Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Пашечка, да в следующий раз обязательно приезжай, пусть муж на машине вас привезет.............. мы гуляли в парке там же.........ничего так парк, красивый...........

 

Trufel, Карина и с твоим бы справилась .......Карина уже в конце Тасю замучала, прям как Вику обычно)))) На вчера зуб выдрали..........сказали что ттт не надо пластинки ставить, зубки замечательные :D прям вся в маму :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Юль, молодчинки, хорошо, что удачно сходили! Вчера у нас прям день Зубного врача был. :)

У меня Игорь очень любит играть с детками постарше. У нас соседка-девочка (старшая сестра нашего другана). Он ее вчера закидал мячиком - прям загляденье было смотреть. Зато годовалая девочка его схватила за футболку, орать начала - так у моего такая истерика была..колотило прям. Вот снова расстроилась - переживаю, как в саду будет мой нежинка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, не волнуйся в саду он не будет неженкой, там быстро научится давать сдачу и защищаться себя))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, надеюсь...но он такой рева стал. Причем в песочнице он дает сдачи...а вот на чужой территории (в чужой квартире, поликлинике) он жутко истерит. Хоть бери и драться его учи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, девчонки папа нас ни за что не повезет. То что он нас к Мане привозил это было НЕЧТО, я честно говоря до последнего думала что передумает. Он у меня в Москву только под дулом пистолета наверное ехать согласится. Так что если и соберусь то своим ходом и не в этом году точно. Вот одна я бы запросто приехала, но я могу только по выходным, а сейчас все на дачи разъезжаются :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, вот так всегда ждали, ждали тепла, дождались а все на дачи, когда же тогда вообще............тока когда холодно и мерзко))))

 

надо к тебе в гости собраться...........твое приглашение еще в силе?))) Маня поедем к Татьяне в гости? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, да конечно в силе, я вам всегда рада :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, молодцы, что встретились!!! :good:

 

Я тут решила сделать обертывание, как Лиля писала. Намазалась, 5 минут посидела - все чешется, липкое, не могуууу :bad: Короче, пошла в душ, все смыла :grin: Как я и предполагала, все эти вещи не для меня, хоть и очень эффективные... Думаю, надо сходить в аптеку, что-то готовое купить. Есть такие средства? Ну чтобы вот тоже нанести, обернуться пленкой, а потом помассажировать и смыть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, молодцы, что встретились!! :friends: В зоопарк, я так поняла, вы не попали? Тася вам стишки почитала? На фото вы все отлично выглядите!! :giverose:

 

Сегодня 2 день в бассейне. Самир ПЛАВАЕТ УЖЕ САМ В НАРУКАВНИКАХ, я могу отплыть от него недалеко.Сам прыгает в бассейн, когда выплывает, я его страхую, вытаскиваю, боязно мне еще. Еще и на спине плавает.Правда немного и недолго. У него дикий восторг от воды. Рот не закрывается- визжит, кричит от радости. Как научить его рот закрывать, чтоб вода не попадала? а то нахлебался жуть сколько воды. Из воды вылазить не хочет. Уже сам весь дрожит, губы синие, но сидит в воде до последнего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, не боишься в бассейне купать Самира? Я как-то стремаюсь. Просто обычно в пресной-то воде больше инфекций всяких, чем в море. А дети еще вечно воду хлебают. Фик знает, короче :scratch: Но в бассейне конечно вода теплее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Ready, спасибо девочки за поддержку. А врачи дебилы. Хоть вчера и поставили диагноз, а лечить не хотели. Отфутболивали все ребенка с пневмонией и с тт 39 . поликлиника и стационар решили поиграться - уроды блин. Так и ушли без назначения. Сегодня только получили лечение, когда я подняла и переполошила всех кого знала. Поехали в другую больницу и только там нам выписали аб в попу. Дома будем колоться.

Эх...злая я который день. :banghead: :club: поубивала бы таких врачей.

 

Пойду фотки вконтакте поглазею на вас таких красивых...порадуюсь за вас. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, у нас людей в бассейне не так много, как в отеле, и не так часто они меняются. А во-вторых, вчера на пробу воду брали- чисто все вышло. Периодически контролируют. ;) А вообще стремаюсь. Если б в море волн не было, там бы лучше купались. :pardon:

Малинка84, пневмонию дома будете лечить? Ты смотри, аккуратней, до отека легкого не доведите!! Выздоравливайте!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, аха, дома. малого не скем оставить, чтоб со старшим в больнице лежать, хоть ему уже и 8 лет и он может сам полежать, но этот вариант не дпя нас. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Робертино, Егорку, Маню, Сашеньку, Алешку, Вику и их родителей с 2-хлетием!

Ссылки скрыты.

Извините что с опозданием, мы перенесли ангину. Сейчас уже все в норме, но продолжаем еще пить антибиотики.

