Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Нежную Маечку, сорванца Егорыча, красотку Марусю с двухлетием!!! Растите большие, смелые, умные!!!

Trufel, ну может и не заморачивайся пока с соской, раз нужна она ему так, в садик пойдет-бросит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

ТанЧик, я за прикус переживаю((( А без соски он никак..скорей бы все зубы вылезли уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, моя ж не разговаривает еще, поэтому я за нее горой стою когда ее обижают. она просто сказать ниче не может. а так мы ж даем игрухи спокойно, если у нас просят. я ей объясняю что жадничать нельзя и если ребенок попросил, то надо дать. часто кстати она сама для начала диалога так сказать, подходит и свое чтонить даст ребенку. опять же это от нехватки речи. вместо "привет, давай играть", она игрушку дает молча.

а не брать чужие приучили как раз чтоб не возникало конфликтов на этой почве. оч много жадных деток, которые свое ни за что не дадут, орать будут благим матом... но при этом за чужое с удовольствием хватаются (примерно как Trufel рассказывала про пацана с великом).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, да исправите вы свои прикус потом не нервируй себя, я сама с брекетами ходила, ничего страшного. и вообще не факт что у вас он обязательно некрасивый будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Маечку, Марусю и Егорку С Днем Рождения!!! Пусть растут умненькими, красивыми, крепкими и удачливыми! :giverose:

7948f5aaff8c.jpg

 

Trufel, у нас всё хорошо. Растем, тяжелеем :) Мы наверное самые тяжелые из всех июньчат, аж целых 14,5 кг! Но Максим не толстый, а просто скелет тяжелый и крупный, как и у родителей :) Отдыхали у моих родителей в Украине с февраля по середину апреля. Решили отсидеться на юге, обойти так сказать, февральские ветра и морозы питерские. Давно у педиатра не были, уже около полгода, туда не пойдешь и ничего не подхватишь :) И прививки не делали... ну это мы догоним! Говорит Максим нормальных слов мало и плоховато, а на своем языке тарахтит не переставая :) что-то рассказывает и объясняет мне. С горшком у нас тоже переменные успехи. Один день просится, а второй ходит по углам или вот сегодня заигрался у нас кровати и пострадал даже матрас.. Ночной и дневной сон у нас еще в подгузнике.

Вы вот всё про конфликты на детских площадках пишете, а у нас вроде все адекватные дети и родители, не было еще разбирательских ситуаций. Всё мирно. Ну естественно кто-то не делится игрушками, но мы и не заостряем на это внимание. Берем и даем игрушки кто делится своими. Фотку его сейчас в профиль выложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, да меня чего-то зубной напугала..да и в ясли с соской не пускают..вот думаю - как он будет засыпать-то без нее. :pardon:

anny 777, Ой, молодцы вы какие! У нас тоже с горшком с переменным. Но я надежды не теряю))))

А фотки что-то я не вижу(( Жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль, вот только выложила фотки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодых красивых мам (а также остальных не менее важных родственников) и самых лучших деток - Тасеньку, Аришу, Тимура, Егорку, Игорька Маришку, Ярослава, Марусю, Майю с Днем рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose: Любви, радости и обязательно здоровья!

 

Извините что с опазданием, но мы тут по очереди что-то приболели :pardon: Собратьям по несчастью - выздоровления скорейшего! Остальным - беречь себя.

 

По поводу площадочных дел сказать особо нечего т.к. взяли привычку с утра гулять... а с 8 до 11 у нас почему-то детей на улице нет... Те несколько раз что попадали вечером на улицу вроде моя понимает слово "чужое", но обидно да бывает что она подходит к ребенку, спрашивает его можно ли поиграть свободной его игрушкой, а тот сразу за нее хватается и само собой не отдает... все раз пять что она пробовала с разными так было.... надо наверное менять тактику и учить отбирать или брать без разрешения (грустная шутка, этому и сама научится... наверное).

 

Истерики тоже бывают, но бывают двух типов - один это хз что такое иногда бывает после дневного сна - ничего не действует кроме как подождать ибо что ей не сделай все равно найдет повод (хотела бы знать как ей помочь в эти моменты). И второй - проверка границ. с этим заметила на принципиальных вопросах что достаточно раз-два объяснить и отстоять позиции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшних 2-годовасиков Егорыча, Майюшку и Марусеньку с праздником!!! Будьте здоровы детки! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ НАШЕЙ НЕВЕСТЕ С 2-ЛЕТИЕМ МАРУСЕЧКЕ И ЕЕ МАМЕ КСЮШЕ!! :giverose:

ЕГОРА И МАЙЮ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!! :giverose:

 

Симпатичнее ребенка

В мире просто не найти!

Веселись и смейся звонко,

И смелей вперед иди!

Много ждет тебя открытий,

И друзей, и волшебства,

И добра, и счастья в жизни,

Ведь тебе - всего лишь ДВА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, сонц, вас с марусечкой с 2-годовасием! Растите здоровыми, крепкими, красивыми и в маму мудрыми! ;)

А также оставайтесь верны Самиру, но не забывайте флиртовать и на стороне, да не кинет камень в меня Гуля. :tomato:

А также поздравляю Тимурку, Егорку, Майю и Ярослава! Растите детки здоровые, красивые и умные, на радость мамкам и папкам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Егорыча, Майюшку и Марусеньку с 2-х летием!!!

