Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Юленьку с Викусей с Двухлетием!!!

Ссылки скрыты.

 

Маш, Лиз, я к вам приеду к 12-ти (правда без Игоря) - сразу после зубного. Может чуть раньше. У главноего входа, в 12? С Заездом домой я не успеваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Trufel, спасибки :) ну молодец подскакивай я же тоже тока с Каринком приеду!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусю и её мамочку с 2-летием!!! Здоровья и улыбок вам! :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, нам садик дали :) Правда не тот что я хотела, далековато от дома и вообще я хотела определённый...2 дня назад позвонила заведующая пригласила к себе, я так расстроилась капец, плакала даже(ваще дура да, радоваться надо а я ныла), 2 дня пытались ситуацию исправить, но не вышло...Вообщем радуюсь теперь тому что дали, сегодня пойдём к заведующей на приём :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, спасибки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечку, Самира, Матвея, Делечку, Робика, Егорку, Машеньку, Сашеньку, Алешку и Викулю поздравляем с двухлетием!!!

Ссылки скрыты.

 

anny 777, Ой, молодцы вы какие! У нас тоже с горшком с переменным. Но я надежды не теряю))))

Оль, у нас Максим в выходные начал приносить горшок, когда хочет по большому! Мы с мужем не нарадуемся))) А с прогулки уже давненько приходим с сухим подгузником, мы в парке трувку и кустики поливаем))

Оля, а Игорь сам садится на горшок или ты садишь?

anny 777, Максимка просто чудо! Такой жизнерадостный карапуз! :give_heart: Давайте не пропадайте и показывайтесь нам почаще!

Спасибо за комплименты нам) Мы периодически о себе рассказываем и показываемся :)

anny 777, спасибо Марина, ты такая редкая гостья здесь :)

Максим и правда крепыш такой :D

Лиза, да крепыш, но нам всегда меньше лет дают))) недавно сказали что нам год и три примерно))) Вот на фото Максим с другом, он на полгода младше нас, а вроде как и одногодки :)

 

У всех такие здоровские фото на одноклассники.ру. Молодцы, отлично ДР отметили! А мы пока в раздумьях как провести. Максима друзья разъехались по югам и бабушкам, даже незнаю как теперь быть.. Вот минусы дня рождения летом :(

 

Девочки, я выложила видео в профиле в контакте, как мы со вчерашнего дня умело вылазим из кровати. Я теперь не знаю как его укладывать спать, т.к. через минуту он прибегает в зал и начинает играться игрушками или просто бегать. Я ему и читала и музыку ставила. В итоге уснул только в 16.30 с рёвом :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

ВИКУСЮ, АЛЕШЕНЬКУ, МАШЕНЬКУ И ИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ МАМУЛЕК С ДВУМЯ ГОДИКАМИ!!!

Ссылки скрыты.

anny 777, а рост у Максимки какой, мы вот при таком же весе 93 см, так нам меньше 3х вообще не дают :grin:

Лапик, Оль, а че так расстоилась то, че садик плохой??? Одна тут у нас рыдала недавно, теперь ты взялась, радоваться блин надо, по попе вам :club:

Лиззи, вы че, поклонники жирафов ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марину и Машулю с двумя годиками!

Юлю и Викусю с двушечкой!

Катеньку и Алёшку с днём рождения!

Наташу и Сашу с двухлетием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, сейчас измерила рост - 89 см :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, сейчас измерила рост - 89 см :pardon:

Странно тогда, вы ж не маленькие ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!! :friends: :wave:

Спасибо большое, что помните о нас!!! Спасибо за поздравления!!!!!!!!!

Извините, что никого не поздравляла с 2 годиками...

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПРОШЕДШИХ ИМЕННИКОВ И БУДУЩИХ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! ПУСТЬ ДЕТКИ БУДУТ ЗДОРОВЫМИ, СЧАСТЛИВЫМИ, УМНЫМИ!!!!! рАДУЮТ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ И БАБУШЕК С ДЕДУШКАМИ!!!!!

