Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

ВАНЮ, МАКСИМА И АЛЕНКУ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

chicaloca, спасибо за пожелания. ветрянкой старший переболел больше полтора месяца назад. Наша врач говорит что для осложнения это поздно. Но после ветрянки очень ослабевает иммунитет, поэтому всякая зараза липнет, пока снова не окрепнет. А лечимся мы цефтриаксон в уколах, эреспал, гропринозин (противовирусное). вот и все :pardon:

Женя, Лапик, спасибо. Уже лучше нам!

Женя, ну это очень хорошие новости от тебя. Рада слышать. Буду держать кулачки за тебя в среду, чтоб уже все окончательно прояснилось в благоприятную сторону :friends:

Аленку, Ванюшку, Максимку с 2 летием!

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталька, вас с Алёнкой с двугодовасием!!! самых лучших благ вам и абсолютного здоровья!!!

Маша, Маринка Ванечку и Максимку с двухлетием! Здоровья и счастья всем вам! Девчонки, вы такие молодцы, что сделали такие искусные подарки своим сынишкам! :Hello:

Марин, ну выздоравливайте и повышайте иммунитет. нам вот тоже предстоит после антибиотиков как то повышать иммунитет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за поздравления!!! :friends:

 

ТанЧик, спасибо :grin: Ячмень к обеду прорвал, так что все окееей было :grin:

 

Привезли тут Аленке обувь Ортек профилактику. И вот что удивительно, она обычную обувь напрочь дома не носит, только босиком, а в этой три дня отходила подряд, и сейчас часто одевает. То ли удобно, то ли просто понравилась... но вроде в плане красоты ниче в ней особенного нет :pardon:

 

Малинка84, вы главное врача вызывайте регулярно, чтобы легкие слушал!!! Выздоравливайте :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, Марин , спасибо девочки! На нас тут новая напасть. Теперь Глеб приболел. Ночью рвать начал тт 38,7. Немного сбилась до 37,7. больше не рвал - и то хорошо. но что к чему не пойму, то ли вирус какой-то, то ли отравление. :( :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, деткам твоим скорейшего выздоровления!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромное спасибо за поздравления!!!!!!! :friends: мы остались пожить на даче, большую часть трафика я потратила на загрузку фотографий в контакт :pardon: поэтому буду заходить редко, но все же постараюсь быть в курсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, фигасе сколько на вас навалилось :(

Скорейшего выздоровления вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!

 

Ready, НАТАШЕНЬКА!!!!!!!!!

АЛЕНУШКУ И ВАШУ СЕМЬЮ с двугодовасием!!!

растите большими, здоровенькими ! :give_heart:

 

про обувь: вот знаешь у меня до этого были у Артурки для дома обычные дешевые боты (год носили дешевые:(.. а тут мы купили снова на лето ему Минимены (как когда-то в его раннем детстве:).. это же небо и земля! даже походка изменилась, подозреваю именно в дешевых мы и приобрели некоторое изменение стоп нехорошее.. все же ОРТО обувь нужна пока деткам имхо..

вот думаю домой тоже купить нормальное аналогичное что-то..

 

Маша, Ванюшу и вашу семью с 2 годовасием также!

 

Малинка84, спасибо за кулачки! :giverose:

я тоже за вас держу! пусть Глебушка выздоравливает! :beg:

что-то на вирус похоже по симптоматике.. :scratch:

может сдать вам кровь-кал-мочу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем горячий черногорский привет

Прежде всего передаем поздравления всем новоиспеченным двухгодовасикам - Маше, Викусе, Алеше, Аленке, Ване, Максимке и их мамам :giverose:

Пашечка, у нас в зоо нет жирафа, вот и хотели посмотреть

Малинка84, как здоровье у сыночки - получшело? Может старший чего принес?

Ready, ты теперь красивая? :D

Deve, мы также в воде до синевы сидим, правда волн боится :)

chicaloca, где вас то угораздило так приболеть? :scratch: 3dcat, хорошие новости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, мы рады, что у вас все хорошо! :give_heart: Заходи к нам почаще.

Женя, рада, что у тебя все ОК! :friends: А то мы тут тебя заждались с новостями. :)

Маришка, как вы там?

Малинка84, как там твои мальчики? Поправляйтесь поскорей! :giverose:

Маша, хорошо вам на даче отдохнуть!

Юль, как отметили?

Лиз, с прилетом вас! :giverose: Хорошего отдыха!

Девочки, я тут нашла объявление - мне под заказ сделали деревянные стул со столом для Игоря. Цвета подбирала сама (они любые делают) - очень красочно получилось. :give_heart: Плюс еще наклейки Декоретовские наклеивают, но я попрасила отдельно (выбрала Тачки). Итого 2000 всего. Если кому интересно - фотки в профиле. Просто я Очень довольна и решила поделиться - вдруг еще кому захочется (могу дать координаты).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, спасибо! :)

Рада очень за тебя, что все обошлось!!!

