Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

chicaloca, да Марин я присоединяюсь к Оле, никто и не думал что у Самира что то неладно, просто у нас ттт (может конечно все впереди))) но сомневаюсь, так зубы не лезли, у нас все клыки на месте уже, задние полезли, спим норм(конечно все индивидуально)..........если зубы то все проходяще, но я например не знала что это зубы, поэтому предположила что может к невропатологу обратиться...........

 

Лиззи, Мышк@, вы вообще до скольки планируете гулять, а то у меня работа, наверное когда я смогу вы уже разбежитесь? конечно я постараюсь уйти пораньше............

 

Брунька, мы тоже будем отмечать на даче, шашлык я сама мариную, для детей куриный, для взрослых свинина, много фруктов и тортик))) а что еще детям надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Лиза, Маша, а у меня 16-ого скорей всего не получается. :( Мы в 12 обедаем, ложимся спать и после сна по идее должны пойти на ДР к нашему другу. А может они с утра будут устраивать - я пока не знаю - они молчат. Если с ними утрясу, то у меня вот такой вариант: либо я Игоря в 12 покормлю и поеду к вам в Зоо..Мы поспим и погуляем. Но тогда вопрос: до скольких вы там собираетесь быть? :scratch: Или вы планируете не надолго? Если мне обед смещать на час попозже, то в 12 мне уже из зоо надо уезжать. :scratch: Вы со временем если определитесь - напишите ну и как вы и во сколько кормить детей собираетесь.

Лиз, я просто не знаю твоих планов. Если тебе не очень напряжно, то я предлагаю 16-ого сходить с Машей и Ванюшей в Зоо (если у меня все-таки не получится подъехать), а 17-ого, если будет желание приехать либо к нам, либо можем где-то с вами пересечься. Хотя в Центре у нас с детьми кроме как в Зоо делать нечего - только выхлопными газами дышать. :pardon: Короче если тебе будет удобно 17-ого со мной отдельно встретится, то ты напиши..ну и если нет - тоже.

Ир, ой, молодцы!!! Главное, что и вам и детям понравилось! Я тоже как-нибудь планирую в Ого-город съездить. Правда без машины это проблематично.

Брунька, мы были на шашлыках. Для детей мы брали виноград, киви, бананы и черешню (я думаю тут в любых вариациях можно фруктов набрать - в зависимости от вкусов деток). Помидоры тоже шли на ура. Огурцы я чего-то брать побаиваюсь сейчас. Главное запастись влажными и сухими салфетками. Сок детский брали с собой и водичку. Печеньки-баранки. Шашлык тоже дети ели (у меня муж его сам мариновал) - можно врехний слой срезать. А вобще мы собирались после полдника и дети поужинали на шашлыках получилось. Дома только кефир попили и спать свалились. Пирог со свечкой у нас дома был вечером второем. Ну и все. Если планируешь детское меню, то я б узнала - что едят остальные дети. Я б просто котлет паровых с пюре понаделала (если это ужин) - ну вобщем что все дети едят (у некоторых пюре не едят - надо у мам уточнять) и что не очень тредозатрат требует. К этому дала помидор (ну или овощную смесь просто вместо пюре). А на второе фрукты разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем, спасибо за поздравления :friends:

МАРУСЮ, МАЙЕЧКУ, МАТВЕЙКУ, ДЕЛИЮ, САМИРА, ЖЕНЕЧКУ И РОБИКА С 2 ГОДИКАМИ!!!

Ссылки скрыты.

Оль, мы с соской только на сон, как только засыпает отбираю, спит без соски, днем тоже не даю, стараюсь отвлечь если на глаза вдруг попадется.

Потом все почитаю, мы на манту поехали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, если к 11 я поеду в зоопарк, к 11.30 примерно Лиза сможет приехать, ну пару часов наверно погуляем. Вообще не хочу загадывать, но пока мне так все это видится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, почему совсем маленький? ему 2 года будет...и друзья будут наши с двумя детьми, одному 2 года, другому 3. Тому которому 3 года уже все можно кушатЬ, а нашим пока непонятно, то ли правда банки покупать :D

Trufel, ESPANOLKA, спасибо, возьму на заметку :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунька, извини, совсем забыла, что вы наши ровесники. Линеечка ваша сбила с толку. Смотрю, а там, вроде как, 3 месяца вам всего... Забыла. Сорри. :D

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунька, да какие банки, конечно свинину я не даю, но курочку у нас все дети едят, я ее вкусно мариную, даже детки меньше нас........огурцы, помидоры, и тд, мне кажется без всяких банок можно спокойно накормить детеныша........Вичка у меня банки вообще на дух не переносит, у нас тут супа не было(не успела сварить) купила банку, так она вся обплевалась))))