малинка 84, вам скорейшего выздоравления! А ветрянкой вы давно переболели? Могло быть это осложнением на нее? Какое леченеи назначили?

 

Девчонки, выидела фото в конте с вашей встречи, супер! Вы такие все красивые, радостные! Фотки очень позитивные. Я б тоже с удовольствием с вами встретилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки завтра зайти не удастся, так что

АЛЕНКУ, ВАНЮШКУ, МАКСИМКУ И ОЧАРОВАШЕК МАМУЛЕК С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, куды это ты завтра собралась.......

 

ДЕВУЛИ Я ТОЖЕ ЗАВТРА УЕЗЖАЮ, ВСЕХ С 2-Х ЛЕТИЕМ АЛЕНОЧКУ, МАКСИМУШКУ, НУ ВАНЮШКУ ВОРЕМЯ ПОЗДРАВЛЮ ПО ТЕЛЕФОНУ!!!! ДЕВОЧКИ ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, ЦВЕТИТЕ И РАДУЙТЕ СВОИХ ЛЮБИМЫХ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я тоже ж завтра уезжаю. :doh:

Тоже заранее поздравляю Аленку, Ванечку и Максима и их мам с двухлетием!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

я на минутку! у меня сейчас проф. курс третья часть..да еще врачи..

малинка84,выздоравливайте скорее! :giverose:

ВСЕХ НОВЕНЬКИХ НАШИХ ДОРОГИХ ИМЕНИННИКОВ и ИХ РОДНЫХ С СДВУХГОДОВАСИЕМ!

ПОЗДРАВЛЯЮ! :giverose:

Приду в себя пойду альбомы смотреть с вашими фотками..

 

по моему делу : вчера пришло заключение врачу из НИИ Онкологии (пока не поняла диагноз точно, у меня на руках его пока нет)опухоль склонна к рецидивам:(, но без метастаз (УФ..)

по поводу доброкачественности не поняла, поеду в среду..

вроде как доброкачественная (плохо слышно было, поэтому раньше времени не буду радоваться)

а так к онкологу под наблюдение,.

Но мне думается это отличный исход в принципе, можно пока передохнуть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, :wave: приветики)))Вот растем,привыкаем к новой жизни,очень мне нравиться...Анютка постоянно удивляет чему то,каждый день что то новое открывает... :man_in_love: вопсчем сплошные приятные хлопоты)))

Deve, :friends: пасиибище большое за приятненские слова!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, Маш, очень рада тебя видеть!!!!! :give_heart:

Ванюшку и Максимку с 2-х летием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья и улыбок!!!!!!!!

Нашу невесту Аленушку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! Целуем и крепко обнимаем!!!! :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :wave: !

Поздравляем именинников Сашеньку, Алешеньку, Вичку, Аленку, Ванечку и Максима!!! Растите здоровые и умные, пусть каждый день будет наполнен радостью и новыми открытиями!

Посмотрела фотки с вашей встречи-ну просто супер красотки, умнички, что встретились, тоже с радостью бы с вами встретилась :friends:

 

Мы вчера в торговом центре Нюту попробовали сдать в детский городок, она там бесилась с аниматорами, а мы под шумок сбежали с мужем. попытка провалилась- через 20 минут забрали зареванного ребенка, она в меня вцепилась мертвой хваткой и до дома не отпускала. чет я начинаю паниковать, как мы в сад пойдем :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванечку и Машу, Максимку и Марину, нас с Аленкой поздравляю с 2-ЛЕТИЕМ, урааааа! :yahoo:

 

Девчонки, а у меня ячмень на глазу еще вчера вскочил :rotfl: Лечусь, вроде более-менее, надеюсь, к 6 вечера (к гостям) глаз не разнесет! Вот ведь угораздило, со школы этой фигни не было у меня :pardon:

 

Танчик, за лето еще все может измениться, не переживай! А вы в Уфе вместе с папой? Я думала, вы только с Нюткой там, ты вроде писала :)

 

Афродита, рады видеть! :friends: Фотки твои вконтакте все время смотрю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшеньку, Машеньку, Сашеньку,Аленку, Ванечку и Максима и прекрасных мамочек с 2-летием!!! :giverose:

Trufel, больше не плачу я, тогда просто от неоправданных надежд видимо ну и ПМС наложилось :pardon: Но буду пытаться обменять место конечно, а пока медосмотр начали, почти всех прошли за день, прививки нужно ставить теперь :)

Малинка84, блин, держитесь там, лечитесь :friends:

Девочки, молодцы что встретились, завидно даже ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванюшу и Максимку с двухлетием!

Алёнушку с двумя годиками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, тебя с твоим позитивом никакой фонарь не исплортит :D

мы пока с папой, потом у него отпуск закончится, одни останемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...