 

Мышка, не пропадай :friends:

 

Оля, мне стульчик и стол тоже понравились! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Извините что с опазданием - Робертино, Егорку, Машуту, Сашеньку, Алешу, Вику, Аленку, Ваню и Максимку с двухлетием! Всем расти на радость родителям, всячески цвести и пахнуть! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Мы тут потерялись совсем с болезнями, читаю всех и вконтакте фотки смотрю и Даше показываю. Подозревают эпштейна-барра у нас и вызванный им мононуклеоз, на этой неделе пойдем сдавать кровь из вены наверное, не представляю себе пока как, привяжут к столу?

 

Trufel, стол и стул это икеевские (

Ссылки скрыты.

), но цвета да, симпатично подобрали ребята и у нас пока руки не дошли раскрасить, а тут уже готовое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Trufel, Оля ,мне очень понравился стол и стул,я тоже искала подобное. Рааскажи как вы погуляли на выходных?как Игорь вёл себя?

Лиззи, Ну делись с нами впечатлениями!Тасе нравится?

Мышк@, хорошо вам отдохнуть!

3dcat, с хорошими новостями тебя!

Малинка84, Марина поправляйтесь скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, дак вроде инфекционный мононуклеоз и по обычному анализу крови определяют! Просто внешне-то похожи вирусная ангина, инфекц. мононуклеоз и скарлатина. У нас ангина вирусная была, но кровь сразу сдали (из пальца), чтобы не думалось. А у вас лимфоузлы увеличены?

 

Лиза, точно, я туплю, ты же уже в Черногории!!! Ну как там, рассказывай, очень интересно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, откуда подозрения? у меня старший болел им в детстве и в прошлом году, правда сказали,что на ногах перенёс,т.к. анализ показал повышенные антитела,но уже не в острой форме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, 3dcat, про обувь. а нам удобнее намного в обычных кедах(как на фото с ДР) и стоят такие кеды копейки, и походка лучше, хотя с ортопедической точки зрения не правильно.

Лиззи, не знаю, можэет холодное попила, может подхватила где. у нас в парке девочка только отбеолела, а до этого ее мама.

Ты на отдыхе что ли, давно, надолго ли? я извиняюсь, читала краем глаза до этого, все времени не было, может и пропустила

Trufel, Оль, а где все смотрят стульчик? Тоже хочу)

Чуда, вообще в этих диагнозах ничего не понимаю. Желаю вам скорейшего выздоровления, надеюсь ничего серьезного у вас не найдут.

наташ, ты сама то когда вылетаешь в Бо? на связи там будешь?

Про нас, мы стремительно идем на поправку, из недомоганий у нас сопли, но уже почти нет, кашель , осипший голос и плохой сон. но сегодня днем уже спала намного дольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, ой как классно вам!! отдыхайте за всех нас! :grin:

Как погода? вода теплая? волны? Будем ждать видео плавающей Тасеньки. ;)

Чуда, ну главное узнать теперь точный анализ и подобрать правильное лечение. Выздоравливайте! :giverose:

Малинка 84, как жалко тебя. Держись!! Пусть малыши поправляются! :giverose:

 

У нас со сном по-прежнему траблы. Усыпляемся ночью по часу-полтора, а днем нормально спит по 3 часа. :banghead:

Выложила видео плывущего Самира вконтакте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, спасибо. Как твой ячмень? Как отметили ДР?

Чуда, Ууу, у меня дикий титр к Эпштейну-Барру. Много разговаривала на счет него с нашим иммунологом. Я так поняла, что если тоже у детей находят, то там терапия на подобе как от иммунодефицита. Если не очень сильно - то не чем не лечат - это недоисследованный вирус. В любом случае - напиши, что скажут Вам с Дашуткой, хорошо?

Ой, точно - Икеевский! :doh: Но мне все равно очень нравится. Наверно потому, что сама принимала участие в подборе цвета и картинки еще впридачу и доставка со сборкой. :D Я уже озадачилась идеей кроватки и полок детских в цвет. :grin:

Алл, спасибо! Погуляли хорошо. Ехали почти 1,5 часа. В метро вел себя хорошо. Вобщем пообедали, поспали на улице, потом посидели отметили, погуляли на детской площадке (моя мама очень хотела с внуком погулять) и поехали на такси домой. Очень насыщенно. Встретила кучу знакомых - мнигих не узнала - постарели как-то. Да и с папой совсем не хорошо. Надо б его в больницу, а он ни в какую. :cray: А так отлично посидели с родителями. Да и пока Игорь спал погуляли с подругой детства, которая сейчас ждет малыша.

Мариш, у меня тут в профиле я фотки выложила. :) Как вы себя чувствуете?

Гуль, держитесь! Ой, я вечером надеюсь загляну - очень хочу на Самира-плавуна посмотреть!

Девочки, мы побежали на прививку Краснуха+Полио. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, как вам там? Тасичке нравится? купаетесь, или еще море холодное?