У меня на работе полнейший завал, перевели меня в другой отдел, о том чтобы уйти домой п 5 даже речи не идет, в 7-8 вечера ухожу, остальные до 9 сидят :pardon: все выходные работаем, а деньги те же....увольнятся думаю. Еще толком ничего не объясняют, я въезжаю но медленно, плакала уже много раз, не знаю что делать....

Сегодня отгул взяла, правда с таким боем....но зато с Алешкой хоть.

Утром мы ходили в игровой центр, теперь спим, я к вам. После обеда у нас детский Д/Р в развивалке, куда раньше ходили. Трое деток будет и три мамочки. Двое деток заболели, пять должно было быть. Вечером торт с чаем, а со взрослыми в субботу на шашлыки(на работе еще не знают, что я не приду)

Немного о нас, а то кто знает, когда появлюсь теперь.

Всех врачей прошли, огорчена я немного

1. ортопед ставит плосковальгусные стопы и деформация грудной клетки, ходим на массаж

2. окулист, дальнозоркость стала еще больше. Очки ну никак не хочет носить....

3.и фимоз не проходит, хирург говорит кожа совсем не элластичная, наверное в 3 года резать придется.

А в остальном все хорошо :grin:

Ninzya, а кто из них твоя Майя? Я что-то не узнала....

 

Девочки, классной вам встречи в зоопарке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всех люблю и целую!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алешеньку и Катюшу, Машеньку и Марину, Викулю и Юлю поздравляем с 2-ЛЕТИЕМ!!!

 

Алешке от Аленки слюнявый поцелуй!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташечка,Каталиночка, поздравляю Сашунечку,солнышко,с двумя годочками!Красотусеньке желаю солнышка,улыбочек и цвести на радость всем)))

Ссылки скрыты.

 

Катюша,поздравляю Алешку с двугодовасиком!!!Пусть растет папкомамкиным защитником,веселушкиным и красотусиком!!!И всегда-всегда радует мамочку и папочку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюньку с Алешенькой, Марину и Машеньку и Наташу с Сашенькой с двухлетием!!!

Ссылки скрыты.

 

Лапик, Оль, с садиком!!! :giverose: Ну ты нашла из-за чего плакать))) Переведетесь потом, если будет возможность.

anny 777, у нас с горшком все загадочно. Иногда сам садится, иногда я сажаю. Если без трусов бегает, то щас сам ходит постоянно. А если в трусах (видимо он думает, что это памперс) - то в трусы...и удивляется так - а чего это с них течет)))

Катюнька, держись!!! Пыталась отправить тебе смс - у меня чего-то не проходит((( Зверствуют что-то у вас на работе. Алеша сейчас с кем? Удачно Вам отметить. Забегай, как будет время.

Touch_star, Афродита))))), какие люди!!! Расскажи нам про Анютку :) Как у вас дела?

 

С девочками встретились. Хорошо, но мало. Очень жалею, что без Игоря поехала и не надолго. Подробней - девочки вернутся расскажут, думаю. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алешеньку, Машеньку и Сашеньку поздравляем с 2х летием!!!

 

 

Девчата, а у меня сегодня одно расстройство.

у Ярика моего нашли прикорневую пневмонию. 4 дня покашливал, ничего такого, обычная простуда, а вчера тт 39. сегодня пришла участковая направила на рентген, а там....

Блин, так стремно мне. Мы в этом году вообще из болячек не вылазим, а еще год назад в первом классе, мы за целый учебный год не разу не заболели. Что за напасть у нас такая...сижу реву. так хреново, еще и ПМС у меня жесточайший...полный ППЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, Держитесь!!! Срочно пусть принимают меры. Пусть колят антибиотики. И постарайся, чтоб дети не общались. Нам в больнице объясняли, что это инфекция, а не от простуды. Ужас, когда детки так болеют. Даавйте актинвно лечитесь - такое дело запускать нельзя. И постарайся не расклеиваться - Ярику нажна твоя поддержка и твое спокойствие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именинников с днем рождения!!!!!!!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марину и Машулю, Юлю и Викусю , Катеньку и Алёшку , Наташу и Сашу с днем рожденья! :giverose:

Touch_star, привет!! :Hello: смотрю ваши фотки вконтакте- какие ж вы счастливые и красивые!! :thumbsup: тьфу тьфу тьфу на вас!!

