, поматерите а кому не лень, вдруг поможет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...