 

Trufel, отметили класс, фотки выложила в контакт, посмотрите!!! Было весело и погода не подвела, привезла Вичке нарядное платье новое. Думала все, холодно не одену, но в конце одели, так как стало жарко. Но она терпеть не может фоткаться и тем более закалывают волосики, поэтому раскапризничалась.......Но все омрачил опять подвывих локтевого сустава, на этот раз постаралась либо Карина, либо папа, когда решил что доча должна повесеть на турнике)))) вообщем ездили на след день в травмпункт, вправляли...........слава богу что все хорошо закончилось :pardon: с 1 числа у меня отпуск пойдем к ортопеду, будем выяснять что за фигня с нашими суставами, вернее суставом :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, artema, вот как раз по общему анализу из пальца у нас и высокие эти атипичные мононуклеары (14%). Из вены теперь надо на эпштейн-барра, цмв и герпес6-го типа какой то сдать.

chicaloca, спасибо, вам тоже побыстрее вылечиться :giverose: Я до вчерашнего дня тоже всех этих слов не знала, так что желаю их никому и не знать.

Deve, а Самиру анализ крови общий часто сдавали? Этот мононуклеоз и эпштейна-барра - герпесного происхождения вирусы... и вот они противны тем что иммунитет падает и год-полтора потом ребенок часто болеет горлом и носом плюс рекомендуют исключать жару и солнце. Не направляли вас сдавать?

Посмотрела видео - здорово так плавает!!! Это прямо мечта - в теплой водичке на солнышке поплескаться :)

Trufel, да сам вирус то ладно, главное чтобы это был он, а не что нибудь пострашнее.... и год трястись потом каждого чиха бояться и в сад хз как идти.

 

Извините что только про свою болезню, вчера только информация поступила и теперь только про это думаю и ищу что делать что сдавать к кому идти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Малинка84 мальчишкам твоим скорейшего выздоровления, что ты вы совсем разболелись.

Жень, ну наконец то объявилась, а то пропала что хотите то и думайте, ты ж не написала что учишься опять :spiteful: Ты давай получишь заключение отпишись сразу.

На счет обуви, то я просто обажаю Минимены, у нас почти вся обувь этой фирмы, там модельки всегда интересные, легенькие и удобные, дорогие правда заразы, но стоят того. :thumbsup:

Чуда, господи какой только бяки нет, хороших анализов вам :beg:

Оль, стульчик со столиком красотища, тоже деревянные хочу, но у нас че то нет нигде, надо наверное в Икею ехать :scratch:

Лиз, ну ниче себе шустры, уже в Черногории, ждем фоток. ;)

Маш, завидую прям, тоже пора на дачу переезжать, а мы все никак не решимся :pardon:

Юль, платье у вас зачетное :good: Да и вообще все девочки красотулечки такие на фотках, у всех наряды такие, обалдеть, вот мальчишек нифига так не оденешь :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, вот-вот, я тоже переживала, что на солнце и жару нельзя потом полгода. Так-то сам по себе инфекц. мононуклеоз проходит, все выздоравливают (читала у Комаровского), но вирус обладает онкогенной активностью, надо потом периодически сдавать на онкомаркеры.

Не знаю, как наша лаборатория делает анализы, надеюсь, тоже бы увидела эти атипичные мононуклеары, раз у нас как раз по городу вирус такой идет.

Вечно с дитями то одного, то другого боишься!

Чуда, мне кажется, многие мы сами в детстве переболели этим, просто раньше на кровь-то особо и не посылали сдавать, я ваще не помню, чтобы сдавала. Ставили ОРВИ, да и все. Я к тому, что надеюсь, ничего страшного, все это переживется!

А от горла, видимо, закаляться надо. Мы после аленкиной болезни пока ее не обливаем холодной водой, надо бы начинать. И себя надо как-то заставить топтаться в холодной воде в душе по 2 минуты :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, молодцы! Я обязательно попозже загляну вконтакт. Прям нетерпится, но сейчас не зайти :(

С суставом, конечно, выясняйте. А то не дело это.

Чуда, Слушай, а как у вас с нейтрофилами и лейкоцитами, лимфоцитами? Вобще у нас кровь плохая была 1,5 года. Нам помог Ацикловир. Он противогерпесный препарат. Я продавала курс и у нас все вошло в норму.

Девочки, мы сделали последнюю ревакцинацию Полио и Гемофильную. Краснуху пока отложили. Снова нас направили к неврологу - завтра идем (правда стремно тащить реенка после прививок в поликлинику снова). Уже закрадывается мысль: может мне тоже и Игорю пропить курс Фенибута. Может психика на место встанет. А то я такая же в детстве рева-корова была))) Да и щас тоже. :pardon:

Танюш, ага! Я правда довольная такая. Игорь весь стульчик облазил - ему Очень прям удобно и кушает теперь как большой и заниматься удобно.

Как вы там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, мы из пальца сдавали при каждой болезни. А до года наблюдались у другого педиатра, в другой клинике, так у него из вены обычно сдавали. Вроде ниче не подозревали. ЦМВ мы сдавали в месячном возрасте, когда наши чудо-врачи изза непрошедшей желтухи, гепатит подозревали.на эпштейн барра не сдавали.

еще раз желаю выздоровления!! Ты сильно не расстраивайся!! Главное- что это лечится! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...