 

Мышк@, ну попробую смыться с работы..........хочу с вами повидаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, так я еще и сама так и не поняла идем мы в зоопарк или нет :pardon: последнее слово за Лизой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, ну вы довайте понимайте и мне маякни в среду вечером, если вдруг я тут не прочитаю..............я с Каринкой приеду...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, извини, если задела ;) просто хочется найти какой-то компромисс, а в зоо я все равно пойду точно

ну ты готова подвинуться во времени? а то я никак не смогу быть в зоо к 11, не хочется обещать несбыточного :pardon: моя то просто и в коляске, ттт, может поспать, смотри может после сна Ваниного?

Брунька, у нас для детей были домашние коржики и дом.торт, а также фрукты, вообще дети не больно едят :pardon:

Генриетта, здорово было у вас :)

ESPANOLKA, ну видимо Маша хочет в первой половине дня

Trufel, ты мне тогда телефон бросай а там видно будет по 17-му, нам еще родных надо посетить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУ, как у нас все сложно - как всегда))). Девочки, после сна я пасс видимо..если только вдруг отменят ДР наши друзья.

Маша, Юля, какие у вас варианты по времени?

Лиз, я так поняла ты планируешь в Зоо по-любому после 11.00?!? Тебе когда Тасю кормить?

Тань, а у меня Игорь постоянно соску требует...Порезать бы ее...до по ночам стал орать, когда теряет(((

Девочки, а я не выдержала и заказала тоже Свимтренер круг красный. :blush: Теперь главное, чтоб Игорь на море от него не брыкался. Может кто подскажет (а если список есть, то вобще супер): чего с собой на море брать? Я так поняла круг, крем от загара))), лопатку, ведро и т.д.., аптечку. Что-то еще специальное нужно? И такой вопрос: по сколько детей купать/держать на солнце? И что делать, если ни в шапке, ни в панаме мы не хотим ходить категорически? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, Лиззи, если бы вы решили во второй половине дня, было бы просто замечательно!!! Я бы не напрягалась с работой, я то уже придумала как срулить, но все равно там надо по делам в другое место и придется реально бегом бежать, а если бы время чуток перенесли, то я бы спокойно все успела бы и с вами состыковалась.............я то с Каринкой хочу тоже........чего одной то...... :wave: решайте девули...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, У нас сон в среднем с 13 и до 16, потом обед... на улицу обычно не раньше 17 выходим потом :pardon:

Я поняла, что к 11 ты не сможешь, я подожду если что, это уже не принципиально... Тебе самой то во сколько удобно? у нас так и так сон сместится, уж лучше пусть в коляске Ваня тоже поспит. Я просто хочу успеть вернуться домой до того как в метро начнется давка. Можем например с 12 до 15 часов погулять, ну +/-.... так нормально?

Юль, а тебе?

Оль, ты как всегда пытаешься на 2-х стульях усидеть.... а у тебя Игоря в коляске не спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РОББИКА СЛАДКОГО С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!! :give_heart: :giverose:

у моей подруги ребенок тоже не спал по ночам, постоянно просыпался. Его начали обследоватьневропатолог и выявили, что у него есть нарушения сна. Имеется только поверхностная стадия сна, а в глубокий сон малыш не уходит и поэтому сон его часто тревожный и не крепкий.

Вот у нас тоже самое, всегда было. :( И еще наверно зубы наложились, поэтому когда просыпается, не может сразу уснуть.

Тань, конечно, и к себе ложила и обнималась. Я уже че тока ни делала... :this: :banghead:

 

Как же я устала от дня рождения.. и вообще от всего...

Праздновали 2 дня дома.В беседке у бассейна побоялась, т.к. все бегут в воду детки. 12.06 звала турецких родственников. Играли сказку "Репка" на тур.языке. Детки и взрослые участвовали в действии. Потом писали пожелания и письма Самиру, танцевали дети. Сыграли со взрослыми в "Слона". Ладно хоть, муж отыхал, помог.

13.06 звала русскоязычных друзей. Тоже сыграли "Репку", писали пожелания, играли в "Слона", танцевали, дурачились, провели для взрослых игру в "Гусенницу". Прошло очень бурно. Разбили стекло в тумбочке от тв, сломали ночник, квартиру всю разворотили, все игрушки раскидали, а их у нас 2 корзины и 1 палатка.

Оба дня я готовила кучу еды, спала по 4-5 часов, уборка и пр... Больше не буду дома устраивать.