Малинка84, ужас какой!! Так он кашлял? или вообще без признаков каких то развилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, ну надо же :( А в больницу кладут или дома лечиться? Очень важно, что диагноз поставили правильно! Теперь нужно грамотно лечиться. Выздоравливайте!!!

Блин, так ужасно, когда детки болеют :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всвязи с тем, что мы не попали в Зоопарк, искала новости:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!!!! :friends: Так же хочу поздравить сегодняшних именинников и уже свершившихся двухгодовасиков!!!!!!!!!!!!!!!Ура! Ура! Ура! Как время то летит :Crazy:

У нас все нормально, отмечали дома ...из приглашенных была только Машина крестная с 7месячной дочкой. Из подарков я заказала мерную икону для Маши...но рукописную не потянули, она 19 тыс стоит, поэтому икону будет писать машина)))такая значительно дешевле-6тыс...заказывала крестная в мастерской при храме на серпуховской.

Сегодня были у ортопеда, поставили плосковальгусные стопы, сейчас делаем массаж..походочка у Маши еще та((((((((( делаем у рекомендованного Жанной массажиста, мне очень нра! особенно грамотная гимнастика...а завтра невропатолог-лор-окулист))) вот и все новости :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, я же сказала что кто то умер :scratch: :pardon: бедная свинка Вася! Ну ничего девочки двум смертям не бывать, значить в следующий раз мы туда точно попадем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, Мариш, какие вы молодцы! Ничего себе...икону для Маши! Здорово! :good:

С хорошим УЗИ вас! :giverose: Как твое самочувствие?

Юль, точно попадем в следующий раз! :D Ты у нас как предсказатель (в который раз уже - я заметила)...может и про меня чего расскажешь? :blush: А то ты вечно как в воду глядишь. :friends: ;)

Юль, Маш, а фотки будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, а фотки уже в контакте))) я не могу предсказывать будущее, :cool: :man_in_love: я тока на ближайшее время.......... :taunt: Ну вообще мыслю позитивно, так что будет все оки!!!Но то что попадем в ЗОО это 100%, тока давай договоримся, когда мы в очередной раз встретимся, ты должна быть свободна для общения))) и не бежать как сумасшедшая куда то, а то я тебя побью :duel: :rant:

 

Еще могу сказать, что была рада очень встретиться: Тася меня покорила, Лизик само обояние, Олик как всегда хороша, Ванюша растет не по дням, а по часам, меня умилило как он под титю задрых)))) Машуля красотуля,..............вообщем девочки все было супер и не смотря на смерть Василия, мы погуляли хорошо.......Вывод: надо чаще встречаться :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Посмотрела фотки, такие хорошенькие все, блинннннннн ну почему я так далекооооооооо :cray: А где были раз в зоопарк не попали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну лан, можешь бить, только ласково :grin: :grin: :grin: Буду-буду...это у нас сейчас горячая пора - 4 ДР за 1,5 недели. Очень напряжно. А встретися хотлось, вот и прибежала, как смогла. :blush:

Ой, хорошо, мне на ближайшее будующее. :P

 

Меня тоже Тасенька поразила. Такая умничка рассудительная. А Ваня с Кариной замечательно ладят - убежали почти сразу вместе играть. Эх, вот явно не хватало моего скандалиста. Мы б испортили весь праздник! :D

Танюш, давайте и вы в следующий раз с Егором приезжайте. :friends: Конечно тяжеловато, но как-нибудь выбирайтесь обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...