 

А моя королева маленькая в четверг приехала, вчера целый день кайфовала с ней, так соскучилась ;) а вот завтра опять отвозить на дачку........хочу уже отпуск быстрее :dance: В четверг со мной приключилось несчастье, крутила котлеты и так спешила что закрутила палец указательный левой руки в мясорубку, пришлось ехать в травмпункт. Я думала от боли описаюсь :cray: ........но слава богу перелома нет :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipchenkа и Женечку поздравляем с двухлетием!!!

Ссылки скрыты.

 

anny 777, Максимка просто чудо! Такой жизнерадостный карапуз! :give_heart: Давайте не пропадайте и показывайтесь нам почаще!

Чуда, пасиб за поздравления!!! И вас с Прошедшим (чего-то у меня ощущение, что мы Дашуткин ДР проворонили). :giverose: :giverose: :giverose:

А вы чего взяли привычку так рано гулять? Я наоборот стараюсь, что б детки были - Игорю с ними интересней.

Юль, ну как ты так - пальцы в мясорубку((((. Давай заечивай пальцы. Юль, а я вот жалею, что нас на дачу никто не берет - ничего в сидении в Москве для ребенка хорошего нет. Благо не особо жарко и у нас тут парк под боком.

Лиз, Маш, вы куда пропали? У нас 16-ого еще у соседа ДР. Правда после нашего ДР он заболел. Вот теперь не знаю, как и чего у нас на 16-ое. В любом случае - напишите, когда собираетесь. Я постараюсь присоединиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусю,Егорку,Маечку с двухлетием!

Женечку с двушечкой !

ESPANOLKA, Юля,что же ты так не осторожно? хорошо что обошлось всё

Trufel, Как вы отметили ДР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл, спасибо, отлично отметили! Мы были с мужем и Игорем, 2 подружки с 3-мя детьми, наша замечательная Крестная с пузиком и собачкой. Сидели на природе, ели шашлыки и фрукты. Носились за детьми. Дети насились за собакой и рылись в земле. Пришли все чумазые, но довольные. :) Вбщем-то ничего я выдумывать не стала - замоталась с врачами. Ну еще 7-ого вечером пирог со свечкой был...Игорь почему-то свечки испугался. :pardon: Ща в профиль фотки кину. Ты там тоже в приготовлениях к ДР? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, нет, вроде не забыли - поздравили, но еще раз тоже приятно :)

Гулять с утра стали т.к. она проснется кашу поест и сразу просится на улицу, плюс жара была и спит она сейчас днем часа три с половиной, а в 5-6 вечера пока пополдничаем пока соберемся и уже 7, а в 8 и папа приходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, artema, спасибо за поздравления! оч приятно! :giverose:

мы как и все накануне заболели ((( сопли и темпа 37,5 со вчерашнего дня...

вобщем настроение пока не очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, классные фотки!!! я тоже не заморачиваюсь, купим подарок и шашлыки на дачке, я вообще думаю им сейчас все равно, вот когда годика 4-5 тогда можно что то выдумать в москве и клоуны и тд.........а щас день как день, я на дачу когда езжу всегда подарок привожу, так что для Вички это не ново))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, ))) значит двойные поздравления получились)))

А вы папу с работы не встречаете?

pipchenok, Ну вот((( Давайте поправляйтесь поскорей.

Лиль, как вы там с Тимуром?

Юль, как пальцы? Получше? Пасиб за оценку фоток. :) А я люблю всякие конкурсы и т.д...просто в этом году совсем сил не было выдумывать...Вобщем схалявила. Но главное, что детям правда и так было весело. На следующий год хочу "детское меню" сделать ну и развлечения какие-нибудь для деток - все-таки в 3 года они вобще разумные такие...ну и там посмотрим по обстоятельствам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, у меня один указательный палец))) слава богу ттт, но чувствительность пока не востановлена))) да в следующем году уже наверное тема что то делать, но дай бог в след. хочу уехать на отдых куда то в это время, там семьей и отметим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipchenok, Женечку с днем варенья! Море цветных шариков и веселья! Здоровья тоже обязательно!

 

Trufel, папу встречаем с работы дома :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipchenok, вас с Женечкой - с 2-ЛЕТИЕМ!!!

Выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матвея и Аллусю, Самира и Гулю, Делечку и Маришку - с 2-летием!!!

У нас уже 0:02 МСК :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipchenok, с 2летием Женю!! :giverose:

Рэди, спасибо!

 

Матвея и Делю с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И РАДОСТИ!!! А их мамам терпения, мудрости и счастья!!! :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матвея, Самира и Делечку и их прекрасных мамочек с двухлетием!!!

Ссылки скрыты.

 

Юль, давай залечивай пальчик! Ой, планы хорошие! :thumbsup: А я надеюсь, что я буду работать и никуда не поеду :)

Чуда, ааа, хитрые...а мы стараемся по 2 раза гулять - у нас дом душно, да и на улице интересней ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...