Фото в группе вконтакте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, Машуль я человек свободный у меня ре на даче, а старшая она в любое время может, ей спать и есть не по расписанию))) у меня завязки с работой просто, но тут я придумаю как совершить побег)))) вы определяйтесь я с вами в любом случае...............

 

Trufel, Оля ты попа :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, я в прошлом году дома днюху делала, та же фигня - жратва, усталость и бардак. Зареклась. Теперь дачи, центры, квартиры бабушек :D :pardon:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, solarisrussa, Лиззи, девочки спасибо за поздравления!

а мы опять с соплями. сопли в горле оказывается сидят и периодически нос забивают... были седня у врача, навыписывала кучу всего... будем лечиться(((

 

Всех именинников сегодняшних и вчерашних С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, вот и я зареклась :grin: Вообще чувствую, что я подвиг прям совершила. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, точно!!! Робика и Жанну с Днем Варения!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart:

Маш, не...я просто неоднократно спросила - ты молчишь. Игорь спит в коляске у меня. Я ж выдвигала предложение - я могу его обедом покормить в 12 и приехать. Мне главное, чтоб соседи с ДР никаких неожиданностей не подкинули. ;)

Юль, че это я попа)))) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Робика и мамочку Жанну - с 2-ЛЕТИЕМ!!!

 

Мы прошлый год ДР дома делали, было больше 20 человек, но все как-то удачно прошло :D Но у нас без вариантов, на улице +5, ночью ваще -2, развлекательных центров нет :pardon:

Этот ДР планирую по-тихому. Взрослые на кухне посидят (у нас большая), дети в комнате пусть бегают.

 

Деве, я тоже тебе сочувствую очень! Точно знаю, что тоже лупила бы Аленку :( Она у меня просыпается за ночь тоже несколько раз, но слава Богу, качать, поить, кормить ее не надо.

Может и правда что-то успокаивающее попить Самирке, чтобы лучше спал.

 

Трюфель, Оля, а мы вот Аленку ваще кремом от загара не мазали. Я читала статью, потом еще читала комментарии в другом журнале консультанта Виши, что все-таки деток до 3 лет лучше не мазать, т.к. у них впитываемость веществ с кожи очень сильная, и тут вреда даже больше. Ты же не на Красное море поедешь. На Черном море просто надо соблюдать режим, загорать утром с 8-9 до 11 и после обеда с 3-4 до 6. Мы за месяц тогда ни разу не обгорели, ровненько загорели. Алла кста тоже тогда писала, что им врач сказал, что вредно мазаться еще пока что.

 

Генриетта, молодцы, отлично отметили ДР! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, что ты спросила? я никаких предложений от тебя не видела... :scratch: видимо ты позже дописала :pardon:

Давайте тогда кто может, тот к 12, а кто опаздывает того там подождем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, да я все пишу и пишу...а ты меня не видишь:

Лиза, Маша... Если с ними утрясу, то у меня вот такой вариант: либо я Игоря в 12 покормлю и поеду к вам в Зоо..Мы поспим и погуляем. Но тогда вопрос: до скольких вы там собираетесь быть? Или вы планируете не надолго? Если мне обед смещать на час попозже, то в 12 мне уже из зоо надо уезжать. :scratch: Вы со временем если определитесь - напишите ну и как вы и во сколько кормить детей собираетесь.

Маша, Юля, какие у вас варианты по времени?

:P:P:P:P:P Я седня человек-невидимка))))

Маш, да, давайте с Лизой как вам подойдет по времени, а я тогда покормлю (попробую чуть пораньше) и подъеду, ОК?

Юль, ты как?

Наташа, спасибо большое! Я б точно, дурында, крем бы купила....Я ж тоже читала, что не рекомендуют, и забыла.

Ничего себе - 20 человек... :shock: Вот это дааа...Ты герой! Я всех постепенно кучками принимаю. :blush: Точней мы кооперируем дни Рождения - а то у нас вечно скопом у всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, я тоже писала уже.........с работы в 12 уеду, может пораньше, но мне надо будет еще на таганку заехать, там быстро.....и к 13-00 я в ЗОО, вообщем постараюсь как можно раньше прибыть, но если вы еще сдвините чуток вообще будет здоровско!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Робика и Жанну с 2-летием!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, видимо я еще и слепая))) Я только про то, что я попа читала :D:P :rotfl:

Девочки, меня еще мама на утро четверга к зубному записала у черта на куличиках :doh: :doh: :doh: ....Маш, видимо двоих стульев мне мало...мне надо гораздо больше. Я честно буду стараться все успеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...